8 (499) 322-46-92 8 (499) 322-46... — показать

Отзывы о компании ООО "Планета Недвижимости"

8 (499) 322-46-92 8 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-46-92 ещё

Отзывы про ООО "Планета Недвижимости" (68)

Выражаем большую благодарность Александру Градинарю, отличный специалист, сделал все быстро, грамотно. Очень было приятно с ним работать!
Хотим поблагодарить Динара Вильданова за помощь!

У нас была сложная сделка, одновременно продавали свою квартиру и покупали новую. Попались неадекватные продавцы квартиры, которую мы хотели купить. Мы очень волновались за исход сделки. Динар грамотно разрешил ситуацию. Он сглаживал возникающие конфликты, отстаивал наши интересы, и всё в результате закончилось благополучно для обеих сторон.

Хотелось бы отметить такие качества Динара как честность, ответственность, человечность, экспертность, умение найти подход к каждому, юридически грамотное и четкое оформление документов (без ошибок!!!) и самое главное, он просто хороший человек. Динар ведет процесс прозрачно, подробно объясняет все этапы сделки всегда готов ответить на вопросы, доступен вне зависимости от времени суток и дня недели!
Нам очень повезло, что он работал с нами. Готовы его рекомендовать всем!

Спасибо Динару!
Покупала квартиру с риэлтором Динаром Вильдановым. Редко встретишь такого профессионального специалиста. Все время на связи, все четко и ясно объясняет. Без лишней суеты и ненужных действий. Великолепно разбирается в юридических вопросах при сделках с недвижимостью. Я в восторге от него и когда встал вопрос о продаже другой квартиры, то тут даже не думали, сразу написали ему. Буквально через 15 минут квартиру выставил на продажу и ему удалось найти покупателя менее чем за месяц. Если ищите риэлтора, то даже не думайте, сразу к нему, вы не пожалеете. Он действительно профессионал, каких трудно найти в этой сфере.
Покупала квартиру. Агент Динар Вильданов. Все очень быстро, четко, грамотно, по делу. Без суеты. Все подготовил, показал, рассказал, ездил со мной. Купила. Советую.
Благодарю Никиту Красовского за проведенную работу.
Все было сделано профессионально и быстро (продажа квартиры). Переговоры с клиентами, показы, подготовка документов, сделка в банке (в своевременно подготовленной переговорной), подписания акта и передача ключей заняли минимум времени с максимально эффективностью.
Отдельная благодарность за помощь в переговорах с покупателем (из другого города, когда были определенные неудобства, которые успешно решены).
Виталий.
Продавали квартиру в одном из районов Мытищ. Нашим агентом был Кирилл Маленков. Быстро нашел покупателей на нашу квартиру,были решены многие вопросы по сделке.Все необходимые документы были подготовлены в срок. Сделка прошла на отлично! Кирилл хороший специалист, решает вопросы быстро, качественно, рекомендую всем!
Понравилось работать с Никитой Тафаевым. Очень вежливый, заботливый, пунктуальный и грамотный специалист. Всегда на связи, что немаловажно. Всегда ответит на наши "глупые" вопросы, причем без раздражения и напряжения. Спасибо за помощь в продаже квартиры! Будем, скорее всего, работать с ним и дальше. Рекомендуем!
Благодарим Кирилла Маленкова за проведенную работу! Покупали квартиру в Мытищах, Кирилл подготовил весь пакет документов,полностью контролировал процесс сделки. Своевременно все оформили, без лишних процедур. Грамотный, хороший специалист. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, прекрасному, компетентному и грамотному агенту! А прежде всего человеку, который просто изменил нашу жизнь, КРАСОВСКОМУ НИКИТЕ!
В связи с сложившимися обстоятельствами мы уже потеряли надежду на то, что наша жизнь изменит свой курс в плане приобретения квартиры с помощью ипотеки. Совсем разочаровавшись, мы поделились своей проблемой со знакомым, который нам порекомендовал Никиту!
Впервые пообщавшись с Никитой, мы обрели спокойствие и уверенность, что все будет СУПЕР!!! Этот человек сразу внушил доверие и с первых слов чувствовался его профессионализм.
