8 (926) 229-66-22 8 (926) 229-66... — показать

8 (926) 229-66-22 8 (926) 229-66... — показать
+7 926 229-... +7 926 229-66-22 ещё
г Москва, ул Привольная, д 70
603 офис; 6 этаж

Отзывы про "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости (27)

4.6
Почти 2 года не могли продать квартиру. Место хорошее, этаж, двор с парковкой и всё в шаговой доступности. Проблема была в соседях, поэтому не могли её продать. И цену снижали, все безуспешно. Коллега на работе предложил обратиться к специалисту по недвижимости, Виктору Александровичу. Он оказался очень грамотным в своём деле. Благодаря ему квартиру продали в течение двух месяцев и по хорошей цене! Спасибо большое!
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Светлана, благодарю Вас за отзыв! До новых встреч!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору за профессионализм и безупречное сопровождение сделки по покупке квартиры в такой короткий срок! Спасибо за оперативность, за ценные советы и за вашу отзывчивость!
Добросовестный риелтор и приятный человек! Помог нам с выбором и покупкой квартиры, в процессе давал хорошие советы, перед сделкой квартиру тщательно проверили с юридической стороны, полностью сопровождал сделку. Мы с супругой остались довольны результатом!
Обратилась, чтобы сдать квартиру бабушки в старом доме. Очень быстро друг друга поняли. Результат: отобраны хорошие порядочные квартиранты, оплатившие аренду и залог вперёд. Виктор спасибо вам за организованность, грамотный подход и то, что мне не потребовалось тратить своё время на разъезды!
Решили сдавать свою квартиру впервые. Переживали, что это затянется надолго, но с опытным риэлтором, как Виктор Александрович, оказалось быстро.
Это именно тот человек который делает свою работу от души. Спасибо!
Спасибо за помощь в покупке квартиры! Сами искали долго, так как в Москве находимся недавно, в итоге решили обратиться к риэлтору. Виктор помог определиться с районом, а позже нашли хорошую квартиру. Смотрели разные варианты по цене и состоянию. Сделка по покупке прошла гладко. Всеми документами разбирался Виктор Александрович, на него спокойно можно в этом положиться. В дальшем по всем вопросам с недвижимостью только к нему!
Отличный и грамотный специалист своей отрасли. Полностью выполнил все свои обязанности, помогал и присутствовал во всем процессе проведения сделки, всегда был на связи и руководил всем процессом. Договорились о дальнейшем сотрудничестве по другим вопросам. Спасибо!
Работаем с Виктором уже не в первый раз. Ранее оказана услуга по продаже квартиры в Москве. Сейчас при продаже дома в Московской области тоже прошло все отлично. Спасибо Виктору Александровичу за отличную работу и результат! Рекомендую, как порядочного и профессионального специалиста.
Все отлично. Юридически грамотный человек, быстро подобрал квартиру с подходящими условиями. Всегда присутствовал на осмотрах и сделках, можете смело доверять документы, рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность Виктору Александровичу за проделанную работу.
Решились сдавать свою квартиру впервые. Переживали, что это будет очень времязатратно. А ещё о том какие будут квартиросъемщики и как будут относиться к нашему имуществу.
Виктор учел все наши пожелания. Квартира была сдана в короткий срок. Пишу отзыв спустя год и хочу сказать, что очень довольна каких жильцов нам засели. Рекомендую его как отличного специалиста!
Благодарю Вас!
