8 (499) 322-46-928 (499) 322-46... — показать

ООО "Планета Недвижимости"

8 (499) 322-46-928 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-46-92 ещё

Про «ООО "Планета Недвижимости"»

Выбираете для себя квартиру? ООО "Планета Недвижимости" (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает взять на себя часть забот, связанных с поиском устраивающего вас варианта, переговорами и оформлением сделки. Вам следует только сообщить здешнему специалисту свои пожелания и предпочтения. Обязательно укажите:

• максимальную стоимость
  • желаемый этаж
  • требования к инфраструктуре
  • необходимое количество комнат
Риэлтор, принимая в расчет ваши критерии, подберет наиболее подходящие объекты, продемонстрирует их, а когда вы сделаете выбор, предложит заключить договор. А если цена окажется выше, чем вы рассчитывали, он, как вариант, посоветует вступить в ипотеку.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на загородной или элитной недвижимости, вторичном жилье и нежилых помещениях.

Адрес компании: г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1 (станция метро - Марксистская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 499 322-46-92 или зайдите на сайт planetaned.com. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Услуги в сфере недвижимости 2
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО "Планета Недвижимости" (68)

Выражаем большую благодарность Александру Градинарю, отличный специалист, сделал все быстро, грамотно. Очень было приятно с ним работать!
Хотим поблагодарить Динара Вильданова за помощь!

У нас была сложная сделка, одновременно продавали свою квартиру и покупали новую. Попались неадекватные продавцы квартиры, которую мы хотели купить. Мы очень волновались за исход сделки. Динар грамотно разрешил ситуацию. Он сглаживал возникающие конфликты, отстаивал наши интересы, и всё в результате закончилось благополучно для обеих сторон.

Хотелось бы отметить такие качества Динара как честность, ответственность, человечность, экспертность, умение найти подход к каждому, юридически грамотное и четкое оформление документов (без ошибок!!!) и самое главное, он просто хороший человек. Динар ведет процесс прозрачно, подробно объясняет все этапы сделки всегда готов ответить на вопросы, доступен вне зависимости от времени суток и дня недели!
Нам очень повезло, что он работал с нами. Готовы его рекомендовать всем!

Спасибо Динару!
Покупала квартиру с риэлтором Динаром Вильдановым. Редко встретишь такого профессионального специалиста. Все время на связи, все четко и ясно объясняет. Без лишней суеты и ненужных действий. Великолепно разбирается в юридических вопросах при сделках с недвижимостью. Я в восторге от него и когда встал вопрос о продаже другой квартиры, то тут даже не думали, сразу написали ему. Буквально через 15 минут квартиру выставил на продажу и ему удалось найти покупателя менее чем за месяц. Если ищите риэлтора, то даже не думайте, сразу к нему, вы не пожалеете. Он действительно профессионал, каких трудно найти в этой сфере.
Покупала квартиру. Агент Динар Вильданов. Все очень быстро, четко, грамотно, по делу. Без суеты. Все подготовил, показал, рассказал, ездил со мной. Купила. Советую.
Благодарю Никиту Красовского за проведенную работу.
Все было сделано профессионально и быстро (продажа квартиры). Переговоры с клиентами, показы, подготовка документов, сделка в банке (в своевременно подготовленной переговорной), подписания акта и передача ключей заняли минимум времени с максимально эффективностью.
Отдельная благодарность за помощь в переговорах с покупателем (из другого города, когда были определенные неудобства, которые успешно решены).
Виталий.
ООО "Планета Недвижимости" на карте