Выслушав наши пожелания, Никита приступил к работе и очень быстро нашел нам лучшую квартиру по той цене, которая подходила по ипотеке, и которая подходила под все наши требования.
В итоге сделка прошла успешно и уже через 10 дней мы стали счастливыми обладателями квартиры!
И ещё – общаться с Никитой очень легко и просто, это веселый и харизматичный человек, мы ничуть не жалеем, что доверились ему, потому что покупка квартиры - важное и ответственное дело, и конечно мы переживали, что что-то пойдет не так, т.к. у нас много было причин, чтобы получить отказ. А Никита все терпеливо объяснял, успокаивал, уверял, что все получится!
НИКИТА! МЫ БЛАГОДАРНЫ ВЫСШИМ СИЛАМ И НАШЕМУ ОБЩЕМУ ЗНАКОМОМУ, КОТОРЫЕ НАС СВЕЛИ!!!! НАША БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ БЕСКОНЕЧНА !!!ВЫ ПРОСТО СУПЕР, ВЫ МЕГА СПЕЦИАЛИСТ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА УМЕЛЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ И ПРОСТО ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА!
Будем рекомендовать Никиту не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру, или недвижимость!
Выражаю свою благодарность агенту Никите Тафаеву. Проводил сделку по покупке квартиры, помог все сделать быстро и профессионально. Никита проявил себя квалифицированным специалистом.
Отличная работа! Остались довольны сотрудничеством с Никитой Красовским. Были учтены все наши пожелания. Всё время - на связи. Очень грамотный, надёжный специалист. Были рады общению. Благодаря Никите - всё получилось!
Обратился в эту компанию так как увидел на известном сайте предложение по квартире в Life Варшавская. Позвонил по указанному номеру, и мне ответил не очень приветливый человек представившийся Никитой. Он рассказал, что квартиру продает частное лицо и компания представляет его интересы. Пообщались и договорились, что он перезвонит в течение дня и прояснит интересующий меня вопрос, но звонка я не дождался. На следующий день (в рабочее время), я зашёл на сайт компании и позвонил на городской - никто не ответил. Выскочившее меню телефона обещало, что мне наберут стразу же как введу номер, но сколько не пытался всё было безрезультатно. То же самое было с формой обратной связи, её можно заполнить, но на этом стоп, информация об отправке не появлялась. Но! Когда я уже и почти забыл о них, оказалось, что где-то что-то сработало и мне позвонил сотрудник этой компании. Сказал, что тот Никита с которым я общался "молодой и амбициозный" и входит в ТОП 3 лучших менеджеров компании и что по этому объекту надо общаться с ним. Позвонил ему, и Никита Т...ев опять пообещал набрать меня в течение дня и снова - ничего! На третий день вечером, зашел на сайт компании и поколдовал с непонятными формами обратной связи. На следующий день мне позвонил Антон, я ему рассказал ситуацию и заявил, что имею интерес к объекту, но с этим Никитой работать не собираюсь. Он сказал, что выяснит ситуацию и перезвонит. Перезвонил и сказал, что квартира больше не продается и он извиняется. На сайте квартира по прежнему в продаже!
Приятно было работать с Кириллом, так как он всегда и в любое время был на связи и готов разъяснить любую непонятную ситуацию, от начала сотрудничества до момента сделки прошло чуть более недели, сделка прошла быстро и на высшем уровне. Ещё раз спасибо Кириллу
Продавали с супругом квартиру в Реутове. Наш агент был Динар Вильданов, с уверенностью скажу,
что Динар настоящий эксперт. Всегда профессионально и с пониманием подходил к вопросам. Всем рекомендую!!
Очень понравилось работать с Никитой! Позитивный, ответственный риелтор! Покупая впервые квартиру, для меня было очень важно, чтоб был адекватный специалист. Моя руководитель порекомендовала его, так как с ним удачно купила новую квартиру и также удачно сдала старую. Вся цепочка событий моей покупки, полностью была под его контролем: учитывал все мои требования, пожелания и опасения.Отработал с эффективностью 200%! Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность Маленкову Кириллу, который дважды сопровождал наши сделки! Очень ответственный, заинтересованный в положительном результате, надежный и добросовестный риэлтор, профессионал своего дела, стремящийся к новым знаниям и большим успехам, отзывчивый и чуткий ко всем пожеланиям и проблемам! Рекомендуем Кирилла к сотрудничеству! Побольше бы таких агентов!! Спасибо!!
