8 (800) 600-19-978 (800) 600-19... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 35 стр 2
75 офис
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Светланы Наумовой»

Агентство недвижимости Светланы Наумовой (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Местные специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают собрать необходимый пакет документов, грамотно составить договор задатка, решить различные организационные вопросы и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от состоявшейся сделки.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют покупку.

Компания располагается по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 35 стр 2 (удобнее добираться со станции Петровский парк (СЛ)). Телефон: +7 800 600-19-97. Сайт: svetlana-naumova.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги в сфере недвижимости 6

Отзывы про Агентство недвижимости Светланы Наумовой (31)

4.6
Спасибо большое Евгению Дундук за профессионализм и индивидуальный подход. Евгений помог в выборе и оформлении квартиры, подобрал лучшие условия для меня. Процесс покупки занял не мало времени, всегда был на связи, информировал о новых проектах и программах. Думала уже не покупать ничего, из-за обстановки рынка недвижимости. Завершила покупку квартиры только благодаря ему !
Спасибо большое!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку работы нашей компании, желаем вам успехов!
Выражаю бесконечную благодарность брокеру Гузель🙏Высококлассный профессионал своего дела!Всегда на связи,оперативный ответ на все вопросы и моментальное решение проблем.Не первая моя сделка с недвижимостью,но такую заботу,такое чуткое сопровождение я получила впервые.Кроме того,Гузель очень приятный и интересный собеседник и очень душевный человек. Искренне рекомендую данного специалиста и агентство в целом.
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Добрый день! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы!
Хочу выразить огромное спасибо агентству Светланы Наумовой, а именно Эльмире Сарвартиновой, помогла продать квартиру(очень сложно было это сделать, квартира находилась в Московской области и метро рядом не было). Оперативно помогли подобрать уже новую квартиру в Москве и заключить сделку за 2 дня. Очень рад покупке и сотрудничеству с данным агентством, обязательно следующие квартиры буду покупать только с этим агентством!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Валерий Громов, благодарим вас за положительную оценку работы нашей компании! Желаем вам успехов!
Может мой отзыв поможет кому-то перейти от слов к действиям и стать ближе к своим целям. В Москве живём с 2020 года из серии "понаехали". За это время поменяли не одно съёмное жильё, сборы, переезды. Насчёт своей были только мысли, разговоры. Пока подруга не дала номер Гузель, её племянница из Оренбурга купила в Москве две квартиры. И когда протек стояк в новостройке, а арендодателем было некогда этим заниматься я решила всё-таки позвонить ей. У нас не было первоначального взноса, но простаивала квартира в регионе, где мы давно не жили. Гузель посоветовала нам поставить бронь, и мы не пожалели, т.к. цены за месяц связи ситуацией в стране сильно взлетели. Помогла продать квартиру, хотя ЖК там не простой "долгострой" и отзывы в сети мягко говоря отталкивали потенциальных покупателей. Попутно ипотечный специалист Назиря Муракаева занималась документами на выдачу кредита. У нее получилось " выбить" нам низкую ставку с господдержской и ипотеку траншами. Что для нас, в прошлом обманутых дольщиков, немаловажно. В процессе оформления документов мы приезжали только на подписание кредитного договора, неоспоримый плюс. Все вопросы можно решить по мессенджерам и эл. почте. Вопрос с продажей квартиры и покупкой семейного гнёздышка занял месяц, с максимальной выгодой для нас и скидкой на квартиру 7 процентов от застройщика а101, за что огромное спасибо Гузели. Она не просто предоставила нам типовой договор ДДУ для подписи, а соблюла все наши пожелания. Гузель Асхатовна изменила моё представление о риэлторах. С ней мы сэкономили время, поберегли свои нервы и финансы. Помогла подобрать выгодную и надёжную страховую компанию. Решала вопросы быстро и оперативно, всё рассказывала и держала нас в курсе 24/7. При этом не одного лишнего звонка, никаких навязывания услуг. Индивидуальный подход к "особым" клиентам и прекрасное чувство такта. Мы люди, особо не разбирающиеся во всех правовых аспектах, боялись совершить ошибку или подписать не тот документ. С Гузель и Назирей вы не попадете в такую ситуацию. Они отработали в тандеме на 1000 процентов. Если что-то до сих пор мешает вам купить квартиру мечты, грамотные специалисты и аналитики рынка недвижимости придут на помощь.
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Ваш отзыв — лучшая награда для нас! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольными. Если у вас возникнут вопросы в будущем, мы всегда готовы помочь.
Познакомилась с агентством Светланы Наумовой совершенно случайно через telegram. Потом поехала с ними на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию по проектам А101 на юге Москвы - очень полезная была поездка, отдельная благодарность за нее. Представляете – целый автобус людей, которые ищут квартиру, в дополнение к очень компетентным брокерам самого агентства))) Мне кажется мы все вместе обсудили всё: и нюансы ипотек (траншевые, комбинированные и др), и разные ЖК (причем не только А101, но и других застройщиков), и отзывы в инете, и подводные камни оформления, и первоначальные взносы. До конца не верила, что столь полезная информация была бесплатной)
В общем, после личного знакомства у меня уже не было сомнений в профессионализме команды Светланы Наумовой и через день мы уже искали инвестиционную квартиру вместе с брокером Евгением. Он нам очень помог: собрал все вводные и предложил несколько вариантов с аргументацией. Через неделю мы уже встретились на объекте, погуляли, все обсудили и выбрали студию. Евгений сопровождал нас на всех этапах и оперативно отвечал на 1000 вопросов) Когда возникли сложности с уже одобренной ипотекой от Сбербанка, он быстро нашел решение и мы оформили субсидированную ипотеку от застройщика в том же Сбербанке, но на условиях, которые нас устраивали. Так приятно, когда есть профессионал на твоей стороне – меньше страха, больше уверенности. Благодаря Евгению мы счастливые обладатели инвестиционной студии, ипотечный платеж за которую ниже арендной ставки (хотя в новостях последнее время говорят о том, что в Москве ипотека дороже аренды почти в 2 раза).
В общем, смело рекомендую данное агентство и нашего прекрасного брокера Евгения!
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Елена, Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольными. Если у вас возникнут вопросы в будущем, мы всегда готовы помочь.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Светланы Наумовой

Как узнать график работы Агентство недвижимости Светланы Наумовой ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-19-97

Агентство недвижимости Светланы Наумовой находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 35 стр 2
75 офис.

Агентство недвижимости Светланы Наумовой на карте