8 (800) 600-19-97 8 (800) 600-19... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 35 стр 2
75 офис
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Агентство недвижимости Светланы Наумовой (31)

4.6
Спасибо большое Евгению Дундук за профессионализм и индивидуальный подход. Евгений помог в выборе и оформлении квартиры, подобрал лучшие условия для меня. Процесс покупки занял не мало времени, всегда был на связи, информировал о новых проектах и программах. Думала уже не покупать ничего, из-за обстановки рынка недвижимости. Завершила покупку квартиры только благодаря ему !
Спасибо большое!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку работы нашей компании, желаем вам успехов!
Выражаю бесконечную благодарность брокеру Гузель🙏Высококлассный профессионал своего дела!Всегда на связи,оперативный ответ на все вопросы и моментальное решение проблем.Не первая моя сделка с недвижимостью,но такую заботу,такое чуткое сопровождение я получила впервые.Кроме того,Гузель очень приятный и интересный собеседник и очень душевный человек. Искренне рекомендую данного специалиста и агентство в целом.
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Добрый день! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы!
Хочу выразить огромное спасибо агентству Светланы Наумовой, а именно Эльмире Сарвартиновой, помогла продать квартиру(очень сложно было это сделать, квартира находилась в Московской области и метро рядом не было). Оперативно помогли подобрать уже новую квартиру в Москве и заключить сделку за 2 дня. Очень рад покупке и сотрудничеству с данным агентством, обязательно следующие квартиры буду покупать только с этим агентством!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Валерий Громов, благодарим вас за положительную оценку работы нашей компании! Желаем вам успехов!
Может мой отзыв поможет кому-то перейти от слов к действиям и стать ближе к своим целям. В Москве живём с 2020 года из серии "понаехали". За это время поменяли не одно съёмное жильё, сборы, переезды. Насчёт своей были только мысли, разговоры. Пока подруга не дала номер Гузель, её племянница из Оренбурга купила в Москве две квартиры. И когда протек стояк в новостройке, а арендодателем было некогда этим заниматься я решила всё-таки позвонить ей. У нас не было первоначального взноса, но простаивала квартира в регионе, где мы давно не жили. Гузель посоветовала нам поставить бронь, и мы не пожалели, т.к. цены за месяц связи ситуацией в стране сильно взлетели. Помогла продать квартиру, хотя ЖК там не простой "долгострой" и отзывы в сети мягко говоря отталкивали потенциальных покупателей. Попутно ипотечный специалист Назиря Муракаева занималась документами на выдачу кредита. У нее получилось " выбить" нам низкую ставку с господдержской и ипотеку траншами. Что для нас, в прошлом обманутых дольщиков, немаловажно. В процессе оформления документов мы приезжали только на подписание кредитного договора, неоспоримый плюс. Все вопросы можно решить по мессенджерам и эл. почте. Вопрос с продажей квартиры и покупкой семейного гнёздышка занял месяц, с максимальной выгодой для нас и скидкой на квартиру 7 процентов от застройщика а101, за что огромное спасибо Гузели. Она не просто предоставила нам типовой договор ДДУ для подписи, а соблюла все наши пожелания. Гузель Асхатовна изменила моё представление о риэлторах. С ней мы сэкономили время, поберегли свои нервы и финансы. Помогла подобрать выгодную и надёжную страховую компанию. Решала вопросы быстро и оперативно, всё рассказывала и держала нас в курсе 24/7. При этом не одного лишнего звонка, никаких навязывания услуг. Индивидуальный подход к "особым" клиентам и прекрасное чувство такта. Мы люди, особо не разбирающиеся во всех правовых аспектах, боялись совершить ошибку или подписать не тот документ. С Гузель и Назирей вы не попадете в такую ситуацию. Они отработали в тандеме на 1000 процентов. Если что-то до сих пор мешает вам купить квартиру мечты, грамотные специалисты и аналитики рынка недвижимости придут на помощь.
