8 (903) 798-32-948 (903) 798-32... — показать

Ремонтно-дизайнерская студия Remarax

8 (903) 798-32-948 (903) 798-32... — показать

Про «Ремонтно-дизайнерская студия Remarax»

Фирма Ремонтно-дизайнерская студия Remarax - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в новостройке, где требуется создавать интерьер с нуля, или же, наоборот, в случае если помещение довольно старое. Чаще всего к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны замена дверей, укладка теплых полов, реконструкция стен или потолка и т. п. После ознакомления с фронтом работ специалисты компании выполнят соответствующие ремонтные операции.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 39/1 стр 1 (ближайшая станция - Чкаловская). Позвонить можно по номеру +7 495 798-32-94.

Отзывы про Ремонтно-дизайнерская студия Remarax (35)

Обращались в Ремаракс по поводу проект-дизайна в новой квартире. Понравился профессиональный подход к делу, составили договор, определили материалы и бюджет. Справились в срок, по деньгам так же все вышло как и договаривались, конечным результатом остались довольны.
Сомневались между тремя компаниями, но в итоге чаша весов склонилась к Remarax. Видимо не зря, потому что такого беспроблемного ремонта у меня еще ни разу не было. Обычно приходится самому всех рабочих гонять, объяснять что и как нужно делать. Тут же такого даже близко не было. Сами отлично со всем справились, молодцы.❤️❤️
Отличная компания, они отремонтировали мой старый дом, заменили старые двери и отремонтировали стены, покрасили их красивой краской и заменили пол, отличное обслуживание, персонал приятный и вежливый, а цены низкие и соответствующие, советую всем
Сделали ремонт на двушку, высокая скорость, помогли с подбором материалов. В команде работают настоящие профессионалы своего дела, вежливые и дружелюбные в общении, оперативные и аккуратные в работе. Вы всегда можете получить консультацию и подсказку, как сделать лучше и что делать ، Спасибо большое, вы лучшие👍
Основная цель была создание необычного интерьерного дизайна для трехкомнатной квартиры. Особых предпочтений не было, поэтому я полностью доверилась дизайнеру, который вел мой проект. На разработку ушло две недели. В процессе со мной связывались для утверждения некоторых деталей и приглашали в студию для просмотра 3D модели. На руки получила подробный проект с учетом мебели, всех схем и моего бюджета на ремонт. К реализации проекта приступили буквально через пару дней, уложились в сроки, бюджет и главное, что полностью получилось реализовать задуманный проект.
Ремонтно-дизайнерская студия Remarax на карте