Для решения вопроса по сдаче квартиры, по совету близкого друга и сингл личного опыта обратился в агенствоинедвижимосьи Косогоров и партнеры. Со слов моего товарища в, этой компании работают профессиональные и доброжелательные люди. Несмотря на мнение моего товарища я открыл двери анества с сомнением. Ведь как много агенств на рынке. А в наше время ведь деньги ставятся во главу угла бизнеса. Но при первой же беседе с главой компании -Виктором мои сомнения рассеялись и мне стало неловко перед своим товарищем, он полностью оказался прав. Виктор встретил меня, если никак близкого друга, но как очень хорошего давнего знакомого. За чашкой чая все мои сомнения полностью развелись и в доброжелательной атмосфере, выслушав все мои проблемы по сдаче квартиры Виктор сумел предложить свои варианты и грамотно аргументировав сделал мне крайне выгодное предложение по сотрудничеству. На встречу, у нас на квартире, Виктора приехал не только без опаздания., но используя доростоющую видеотехнику сумел сделать фото и видео ролики квартиры, подчернув все положительные стороны. Ничто не скрылось от его опытного глаза. Результат работы высокопрофессионального риэлтора не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день были сделаны первые звонки от заинтересованных арендодателей. При этом колличество просмотров рекламы просто зашкаливало. Через день благодаря Виктору мы встретились с нанимателями, которых и хотели видеть у себя и сделка была благополучно завершена к обоюдному согласию. Уверен полностью, что так оперативно, бастро квартиру сдать без Виктора я бы не смог бы. Советую обращаться в данное агенство, где работают высокопрофессиональнве сотрудники и прекрасные люди. Уверен, что вы не пожалеете о своём выборе. Вам будет оказана помощь на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Работа этого агенства заслуживает самых высоких оценок и слов благодарности.
Сколько помню себя, столько живу в Дорогомилово. Меня все устраивало, но после рождения второго ребенка, мы с мужем накопили денег и решили поменять свою однушку на двухкомнатную квартиру. Решение далось нелегко, ведь прошел только год, как мы окончили хороший ремонт: пол с подогревом, натяжные потолки, поменяли кухню. Однако семья выросла и места мало.
Я обошла около десяти риэлторов, они предлагали продать нашу квартиру по цене, которая меня не устраивала. В квартиру можно было заезжать хоть сейчас, поэтому в моем понимании, цена должна быть выше. Я не сдавалась и случайно на форуме для мамочек прочитала, как одна семья с похожей проблемой продала квартиру по высокой цене через компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Я взяла у девушки номер телефона и позвонила Виктору Косогорову (руководитель компании). И уже через 14 дней нашу квартиру пришла смотреть молодая пара. Цена их устроила. Виктор помог решить вопрос с документами, а еще через неделю позвонил с предложением. Он подыскал нам замечательную двушку в соседнем доме! Я о таком и мечтать не могла, мое любимое Дорогомилово)
Мы опять семьей сможем погулять в парке Победы))
Рекомендую «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Уверена, что такой профи как Виктор и вам точно поможет.
«Помогли оформить и продать участок быстро и по максимальной цене!
Добрый день! Меня зовут Анастасия Байтемирова. Мне 32 года. Мне нужно было срочно оформить и продать участок в кратчайшие сроки и по максимальной цене. Я обратилась в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». У данной компании много положительных отзывов и довольных клиентов, в том числе и я. Моим вопросам занимался профессионал своего дела: Виктор Косогоров - руководитель компании. Знаток своего дела! Честный, целеустремленный, ответственный, коммуникабельный с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все обязательства и сроки были соблюдены. Я и покупатель остались в восторге! Если вы ищете добросовестного риэлтора, для проведения каких-либо сделок с недвижимостью, я вам рекомендую именно эту компанию: «Косогоров и Партнеры. Недвижимость»!» и их руководителя Виктора Косогорова.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Анастасия, благодарим Вас за такой душевный отзыв! С Вами очень приятно иметь дело!
Имел печальный опыт общения с Юлией из данной компании. Если коротко, господа, если вы забронировали квартиру-не факт, что вы в неё заселитесь. По приезду на место Будут предлагать другие, более дорогие варианты. Однозначно больше не обращусь
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Уважаемый, Иван. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения , если что-то пошло не так. Накладки, увы, бывают в любом деле. Мы обязательно разберёмся в ситуации.