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Ваш отзыв — лучшая награда для нас! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольными. Если у вас возникнут вопросы в будущем, мы всегда готовы помочь.
Познакомилась с агентством Светланы Наумовой совершенно случайно через telegram. Потом поехала с ними на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию по проектам А101 на юге Москвы - очень полезная была поездка, отдельная благодарность за нее. Представляете – целый автобус людей, которые ищут квартиру, в дополнение к очень компетентным брокерам самого агентства))) Мне кажется мы все вместе обсудили всё: и нюансы ипотек (траншевые, комбинированные и др), и разные ЖК (причем не только А101, но и других застройщиков), и отзывы в инете, и подводные камни оформления, и первоначальные взносы. До конца не верила, что столь полезная информация была бесплатной)
В общем, после личного знакомства у меня уже не было сомнений в профессионализме команды Светланы Наумовой и через день мы уже искали инвестиционную квартиру вместе с брокером Евгением. Он нам очень помог: собрал все вводные и предложил несколько вариантов с аргументацией. Через неделю мы уже встретились на объекте, погуляли, все обсудили и выбрали студию. Евгений сопровождал нас на всех этапах и оперативно отвечал на 1000 вопросов) Когда возникли сложности с уже одобренной ипотекой от Сбербанка, он быстро нашел решение и мы оформили субсидированную ипотеку от застройщика в том же Сбербанке, но на условиях, которые нас устраивали. Так приятно, когда есть профессионал на твоей стороне – меньше страха, больше уверенности. Благодаря Евгению мы счастливые обладатели инвестиционной студии, ипотечный платеж за которую ниже арендной ставки (хотя в новостях последнее время говорят о том, что в Москве ипотека дороже аренды почти в 2 раза).
В общем, смело рекомендую данное агентство и нашего прекрасного брокера Евгения!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Елена, Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольными. Если у вас возникнут вопросы в будущем, мы всегда готовы помочь.
Хочу выразить искреннюю благодарность Луковой Татьяне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Татьяна, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно! Рекомендую всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Татьяна!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Елена Харитонова, Благодарю вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы очень ценим ваше мнение и рады, что смогли оправдать ожидания. Желаем удачи во всех начинаниях!
Большое спасибо агентству недвижимости Светланы Наумовой и, в частности, брокеру Татьяне Стеценко за помощь в покупке квартиры. Татьяна очень грамотно провела весь процесс покупки недвижимости, с момента обращения и до заключения сделки. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Андрей, Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы очень ценим ваше мнение и рады, что смогли оправдать ожидания. Желаем удачи во всех начинаниях!
Наша семья обратилось в агентство Светланы Наумовой и нам повезло , нашим брокером по недвижимости стала Елена Жарова !Сделка была сложной , нам предстояла продажа нашей квартиры в маленьком городе Астрахани через опеку , а покупали у нас по военной ипотеке , агентство в нашем городе было не компетентно и Елена консультировала нас на протяжении 3х месяцев , переживала и участвовала во всём . Елена - отличный профессионал своего дела она помогла нам продать у себя в городе и купить в Москве квартиру , она подобрала нам отличный вариант ЖК и постоянно была на связи с менеджерами застройщика и договаривалась о продлении брони ! Елена была на связи 24/7, помогала с возникающими сложностями , три месяца на связи и необходимой консультации !Отдельное СПАСИБО ипотечному брокеру Назире. Оперативно была одобрена ипотека под минимальный процент и подобрала нам максимально выгодную страховку.
Благодаря слаженной работе агентства в итоге, все прошло отлично! И теперь всем нашим друзьям мечтающим о покупке квартиры в Москве рекомендуем это агентство и Елену Жарову !
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Владимир, благодарим Вас за высокую оценку! Желаем благополучия и процветания!
При оформлении ипотеки нам безумно повезло оказаться в заботливых и профессиональных руках этого агентства! Работа нашего менеджера, Евгения Дундука - это однозначно залог нашего успеха!
