8 (499) 731-77-31 8 (499) 731-77... — показать

Отзывы о компании Парадайс офис "Москва". Сеть

8 (499) 731-77-31 8 (499) 731-77... — показать
+7 499 731-... +7 499 731-77-31 ещё

Отзывы про Парадайс офис "Москва". (17)

Спасибо огромное Сергею Шаленому за работу! Он помогал продать квартиру, сопровождал от и до. Процесс продажи проходил эмоционально сложно и энергозатратно, но не смотря на все сложности, удалось довести до сделки. Без помощи агента я точно не справился бы!
Хочу выразить огромную благодарность Шаленому Сергею за его труд и помощь!!! Высококвалифицированный специалист, умный и ответственный человек... Большое ему спасибо!!!
Оказанные услуги по поиску, а также проведению сделки оправданы и заслужены. Я осталась полностью довольна результатом сотрудничества с сотрудником агентства Эльвиной К., которая нашла подход и возможность приобрести именно то, что задумывалось. Это прекрасно. Спасибо за профессионализм , понимание, отзывчивость и лояльность!
На сайте нет графика работы в прадничные дни января!
Спасибо большое агенту Акчуриной Алле. Очень хороший и квалифицированный специалист. Оперативно вышли на сделку, профессионально на очень высоком уровне решала вопросы. Обязательно зарекомендую своим знакомым.
Хочу оставить отзыв о работе Ирины. Обычно я отзывы нигде не оставляю, но этого человека хочу посоветовать всем⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Если вы полнейший дилетант в сфере недвижимости, то смело обращайтесь к Ирине⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
- Если вы не понимаете какие нужно собрать документы, где их взять и в какой срок предоставить. Ирина поможет решит этот вопрос вам, а где-то и сама все сделает⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
- Если вы не понимаете, как нужно составить договор купле продажи, Ирина это сделает очень грамотно, даже банк не придерется⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Мы покупали квартиру в ипотеку, благодаря профессионализму Ирины, через неделю была сделка в банка, не думал, что будет так быстро, обычно мне говорили, что около месяца это все идет⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Мы очень довольны, что познакомились с Ириной, и в дальнейшем она помогла очень быстро продать нашу старую квартиру (за 2 дня)⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Так что, очень рекомендую Ирину, она закроет ваши вопросы очень оперативно
Выражаю огромную благодарность агентству «Парадайс» в целом как отличной компании, на 100% ориентированной на клиента, и в частности - Ирине Холмогоровой, за префессионализм высшей марки, за неравнодушное отношение, доброжелательную и доверительную атмосферу общения, быстроту и эффективность - у меня одни только восторженные впечатления от нашего сотрудничества!!! Огромное спасибо за отлично проведённые сделки! Успехов компании «Парадайс» - с такой политикой ведения бизнеса они просто неизбежны! Браво! Ольга Н.
Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Холмогоровой Ирине Александровне, она вела нашу сделку со стороны продавца, помогла нам как покупателям "по полной программе", все было четко и оперативно. Мы очень довольны! Очень рекомендуем и сами будем обращаться при случае. СПАСИБО!!!
Выражаю признательность агентству недвижимости "Парадайс" за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие всех сотрудников: в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе продажи-покупки квартиры.Отдельно выражаем слова благодарности :Холмогоровой Ирине -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную продажу нашего гнездышка🥰
Продавали с агентством Парадайс квартиру, нами занимались Наталья Горбунова и Екатерина Матвеева. Девчонки просто супер! Профессионалы своего дела на все сто. Очень приятные в общении, отвечали на все вопросы, давали советы. Всё быстро, чётко, удобно. В общем, одни положительные эмоции. Могу теперь со 100% уверенностью сказать, что не надо бояться риэлторов :)) Однозначно именно это агентство и именно эти девочки стоят своих денег! Огромное спасибо!
Матвеева Екатерина и Горбунова Наталья понравились. Сделка прошла приятно и легко. Отмечу профессионализм, клиентоориентированность и отзывчивость. Рекомендую.
Екатерина Матвеева и Наталья Горбунова из Парадайс - супер профессионалы. Проведи сделку по переуступке ДДУ в лучшем виде. Все прошло быстро, спокойно и понятно. Все документы перепроверили до запятой, благодарю!
Спасибо большое агенту Акчуриной Алле Рашидовне. Прекрасно прошла тройная сделка в сентябре. Все проблемки который возникали в банке решила на месте. А самое главное прекрасное чувство ответственности за всех участников сделки - все доведено до самого логичного конца.
Нам повезло посотрудничать с риэлтором Екатериной Матвеевой! Человек супер-профессионал, грамотная, креативная! Екатерина помогла продать нам квартиры быстро, в оговоренные суммы и сроки! А ещё,,, если вам повезёт поработать с Катей,,, это всегда человеческое отношение, забота и поддержка,,, вместе= вообще не страшно даже в самых непростых ситуациях! Всегда на связи, всегда разъяснит и покупателю и продавцу, все спокойны, все уверены! Если бы во всех отраслях работали такие кадры! Надёжное плечо, опора, товарищ и друг!
Спасибо, Екатерина, не устаю повторять, за Ваше доброе, отзывчивое сердце, за труд, за поддержку, за теплоту и заботу!
Также Спасибо юристам, тем, кто готовил документы и сопровождал сделки,,, всё четко, корректно, грамотно! С благодарностью, уважением, и самыми теплыми чувствами, Анастасия П.
С нами работала Акчурина Алла Рашидовна АН Парадайс. Непростая сделка и альтернативная цепочка и ипотека. Все документы для банка подготовили за 5 дней и вышли на сделку максимально быстро , при том что квартиры продавали люди в возрасте и на скорость я там не особо надеялся, но под руководством Аллы все шло без задержек. Свое дело знает, за слова отвечает, трудные вопросы обсуждает, всегда на связи. У нас все получилось. Рекомендую.
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить Ирину Холмогорову, нашего риэлтора, за успешную сделку. Хочу отметить, что моя ситуация была совсем не простой, сделка довольно сложная и Ирина просто Профессионал с большой буквы, от А до Я за ручку буквально провела по всем непростым этапам и успешно всё завершила.
Понимающий, светлый и искренний человек, любящий людей и свою работу всей душой. Обязательно обращусь только к Ирине при необходимости новой купли-продажи. Исключительно приятно с человеком работать!
Агентству отдельное спасибо за способность собирать у себя таких профессионалов и просто очень хороших людей! И делать свою работу на отлично:)
Большое спасибо агентству Парадайс за профессионализм и оперативность.
Парадайс офис "Москва". на карте