8 (495) 777-17-19 8 (495) 777-17... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-17-19 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 7
622; 623; 625 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Гренада

Отзывы про Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе (61)

Большое спасибо менеджеру за умение слушать и понимать желание клиента. Я искала жилье в новострое, но меня не интересовали масштабные застройки. Предложил мне варианты, я в принципе сразу и определилась, что мне нравится комплекс Новотомилино, вот как раз по основным параметрам по моему запросу и подошел. Здесь уже обжитой район, жилье комфорт класса, уровень цен пока что приемлемый. Корпуса разноэтажные. И конечно же, плюс что в район полностью развита инфраструктура.
Перед тем как заключить договор с агентством, мы почитали сперва отзывы, не хотели нарваться на не грамотных и не компетентных. Помониторили и обратились в БСА. Здесь сделки сопровождаются ипотечным брокером и договор с юридической стороны грамотно составлен ( я сама юрист и понимаю о чем говорю). Выбрали мы Видный Берег 2, тут прекрасная инфраструктура, развивающийся район, квартира комфорт класса.
Купили трехкомнатную квартиру в комплексе Новотомилино. Настроение хорошее, все нравится, как мы и хотели по всем параметрам. Конечно, хотелось бы поблагодарить агентство, оформлении было по кредиту и происходило без меня, так как доверенность была от моего имени. Вся работа со стороны агентства была проведена профессионально.
Успели мы оформить квартиру до нового года, все сложилось, как мы и хотели. Обратились в агентство БСА и через него, по материнскому капиталу оформили двухкомнатную. В ЖК Облака 2. Я переживала, что из-за ипотеки могут быть вопросы и сдвинут по срокам, нет, все ок, договор был оформлен оперативно, с банком не возникло затруднений.
Сложилось хорошее впечатление о работе ваших специалистов. ДДУ был заключен без каких-либо проблем. Сотрудники компетентные, с юридической стороны все действия были проведены грамотно, мы как клиенты, остались довольный всеми этапами вашей работы.
Хотелось бы отметить профессиональный уровень ваших специалистов. Оформляли квартиру в Видный Берег 2. Сделка была проведена, как говорится, безболезненно. Нас, как клиентов вполне устроило, как была выполнена услуга.
Мы пока искали варианты квартир самостоятельно, поняли, что это занимает максимум времени, а по сути топчешься на одно месте. Заключили договор с БСА, через это агентство и оформили договор, квартира в жк Видный Берег 2. Спасибо за организацию покупки, быстро и надежно.
Нас интересовало жилье комфорт класса, рассматривали пару вариантов, оформили ЖК Новотомилино. Подходит удаленность от города, не менее важно, что район комфортный, со всей развитой структурой, парки, стадионы, во дворе будут спортивные и детские площадки, в общем все по-современному. Агентству БСА спасибо за грамотное сопровождение сделки по оформлению ДДУ.
Стоимость услуг умеренная. Работу выполнили грамотно и быстро. Покупал квартиру в Видный Берег 2. При оформлении не было проблем, видно, что работают грамотные специалисты, которые абсолютно во всех вопросах прокаченные.
Помогли разрулить ситуацию с ипотечным кредитованием, за что огромное спасибо. Не знаю, получилось бы ли без помощи агентства, даже думать об этом не хочу. Главное, что все разрешилось в нашу пользу, купили квартиру в Видный Берег 2
Спасибо за проведенную работу, вы лучшие! Выбрали квартиру, принесли документы, которые нужно и потом ждали звонков, когда нужно наше присутствие. По ипотеке, в жк Новотомилино, трехкомнатная.
Мне нужна была квартира в Видный Берег. Конкретно знал, что хочу в этом жк покупать. В агентство обратился, чтобы все сделали профессионалы. Как никак они много лет работают, знают, что где и как, в том плане где какие документы подписывать. Да, все оперативно и получилось. На что я и рассчитывал.
Ваша команда отработала профессионально. Покупал через ваше агентство трехкомнатную квартиру в ЖК Облака 2. Уровень сервиса порадовал, документально было оформлено грамотно и оперативно, никаких проблем.
