8 (499) 322-46-928 (499) 322-46... — показать

ООО "Планета Недвижимости"

8 (499) 322-46-928 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-46-92 ещё

Про «ООО "Планета Недвижимости"»

Услуги в сфере недвижимости 5
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ООО "Планета Недвижимости" (48)

17.07.19 Наталья Луханина Рассматривали квартиру в мытищинском районе в п. Пироговский, обратились в агенство Планета недвижимости, очень понравился профессиональный подход менеджера Маленкова Кирилла Юрьевича, вежливое отношение к клиенту, быстрое обслуживание, терпеливое отношение к клиенту. Нам очень понравился весь процесс сопровождения сделки, т.к. это наша первая сделка и мы очень рады, успешному ее прохождению а главное очень понравилась именно работа Кирилла, его вежливое отношение к клиенту, его быстрое решение вопросов, а главное деликатно и профессионально, это важно в наше время. Кирилл решает и старается решить все вопросы и всегда готов помочь клиенту, понравились его также консультации при первом обращении, легкое и профессиональное общение и позитивное, открыт для клиента. Порекомендую обязательно его своим знакомым и родсвенникам, также и всем рекомендую, очень профессиональный менеджер.
Отличная компания в которой работают профессионалы. Помогли реализовать сделку. Отдельное спасибо Красовскому Никите, за 1 месяц нашел покупателя и помог оперативно провести сделку. Ранее работал с 3 риэлторами без особого результата.
Благодарю Вильданова Динара за помощь в покупке замечательной квартиры в г. Реутов! Несмотря на то, что Динар был со стороны продавца, а я покупатель, мои вопросы решались очень оперативно и профессионально. Хотелось бы отметить скрупулезность, ответственность и качественный подход при проведении сделки. рекомендую данного риэлтора для сделок с недвижимостью! Так держать!)
Выражаем благодарность риэлтору агентства «Планета недвижимости» Тафаеву Никите за помощь при покупке квартиры, за профессионализм, добросовестность, возможность всегда связаться при возникновении любых вопросов. Приятный в общении, доброжелательный. Большое спасибо! Удачи!
Помог в решении квартирного вопроса риелтор Динар. Настоящий профессионал, хорошо владеет информацией о недвижимости, добросовестно выполняет свою работу. Ответственный, отзывчивый, скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Рекомендую!
Выражаю благодарность риэлтору агенства «Планета недвижимости» Динару, который помог нам продать квартиру быстро и на оптимальных условиях, подробно разъяснял все вопросы по сделке и многие из них оперативно помог решить.
Хочу выразить благодарность риэлтору Красовскому Никите за профессиональность выполненной работы! В короткие сроки и на лучших условиях продал мою квартиру, все сложности по сделке взял на себя. Очень приятное сотрудничество. Рекомендую к нему обращаться и в целом , в «Агенство Недвижимости» С уважением, Вера.
Большое спасибо агенту Никите! Ответственный, своевременный, обязательный, честный и профессионализм ощущался на всех этапах сделки. Честность в работе риэлтора большая редкость по моему опыту, однако имеет максимальное значение.
Выражаю благодарность Вильданову Динару! За год поиска подходящей квартиры я не видела риелтора тактичнее и честнее. Чёткая работа, исчерпывающие ответы на вопросы, доброжелательность. Было очень приятно заключать сделку, обсуждать дальнейшие действия. Покупка квартиры оказалась приятным делом)) но всё начинается с людей! Ещё раз спасибо!
Добрый день. Покупала квартиру в Мытищах. Имея неудачный опыт работы с риэлторами в прошлом была приятно удивлена работой Маленкова Кирилла, представляющего интересы продавца. Кирилл знает свое дело. очень помог в решении многих вопросов. Покупку оформили быстро и качественно. С документами проблем не было. А так как мы совершали покупку в кредит, то очень переживали, что в очередной раз что-то пойдет не так. Но благодаря деловым навыкам Кирилла все прошло на "Ура". Побольше специалистов такого уровня.
Никита Красовский- специалист, который убедил: 1. Продать две квартиры подряд с первых показов- можно! 2. Расслабиться и полностью довериться АН "Планета Недвижимости"- возможно! За небольшую комиссию вы получаете максимум внимания по реализации своего объекта недвижимости, учитываются все особенности именно вашей сделки! Спасибо, с Вами приятно работать!
Продал квартиру в Котельниках с помощью Планеты Недвижимости. Сотрудничал с агентом Дмитрием Семёновым - профессионально выполнил свою работу, отлично коммуницирует с продавцом и покупателем, всегда на связи, адекватно оценивает ситуацию, соблюдает интересы клиента.
Обратились в АН Планета Недвидимости, с помощью продажи своей Квартиры в Балашихе, в долгострое, который уже на протяжении пяти лет строиться. Нашей семье в этом вопросе помог Игорь Васильев, опытый и грамотный Риэлтор. Дружелюбный и понимающий человек чужие проблемы . Планируем обратиться уже с покупкой. Спасибо .
Покупали квартиру с менеджером Кириллом Маленковым.Компетентный,дружелюбный,очень приятный в общении.Все прошло замечательно.Редкий случай в наше время,в нашей стране.Спасибо.Руководству компании спасибо за работу с Кириллом.
Купили квартиру с агентом Кириллом. Спасибо Вам за вашу оперативную работу! Даже не думали, что найдём квартиру с такой оптимальной ценой и так быстро.
Продали квартиру с агентом Владимиром. Очень доброжелательный, компетентный профессионал. Все быстро,качественно,безопасно продали. Спасибо.
Обратились, в агенство ООО"Планета Недвижимости"г.Дзержинский по ул. Угрешская,20 с проблемой Аренды квартир. Агент Евгений (тел.8-925-011-54-41) предложил варианты,профессионально оформил нужные документы, с минимализмом затраты времени, мы остались довольны. Спасибо! За с экономленное время! Агент Евгений,приятен в общении и профессионал своего дела. Всем рекомендуем,кто заинтересован в чистоте и в быстром оформлении сделки. Человеческое спасибо,тебе, Евгений! Всего самого доброго!!! С уважением Лариса Николаевна.
Продали и покупали квартиру с прекрасным агентом -Динаром!Замечательный,квалифицированный сотрудник,работать с ним было очень комфортно.Помог собрать все необходимые документы,в связи этим использовали своё время по минимуму во всех вопросах.Очень рекомендую работать с Динаром!
Продал квартиру в Котельниках с помощью Дмитрия. Очень грамотный и энергичный специалист.
Очень хорошее агенство, мы продавали комнату два года, а тут обратились в ПН и продажа. Очень обрадовались , и с покупкой кв нам тоже повезло. Ребята из ПН нам очень помогли. Большое спасибо Любе и Алексею за их слаженный труд, понимание клиентов и быстрый успех в их очень не легком деле.