8 (499) 322-46-928 (499) 322-46... — показать

ООО "Планета Недвижимости"

8 (499) 322-46-928 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-46-92 ещё

Про «ООО "Планета Недвижимости"»

Услуги в сфере недвижимости 5
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ООО "Планета Недвижимости" (66)

Покупала квартиру с риэлтором Динаром Вильдановым. Редко встретишь такого профессионального специалиста. Все время на связи, все четко и ясно объясняет. Без лишней суеты и ненужных действий. Великолепно разбирается в юридических вопросах при сделках с недвижимостью. Я в восторге от него и когда встал вопрос о продаже другой квартиры, то тут даже не думали, сразу написали ему. Буквально через 15 минут квартиру выставил на продажу и ему удалось найти покупателя менее чем за месяц. Если ищите риэлтора, то даже не думайте, сразу к нему, вы не пожалеете. Он действительно профессионал, каких трудно найти в этой сфере.
Покупала квартиру. Агент Динар Вильданов. Все очень быстро, четко, грамотно, по делу. Без суеты. Все подготовил, показал, рассказал, ездил со мной. Купила. Советую.
Благодарю Никиту Красовского за проведенную работу. Все было сделано профессионально и быстро (продажа квартиры). Переговоры с клиентами, показы, подготовка документов, сделка в банке (в своевременно подготовленной переговорной), подписания акта и передача ключей заняли минимум времени с максимально эффективностью. Отдельная благодарность за помощь в переговорах с покупателем (из другого города, когда были определенные неудобства, которые успешно решены). Виталий.
Продавали квартиру в одном из районов Мытищ. Нашим агентом был Кирилл Маленков. Быстро нашел покупателей на нашу квартиру,были решены многие вопросы по сделке.Все необходимые документы были подготовлены в срок. Сделка прошла на отлично! Кирилл хороший специалист, решает вопросы быстро, качественно, рекомендую всем!
Понравилось работать с Никитой Тафаевым. Очень вежливый, заботливый, пунктуальный и грамотный специалист. Всегда на связи, что немаловажно. Всегда ответит на наши "глупые" вопросы, причем без раздражения и напряжения. Спасибо за помощь в продаже квартиры! Будем, скорее всего, работать с ним и дальше. Рекомендуем!
Благодарим Кирилла Маленкова за проведенную работу! Покупали квартиру в Мытищах, Кирилл подготовил весь пакет документов,полностью контролировал процесс сделки. Своевременно все оформили, без лишних процедур. Грамотный, хороший специалист. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, прекрасному, компетентному и грамотному агенту! А прежде всего человеку, который просто изменил нашу жизнь, КРАСОВСКОМУ НИКИТЕ! В связи с сложившимися обстоятельствами мы уже потеряли надежду на то, что наша жизнь изменит свой курс в плане приобретения квартиры с помощью ипотеки. Совсем разочаровавшись, мы поделились своей проблемой со знакомым, который нам порекомендовал Никиту! Впервые пообщавшись с Никитой, мы обрели спокойствие и уверенность, что все будет СУПЕР!!! Этот человек сразу внушил доверие и с первых слов чувствовался его профессионализм. Выслушав наши пожелания, Никита приступил к работе и очень быстро нашел нам лучшую квартиру по той цене, которая подходила по ипотеке, и которая подходила под все наши требования. В итоге сделка прошла успешно и уже через 10 дней мы стали счастливыми обладателями квартиры! И ещё – общаться с Никитой очень легко и просто, это веселый и харизматичный человек, мы ничуть не жалеем, что доверились ему, потому что покупка квартиры - важное и ответственное дело, и конечно мы переживали, что что-то пойдет не так, т.к. у нас много было причин, чтобы получить отказ. А Никита все терпеливо объяснял, успокаивал, уверял, что все получится! НИКИТА! МЫ БЛАГОДАРНЫ ВЫСШИМ СИЛАМ И НАШЕМУ ОБЩЕМУ ЗНАКОМОМУ, КОТОРЫЕ НАС СВЕЛИ!!!! НАША БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ БЕСКОНЕЧНА !!!ВЫ ПРОСТО СУПЕР, ВЫ МЕГА СПЕЦИАЛИСТ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА УМЕЛЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ И ПРОСТО ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА! Будем рекомендовать Никиту не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру, или недвижимость!
Выражаю свою благодарность агенту Никите Тафаеву. Проводил сделку по покупке квартиры, помог все сделать быстро и профессионально. Никита проявил себя квалифицированным специалистом.
Отличная работа! Остались довольны сотрудничеством с Никитой Красовским. Были учтены все наши пожелания. Всё время - на связи. Очень грамотный, надёжный специалист. Были рады общению. Благодаря Никите - всё получилось!