Вильданову Динару за помощь, профессионализ, терпение и выдержку огромное спасибо! Это был мой первый опыт покупки квартиры и весьма удачный. Динар очень внимательно относится ко всем бумажкам, которые лично меня приводят в благоговейный шок и ужас))) Рекомендую!
Огромное спасибо Тафаеву Никите за профессионализм и амбициозность. Никита профессионал своего дела. В кратчайшие сроки помог продать квартиру и купить взамен две альтернативы. Очень долгая тяжёлая и сложная сделка. Но Никита провёл все на высшем уровне.
Выражаю благодарность Бекеневой Наталье Анатольевне за оперативный показ и в дальнейшем покупку нашей мечты)). Наталья повела себя как профессионал с большой буквы., возникающие вопросы решались быстро и без тягомотины). Обязательно буду рекомендовать агенство и Наталью, как его представителя! Удачи на работе и побольше довольных клиентов!)
Благодарю Красовского Никиту за профессионализм и оперативность при продаже моей квартиры. Сделку заключили через 3 недели. Все сопровождение, в том числе справки из Управляющей компании, взял на себя. С Вами очень комфортно работать.
17.07.19 Наталья Луханина

Рассматривали квартиру в мытищинском районе в п. Пироговский, обратились в агенство Планета недвижимости, очень понравился профессиональный подход менеджера Маленкова Кирилла Юрьевича, вежливое отношение к клиенту, быстрое обслуживание, терпеливое отношение к клиенту. Нам очень понравился весь процесс сопровождения сделки, т.к. это наша первая сделка и мы очень рады, успешному ее прохождению а главное очень понравилась именно работа Кирилла, его вежливое отношение к клиенту, его быстрое решение вопросов, а главное деликатно и профессионально, это важно в наше время. Кирилл решает и старается решить все вопросы и всегда готов помочь клиенту, понравились его также консультации при первом обращении, легкое и профессиональное общение и позитивное, открыт для клиента. Порекомендую обязательно его своим знакомым и родсвенникам, также и всем рекомендую, очень профессиональный менеджер.
Отличная компания в которой работают профессионалы. Помогли реализовать сделку. Отдельное спасибо Красовскому Никите, за 1 месяц нашел покупателя и помог оперативно провести сделку. Ранее работал с 3 риэлторами без особого результата.
Благодарю Вильданова Динара за помощь в покупке замечательной квартиры в г. Реутов! Несмотря на то, что Динар был со стороны продавца, а я покупатель, мои вопросы решались очень оперативно и профессионально. Хотелось бы отметить скрупулезность, ответственность и качественный подход при проведении сделки. рекомендую данного риэлтора для сделок с недвижимостью! Так держать!)
Выражаем благодарность риэлтору агентства «Планета недвижимости» Тафаеву Никите за помощь при покупке квартиры, за профессионализм, добросовестность, возможность всегда связаться при возникновении любых вопросов. Приятный в общении, доброжелательный. Большое спасибо! Удачи!
Помог в решении квартирного вопроса риелтор Динар. Настоящий профессионал, хорошо владеет информацией о недвижимости, добросовестно выполняет свою работу. Ответственный, отзывчивый, скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Рекомендую!
Выражаю благодарность риэлтору агенства «Планета недвижимости» Динару, который помог нам продать квартиру быстро и на оптимальных условиях, подробно разъяснял все вопросы по сделке и многие из них оперативно помог решить.
Хочу выразить благодарность риэлтору Красовскому Никите за профессиональность выполненной работы! В короткие сроки и на лучших условиях продал мою квартиру, все сложности по сделке взял на себя. Очень приятное сотрудничество. Рекомендую к нему обращаться и в целом , в «Агенство Недвижимости»
С уважением, Вера.
Большое спасибо агенту Никите!
Ответственный, своевременный, обязательный, честный и профессионализм ощущался на всех этапах сделки.