Мы были в гостях у знакомых, которые проживают в ЖК Облака, нам все понравилось, квартира хорошая, дома не элитные, но построены уже по современным стандартам. В начале мая оформили свою видовую квартиру в ЖК Облака 2 от того же застройщика. Покупали через агентство недвижимости БСА, которые нам в оперативные сроки все оформили.
Агентство работает со многими банками и есть возможность выбрать более выгодные условия кредитования. Оформлял договор в прошлом году, двухкомнатная квартира в Новотомилино. У меня сразу были определенные запросы на локацию, условия и какая должна быть квартира. Это самый подходящий вариант. Оформление прошло удачно.
Сделка по оформлению квартиры быстро прошла, с моей стороны вопросов не возникло. Агентство берет на себя юридические и другие вопросы. Я как клиент выбрал квартиру, предоставил документы и приехал на подписание договора. Работа выполнена на профессиональном уровне.
Стоимость услуг на сегодняшний день приемлемая. Приехала сперва проконсультировалась, потом оставила бронь с фиксированной ценой. Сделка сопровождалась юристом, в итоге зарегистрировали договор долевого участия. Квартиру оформили в Новотомилно, новострой в подходящем, для нас районе.
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией. Обращался к ним в августе месяце 2022 года. Меня интересовала покупка квартиры в новострое от надежного застройщика. Я получил все варианты, которые можно было рассмотреть по моему запросу и выбрала квартиру в жк облака2, которую оформили без каких-либо проблем. Компания отработала совестно и грамотно.
Оформляли квартиру в Облака 2 через агентство. Вопросы по кредитованию и юридические, по оформлению они полностью все взяли на себя. Платишь деньги за услугу и знаешь за что. Спасибо за ответственность и надежность.
Интересовала квартира студия в новострое. Обратился в агентство, сказал какой район интересует. И буквально через 2 недели уже документы о купле были на руках. Спасибо за оперативность, оформил в комплексе Видный Берег 2.
При бронировании квартиры, цена остается фиксированной. Сопровождение сделки юристом и профессиональная работа агентства. ДДУ Видный берег2 и мы очень и очень доволны, что там в агентстве все профессионально налажено. Проблем при оформлении никаких не возникло, рекомендую, профи в своем деле.
Я сразу обратилась к ним, чтоб мне нашли комфортную квартиру в тихом месте, я как хотела трех комнатную ее и получила, не высокий этаж 5 и рядом с лесопарковой зоной, ЖК Новотомилино. Заняли поиски не много времени, у них уже наработанные базы и есть информация о каждом застройщике. Считаю, что лучше не рисковать, а довериться профессионалам в этом деле.
Отмечу работу компании, как качественную. Были в офисе продаж несколько раз. Сперва приехали проконсультироваться. Посмотреть варианты. Затем приехали заборанивали, а затем уже на оформление. В итоге заключили договор на приобретение двухкомнатной квартиры, 53 квадратных метра. Лучшее для нас, что было из предложенных вариантов.
Очень благодарна менеджеру БСА, что помогли решить вопрос с ипотекой, подобрали условия выгодные и еще получили скидку на понравившуюся мне квартиру. Было приятно общаться, видно, что информацию о жк не умалчивают. Отговорили от покупки квартиры на втором этаже, посоветовали планировку, на которую я сначала не обратила внимания, но потом поняла, что она намного практичнее той, которую я смотрела сначала. Работаю не с целью "продать", а ориентированы на помощь своим клиентам. Приятно.
Хотела устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании меня спросили:» На чем вы приехали?». Дальше были вопросы:» сколько вы получали?» «Где вы живете?», «Это ваша квартира или снимаете?» » С кем-то в совместной собственности или только в вашей?» «У вас есть кредиты?». Вообщем, интересовались моим благополучием. Потом спросили есть ли у меня клиентская база, чтобы привести к ним клиентов, которые купят квартиры в их жк. Потому что продажи идут плохо.
