8 (926) 229-66-228 (926) 229-66... — показать

8 (926) 229-66-228 (926) 229-66... — показать
+7 926 229-...+7 926 229-66-22 ещё
г Москва, ул Привольная, д 70
603 офис; 6 этаж

Про «"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости»

Агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Наша миссия: Мы продаем недвижимость по максимальной цене в кратчайший срок с помощью инновационных инструментов маркетинга.

История компании.

В 1998 году прошлого века Виктор Косогоров начал свою трудовую деятельность на рынке недвижимости московского региона в качестве начинающего специалиста. В последующие годы он успешно работал в агентствах недвижимости Москвы и Подмосковья, где прошел путь от стажера до владельца бизнеса.

В 2011 Виктор Александрович с командой единомышленников основал агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Сегодня компания Косогоров и Партнеры. Недвижимость —  это надежное, семейное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в таких районах как Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Подмосковья: Люберцы, Котельники, Реутов, Раменское.

Основу коллектива компании составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам. Компания динамично развивается и находится в постоянном поиске инноваций и новых партнеров.

Основными направлениями деятельности компании являются:

Продажа квартир

Аренда квартир

Коммерческая недвижимость

Загородная недвижимость

Оформление недвижимости и сопровождение сделок

Услуги в сфере недвижимости 44
Частная
Юридические услуги 2
Вызов нотариуса на дом
Юридическое обслуживание

Специалисты "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости (1)

Фотография специалиста Косогоров Виктор Александрович
Косогоров
Виктор Александрович
Брокер, риелтор, юрист
Стаж 26 лет

Отзывы про "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости (27)

4.6
Почти 2 года не могли продать квартиру. Место хорошее, этаж, двор с парковкой и всё в шаговой доступности. Проблема была в соседях, поэтому не могли её продать. И цену снижали, все безуспешно. Коллега на работе предложил обратиться к специалисту по недвижимости, Виктору Александровичу. Он оказался очень грамотным в своём деле. Благодаря ему квартиру продали в течение двух месяцев и по хорошей цене! Спасибо большое!
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Светлана, благодарю Вас за отзыв! До новых встреч!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору за профессионализм и безупречное сопровождение сделки по покупке квартиры в такой короткий срок! Спасибо за оперативность, за ценные советы и за вашу отзывчивость!
Добросовестный риелтор и приятный человек! Помог нам с выбором и покупкой квартиры, в процессе давал хорошие советы, перед сделкой квартиру тщательно проверили с юридической стороны, полностью сопровождал сделку. Мы с супругой остались довольны результатом!
Обратилась, чтобы сдать квартиру бабушки в старом доме. Очень быстро друг друга поняли. Результат: отобраны хорошие порядочные квартиранты, оплатившие аренду и залог вперёд. Виктор спасибо вам за организованность, грамотный подход и то, что мне не потребовалось тратить своё время на разъезды!
Решили сдавать свою квартиру впервые. Переживали, что это затянется надолго, но с опытным риэлтором, как Виктор Александрович, оказалось быстро.
Это именно тот человек который делает свою работу от души. Спасибо!
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости на карте