8 (903) 798-32-94 8 (903) 798-32... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-дизайнерская студия Remarax

8 (903) 798-32-94 8 (903) 798-32... — показать

Отзывы про Ремонтно-дизайнерская студия Remarax (35)

Обращались в Ремаракс по поводу проект-дизайна в новой квартире. Понравился профессиональный подход к делу, составили договор, определили материалы и бюджет. Справились в срок, по деньгам так же все вышло как и договаривались, конечным результатом остались довольны.
Сомневались между тремя компаниями, но в итоге чаша весов склонилась к Remarax. Видимо не зря, потому что такого беспроблемного ремонта у меня еще ни разу не было. Обычно приходится самому всех рабочих гонять, объяснять что и как нужно делать. Тут же такого даже близко не было. Сами отлично со всем справились, молодцы.❤️❤️
Отличная компания, они отремонтировали мой старый дом, заменили старые двери и отремонтировали стены, покрасили их красивой краской и заменили пол, отличное обслуживание, персонал приятный и вежливый, а цены низкие и соответствующие, советую всем
Сделали ремонт на двушку, высокая скорость, помогли с подбором материалов. В команде работают настоящие профессионалы своего дела, вежливые и дружелюбные в общении, оперативные и аккуратные в работе. Вы всегда можете получить консультацию и подсказку, как сделать лучше и что делать ، Спасибо большое, вы лучшие👍
Основная цель была создание необычного интерьерного дизайна для трехкомнатной квартиры. Особых предпочтений не было, поэтому я полностью доверилась дизайнеру, который вел мой проект. На разработку ушло две недели. В процессе со мной связывались для утверждения некоторых деталей и приглашали в студию для просмотра 3D модели. На руки получила подробный проект с учетом мебели, всех схем и моего бюджета на ремонт. К реализации проекта приступили буквально через пару дней, уложились в сроки, бюджет и главное, что полностью получилось реализовать задуманный проект.
Они делают прекрасную и замечательную работу. Мне очень понравилась ваша работа, и я также рекомендую это всем
Очень крутая компания, безопасная и надежная, в нашей старой и безнадежной квартире был сделан ремонт. Предстоял ремонт - все разобрать, заменить электрику, трубы, сантехнику и двери. Мы выбрали Remarax интуитивно. Мы договорились встретиться и подписали договор. Мастер рассчитал нам стоимость работ, все утвердил, исправил и через пару дней приступил к работе, я этому очень рад
Хотели дизайн-проект для нашей двухкомнатной квартиры в стиле лофт. Обзванивали несколько строительных компаний, и везде по каким-то причинам нам отказывали, мол квадратура маленькая и не получится то, что вы себе надумали. В итоге попали на эту компанию уже без особой надежды. Но тут нам согласились помочь, дизайнер попался очень грамотный и создал именно такой проект, о котором мы и мечтали. Теперь будет реализовывать проект с данной же студией, надеюсь все задуманное будет реализовано в полной мере. По цене подобрали оптимальный для нас вариант, не сказать что дешево, но и хороший ремонт не может мало стоить.
Переехала в однокомнатную квартиру в новостройки и требовался ремонт. Сюда обратилась по совету знакомых, за что им отдельное спасибо. Сделали всё именно так как и хотела. Качественная покраска стен, аккуратный пол, поставили новую дверь. Так же порадовало что убрали весь мусор после работ. Однозначно рекомендую.
Выбирали исполнителя исключительно по отзывам. Сказать, что мы остались довольны-ничего не сказать! Все быстро, чисто, аккуратно, в оговоренные сроки!! Сделано все просто идеально!! Результат устроил на 200%! Спасибо за работу Вам!
Отличная работа ребят и компании в целом. Очень уважительно относятся к клиенту, выслушивают все пожелания и дают хорошие советы по ведению ремонта. Цены соответствуют достойному качеству выполненных работ. Очень довольна работой команды Remarax.
Отличная работа ребят и компании в целом. Делали ремонт в новой квартире, чистовую отделку от застройщика всю переделывали. Очень уважительно относятся к клиенту, выслушивают все пожелания и дают хорошие советы по ведению ремонта. Цены соответствуют достойному качеству выполненных работ. Заменили всю проводку, положили кафель в санузлах, подготовили стены под покраску и покрасили. На каждом этапе все было идеально.
Сначала думал обратиться к частникам, но там показывали фото проектов, сделанных только в программе. Живых почти ни у кого не было, а если были, то сильно отличались от дизайн-проекта. В Remarax показали и фото и видео воплощённых проектов, отнеслись к моим пожеланиям ответственно, дали что-то вроде анкеты. Именно по ей дизайнер и поняла, что нравится и в каком стиле делать дизайн. Так же по проекту требовалась перепланировка и мне предложили её узаконить. Во всем видел индивидуальный подход и профессионализм сотрудников. Итоговым вариантом дизайн-проекта доволен.
Некоторое время назад я купил квартиру, и когда я ее получил, в доме появились некоторые дефекты и проблемы, поэтому я решил сделать комплексный ремонт, друг посоветовал мне эту компанию, и я действительно пошел, и они сразу же начали комплексный ремонт, и результаты были замечательными и удивительными, я был очень приятно было иметь с ними дело, и им доверяли
Отличная работа! компания просто супер.они делали ремонт в квартире, чистовую отделку от застройщика всю переделали. уважительно относятся к клиенту, выполняют все пожелания и дают хорошие советы по поводу ремонта.Цены соответствуют качеству выполненных работ .положили кафель в санузлах, подготовили стены под покраску и покрасили. На каждом этапе все было отлично,если ещё понадобится сделать ремонт я знаю к кому обращаться
