8 (495) 740-90-058 (495) 740-90... — показать

8 (495) 740-90-058 (495) 740-90... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-90-05 ещё

Про «"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости »

Агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Наша миссия: Мы продаем недвижимость по максимальной цене в кратчайший срок с помощью инновационных инструментов маркетинга.

История компании.

В 1998 году прошлого века Виктор Косогоров начал свою трудовую деятельность на рынке недвижимости московского региона в качестве начинающего специалиста. В последующие годы он успешно работал в агентствах недвижимости Москвы и Подмосковья, где прошел путь от стажера до владельца бизнеса.

В 2011 Виктор Александрович с командой единомышленников основал агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Сегодня компания Косогоров и Партнеры. Недвижимость —  это надежное, семейное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в таких районах как Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Подмосковья: Люберцы, Котельники, Реутов, Раменское.

Основу коллектива компании составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам. Компания динамично развивается и находится в постоянном поиске инноваций и новых партнеров.

Основными направлениями деятельности компании являются:

Продажа квартир

Аренда квартир

Коммерческая недвижимость

Загородная недвижимость

Оформление недвижимости и сопровождение сделок

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости (13)

Квартира, которая была забронирована мной 4 июля на 25 и 26 июля при подтверждении брони 21 июля была уже занята на мои даты. По моему, это очень не профессионально со стороны агенства. А игнорирование меня вашей сотрудницы Юлии это только подтверждает.
Забронировали квартиру на снятие. Риэлтор Юлия просто перестала отвечать и кинула в игнор! Полное свинство!
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Евгения, благодарим Вас за обратную связь! Мы тщательно разобрались по Вашему обращению. И выяснилось , что Вы забронировали квартиру, которая к сожалению уже была занята. Риелтор Юлия предложила Вам другие варианты, но Вы сами отказались. Просим прощения за доставленные неудобства.
Меня зовут Нечаева Тамара Владимировна, мне 65 лет, я врач, завотделением. О компании «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» узнала в интернете, когда искала агентство недвижимости в Жулебино. Из нескольких агентств выбрала «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» , т.к. мне понравилась манера общения и доброжелательный тон разговора, искренняя заинтересованность помочь. И не ошиблась. Виктор мне помог сдать квартиру в аренду быстро, квалифицированно, очень профессионально, я получила все необходимые разъяснения, ответы на все мои вопросы и несколько полезных советов. Я очень довольна работой Виктора, спасибо. Всем рекомендую обращаться к Виктору для решения вопросов с недвижимостью, вы получите не только квалифицированную помощь, но и человеческое отношение.
Спасибо большое Виктору за оперативную работу.В моей ситуации вариант был достаточно сложный.Виктор добросовестно и быстро решил мои проблемы со сдачей квартиры.Надеюсь,что при всех возникающих вопросах и в дальнейшем получу квалифицированную поддержку.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Уважаемая, Ольга Ивановна, благодарю Вас за отзыв! Всегда приятно получать отзывы от благодарных клиентов! Это гораздо приятнее, чем получать комиссионные, потому что деньги потратишь и забудешь, а доброе слово останется в сердце навсегда. Оставляйте отзывы! Поддерживаете друг друга! Это бесценно!
Третий раз обращаюсь в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и третий раз все прошло хорошо. Опять работу надо было сделать быстро и реелторы не подвели. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию. Большое спасибо.
Хочу сказать большое спасибо компании "Косогоров и Партнёры" и лично Виктору Косогорову. Второй раз обращаюсь в компанию по поводу сдачи квартиры в наём. И каждый раз это приятное общение, профессионализм и быстрая сделка на моих условиях. Я рада, что нашла человека, которому могу абсолютно довериться в вопросах с недвижимостью. Елена.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Дорогая Леночка, спасибо ! С тобой приятно иметь дело! Я тебя люблю!
"Косогоров и партнеры. Недвижимость". Агенство Недвижимости.