Благодаря его работе нам удалось получить сумму ипотеке в два раза большую, чем при самостоятельном обращении в банк, а это позволило нам расширить выбор недвижимости.
Евгений взял на себя максимально оформление документов, общение с банками, организационные моменты. Мое участие было минимальным, что безумно приятно и важно для меня, как для человека у которого свободного времени нет вообще!
Варианты жилья были подобраны безупречно, все согласно нашему запросу, без навязчивости свойственной многим. Работа была выполнена деликатно и очень профессионально. Все наши вопросы не оставались не замеченными и тут же решались! Уровень очень высокий! Ребята - вы крутые!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Ольга! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем успехов!
Ужасный сервис, хамоватые сотрудники, все, что говорят при первой встрече оказывается неправдой. Внимательнее читайте договор перед подписанием, там можно увидеть много чего интересного, как в нашем случае - повышение стоимости квартиры и вознаграждения агентству. Первый раз с таким сталкиваюсь, хотя часто приходилось покупать/продавать в квартиры
Не советую от слова совсем. Видимо интерес представляют только клиенты с очееень большими суммами. Хотела купить однушку и предварительно помониторив рынок, поняла что денег хватает, но агент Наумовой пообещав подготовить список предложений испарилась, на звонки не отвечает
Наш агент из это компании Майя буквально уговорила приобрести две квартиры, типа сейчас акция и скоро они подорожают существенно. Денег свободных таких не было, влезли в долги. Что по итогу: риэлтор испарилась, мы ей наверное стали неинтересны, квартиры как стоили, так и стоят, а на Циане можно сейчас найти дешевле, чем мы покупали почти го назад. Если вы не москвичи, то более внимательно отнеситесь к выбору риэлторской конторы, а то вам не повезет, так же, как и нам
Компания не понравилась от слова совсем. Да, вроде работали, но предлагали совсем не то, что мы озвучивали, хотя в средствах мы стеснены не были. В итоге отказались, ушли в другое агентство, где получили то, что хотели
Хотим выразить огромную благодарность агенству Светланы Наумовой
Нашли агенство на просторах интернета и наблюдали за их деятельностью очень долго, зная, что обратимся именно к ним, и ни капли не пожалели, ведь благодаря оперативной работе специалистов наша мечта наконец-то сбылась!
Были достаточно высокие требования к объекту недвижимости и самое удивительное то, что специалисты подобрали квартиру по всем пунктам.
Хотелось бы отметить очень тёплый подход к клиентам. Всегда были на связи и сработали очень оперативно. Сделка прошла именно благодаря организованности агентов Екатерины Котовой и Ирины Свиреповой
На одобрение ипотеки надежд не было, но благодаря профессионализму Назиры Муракаевой ее одобрили!
Выражаем огромную благодарность агенству, особенно этим прекрасным девушкам за исполнение мечты♥️
Очень тёплые воспоминания о сотрудничестве
Отличное агентство недвижимости! Команда профессионалов экстра-класса! Всё чётко, отлаженно, быстро! Была покупка по ипотеке, менеджер Юлия П. сопровождала нас от момента одобрения до момента электронной регистрации недвижимости! Работа агентства на 5+!
Хочу выразить огромную благодарность компании Светланы Наумовой, а лично брокеру Татьяне Стеценко! У меня были сложнейшие условия, но благодаря профессионализму и компетентности Татьяны мы приобрели квартиру в прекрасном районе!Сказать, что Татьяна- специалист своего дела-ничего не сказать! Татьяна- высококвалифицированна в своем деле и провела меня буквально за ручку от начала и до конца сделки. Будучи руководителем компании я понимаю как повезло Светлане иметь такого потрясающего и надежного сотрудника в своем коллективе! В планах еще покупать квартиры и я определено точно вернусь к Татьяне Стеценко! С ней не только сотрудничать хочется, но и дружить😂Татьяна знает все нюансы в банковских и прочих делах и тонкостях, связанных с приобретением жилья и я очень рада, что когда-то обратилась к ней❤️Светлана, вам отдельная благодарность за такого сотрудника❤️
Огромная благодарность агентству, а в частности брокеру Мае которая помогла в короткие сроки подобрать лучший вариант по нашим запросам. Благодаря ее работе и агентства мы получили одобрение об банка и успешно совершили покупку недвижимости. Огромное спасибо!
