8 (905) 725-11-14 8 (905) 725-11... — показать

8 (905) 725-11-14 8 (905) 725-11... — показать
+7 905 725-... +7 905 725-11-14 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37
Округ: Северный

Отзывы про SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости (7)

В скайхаунд помогли мне не только продать квартиру, но и сделать в ней ремонт перед продажей. Я вообще не лез в эти дела, бригада занималась всем самостоятельно, делала все по стандарту. За счёт такого ремонта стоимость моей квартиры стала гораздо выше, благодаря чему я и услуги по ремонту покрыл, и ещё в плюсе остался.
Оказывают полный пакет услуг: косметический ремонт жилья, подготовка презентации, продажа, оформление всех необходимых документов. Сейчас очень много разных агентств и компаний, но это точно работает на совесть! Мы через них сперва продали квартиру, а потом купили новую. Подводных камней нет, мы остались довольны
Рекомендую это агентство, у них в штате работают агенты-профессионалы! Я обращался в разные агентства недвижимости, сравнивал, и лучше не нашел ничего! Не тянут резину, сразу берутся за работу, стараются закрыть запрос клиента быстро. Продали мою квартиру за 2 месяца (до этого я 1,5 года продать не мог)
По деньгам тянул купить только вторичку, но с ней столько подводных камней, хозяин старается скрыть все недостатки…тут лучше доверится профессионалу. Купил квартиру через агентство - все прозрачно и точно стоит своих денег. По итогу всем доволен. Спасибо!
Мне порекомендовали компанию skyhound, и я теперь её могу смело всем рекомендовать) так как они действительно смогли мою квартиру превратить во что-то интересное и самое главное продаваемое. Все расходы на редевелопмент взяли на себя, уже после продажи они их возместили. Нашего участия не потребовалось совсем, после того как они всё сделали, не прошло и месяца как квартира была продана 👍 спасибо еще раз!
Мне делали сначала в квартире перепродажный ремонт. Услуга, конечно, классная, но я не мог участвовать в процессе - все только по стандартам агентства. С другой стороны, я ни о чем не переживал, и квартиру мою продали быстро
Хорошо сработали) выяснили у меня сначала, что я хочу купить, а уже потом начали предлагать варианты. Сделка состоялась, за свои услуги берут небольшие проценты. Сотрудничество меня устроило
SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости на карте