Очень довольна работой команды Remarax. Разработали для моей кваритры совершенно потрясающий индивидуальный проект и полностью воплотили его в жизнь. На работу ушло меньше месяца т.к. квартира большая, но это того стоило. Всё продумано до мелочей, материалы красивые и качественные, отдельная благодарность рабочим и менеджеру, который всегда былина связи.
Мы с отцом пошли в студию
из трех комнат
Было облегчением восстановить дом
Они снова удлинили провода
Укладка керамики в ванных комнатах
Стены очень красиво перекрашены
Интервью состоялось в ближайшее времярезультат очень понравился
Я всегда мечтал, чтобы наш дом был таким
Делали проект трехкомнатной квартиры в студии Remarax. Хочется отметить, что еще на первой встрече с дизайнером мы обсудили сам интерьер, сумму, которую готовы были потратить на ремонт и сроки. У нас был определенный бюджет, в который дизайнер уложился, за исключением мелочей, которые мы докупили позже. Честно, боялись, что итоговая сумма будет намного больше, но все сошлось как и планировали. Спасибо за проделанную работу, желаем компании дальнейшего процветания и успехов.
Обращались в студию после покупки квартиры в новостройке. Ремонт надо было делать практически с нуля. И небольшая пререпланировка нужна была. Захотели кухню совместить с залом. Сделать так называемую кухню-студию. В Remarax нам сделали проект, посчитали смету. По времени вся эта подготовка не растянулась.
Ремонт тоже сделали в приемлеиые сроки. За пределы сметы не вышли, материалы использовали те, что обговаривались.
Ремонтом мы остались довольны.
Спасибо большое ребятам за качественную работу. Нужно было сделать небольшую перепланировку, возвести стену и из задач делать спальню с гардеробной. Идей было много, но остановиться на чем-то конкретном не могли. Мастера подсказали, как будет правильнее и удобнее. В короткие сроки произвели ремонт, очень нравится результат, давно мечтала о собственной гардеробной
Хорошая компания. Работают профессиональные прорабы и широкопрофильные мастера. Делала косметический ремонт двухкомнатной квартиры по договору, обои, плитка, потолки, сантехника, реставрация паркета. Все выполнено качественно, в срок. По ходу работ прораб давал дельные советы, одновременно прислушиваясь к пожеланиям, учитывал технические возможности работ. Качество контролировалось отделом контроля. Итоговым результатом осталась очень довольна.
Спасибо, и вы были в нашем доверии, поэтому после поиска компании для ремонта нашего дома мы нашли Remarax, которые очень сотрудничали с нами, поэтому их прием был очень приятным, и отношения были дружественными, и мы согласились с им на все необходимые процедуры по ремонту дома, включая плитку для полов, подходящий цвет стен с полом и соизмеримый с потолком дома, и подготовку и прокладку электрических проводов Правильно и красиво, подготовку ванной комнаты и шкафы на кухню чтобы было красиво, так как цены были соответствующие, как мы договаривались, и квартиру сдали вовремя ❤️
Долго хотели отремонтировать квартиру,но не нашли нормального мастера.Потом моя подружка показала мне их новый ремонт и мне очень очень понравился😊Так я узнала о компании Remarax.Сделали ремонт моей мечты.Спасибо вам большое
Купили наш заветний дом,и хотели,чтоб ремонт был таким каким мечтали с мужем.И вот нашли замечательную компанию который мог всё сделать так чтобы мы остались довольны. В компании работают проффесионали,которые даже помогли с выбором материалов.Всё сделано аккуратно,чисто,качественно и быстро.Спасибо вам большое! При необходимости буду обращаться к Remarax.
Покупали квартиру на вторичном рынке. Естественно, после покупки, встал вопрос о ремонте. Рассматривали разные варианты, но то исполнители доверия не вызыввли, то ценник был очень высокий. В итоге, по совету друзей, обратились в студию Remarax. И мы не пожалели. Здесь нам сделали проект, причем не за "все деньги мира"и в сжатые сроки. И потом не пришлось самим бегать закупать материалы, не надо было стоять с "дубиной" над рабочими. И итог нас порадовал.
Сотрудничеством я осталась довольна.
Очень быстро сделали ремонт. Сделали ремонт в новой квартире. Всё зделали очень чисто и качественно. Ремонт был к выбру команды. Вследующий раз снова обращусь в Remarax.
Мы очень тщательно подошли к выбору компании для капитального ремонта нашей квартиры. Сомневались между тремя компаниями, но в итоге чаша весов склонилась к Remarax. Видимо не зря, потому что такого беспроблемного ремонта у меня еще ни разу не было. Обычно приходится самому всех рабочих гонять, объяснять что и как нужно делать. Тут же такого даже близко не было. Сами отлично со всем справились, молодцы!
Достаточно быстро сделали ремонт в двушке, помогли с выбором материалов.
Команда состоит из настоящих профессионалов, которые вежливы и доброжелательны в общении, быстры и аккуратны в работе. Всегда можно было получить консультацию и совет, как и что лучше сделать.
Ремонт был сложным, к выбору команды мы отнеслись серьезно, обратившись в Remarax не прогадали.
Задумка была освежить свою квартиру, проведя современный ремонт по особому проекту. Дизайн интерьера разработали индивидуально с учетом моих пожеланий. Сделали проект довольно быстро, внесли мои замечания, в целом никаких претензий не возникло. Работа мастеров-строителей так же не подкачала. Закончили работу на пару дней раньше обещанного срока. Сделали всё качественно, материалы использовали именно те, о которых и договаривались первоначально. Подмены с целью экономии я не заметила. В следующий раз, при необходимости, снова обращусь в Remarax.
Ремонтно-дизайнерская студия Remarax на карте