Меня зовут Третьякова Татьяна Васильевна. Мне 61год и я пенсионерка. Дело в том, что я столкнулась с трагической ситуацией. У меня умерла сестра, которая одиноко проживала в Московской области. Надолго я не могла покинуть семью. На моем попечении находится мама и родственница – инвалид 1 группы. Я стала искать подходящую компанию в интернете. Мне надо было вступить в наследство в течение 6 месяцев и продать квартиру как можно быстрее. Я нашла компанию «Косогоров и Партнеры». Я обратила внимание на то, что офис компании находится в Москве, что для меня было удобно, а сделками с недвижимостью они занимаются и в Раменском районе. Прилетев в Москву, я связалась по номеру телефона, который был на сайте, и встретилась с Виктором Косогоровым. Что для меня особенно ценно, документами на оформление наследства и на продажу квартиры занималась компания. Мне не пришлось оставлять своих близких. И главное, квартира была продана быстро. Я благодарна за чуткое и душевное обращение ко мне. Четко была организована работа. Я рекомендую обращаться в компанию «Косогоров Партнеры. Недвижимость».
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Благодарю Вас, Татьяна Васильевна, за теплые слова! С Вами было приятно работать. Побольше бы таких клиентов как Вы! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.
Спасибо большое за оказанное содействие в грамотном и оперативном оформлении документов на собственность моего загородного дома, дома моей мечты. Очень доволен проявленным вниманием профессионалов своего дела. Буду Вас рекомендовать своим знакомым и коллегам.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Дмитрий, благодарю за отзыв! Мне было очень приятно работать с Вами! Я всегда к Вашим услугам и если понадобится консультация, то звоните в любое удобное для Вас время. Я Вас не подведу.
Спасибо большое за профессионализм! Ильмира, 41 год, мама пятерых детей. Обращаюсь к Виктору Александровичу Косогорову не в первый раз. В 2011 году в семье встал вопрос о приобретении квартиры большой площади. В интернете случайно узнали о выгодном предложении квартиры. Так мы познакомились с компанией и лично с Виктором Александровичем. Оформили ипотеку на покупку квартиры. Виктор Александрович принимал участие во всей процедуре покупки, консультировал, присутствовал на сделке. Покупка оказалась для нас быстрым и приятным мероприятием. Вложение оказалось очень выгодным, так как цена на квартиру выросла. Затем в 2015 году мы с мужем решили купить участок для строительства загородного дома. Самостоятельно искали наверно месяца два подходящий вариант по цене. Готовы уже были отказаться от идеи, но решили позвонить своему старому знакомому Виктору Косогорову. Он назначил нам менеджера Расторгуева Романа. Наш замечательный менеджер за несколько дней подобрал выгодный вариант. Большое спасибо Роману за помощь, оперативность и пунктуальность! Покупкой остались довольны! В следующий когда опять встанет вопрос о покупке или продаже недвижимости мы обязательно обратимся в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Спасибо большое за профессионализм!
Спасибо агентству косогорова и его партнеров за то что продали мою квартиру. очень не простое это оказалось занятие, но с этими ребятами все пошло совсем другими темпами. как они это сделали я не знаю ибо в других агентствах месяцами все тянулось и приходилось их менять (иногда "кидать" уж простите) за их нерасторопность. а тут уже с первой недели начали приходить смотреть а к концу первого месяца уже ставили заветные подписи. для меня это было успехом. Спасибо агентству!
Благодарю за экспертность! Выражаю благодарность Виктору Косогорову за его экспертную оценку жилья и подбор оптимальной квартиры под наши условия. Ранее было потрачено очень много сил и времени на поиск достойного жилья в ювао. В итоге нашли несколько вариантов, а не задолго до этого обратились к услугам агентства Косогорова. В итоге он отговорил нас покупать, то что нам казалось оптимальным и доступно обосновал почему. В итоге спустя 2 недели Виктор нашел нам квартиру гораздо большей площадью и значительно дешевле!!! В том же районе. Смею выразить огромное спасибо от лица нашей семьи за сэкономленные деньги и проявленную профессиональную настойчивость.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы смогли совершить такую выгодную сделку. Поздравляем Вас с Вашим приобретением, желаем счастливой жизни на новом месте и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Хочу выразить Вам свою благодарность за проявленное внимание к моей большой проблеме. Где-то в глубине души я уже и не надеялась, что у нас получится не только продать квартиру, но и подобрать достойный вариант. Благодаря Вашему профессионализму эта сделка состоялась, а главное, что все остались и довольны, и с новым жильем. У нас была такая сложная сделка, одна опека чего стоила, у меня нервы не выдерживали, а Вы всегда находили, правильные слова и отчаяние как-то уходило. Вы, как грамотный специалист, смогли предусмотреть тот факт, чтобы мне органы опеки выделили долю, это очень важно. Я осталась очень довольна и впредь, своим знакомым и друзьям буду рекомендовать агентство недвижимости «Мой Город», в котором Вы работаете и лично Вас как надежного, грамотного, уравновешенного специалиста. Спасибо.
может немного расскажете о самой сделке?