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность «Агентству недвижимости Светланы Наумовой», а в частности Пахомовой Юлии за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для меня. Купил именно то, что хотел. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание моих предпочтений.
Очень хочется выразить огромную благодарность команде Светланы Наумовой, особенно брокеру Стеценко Татьяне Анатольевне – которая является профессионалом своего дела, Татьяна не только воплотила задуманное мной, но и на каждом этапе была рядом, вплоть до получения ключей. Чувствуя ее поддержку, я была спокойна и верила, что у нас всё получится! Татьяна самая настоящая Фея!
Как приобрести жилье – не собираясь его приобретать? - Если Вы задались этим вопросом - значит вы обратились по адресу, оставляйте заявку и ждите, вам обязательно перезвонят профессионалы из команды Светланы Наумовой. Моя история очень проста и мне очень хочется поделиться ей, для того, чтобы у тех, кто сомневается, решив приобрести недвижимость, все сомнения развеялись. На Телеграмм Канал Светланы Наумовой я подписана очень давно, там очень много полезной информации для людей, решивших улучшить свои жилищные условия. С моей подачи друзья нашей семьи в январе 2023 года уже приобрели через Татьяну двухкомнатную квартиру в Новой Москве для сына студента, к окончанию Академии вопрос с жильем у молодого человека будет решен и в 2025 году он переедет в свою собственную квартиру. Друзья были безумно счастливы и с восхищением рассказывали мне про брокера Татьяну, которая очень быстро подобрала им варианты и помогла выбрать оптимальный, а так же решила все их вопросы, друзья приехали на один день из Астрахани только на подписание ипотечного договора, хотя это можно было тоже сделать дистанционно. На тот момент Татьяну я знала только заочно… А теперь – история моей семьи. У нас есть сын, ему 27 лет. Сын уже около 5 лет живет не с нами, у него отдельная квартира в Пятницких Кварталах. Он закончил Первый Мед. и ординатуру при НИИ скорой помощи им. Склифосовского. После окончания ординатуры он остался работать в своем отделении в Склифе… и вот в этот самый момент, когда, казалось бы, все обустроено в жизни сына – есть отдельная квартира, любимая работа, я заметила, что сын очень устает, из-за дороги, которая занимала около 2 часов в одну сторону, времени на отдых практически не оставалось. И так как у врачей свободного времени практически нет я поняла, что без помощи семьи сын ничего изменить не сможет, у него просто не будет на это времени. Надо было что-то решать с жильем, очень хотелось, чтобы оно было в шаговой доступности от Склифа (а это Проспект Мира внутри ТТК и ценник на жилье там соответствующий), там должен был быть сделан ремонт, дом должен быть сдан либо это должна быть вторичка, и переехать можно, как можно быстрей, стоимость жилья не должны была превышать 8млн. рублей и естественно, речь должна идти об ипотеке (на тот момент у нас даже на первоначальный взнос денег не было). Для меня это выглядело как что-то фантастическое и для своего успокоения я оставила заявку и в скором времени мне перезвонила Татьяна. Я ей обрисовала нашу ситуацию, и ожидала, что в ответ я услышу, что такого не бывает – но Таня вселила в меня надежду и уверенность. Самое фантастическое – Татьяна оказалась тем самым брокером, которая помогла нашим друзьям приобрести квартиру для