Честность в работе риэлтора большая редкость по моему опыту, однако имеет максимальное значение.
Выражаю благодарность Вильданову Динару! За год поиска подходящей квартиры я не видела риелтора тактичнее и честнее. Чёткая работа, исчерпывающие ответы на вопросы, доброжелательность. Было очень приятно заключать сделку, обсуждать дальнейшие действия. Покупка квартиры оказалась приятным делом)) но всё начинается с людей! Ещё раз спасибо!
Добрый день. Покупала квартиру в Мытищах. Имея неудачный опыт работы с риэлторами в прошлом была приятно удивлена работой Маленкова Кирилла, представляющего интересы продавца. Кирилл знает свое дело. очень помог в решении многих вопросов. Покупку оформили быстро и качественно. С документами проблем не было. А так как мы совершали покупку в кредит, то очень переживали, что в очередной раз что-то пойдет не так. Но благодаря деловым навыкам Кирилла все прошло на "Ура". Побольше специалистов такого уровня.
Никита Красовский- специалист, который убедил:
1. Продать две квартиры подряд с первых показов- можно!
2. Расслабиться и полностью довериться АН "Планета Недвижимости"- возможно!
За небольшую комиссию вы получаете максимум внимания по реализации своего объекта недвижимости, учитываются все особенности именно вашей сделки!
Спасибо, с Вами приятно работать!
Продал квартиру в Котельниках с помощью Планеты Недвижимости. Сотрудничал с агентом Дмитрием Семёновым - профессионально выполнил свою работу, отлично коммуницирует с продавцом и покупателем, всегда на связи, адекватно оценивает ситуацию, соблюдает интересы клиента.
Обратились в АН Планета Недвидимости, с помощью продажи своей Квартиры в Балашихе, в долгострое, который уже на протяжении пяти лет строиться. Нашей семье в этом вопросе помог Игорь Васильев, опытый и грамотный Риэлтор. Дружелюбный и понимающий человек чужие проблемы . Планируем обратиться уже с покупкой. Спасибо .
Покупали квартиру с менеджером Кириллом Маленковым.Компетентный,дружелюбный,очень приятный в общении.Все прошло замечательно.Редкий случай в наше время,в нашей стране.Спасибо.Руководству компании спасибо за работу с Кириллом.
Купили квартиру с агентом Кириллом. Спасибо Вам за вашу оперативную работу! Даже не думали, что найдём квартиру с такой оптимальной ценой и так быстро.
Продали квартиру с агентом Владимиром. Очень доброжелательный, компетентный профессионал. Все быстро,качественно,безопасно продали. Спасибо.
Обратились, в агенство ООО"Планета Недвижимости"г.Дзержинский по ул.
Угрешская,20 с проблемой Аренды квартир.
Агент Евгений (тел.8-925-011-54-41)
предложил варианты,профессионально
оформил нужные документы, с минимализмом затраты времени, мы остались довольны.
Спасибо! За с экономленное время!
Агент Евгений,приятен в общении и профессионал своего дела.
Всем рекомендуем,кто заинтересован в чистоте и в быстром оформлении сделки.
Человеческое спасибо,тебе, Евгений!
Всего самого доброго!!!
С уважением Лариса Николаевна.
Продали и покупали квартиру с прекрасным агентом -Динаром!Замечательный,квалифицированный сотрудник,работать с ним было очень комфортно.Помог собрать все необходимые документы,в связи этим использовали своё время по минимуму во всех вопросах.Очень рекомендую работать с Динаром!
Продал квартиру в Котельниках с помощью Дмитрия. Очень грамотный и энергичный специалист.
Очень хорошее агенство, мы продавали комнату два года, а тут обратились в ПН и продажа. Очень обрадовались , и с покупкой кв нам тоже повезло. Ребята из ПН нам очень помогли. Большое спасибо Любе и Алексею за их слаженный труд, понимание клиентов и быстрый успех в их очень не легком деле.
Профессиональная и честная работа. С нами работал Вильданов Динар. Работает по настоящему от души. И профессионально. Все хорошо и доходчиво объясняет. Выполняет договор до счастливого финала! С этим агентом хочется работать. Так как это немаловажно доверять в сделках с недвижимостью. А ему доверять можно !