Квартира, которая была забронирована мной 4 июля на 25 и 26 июля при подтверждении брони 21 июля была уже занята на мои даты. По моему, это очень не профессионально со стороны агенства. А игнорирование меня вашей сотрудницы Юлии это только подтверждает.
Забронировали квартиру на снятие. Риэлтор Юлия просто перестала отвечать и кинула в игнор! Полное свинство!
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Евгения, благодарим Вас за обратную связь! Мы тщательно разобрались по Вашему обращению. И выяснилось , что Вы забронировали квартиру, которая к сожалению уже была занята. Риелтор Юлия предложила Вам другие варианты, но Вы сами отказались. Просим прощения за доставленные неудобства.
Меня зовут Нечаева Тамара Владимировна, мне 65 лет, я врач, завотделением. О компании «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» узнала в интернете, когда искала агентство недвижимости в Жулебино. Из нескольких агентств выбрала «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» , т.к. мне понравилась манера общения и доброжелательный тон разговора, искренняя заинтересованность помочь. И не ошиблась. Виктор мне помог сдать квартиру в аренду быстро, квалифицированно, очень профессионально, я получила все необходимые разъяснения, ответы на все мои вопросы и несколько полезных советов. Я очень довольна работой Виктора, спасибо. Всем рекомендую обращаться к Виктору для решения вопросов с недвижимостью, вы получите не только квалифицированную помощь, но и человеческое отношение.
Спасибо большое Виктору за оперативную работу.В моей ситуации вариант был достаточно сложный.Виктор добросовестно и быстро решил мои проблемы со сдачей квартиры.Надеюсь,что при всех возникающих вопросах и в дальнейшем получу квалифицированную поддержку.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Уважаемая, Ольга Ивановна, благодарю Вас за отзыв! Всегда приятно получать отзывы от благодарных клиентов!

Это гораздо приятнее, чем получать комиссионные, потому что деньги потратишь и забудешь, а доброе слово останется в сердце навсегда.

Оставляйте отзывы! Поддерживаете друг друга! Это бесценно!
Третий раз обращаюсь в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и третий раз все прошло хорошо. Опять работу надо было сделать быстро и реелторы не подвели. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию. Большое спасибо.
Хочу сказать большое спасибо компании "Косогоров и Партнёры" и лично Виктору Косогорову. Второй раз обращаюсь в компанию по поводу сдачи квартиры в наём. И каждый раз это приятное общение, профессионализм и быстрая сделка на моих условиях. Я рада, что нашла человека, которому могу абсолютно довериться в вопросах с недвижимостью. Елена.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Дорогая Леночка, спасибо ! С тобой приятно иметь дело! Я тебя люблю!
"Косогоров и партнеры. Недвижимость". Агенство Недвижимости.
Меня зовут Третьякова Татьяна Васильевна. Мне 61год и я пенсионерка. Дело в том, что я столкнулась с трагической ситуацией. У меня умерла сестра, которая одиноко проживала в Московской области. Надолго я не могла покинуть семью. На моем попечении находится мама и родственница – инвалид 1 группы. Я стала искать подходящую компанию в интернете. Мне надо было вступить в наследство в течение 6 месяцев и продать квартиру как можно быстрее. Я нашла компанию «Косогоров и Партнеры». Я обратила внимание на то, что офис компании находится в Москве, что для меня было удобно, а сделками с недвижимостью они занимаются и в Раменском районе. Прилетев в Москву, я связалась по номеру телефона, который был на сайте, и встретилась с Виктором Косогоровым. Что для меня особенно ценно, документами на оформление наследства и на продажу квартиры занималась компания. Мне не пришлось оставлять своих близких. И главное, квартира была продана быстро. Я благодарна за чуткое и душевное обращение ко мне. Четко была организована работа.
Я рекомендую обращаться в компанию «Косогоров Партнеры. Недвижимость».
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Благодарю Вас, Татьяна Васильевна, за теплые слова! С Вами было приятно работать. Побольше бы таких клиентов как Вы! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.
