8 (495) 023-85-158 (495) 023-85... — показать

8 (495) 023-85-158 (495) 023-85... — показать
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 35 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ГК Галс Девелопмент»

ГК «Галс-Девелопмент» – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Девелопер объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе ЗПИФ «Девелоперские активы». Общий объем жилой и коммерческой недвижимости в портфеле составляет более 2 млн кв. метров. Среди реализованных объектов компании – ТРК «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Театральный Дом» и «Сады Пекина», БЦ SkyLight, МФК «Искра-Парк» в Москве, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге (первая очередь), «Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*» в Сочи и другие. В стадии строительства находится 2-я очередь квартала «Невская Ратуша», многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс «Академия спорта «Динамо»» и другие.

Отзывы про ГК Галс Девелопмент (23)

Мы купили квартиру в строящемся «Космо». План смотрится отлично. К выбору застройщика подходили тщательно, изучили всю имеющуюся о нем информацию, пообщались со знакомыми, которые уже покупали у Галс недвижимость. Отзывы о компании хорошие, недовольных мы пока не встречали. Надеюсь, и у нас все будет в порядке, и что в сроки уложатся. Ждем нашу резиденцию с видом на Москву-реку.
Давно увлекаюсь фотографией, люблю именно городские пейзажи. Когда узнал, что Галс проводит фотоконкурс, подал заявку. Круто, что финалисты будут сотрудничать с галереей авторской фотографии Reportage. Про сам Галс знаю мало, но залез на их сайт посмотреть объекты – есть классика и что-то суперсовременное. Каждый самобытен, не коробки. Молодцы, такие проекты украшают город.
Очень нравятся их проекты. Последняя моя покупка в Искре была мучительной в том плане, что не могла определиться, какой ЖК выбрать, хоть сразу две квартиры покупай) Пекин еще смотрели, но там дороже. Архитектура красивая классическая, спокойная, дизайн продуман вплоть до мельчайших деталей. Друзья наши до сих пор восхищаются))
Компания явно со вкусом – проекты делают действительно красивые, говорю, как дизайнер. Кто не был на Космодамианской набережной – советую. Там такой фрагмент стены поставили – Белгравия отдыхает
Не знаю, что они делают в разделе Агентства недвижимости, странно. Вообще этот девелопер строит дома премиум. Команда хорошая, работали с ними по проекту в Питере. Сроки постоянно переносились, но в итоге все хорошо)
ГК Галс Девелопмент на карте