8 (495) 532-73-45 8 (495) 532-73... — показать

Отзывы о компании ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

8 (495) 532-73-45 8 (495) 532-73... — показать

Отзывы про ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь (32)

На прошлой неделе купила ботиночки для сына Модель 121, ой мне то как они нравятся, были б взрослые мужу бы взяла)) Сделаны из натуральной кожи и нубука, все плотненькое, ровненько, подошва хорошая литая, не промокают, не протекают. Курьер доставил как и договаривались. У сына ножки не болят, нигде не жмет.
У меня с детства проблемы с ногами и я всю жизнь с этим мучилась, пока не нашла хорошего врача. К сожалению, моей дочке досталась та же проблема. Ну я человек знающий, сразу обратилась к врачу, выяснила лечение. Одним из важных этапов лечения указали использование специальной профилактической обуви. Нам помогли подобрать такую в магазине. Теперь дочка наравне с другими детишками бегает, несмотря на такую проблему.
Покупаем ортопедическую обувь TM ORTOPEDIA в интернет-магазине ortopedia-shoes Отлично пошитая обувь: красивый дизайн, качественные материалы. Есть дополнительные амортизаторы в подошве - запатентованные техногель и антишоковая система dincoHEEL, а еще антибактериальная стелька. Для нас еще важно, что супинатор встроен в подошву. Стельки нам оказались не очень удобны. Кто не знает,
Обувь считается ортопедической, если у нее есть это самый анатомический супинатор, имеется плотная фиксация на лодыжке и небольшой каблук (несколько сантиметров).
Мы с плоскостопием сына боролись достаточно решительно: с пяти лет покупали ему только ортопедическую обувь, делали массажи, ходили на гимнастику в детскую поликлинику, потому делали ее дома сами. К сожалению, к 12ти годам плоскостопие не ушло полностью. Мы, правда, остановили прогрессирование. Но теперь про службу в армии можно забыть, и придется носить ортопедическую обувь постоянно. Второй момент не критичен, потому что современная ортопедическая обувь достаточно качественная, и внешне не отличается от обычной. Покупаем турецкую, ТМ ORTOPEDIA. Она есть до 45го размера включительно. И большие размеры выглядят как обувь для взрослых.
Я своему сыну с 5ти лет покупаю ортопедическую обувь, с момента, когда у него выявили плоскостопие. Пробовали разную, начали вообще со стелек, но от них толку не было, да еще и скомкивались все время. Что я только не делал: и на двухсторонний скотч их приклеивал, и даже на суперклей ставил. Но в этом случае вообще обувь приходится менять, когда стелька изнашивается. Потом я начал покупать обувь ТМ ORTOPEDIA. Она отличного качества и супинатор встроен в подошву. Теперь со стельками возиться не приходится.
Чего мы только не делали по поводу плоскостопия: и к массажисту ходили, под сотню раз за год, и комплексы упражнений, и обувь только ортопедическая. Говорили нам, что до 12 лет у нас есть шанс полностью избавиться от плоскостопия, но этого, к сожалению, так и не произошло. Теперь сыну носить ортопедическую обувь пожизненно. Но он уже привык. Теперь обувь часто менять не приходится: нога уже не растет. Но у нас выработалась привычка покупать обувь ТМ ORTOPEDIA. Она нас полностью устраивает, и к ценовой политике мы давно привыкли, выделяем средства из семейного бюджета.
Всегда думала, что ортопедическая обувь не может быть красивой, но ошиблась )) Оказывается, для детей - вполне может!! Я заказывала своей девочке сандалии, доставили на следующий день. Дочка очень капризная, но ей понравились :-) Хороший магазин, советую)
Племяннице покупала тут туфельки ортопедические. Ассортимент большой. Приветливая девушка-менеджер помогла подобрать действительно качественную и красивую обувь. Цены демократичные. Мне магазин понравился.
Красивый салон, много товаров, но вот консультации не очень… Выбирала компрессионные колготки, девушка-консультант рассказывала как то неуверенно, и с размером долго возились. В итоге все таки купила тк нужны были колготы срочно, а бежать в другой магазин не было уже времени. Дома оказалось, что с размером ошиблись(((( Уж очень туго налезали колготы, и не до конца налезли… Возвращаться сюда не очень хочется. Покупки в других салонах подошли лучше, теперь хожу в Ортолайн.
Только что получили пару ботинок для нашего малыша. Первый раз я ошиблась с размером, пришлось менять пару, но претензий ко мне не было никаких, и курьер спокойно забрал первую пару ботинок и привез нужную.
Второй год покупаем обувь у вас.... Наш старший пошел на поправку плоскостопие стало уходить, я считаю ваша обувь одна из причин…
не нужно удалять я перепутала кнопку!!!
После консультации у доктора, моей дочурке поставили диагноз плоско-вальгусная стопы. Кто стыкался с такой проблемой, тот знает, что это не одного месяца дело. Специальную обувь я покупаю достаточно давно, так что и сравнить есть с чем. В магазине «Ортопедия» заказала дочке осенние ботиночки на флисе и зимние сапожки. Осталась очень довольная покупками – кожа мягкая, никакого запаха клея, качество отличное! По цене, кстати, оказалось даже дешевле, чем я покупала предыдущую пару обуви. Спасибо вам огромное за хороший товар!
Заказала в интернет-магазине «Ортопедия» босоножки для дочки. Пришли, мы их померяли, оказалось не подходит объём (у нас довольно пухлая ножка). Связалась с менеджером и нам без проблем на протяжении 5 дней поменяли на модель с липучками (так полноту ножки проще регулировать). Спасибо вам за качество и оперативность!
