8 (495) 970-18-32 8 (495) 970-18... — показать

8 (495) 970-18-32 8 (495) 970-18... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 7
Центральный офис
Бизнес центр: Гренада

Про «Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе»

BSA — участник крупных проектов по возведению жилой недвижимости в Московском регионе. Мы продаем апартаменты напрямую от застройщика и владеем о них полной информацией. Через нас можно купить квартиру в Москве или за городом в жилых комплексах, которые находятся на разной стадии строительства. На выбор — недвижимость различного уровня:
Резиденции премиум-класса в центре Москвы и других престижных районах.
Новостройки за пределами МКАД в экологически чистых районах
Жилые комплексы комфорт и эконом-класса. Звоните в BSA по телефону +7 495 970-18-32 – мы поможем купить квартиры в Москве у проверенных застройщиков, проконсультируем по вопросам оформления, проследим за правильностью сделки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе (19)

Мы предварительно бронировали квартиру. Фиксированную цену за нами оставили, не подвели. В Новотомилино будем жить. Спасибо сотрудникам, компетентные, вежливые и хорошо осведомлены о каждом своем объекте недвижимости.
Скоро будем переезжать в нашу новую квартиру в Резиденции Май. Огромная благодарность Наталье за полное сопровождение сделки по покупке квартиры!
Была очень приятно удивлена, когда после посещения офиса менеджер прислал мне предложение по нескольким квартирам с кучей важной инфы. Ознакомилась со всей и уже смогла примерно сориентироваться, чего хочу и какая квартира нужна. Круто, что никто шаблонными огромными списками не отделывается, а реально занимается подбором квартиры, чтобы она нравилась.
Пока еще выбираем варианты, работаем с менеджером. Надо сказать, что ребята молодцы. На встрече слышат и слушают, учитывают наши пожелания и возможности. После встречи от менеджера получили подборку вариантов, несколько полезных видео. Лично я могу сказать, что для меня это полезная информация.
Мы взяли трешку в Резиденции май. Привлекло расположение и готовность комплекса. Нам показывали уже готовые квартиры и в принципе мы сразу при заключении договора получили ключи.
Дом на Барвихинской, оформляли здесь квартиру еще на стадии котлована. А потом и место на подземке взяли. Район с хорошей транспортной развязкой. На первом этаже магазины. На часть суммы оформляли ипотеку, проблем не возникло. Агентство нам посоветовали более выгодные варианты и подходящий банк.
Благодарю за помощь в оформлении ипотеки! Приобрели однушку в Облаках. Квалифицированный менеджер, приятное обслуживание и четкое решение всех юридических вопросов.
Мы решили не затягивать и взять квартиру сейчас, пока еще есть хорошие условия по льготной ипотеке. С оформлением помогли в БСА. Действительно была проделана большая работа, начиная с подбора вариантов, показов и заканчивая оформлением бумаг.
Второй раз за несколько лет обращаемся в эту компанию для покупки недвижимости. Первый раз нам подбирали трешку, взяли отличную квартиру за городом. А сейчас для сына приобрели студию. Менеджерам благодарность за четкую профессиональную работу. Чувствуется, что каждый специалист знает свое дело и ответственно относится к работе.
На прошлой неделе закончили оформление квартиры от БСА. Купили в Резиденции Май двухкомнатную. Можно было конечно и дешевле ЖК присмотреть, но когда увидели квартиру бизнес класса, то отказаться уже не смогли. В таком жилье есть свои определенные плюсы, так что цены вполне оправдана.
Благодарные компании BSA! они нам и по ипотечному кредитованию предложили банка-партнера с более выгодными условиями, и подобрали идеальный вариант нашей квартиры в Доме на Барвихинской. Работа в отделе продаж налажена. Все проходит спокойно, без лишней суеты и навязчивости, за это тоже спасибо!
Обратились в агентство для выбора двухкомнатной квартиры. Смотрели несколько ЖК, решили брать квартиру в Новокрасково. Район с благополучной экологией, рядом озеро. Цена нам тоже подошла, это один из самых доступных вариантов, которые мы рассматривали. Выбрали отличную евродвушку и всего за неделю оформили все документы.
Мы в Новокрасково взяли квартиру. В компании предложили этот жк как вариант. Очень понравилась цена, поехали посмотреть и тоже все сошлось. У нас в новой очереди квартира, еще ждем завершения строительства, но это и цену позволило получить приятную. Менеджеру большущее сэнкью за проделанную работу!
Мы с женой уже давно задумывались о покупке своего жилья. Какое то время откладывали деньги, а потом еще и родители добавили. Предпочтение мы отдавали новому жилью, да еще и в самой столице. Никак нас не устраивала загородная жизнь. С нашими запросами мы обратились в агентство БСА, его наши друзья посоветовали. Через него нашли себе подходящий вариант. Так и с нами получилось, подобрали нам жилье в ЖК «Дом на Барвихинской». На момент заключения сделки цена его была намного ниже, чем она сейчас. Квартиру выбрали в чистовом варианте, чтобы потом все сделать под себя. Заселение обещали в конце года.
Благодарим за отзыв
Думаем о покупке жилья в Доме на Барвихинской. Очень интересный вариант и цены пока нормальные как для такого проекта. В офисе компании пока два раза были, впечатление только положительное, все подробно объясняют, информация полная, всесторонняя, четкая.
Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе
Спасибо за отзыв, ждем вас снова =)
Выбирали студию детям в качестве подарка на свадьбу и обратились в эту компанию. Во-первых, ребята полностью организовали процесс выбора жк и оформления всех документов. Для нас это было огромным облегчением, поскольку все бюрократические вопросы были решены гладко и оперативно. Во-вторых, нам действительно помогли с правильным выбором планировки. Подобрали такую студию, что можно будет сделать минимальную перепланировку и разделить дверью кухонную и спальную зону и в итоге получится полноценная однушка.
Благодарим вас за отзыв.
Оформили договор на двушку, планируем переезд из съемной квартиры наконец в собственное жилье. В компании БСА наши знакомые в прошлом году оформляли квартиру, по их совету и обратились. Остановились на хорошей просторной квартире в жк Тополя, это кирпич-монолит, хорошее расположение и по инфраструктуре многое предусмотрено. М/м на паркинге тоже планируем оформлять.
Большое спасибо за ваш отзыв
За две недели смогли полностью решить все вопросы и оформить сделку на покупку квартиры в новострое. Встречаться мы могли только на выходных, поэтому большое удобство , что офис компании работает ежедневно. По документам - не только все оформили, но и разъяснили все непонятные моменты, дали детальную консультацию.
Спасибо за ваш отзыв!
Компании БСА спасибо за возможность бронирования квартиры. У нас была некоторая загвоздка при оформлении ипотеки и получилось не так быстро, как хотели. Благодарны, что не сняли бронь, дождались. Оформили квартиру в ЖК Тополя. Теперь будем ждать, на данном этапе все ок.
Большое спасибо за ваш отзыв
Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе на карте