сына. Это выяснилось при первом нашем разговоре – и я поняла, что это судьба! Самое интересное, что через 2 дня мы поехали на просмотр о котором Татьяна договорилась заранее и забронировали новое жилье для нашего сына. Это была двухэтажная студия, с отделкой, в 15 минутах ходьбы от Склифа, поездка на такси занимает от 3 до 5 минут, стоимость оказалась ниже, по всем параметрам мы поняли – это наш вариант! Через неделю, собрав сумму на первоначальный взнос, мы уже сидели в банке на оформлении сделки. Татьяна полностью взяла на себя решение всех вопросов подготовки к сделке, информировала меня о проделанной работе, и мы принимали решение о дальнейших шагах. Без Татьяны я бы не справилась, это я заявляю без преувеличения! После банка через три дня мы получили документ, подтверждающий право собственности и еще через пару дней (в пятницу вечером) сын получил ключи, а в субботу утром он переехал. Весь процесс у нас занял чуть более 2-х недель! Лично для меня, то, что сделала Татьяна, является маленьким чудом! Татьяна – большой профессионал своего дела, она находится на своем месте и является замечательным специалистом! Я желаю всем не бояться загадывать желания, даже если они для вас кажутся фантастическими! Оставляйте заявку и Вам обязательно помогут найти и приобрести квартиру вашей мечты! Мечты сбываются и в этом вам помогут профессионалы команды Светланы Наумовой! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Очень хорошее агентство. Хотим поблагодарить Татьяну Стеценко за профессионализм и отзывчивость.
Татьяна помогла нам с выбором квартиры и самое главное район . Всегда находилась с нами на связи.
Контролировала и сопровождала все процессы сделки и ипотеки.
Знакомые по нашей рекомендации обратились к Татьяне и тоже остались очень довольны.
Обратились в телеграм в компанию Светланы, заинтересовал один ЖК, без конкретных планов.
Так совпало, что нашим брокером оказалась Наталья Конеева. Она очень четко и подробно сориентировала нас по рынку недвижимости, рассказала про альтернативные варианты и различные ипотечные программы, которые могли бы нам подойти. Благодаря её помощи, мы, рассматривавшие изначально один вариант, выбрали для себя лучший и решились на сделку. Агентство помогает подобрать лучший вариант по ипотеке, страхованию и сопровождает на всем этапе сделки. В частности, нам важно было успеть оформиться в последний день месяца, поэтому и сделка по ипотеке, и подписание ДДУ и все формальности были сделаны за один с большой помощью Натальи. Она всегда была на связи, отвечала быстро и предельно понятно и "пинала" менеджеров, если те не успевали. Очень приятные впечатления от работы с Натальей, рекомендую как её лично, так и компанию Светланы.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Стеценко за ее работу!!! Татьяна - профессионал своего дела, приносит людям бесконечную радость и помогает найти свой уголок ☺️
Если бы не Татьяна, ничего бы не случилось, т.к. я даже в голове не могла представить, что так всё возможно и реально, реально купить квартиру своей мечты ❤️ Сказать честно - квартира в Москве то для меня была пределом мечтаний, а тем более которую мы нашли - что-то вообще из области фантастики 😁 Пока еще не верится, будто все не со мной это происходит!
Татьяна, спасибо за вашу искренность, за то, что действительно от души советуете что лучше, а что нет. Не для выгоды, а именно по-человечески.