Репутация агентства строится на добросовестной и профессиональной работе сотрудников. Одним из таких профессионалов является Динар Вильданов! Динар помог нам купить понравившуюся квартиру в Реутове - рассказал про все необходимые шаги, доходчиво объяснял, отвечал на все вопросы, был на связи в любое время. В результате покупка квартиры оказалась приятным и совсем не долгим процессом, абсолютно прозрачным. Динар знает и любит свою работу, а кроме того обладает ценными личностными качествами - вежливый, терпеливый, доброжелательный человек. Спасибо вам, Динар! Готовы рекомендовать вас. (Татьяна и Владимир)
Все очень понравилось! Спасибо ! Будем всем рекомендовать
Покупала квартиру в Мытищах. От продавца работал со мной Маленков Кирилл. Сделку оформили достаточно быстро, без лишних проблем, все документы продавца были в полном порядке (Кирилл все контролировал).
На все возникающие вопросы я получала от Кирилла точные исчерпывающие ответы, и, что самое главное, очень оперативно!
Я очень довольна его работой. Профессиональный сотрудник, болеющий за своё дело, и приятный воспитанный человек.
Думаю, что его ждёт блестящая карьера в компании. Искренне ему этого желаю!
Большое спасибо, Кирилл, за Вашу работу!
От продавца с нами работал Кирилл Маленков, оперативно реагировал на все наши просьбы и пожелания, постоянно был на связи, очень тактичен, доброжелателен и профессионален. Желаем ему удачных сделок! Елена Коротеева, покупка квартиры в «Императорских Мытищах».
Вильданов Динар - высококлассный специалист! Хотим выразить огромную благодарность Динару за его чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что он великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риелторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении сложной сделки, продаже и покупке квартиры! Обязательно будем рекомендовать Динара своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста.
Тот случай, когда сервис и профессионализм агента позволяет вам выбрать самый лучший вариант. Мне повезло, что мою сделку сопровождала АЛЕКСАНДРА ВОРОБЬЕВА. Была ипотека, было несколько вариантов, не хотелось ничего упустить. Александра договорилась с владельцем, он подождал, пока я смотрел другие варианты. ВСЕГДА была на связи, всё рассказала, проконсультировала, держала в курсе. Просто отлично. Спасибо!
Приобретал квартиру в императорских мытищах, сделку сопровождал Маленков Кирилл, остался очень доволен его работой! Молодой, энергичный, оперативно реагирую щий сотрудник! Благодарочка!)
Добрый день! Выражаем большую благодарность за работу агенту Динару Вильданову.
Искали квартиру для покупки в г.Реутов. Было просмотрено большое количество вариантов для приобретения недвижимости. Нашли для себя хороший вариант. Со стороны продавца агентом был Динар. Динар - знаток своего дела. Знает все тонкости и нюансы на зубок. В течение всего периода прохождения сделки отвечал на наши вопросы и помогал продавцу со сбором документов. Весь процесс, начиная от просмотра квартиры до получения ключей, провел качественно. Динар грамотный специалист, и приятный в общении человек. Желаем ему успешных сделок и карьерного роста! Динар, огромнейшее спасибо за Вашу работу! Заходите в гости! С наилучшими пожеланиями Д. и Д.
Восхищена профессионализмом Динара. Сделка прошла четко, с минимальными затратами моего личного времени. Общение с клиентом максимально корректно.
Два раза посетила офис агентства Без сомнения буду рекомендовать своим знакомым агенство Планета недвижимость
Спасибо большое за профессиональное сопровождение сделки. Динару отдельное огромное спасибо! Работает 24 часа без выходных!! Связаться можно из любой точки мира! Если можно было поставить оценку 10 звезд, поставил бы уверенно все 10!!!
Огромное спасибо Динару за полное сопровождение сделки по продаже нашей квартиры! Динар отлично отстаивает интересы клиента! Рекомендую!!!
Очень нам повезло с риелтором со стороны продавца, Вильдановым Динаром!настоящий профессионал своего дела, ответственный,спокойный,внимательный,терпеливый и вежливый!очень остались довольны работой с ним!обязательно будем советовать друзьям и знакомым)
Продал квартиру в г. Реутов, от агенства работал с Динаром. Очень рекомендую, быстро работает, отвечает на вопросы и советует, как сделать быстрее и лучше. До этого квартира продавалась почти год, с Динаром продали за 2 месяца!
