8 (495) 740-90-058 (495) 740-90... — показать

8 (495) 740-90-058 (495) 740-90... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-90-05 ещё

Про «"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости »

Агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Наша миссия: Мы продаем недвижимость по максимальной цене в кратчайший срок с помощью инновационных инструментов маркетинга.

История компании.

В 1998 году прошлого века Виктор Косогоров начал свою трудовую деятельность на рынке недвижимости московского региона в качестве начинающего специалиста. В последующие годы он успешно работал в агентствах недвижимости Москвы и Подмосковья, где прошел путь от стажера до владельца бизнеса.

В 2011 Виктор Александрович с командой единомышленников основал агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Сегодня компания Косогоров и Партнеры. Недвижимость —  это надежное, семейное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в таких районах как Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Подмосковья: Люберцы, Котельники, Реутов, Раменское.

Основу коллектива компании составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам. Компания динамично развивается и находится в постоянном поиске инноваций и новых партнеров.

Основными направлениями деятельности компании являются:

Продажа квартир

Аренда квартир

Коммерческая недвижимость

Загородная недвижимость

Оформление недвижимости и сопровождение сделок

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости (16)

Сколько помню себя, столько живу в Дорогомилово. Меня все устраивало, но после рождения второго ребенка, мы с мужем накопили денег и решили поменять свою однушку на двухкомнатную квартиру. Решение далось нелегко, ведь прошел только год, как мы окончили хороший ремонт: пол с подогревом, натяжные потолки, поменяли кухню. Однако семья выросла и места мало. Я обошла около десяти риэлторов, они предлагали продать нашу квартиру по цене, которая меня не устраивала. В квартиру можно было заезжать хоть сейчас, поэтому в моем понимании, цена должна быть выше. Я не сдавалась и случайно на форуме для мамочек прочитала, как одна семья с похожей проблемой продала квартиру по высокой цене через компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Я взяла у девушки номер телефона и позвонила Виктору Косогорову (руководитель компании). И уже через 14 дней нашу квартиру пришла смотреть молодая пара. Цена их устроила. Виктор помог решить вопрос с документами, а еще через неделю позвонил с предложением. Он подыскал нам замечательную двушку в соседнем доме! Я о таком и мечтать не могла, мое любимое Дорогомилово) Мы опять семьей сможем погулять в парке Победы)) Рекомендую «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Уверена, что такой профи как Виктор и вам точно поможет.
«Помогли оформить и продать участок быстро и по максимальной цене! Добрый день! Меня зовут Анастасия Байтемирова. Мне 32 года. Мне нужно было срочно оформить и продать участок в кратчайшие сроки и по максимальной цене. Я обратилась в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». У данной компании много положительных отзывов и довольных клиентов, в том числе и я. Моим вопросам занимался профессионал своего дела: Виктор Косогоров - руководитель компании. Знаток своего дела! Честный, целеустремленный, ответственный, коммуникабельный с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все обязательства и сроки были соблюдены. Я и покупатель остались в восторге! Если вы ищете добросовестного риэлтора, для проведения каких-либо сделок с недвижимостью, я вам рекомендую именно эту компанию: «Косогоров и Партнеры. Недвижимость»!» и их руководителя Виктора Косогорова.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Анастасия, благодарим Вас за такой душевный отзыв! С Вами очень приятно иметь дело!
Имел печальный опыт общения с Юлией из данной компании. Если коротко, господа, если вы забронировали квартиру-не факт, что вы в неё заселитесь. По приезду на место Будут предлагать другие, более дорогие варианты. Однозначно больше не обращусь
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Уважаемый, Иван. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения , если что-то пошло не так. Накладки, увы, бывают в любом деле. Мы обязательно разберёмся в ситуации.
Квартира, которая была забронирована мной 4 июля на 25 и 26 июля при подтверждении брони 21 июля была уже занята на мои даты. По моему, это очень не профессионально со стороны агенства. А игнорирование меня вашей сотрудницы Юлии это только подтверждает.
Забронировали квартиру на снятие. Риэлтор Юлия просто перестала отвечать и кинула в игнор! Полное свинство!
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Евгения, благодарим Вас за обратную связь! Мы тщательно разобрались по Вашему обращению. И выяснилось , что Вы забронировали квартиру, которая к сожалению уже была занята. Риелтор Юлия предложила Вам другие варианты, но Вы сами отказались. Просим прощения за доставленные неудобства.
Меня зовут Нечаева Тамара Владимировна, мне 65 лет, я врач, завотделением. О компании «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» узнала в интернете, когда искала агентство недвижимости в Жулебино. Из нескольких агентств выбрала «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» , т.к. мне понравилась манера общения и доброжелательный тон разговора, искренняя заинтересованность помочь. И не ошиблась. Виктор мне помог сдать квартиру в аренду быстро, квалифицированно, очень профессионально, я получила все необходимые разъяснения, ответы на все мои вопросы и несколько полезных советов. Я очень довольна работой Виктора, спасибо. Всем рекомендую обращаться к Виктору для решения вопросов с недвижимостью, вы получите не только квалифицированную помощь, но и человеческое отношение.
Спасибо большое Виктору за оперативную работу.В моей ситуации вариант был достаточно сложный.Виктор добросовестно и быстро решил мои проблемы со сдачей квартиры.Надеюсь,что при всех возникающих вопросах и в дальнейшем получу квалифицированную поддержку.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Уважаемая, Ольга Ивановна, благодарю Вас за отзыв! Всегда приятно получать отзывы от благодарных клиентов! Это гораздо приятнее, чем получать комиссионные, потому что деньги потратишь и забудешь, а доброе слово останется в сердце навсегда. Оставляйте отзывы! Поддерживаете друг друга! Это бесценно!
Третий раз обращаюсь в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и третий раз все прошло хорошо. Опять работу надо было сделать быстро и реелторы не подвели. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию. Большое спасибо.
Хочу сказать большое спасибо компании "Косогоров и Партнёры" и лично Виктору Косогорову. Второй раз обращаюсь в компанию по поводу сдачи квартиры в наём. И каждый раз это приятное общение, профессионализм и быстрая сделка на моих условиях. Я рада, что нашла человека, которому могу абсолютно довериться в вопросах с недвижимостью. Елена.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Дорогая Леночка, спасибо ! С тобой приятно иметь дело! Я тебя люблю!
"Косогоров и партнеры. Недвижимость". Агенство Недвижимости.

Как узнать график работы "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-90-05

"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 70
офис 603.