БОЛЬШОЕ спасибо, что я вас нашла и вы - такая чудесная 🥰 С вами всегда было легко, быстро и круглосуточно 😀
Пусть работа вам продолжает приносить удовольствие, а вы продолжайте дарить радость людям 🤗
Светла, добрый вечер!🌆 я так благодарна вам за Татьяну, которую вы направили на меня в сентябре! Я на свой бюджет подыскивала апартаменты, так как даже представить не могла, что нам возможно купить квартиру в пешей доступности от метро!Благодаря Татьяне, мы купили квартиру в новом строящемся ЖК, у классного застройщика А101. Я слышала, что его объекты отличаются качеством. Татьяна мне 3 дня пыталась объяснить как я могу купить квартиру за свои деньги, но мои рамки были настолько ограничены невозможностью, что я совсем ее не слышала!!!! Большое ей спасибо за настойчивость, расчёты и большой профессионализм. В сентябре она помогла нам вернуть сумму брони, которую могли бы не вернуть, если бы не Татьяна!!! А затем на сделке, Татьяна перепроверила кредитный договор, нашла ошибки. По текущей сделке исправила график платежей, они увеличили мне сумму платежей в первые годы ипотеки, оформила страховку для ипотеки в ДВА раза дешевле, чем если бы я все делала сама!!! И теперь я как в доброй снежной сказке, когда под Новый год исполняются желания!!!! Спасибо ❤️❤️❤️
По выбору квартиры в Москве обратилась за помощью к Гузель. Через месяц с одобренной ипотекой нашли подходящий вариант и совершили сделку. Это не было так легко ,как читается.
Гузель подбирала много квартир,от разных застройщиков,делала расчёты, ориентировала по местности. Занималась оформлением документов для ипотеки (все правильно рассчитала,) давала мне рекомендации на каждое действие.
У неё все чётко, будто поднимаешься по ступеням... Понедельник- открыла эскроу - счет,вторник к нотариусу, среда - сделка прошла успешно, поздравляем!всем советую обращаться к профессионалу Гузель, так вы сэкономите своё время и деньги.
Гузель,я Вам очень благодарна, спасибо. 😘🤗🤗🤗😘
Всем доброго времени суток!
Благодарю Светлану Наумову, за то что смогла собрать такую команду во круг себя, за их профессионализм и нужный подход к каждому клиенту. Благодарю за своего брокера Гузель!!!
Таких как она, больше нет!
У меня была не стандртная ситуация... Банк одобрил мне ипотеку, но я находился/нахожусь на спецоперации. Времени заниматься поисками и покупкой недвижимости у меня особо не было. А времени воспользоваться одобренной ипотекой оставалось очень мало. Все мои заботы на себя взяла Гузель. Во время поиска недвижимости она мне рассказывала все плюсы и минусы определённого объека, давала всю необходимую мне информацию для принятия решения по объекту. Не навязывала тот или иной проект, а давала возможность сделать выбор самому. Выбор был сделан! Благодаря Гузель объект сразу же забронировали за мной. Мало того, что я не отдал за бронь денег, застройщик сделал мне ещё и скидку на выбранный объект. Далее вышла на менеджера банка и договорилась о продлении одобренной ипотеки. Гузель контролировала весь процесс оформления. От проверки правильно составленного договора с застройщиком до страхования жизни(так как в банке страховка была почти в четыре раза больше ). Гузель профессионал своего дела. Если бы не она, я так и не стал бы обладателем недвижимости в Москве. Благодаря тому, что в течении всего нашего сотрудничества, она всегда оставалась на связи 24/7, на каждый вопрос всегда давала развёрнутый ответ. В тот момент, когда мне было вообще не до недвижимости. Под её контролем осуществлялся весь процесс, от менеджеров застройщика до менеджеров банка. Она договорилась о том, что я мог не присутствовать на слелке лично! В моём случае это было просто необходимо.
С Гузель мы познакомились недавно. Но есть ощущение, что мы давние знакомые и дружим семьями. Её подход к человеку, очень распологает и создаёт некий уют.
Гузель, благодарю ! ! !
Нажав случайно на ссылку в телеграмме мне позвонила Жарова Елена (сотрудник данного агентства) , выяснив все мои пожелания по подбору квартиры в Москве, предложила мне 3 объекта. Посмотрев все онлайн, решила что лучше смотреть все своими глазами. С Камчатки на выходные полетела в Москву. Елена все время была со мной на связи, встретила меня у застройщика, мы все посмотрели, проехали ещё и на другой объект, на следующий день опять отправились с ней к застройщик и забронировали квартиру. Далее пошёл процесс одобрения ипотеки и оформления. Назиря и Елена большие молодцы, за 10 дней мы все сделали. Они постоянно были на связи не смотря на разницу во времени (9 часов), поддерживали меня. У нас все получилось. Спасибо вам большое, вы лучшие💐. С такими людьми очень приятно работать.