Хотели купить квартиру в Облака 2, чтобы в 2023 уже можно было и заезжать, но трехкомнатной и не оказалось, пришлось оформить на 2024 год. Придется дольше подождать. Хотели именно в этой локации. Корпуса от 9 до 25 этажей. В километре от комплекса есть жд станция. Ну а метро значительно дальше по расположению.
Когда работают специалисты, сделка проходит на таком уровне, когда обеим сторонам выгодно. Помогли выбрать и оформить в кротчайшие сроки договор в новострое, это комплекс Новотомилино. Комплекс находится рядом с Рязанским шоссе, но двор будет огорожен и будут места для отдыха и игровая площадка, кроме того по периметру планируют проложить велосипедные дорожки. Будет комфортно и уютно.
Очень довольны что в БСА обратились. Интересовал вариант жилья уже в сданном корпусе и это ЖК Облака. Сделку проверил на проф.уровне, несмотря на то, что было привлечение кредитных средств(ипотека).
Пока выбираем квартиру, ориентируемся на Видный берег. Отличный комплекс, нас зацепило. Стоимость квадрата чуть выше, чем мы планировали изначально, но надеемся, что это оправданно.
Мы определились, что будем жить через пару лет в ЖК Видный Берег 2. В БСА нам еще варианты предложили, кстати, у них большая база данных и есть из чего выбрать. Вообще рекомендую сразу обращаться к специалистам, все-таки в одном месте собрана большая база по всем новостройкам. Сразу и про застройщиков расскажут, работают с надежными уже много лет. И как приятно, когда компания предоставляет достойный уровень обслуживания, заботясь не только о себе, но и своем клиенте. То есть клиентоориентированы.
Мне сразу в душу запал квартал Новотомилино. Здесь близко природные объекты, река, парк, экология приятная. Компани БСА спасибо, с вами получилось быстрее купить квартиру. После обращения в офис на электронную почту выслали массу вариантов и помогли с оформлением напрямую с застройщиком.
Мы когда в агентство обратились, у нас были конкретные требования насчет квартиры. Нам хотелось вложиться в имеющийся бюджет, ну и купить максимально удобную для своей семьи квартиру. Мелькала мысль про вторичное жилье, но нет, отказались, решили что пусть лучше мы подождем пару лет и у нас будет новая квартира в новом доме, Видный Берег-2. Агентству спасибо за обзор имеющихся вариантов и помощь при оформлении.
В интернете я нашла несколько агентств и чисто интуитивно обратилась в БСА. Попала к хорошему, толковому менеджеру. Сказала, каким бюджетом я располагаю, что хотелось бы найти, какой район интересует и так далее. И вот на основании моих пожеланий менеджер подобрал несколько вариантов, из которых я и выбрала. Спасибо за слаженную работу, приятно было иметь дело, организация на хорошем уровне.
Я впервые покупаю квартиру, поэтому решила обратиться в агентство, чтобы все подсказали и помогли с оформлением. Знакомые посоветовали БСА, хорошо отзывались, рассказывали, что помогли хорошие условия по ипотеке получить. И вот они то мне и подобрали квартиру мечты. Я всегда хотела, чтобы у меня дома было много света и панорамные окна. Мне предложили ЖК Облака, и я с первого взгляда поняла, что этой мой будущий дом. Очень благодарна сотрудникам агентства. И, да, с ипотекой никаких проблем не было. Взяла с их помощью под хороший процент, что в текущих условиях, думала, просто нереально.
В поисках квартиры, я обратилась в агентство БСА. Менеджер посоветовал посмотреть ЖК Видный Берег 2, потому что у них есть очень выгодные кредитные предложения. Так как сам ЖК мне понравился, и расположением, и тем, что есть в районе необходимые для комфорта вещи, я решила покупать именно тут квартиру. Отдельно хочу отметить работу юриста - очень грамотные пояснения дает, при этом, понятным языком. Компания классная, условия по ипотеке очень выгодные. Сама бы я такие вряд ли смогла получить.