Обратился в эту компанию так как увидел на известном сайте предложение по квартире в Life Варшавская. Позвонил по указанному номеру, и мне ответил не очень приветливый человек представившийся Никитой. Он рассказал, что квартиру продает частное лицо и компания представляет его интересы. Пообщались и договорились, что он перезвонит в течение дня и прояснит интересующий меня вопрос, но звонка я не дождался. На следующий день (в рабочее время), я зашёл на сайт компании и позвонил на городской - никто не ответил. Выскочившее меню телефона обещало, что мне наберут стразу же как введу номер, но сколько не пытался всё было безрезультатно. То же самое было с формой обратной связи, её можно заполнить, но на этом стоп, информация об отправке не появлялась. Но! Когда я уже и почти забыл о них, оказалось, что где-то что-то сработало и мне позвонил сотрудник этой компании. Сказал, что тот Никита с которым я общался "молодой и амбициозный" и входит в ТОП 3 лучших менеджеров компании и что по этому объекту надо общаться с ним. Позвонил ему, и Никита Т...ев опять пообещал набрать меня в течение дня и снова - ничего! На третий день вечером, зашел на сайт компании и поколдовал с непонятными формами обратной связи. На следующий день мне позвонил Антон, я ему рассказал ситуацию и заявил, что имею интерес к объекту, но с этим Никитой работать не собираюсь. Он сказал, что выяснит ситуацию и перезвонит. Перезвонил и сказал, что квартира больше не продается и он извиняется. На сайте квартира по прежнему в продаже!
Приятно было работать с Кириллом, так как он всегда и в любое время был на связи и готов разъяснить любую непонятную ситуацию, от начала сотрудничества до момента сделки прошло чуть более недели, сделка прошла быстро и на высшем уровне. Ещё раз спасибо Кириллу
Продавали с супругом квартиру в Реутове. Наш агент был Динар Вильданов, с уверенностью скажу, что Динар настоящий эксперт. Всегда профессионально и с пониманием подходил к вопросам. Всем рекомендую!!
Очень понравилось работать с Никитой! Позитивный, ответственный риелтор! Покупая впервые квартиру, для меня было очень важно, чтоб был адекватный специалист. Моя руководитель порекомендовала его, так как с ним удачно купила новую квартиру и также удачно сдала старую. Вся цепочка событий моей покупки, полностью была под его контролем: учитывал все мои требования, пожелания и опасения.Отработал с эффективностью 200%! Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность Маленкову Кириллу, который дважды сопровождал наши сделки! Очень ответственный, заинтересованный в положительном результате, надежный и добросовестный риэлтор, профессионал своего дела, стремящийся к новым знаниям и большим успехам, отзывчивый и чуткий ко всем пожеланиям и проблемам! Рекомендуем Кирилла к сотрудничеству! Побольше бы таких агентов!! Спасибо!!
Вильданову Динару за помощь, профессионализ, терпение и выдержку огромное спасибо! Это был мой первый опыт покупки квартиры и весьма удачный. Динар очень внимательно относится ко всем бумажкам, которые лично меня приводят в благоговейный шок и ужас))) Рекомендую!
Огромное спасибо Тафаеву Никите за профессионализм и амбициозность. Никита профессионал своего дела. В кратчайшие сроки помог продать квартиру и купить взамен две альтернативы. Очень долгая тяжёлая и сложная сделка. Но Никита провёл все на высшем уровне.
Выражаю благодарность Бекеневой Наталье Анатольевне за оперативный показ и в дальнейшем покупку нашей мечты)). Наталья повела себя как профессионал с большой буквы., возникающие вопросы решались быстро и без тягомотины). Обязательно буду рекомендовать агенство и Наталью, как его представителя! Удачи на работе и побольше довольных клиентов!)
Благодарю Красовского Никиту за профессионализм и оперативность при продаже моей квартиры. Сделку заключили через 3 недели. Все сопровождение, в том числе справки из Управляющей компании, взял на себя. С Вами очень комфортно работать.
17.07.19 Наталья Луханина Рассматривали квартиру в мытищинском районе в п. Пироговский, обратились в агенство Планета недвижимости, очень понравился профессиональный подход менеджера Маленкова Кирилла Юрьевича, вежливое отношение к клиенту, быстрое обслуживание, терпеливое отношение к клиенту. Нам очень понравился весь процесс сопровождения сделки, т.к. это наша первая сделка и мы очень рады, успешному ее прохождению а главное очень понравилась именно работа Кирилла, его вежливое отношение к клиенту, его быстрое решение вопросов, а главное деликатно и профессионально, это важно в наше время. Кирилл решает и старается решить все вопросы и всегда готов помочь клиенту, понравились его также консультации при первом обращении, легкое и профессиональное общение и позитивное, открыт для клиента. Порекомендую обязательно его своим знакомым и родсвенникам, также и всем рекомендую, очень профессиональный менеджер.
Отличная компания в которой работают профессионалы. Помогли реализовать сделку. Отдельное спасибо Красовскому Никите, за 1 месяц нашел покупателя и помог оперативно провести сделку. Ранее работал с 3 риэлторами без особого результата.

Как узнать график работы ООО "Планета Недвижимости" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-46-92

ООО "Планета Недвижимости" находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
офис 416.

ООО