Добрый день, Светлана! Хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашему агенту по недвижимости Татьяне! Давно читаю Ваш блог, и когда встал вопрос о покупке квартиры в ипотеку, не раздумывая написала Вам. С не большим бюджетом рассчитывала на однушку в Подмосковье, Татьяна выслушав мои пожелания, с первого раза предложила квартиру с таким прекрасным видом из окна, да еще и в шаговой доступности до метро, что другие варианты я уже и не рассматривала даже. Все очень быстрр оформили, Татьяна 24/7 была на связи, консультировала по любому вопросу. К тому же согласовала с застройщиком субсидию (процентная ставка по ипотеке уменьшилась вдвое) и подобрала самую дешевую страховку(банк молча насчитал в два раза больше). Безумно благодарна Татьяне и Вам! Всем рекомендую и буду рекомендовать! Успеха Вам и Вашей команде!
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность агентству, особенно Татьяне Луковой за помощь в выборе и приобретении квартиры, а также в оформлении ипотеки. Благодаря грамотной работе, я быстро смогла определиться с выбором квартиры, которая соответствует всем моим ожиданиям. А также мне помогли быстро оформить ипотеку на выгодных условиях. Спасибо огромное!!! Рекомендую данное агентство.
Обратилась я в данную компанию, к сожалению, после того, как два раза у меня оборвалась сделка с другой риелторской компанией (столкнулась с безответственностью сотрудников). На тот момент я была подписана на Светлану Наумову. Решила обратиться за помощью к ней и она меня перевела на своего сотрудника. Со мной работал брокер Татьяна Стеценко. Я не могу передать все чувства и эмоции в данном тексте, но я была очень счастлива, что она мне попалась. Созвонились, познакомились, выявила потребность, всегда была на связи и день и ночь. Созвонилась с Назирей, ей отдельно огромное спасибо, профессионал. Я не думала, что так быстро мне одобрит банк ипотеку и даже больше, чем просили. За один день просмотрели три проекта 💪с Татьяной. Сутки думали с мужем о выборе проекта. Решили выбрать ЖК Сиреневый парк, Татьяна нас поддержала👌было приятно услышать от неё о правильном выборе в нашей ситуации. С прошлой риелторской компанией у меня длилось два месяца. За неделю и все готово. Татьяна в день сделки принесла подарок ребёнку, пакет фруктов. Где вы такое увидите?? Безумно приятно, душевный человек. Сервис, поддержка, помощь, выбор жк, только в эту компанию АН Рост-Риелт
Всем советую эту компанию . Работают честно и быстро . Мне очень помогли в приобретение квартиры. Моим риэлтором была Татьяна благодаря неё я через год буду праздновать новоселье. Моему счастью нет придела. Я ни разу не пожалела что обратилась в компанию Светланы Викторовны.
Времена сейчас нестабильные и поэтому решила вложить деньги в недвижимость. Решила проконсультироваться с брокером Светланой Наумовой, у которой свое агентство. Работать мы начали с риелтором Юлией, она нам подсказала какие есть застройщики, какую недвижимость они предлагают. Проконсультировали детально и мы решили с ними работать. Нам подобрали отличный вариант на этапе строительства - дом будет сдан через год и квартиры в этом районе еще вырастут в цене. Связь держали в удобное для нас время, сделку сопроводили. Спасибо за профессиональный подход!
Добрый день!
Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились своим впечатлением. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего коллектива.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Агентства Недвижимости Светланы Наумовой.
Агентство недвижимости Светланы Наумовой на карте