Покупали квартиру через агенство «Планета Недвижимости». Остались очень довольны работой Динара. Очень грамотный специалист. Ответственно относится к своей работе. Пунктуален. Сдержан. Доходчиво отвечает на поставленные вопросы. Очень открытый и приятный в общении человек. Рекомендую
Всем буду рекомендовать риелтора Динара. Компетентный, опытный, внимательный, пунктуальный и самое главное тактичный человек и специалист. Ничего не навязывает, открыт к диалогу, все открыто и честно. Приятно сотрудничать. Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям и коллегам.
Хочу поблагодарить Динара за помощь при продаже квартиры. Грамотный специалист своего дела, очень приятно общаться, получили ответы на все вопросы. Уже рекомендовали своим друзьям его как специалиста.
Купили квартиру, попался очень опытный и умный агент Динар, быстро собрал все документы и через неделю вышли на сделку, и самое главное честный человек, всем рекомендую
При продаже квартиры обратилась за помощью в Агентство «Планета Недвижимости» к менеджеру Вильданову Динару. Выражаю благодарность за проделанную работу. Очень рекомендую!
Продала квартиру через эту компанию. Работала с Динаром Вильдановым. Очень довольна его работой, быстро нашёл покупателей. Спасибо за профессионализм и компетентность. Отзывчив и лёгок в общении.
Спасибо большое вам за отличную работу. Отдельное спасибо Динару. Будем вас рекомендовать друзьям !!
Покупали квартиру. У нас был свой риэлтор, со стороны продавца был Динар Вильданов. Очень довольны его работой, все документы были собраны вовремя, вопросы и проблемы решались сразу же. Если нам или знакомым в будущем понадобятся услуги риэлтора, не задумываясь посоветуем Динара.
Добрый день.
Хочу поделиться своим опытом по продаже квартиры.
Сначала вывесила сама на сайты..звонков шквал-все от риэлторов или из разряда "скинете треть-возьму за нал". Риэлторы честно говоря раздражали..то скиньте цену, то приезжаем на просмотр, а оказывается, что люди ищут с готовым ремонтом, но риэлтор решил таки и нашу показать..итог..куча нервов, времени и все впустую..
Квартира у нас, конечно, тоже была не из лёгких..новостройка, в ипотеке, собственники я и бывший муж))
Не буду долго расписывать процесс, скажу просто: спасибо искреннее Динару за профессионализм, терпение и РЕЗУЛЬТАТ. Он нашел покупателя, сопроводил сделку и терпел когда каждой из сторон хотелось послать все к чертям))
В общем-можно не бояться, люди делают свое дело, а не ОБЕЩАЮТ!
Вильданов Динар Нафисовоч -огромное спасибо !Если кому-либо понадобится помощь риелтора-я дам посоветую именно этого специалиста
Мы покупали квартиру. С момента знакомства и до конца сделки нам во всем помогали: подсказывали, объясняли тонкости и успокаивали. Особенно хочется отметить Динара Вильданова за его заботу, отзывчивость, компетентность, пунктуальность и ответственность!
Начал продавать квартиру самостоятельно и через рекомендованного риэлтора. Но благодаря настойчивости менеджера Динара, подключил и компанию Планета Недвижимости к участию. После нескольких встреч, хороших переговоров нашелся клиент. Если первый риэлтор оказал только 1 показ и 1 звонок за 2 месяца, то Динар помог мне продать квартиру от начала сотрудничества до получения денег в течении 1,5 месяцев. Все прошло успешно, нареканий к работе компании нет. Хорошие советы, рекомендации, квалифицированные сотрудники.
Воспользовалась услугами данной компании по сдаче квартиры. Очень довольна работой Динара. Очень внимательный, квалифицированный сотрудник . Учёл все наши пожелания.
Покупала квартиру через эту компанию, всё своевременно и прозрачно, отдельная благодарность Динару за полное сопровождение сделки.
ООО "Планета Недвижимости" на карте