Покупали ботинки в принц плаза на теплом стане. Выбор шикарный, очень много вариантов. Рекомендую всем.
Педиатр посоветовал ребенку носить ортопедическую обувь. Искала магазин поближе к дому, решила заехать в "Совеловский", тк в интернети пишут что там несколько магазинов с ортопедической обувью. В итоге остановилась на Ортопедии. У них и ассортименет больше, да и как то модели визуально лучше. В общем взяла там и довольна, советую!
Брала в Ортопедии женские мокасины 38 размера. Это нечто. Мои ноги еще никогда не чувствовали себя так хорошо. Кроме шуток. Виню себя за то, что за свои 30 лет не догадалась раньше попробовать купить себе ортопедическую обувь. Целый день работаю на ногах и теперь уставать стала намного меньше. Дамы, советую. Позаботьтесь о своих ножках и позвоночнике!
В магазине «Ортопедия» я частый клиент, покупаю своему малышу там обувь. Мы уже успели купить и ботинки, и кроссовки, и сандалии. Качество очень нравится, доставка быстрая. Дизайн обуви тоже очень красивый. Спасибо Интернет-магазину за широкий ассортимент и приемлемые цены!
советую этот магазин мамочкам, у которых детки имеют проблемы с ножками. Здесь приятные консультанты, которые знают об обуви, которую они продают - все. Выбор очень большой и цены средние. Мы здесь покупали на лето и на зиму обувь малышке и мальчику 5 лет.
Понравился магазин своим выбором и ценами! Очень приятные продавцы и по-настоящему качественная обувь, мы тут уже практически постоянные клиенты, очень довольны и родители и ребенок))
Моя сестра идет в первый класс. Нужно обязательно было пройти врачей. И хирург порекомендовал купить оритопедическую обувь. Не могли найти долгое время, из-за не удобных форм. Обошли множество обувных магазинчиков. Тут нам посоветовали магазин Ортопедиа. Это был наш последний шанс. Заказав обувь, остались не только мы довольны с родителями, но и сестра. Носит с удовольствием.
У меня соседка из интернета не вылезает, даже обувь детям там заказывает. Прожужжала мне все уши про сайт ortopedia-shoes.ru, что мол, и цена, и качество супер. Уже две пары ношеных ботиночек нам отдала. Я конечно, знаю, что с чужой ноги нельзя обувать, но устоять не смогла - они совершенно не деформированы и такие классные! Сандалики у моих детей просто горят на ногах, так что от хорошей обуви отказываться не стала.
Дочка категорически раньше отказывалась носить ортопедическую обувь так как она ей не красивой казалась. Но после посещения Ортопедиа ее мнение полностью изменилось. Отличные цены и прекрасное качество! Обувь не рвется и не затирается. В другие магазины теперь даже не заглядываем!
Всегда думала, что ортопедическая обувь не красивая, но магазин "Ортопедиа" меня переубедил. Продавцы-консультанты все такие вежливые и улыбчивые. Объяснили все, перемерила кучу обуви и вышла оттуда счастливой обладательницой удобной пары обуви. Екатерина
Заказывали обувь этой марки с официального сайта, сначала вся эта реклама вызывала определенное недоверия, но как оказалось качество действительно высокое, а носить ботинки ребенку было вполне удобно, ортопедия (ortopedia) оправдывает свою цену.
Приезжали с дочей в гости к сестре. И совершенно случайно заглянули в магазин. У малышки очень широкая стопа с высоким подъемом, и я перепробовала несколько моделей обуви и именно ортопедические сандалии оказались оптимальными: высокий довольно жёсткий задник (отлично фиксирует стопу, что для первых шагов очень важно). Огромное спасибо за приятные впечатления!
Если вы ищите своему ребенку удобную качественную обувь, идите в этот магазин. Я сначала покупала здесь обувь старшей дочери, а теперь покупаю и младшему сыну. Ни разу эта обувь меня еще не подводила. Я всегда спокойна за правильную постановку стоп своих детей.
У меня не было возможности ходить по магазинам с маленьким ребенком, поэтому заказала ортопедические туфельки для дочки через интернет-магазин. Через три дня их уже привезли. Туфельки оказались очень красивыми, такие же как и на фотографии на сайте. Размер подошел. Дочка носит их с удовольствием.
Благодарна что есть магазины где можно приобрести ортопедическую обувь ребенку. Плоскостопие это очень серьезно, я сыну покупаю уже 5 пару, осенью покупала ортопедические полусапожки, к весне кроссовки. Мне очень нравится как они сделаны, их носить и носить, только ножка малыша растет. Могу рекомендовать в магазине хороший выбор настоящей качественной ортопедической обуви.
Не разу нашу семью этот магазин не подвел! Всегда все качественно и в срок. Доставка всегда вовремя, никаких задержек. Сервис очень понравился. Пока дети не вырастут окончательно, будем с женой для них покупать обувь только здесь!
Уже давно пользуюсь услугами этого интернет магазина и покупаю обувь ребенку, не выходя из дома. Для меня важно не только высокое качество, а и эстетичный вид. Они смогли выполнить все мои требования, доставили вовремя и с размером проблем не возникло. Хорошая ценовая политика и что немало важно вежливые и профессиональные работники магазина.
Сколько не искала хорошей ортопедической обуви для ребенка не могла найти! Важно было, чтобы обязательно ортопедическая, красивый дизайн, ну, и цена приемлемая! Наткнулась на этот магазин в интернете! Класс! Все устроило! Выбрала кроссовочки с доставкой домой. Все подошло по размеру, как у указано в таблице на их сайте! Рекомендую!
ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь на карте