Долгое время присматривались к покупке собственного жилья, пытались изучать рынок самостоятельно, но там столько подводных камней, что учесть всё практически нереально. В итоге, пришли в агентство со своими запросами. Менеджеры очень быстро поняли наши пожелания и предложили варианты исходя из озвученного бюджета. Спустя две недели мы уже подали документы на оформление недвижимости. Большое спасибо! Жалею, что не пришли к вам раньше)
Пока думаем, решение о покупке еще не приняли. Но как минимум мне понравился наш менеджер. Профессиональный и понимающий. Собрал для нас информацию по новостроям, подобрал хорошие варианты учитывая бюджет.
Смотрели варианты в Новотомилино. Думаем о трехкомнатной квартире. С менеджером в принципе основные моменты уже обсудили. Для нас это нормальное предложение. Здесь пока еще есть хороший выбор именно по квартирам большой площади.
Смотрели квартиры в Новотомилино. Тут действительно есть хорошие планировки трешек. Для нас пока главное – это расширение жилплощади. Заинтересованы прежде всего в просторной квартире. С менеджером еще парочку новостроев смотрели, но пока склоняемся именно к этому варианту.
Мы пришли к менеджеру с четкими требованиями касательно локации и цены. Понравилось, что нам были предложены только те варианты, которые отвечают всем параметрам. Не тратили время на то, что нам заведомо не подходит. В итоге за неделю выбрали хорошую квартиру в новострое, закрыли сделку. Кстати, вовремя – как раз успели до очередного повышения цен.
Смотрели двушку в Облаках. Пока нравится) там цена хорошая, район нам полностью подходит. Всего 7км от мкада.
Мы в общей сложности за две недели полностью закрыли вопрос покупки квартиры. Выбирали между несколькими вариантами, остановились на Резиденции Май. Подкупило, что тут уже готовый ЖК, мы получили ключи сразу в день сделки. Да и локация, конечно, замечательная.
Мы предварительно бронировали квартиру. Фиксированную цену за нами оставили, не подвели. В Новотомилино будем жить. Спасибо сотрудникам, компетентные, вежливые и хорошо осведомлены о каждом своем объекте недвижимости.
Скоро будем переезжать в нашу новую квартиру в Резиденции Май. Огромная благодарность Наталье за полное сопровождение сделки по покупке квартиры!
Была очень приятно удивлена, когда после посещения офиса менеджер прислал мне предложение по нескольким квартирам с кучей важной инфы. Ознакомилась со всей и уже смогла примерно сориентироваться, чего хочу и какая квартира нужна. Круто, что никто шаблонными огромными списками не отделывается, а реально занимается подбором квартиры, чтобы она нравилась.
Пока еще выбираем варианты, работаем с менеджером. Надо сказать, что ребята молодцы. На встрече слышат и слушают, учитывают наши пожелания и возможности. После встречи от менеджера получили подборку вариантов, несколько полезных видео. Лично я могу сказать, что для меня это полезная информация.
Мы взяли трешку в Резиденции май. Привлекло расположение и готовность комплекса. Нам показывали уже готовые квартиры и в принципе мы сразу при заключении договора получили ключи.
Дом на Барвихинской, оформляли здесь квартиру еще на стадии котлована. А потом и место на подземке взяли. Район с хорошей транспортной развязкой. На первом этаже магазины. На часть суммы оформляли ипотеку, проблем не возникло. Агентство нам посоветовали более выгодные варианты и подходящий банк.
Благодарю за помощь в оформлении ипотеки! Приобрели однушку в Облаках. Квалифицированный менеджер, приятное обслуживание и четкое решение всех юридических вопросов.
Мы решили не затягивать и взять квартиру сейчас, пока еще есть хорошие условия по льготной ипотеке. С оформлением помогли в БСА. Действительно была проделана большая работа, начиная с подбора вариантов, показов и заканчивая оформлением бумаг.
Второй раз за несколько лет обращаемся в эту компанию для покупки недвижимости. Первый раз нам подбирали трешку, взяли отличную квартиру за городом. А сейчас для сына приобрели студию. Менеджерам благодарность за четкую профессиональную работу. Чувствуется, что каждый специалист знает свое дело и ответственно относится к работе.