Спасибо большое за оказанное содействие в грамотном и оперативном оформлении документов на собственность моего загородного дома, дома моей мечты. Очень доволен проявленным вниманием профессионалов своего дела. Буду Вас рекомендовать своим знакомым и коллегам.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Дмитрий, благодарю за отзыв! Мне было очень приятно работать с Вами! Я всегда к Вашим услугам и если понадобится консультация, то звоните в любое удобное для Вас время. Я Вас не подведу.
Спасибо большое за профессионализм! Ильмира, 41 год, мама пятерых детей.
Обращаюсь к Виктору Александровичу Косогорову не в первый раз. В 2011 году в семье встал вопрос о приобретении квартиры большой площади. В интернете случайно узнали о выгодном предложении квартиры. Так мы познакомились с компанией и лично с Виктором Александровичем. Оформили ипотеку на покупку квартиры. Виктор Александрович принимал участие во всей процедуре покупки, консультировал, присутствовал на сделке. Покупка оказалась для нас быстрым и приятным мероприятием. Вложение оказалось очень выгодным, так как цена на квартиру выросла.
Затем в 2015 году мы с мужем решили купить участок для строительства загородного дома. Самостоятельно искали наверно месяца два подходящий вариант по цене. Готовы уже были отказаться от идеи, но решили позвонить своему старому знакомому Виктору Косогорову. Он назначил нам менеджера Расторгуева Романа. Наш замечательный менеджер за несколько дней подобрал выгодный вариант. Большое спасибо Роману за помощь, оперативность и пунктуальность! Покупкой остались довольны!
В следующий когда опять встанет вопрос о покупке или продаже недвижимости мы обязательно обратимся в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость».
Спасибо большое за профессионализм!
Спасибо агентству косогорова и его партнеров за то что продали мою квартиру. очень не простое это оказалось занятие, но с этими ребятами все пошло совсем другими темпами. как они это сделали я не знаю ибо в других агентствах месяцами все тянулось и приходилось их менять (иногда "кидать" уж простите) за их нерасторопность. а тут уже с первой недели начали приходить смотреть а к концу первого месяца уже ставили заветные подписи. для меня это было успехом. Спасибо агентству!
Благодарю за экспертность!

Выражаю благодарность Виктору Косогорову за его экспертную оценку жилья и подбор оптимальной квартиры под наши условия. Ранее было потрачено очень много сил и времени на поиск достойного жилья в ювао. В итоге нашли несколько вариантов, а не задолго до этого обратились к услугам агентства Косогорова. В итоге он отговорил нас покупать, то что нам казалось оптимальным и доступно обосновал почему. В итоге спустя 2 недели Виктор нашел нам квартиру гораздо большей площадью и значительно дешевле!!! В том же районе. Смею выразить огромное спасибо от лица нашей семьи за сэкономленные деньги и проявленную профессиональную настойчивость.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы смогли совершить такую выгодную сделку. Поздравляем Вас с Вашим приобретением, желаем счастливой жизни на новом месте и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Хочу выразить Вам свою благодарность за проявленное внимание к моей большой проблеме. Где-то в глубине души я уже и не надеялась, что у нас получится не только продать квартиру, но и подобрать достойный вариант. Благодаря Вашему профессионализму эта сделка состоялась, а главное, что все остались и довольны, и с новым жильем. У нас была такая сложная сделка, одна опека чего стоила, у меня нервы не выдерживали, а Вы всегда находили, правильные слова и отчаяние как-то уходило. Вы, как грамотный специалист, смогли предусмотреть тот факт, чтобы мне органы опеки выделили долю, это очень важно. Я осталась очень довольна и впредь, своим знакомым и друзьям буду рекомендовать агентство недвижимости «Мой Город», в котором Вы работаете и лично Вас как надежного, грамотного, уравновешенного специалиста. Спасибо.
может немного расскажете о самой сделке?