Отзывы о компании ООО «МУРОМЕЦ» строительная фирма

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 34 стр 3а
Район: Басманный

Отзывы про ООО «МУРОМЕЦ» строительная фирма (2)

У фирмы изменился вебсайт: http://otdelka-dogovor.ru/ Так что рекомендую обращаться именно по этому адресу.
Полтора года назад приобрели квартиру в новостройке. Полгода я пытался делать ремонт самостоятельно, но у меня не хватало знаний и времени. В итоге занялся поиском компании, которая может сделать ремонт хорошо, точнее отлично. Не сразу, но нашел фирму Муромец. Вызвал мастера, он посмотрел объем работы, определились с тем, что я хочу видеть в помещении (сделали детальный план отделки, смету составили). И они приступили к работе. Все, от электрики до сантехники и отделки они делали сами. Бригада - 4 человека. Сделали за 4, 5 месяца. Вот уже больше года живем, ни одного косячка не заметил. В процессе сотрудничества ребята адекватные, все мои просьбы и замечаения воспринимали нормально, а не в штыки. Так что если для кого-то ремонт это большой головняк, советую обратиться за помощью в Муромец.
ООО «МУРОМЕЦ» строительная фирма на карте