На прошлой неделе закончили оформление квартиры от БСА. Купили в Резиденции Май двухкомнатную. Можно было конечно и дешевле ЖК присмотреть, но когда увидели квартиру бизнес класса, то отказаться уже не смогли. В таком жилье есть свои определенные плюсы, так что цены вполне оправдана.
Благодарные компании BSA! они нам и по ипотечному кредитованию предложили банка-партнера с более выгодными условиями, и подобрали идеальный вариант нашей квартиры в Доме на Барвихинской. Работа в отделе продаж налажена. Все проходит спокойно, без лишней суеты и навязчивости, за это тоже спасибо!
Обратились в агентство для выбора двухкомнатной квартиры. Смотрели несколько ЖК, решили брать квартиру в Новокрасково. Район с благополучной экологией, рядом озеро. Цена нам тоже подошла, это один из самых доступных вариантов, которые мы рассматривали. Выбрали отличную евродвушку и всего за неделю оформили все документы.
Мы в Новокрасково взяли квартиру. В компании предложили этот жк как вариант. Очень понравилась цена, поехали посмотреть и тоже все сошлось. У нас в новой очереди квартира, еще ждем завершения строительства, но это и цену позволило получить приятную. Менеджеру большущее сэнкью за проделанную работу!
Мы с женой уже давно задумывались о покупке своего жилья. Какое то время откладывали деньги, а потом еще и родители добавили. Предпочтение мы отдавали новому жилью, да еще и в самой столице. Никак нас не устраивала загородная жизнь. С нашими запросами мы обратились в агентство БСА, его наши друзья посоветовали. Через него нашли себе подходящий вариант. Так и с нами получилось, подобрали нам жилье в ЖК «Дом на Барвихинской». На момент заключения сделки цена его была намного ниже, чем она сейчас. Квартиру выбрали в чистовом варианте, чтобы потом все сделать под себя. Заселение обещали в конце года.
Благодарим за отзыв
Думаем о покупке жилья в Доме на Барвихинской. Очень интересный вариант и цены пока нормальные как для такого проекта. В офисе компании пока два раза были, впечатление только положительное, все подробно объясняют, информация полная, всесторонняя, четкая.
Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе
Спасибо за отзыв, ждем вас снова =)
Выбирали студию детям в качестве подарка на свадьбу и обратились в эту компанию. Во-первых, ребята полностью организовали процесс выбора жк и оформления всех документов. Для нас это было огромным облегчением, поскольку все бюрократические вопросы были решены гладко и оперативно. Во-вторых, нам действительно помогли с правильным выбором планировки. Подобрали такую студию, что можно будет сделать минимальную перепланировку и разделить дверью кухонную и спальную зону и в итоге получится полноценная однушка.
Благодарим вас за отзыв.
Оформили договор на двушку, планируем переезд из съемной квартиры наконец в собственное жилье. В компании БСА наши знакомые в прошлом году оформляли квартиру, по их совету и обратились. Остановились на хорошей просторной квартире в жк Тополя, это кирпич-монолит, хорошее расположение и по инфраструктуре многое предусмотрено. М/м на паркинге тоже планируем оформлять.
Большое спасибо за ваш отзыв
За две недели смогли полностью решить все вопросы и оформить сделку на покупку квартиры в новострое. Встречаться мы могли только на выходных, поэтому большое удобство , что офис компании работает ежедневно. По документам - не только все оформили, но и разъяснили все непонятные моменты, дали детальную консультацию.
Спасибо за ваш отзыв!
Компании БСА спасибо за возможность бронирования квартиры. У нас была некоторая загвоздка при оформлении ипотеки и получилось не так быстро, как хотели. Благодарны, что не сняли бронь, дождались. Оформили квартиру в ЖК Тополя. Теперь будем ждать, на данном этапе все ок.
Большое спасибо за ваш отзыв
Агентство недвижимости BSA на Новорязанском шоссе на карте