8 (495) 740-90-058 (495) 740-90... — показать

8 (495) 740-90-058 (495) 740-90... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-90-05 ещё

Про «"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости »

Агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Наша миссия: Мы продаем недвижимость по максимальной цене в кратчайший срок с помощью инновационных инструментов маркетинга.

История компании.

В 1998 году прошлого века Виктор Косогоров начал свою трудовую деятельность на рынке недвижимости московского региона в качестве начинающего специалиста. В последующие годы он успешно работал в агентствах недвижимости Москвы и Подмосковья, где прошел путь от стажера до владельца бизнеса.

В 2011 Виктор Александрович с командой единомышленников основал агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.

Сегодня компания Косогоров и Партнеры. Недвижимость —  это надежное, семейное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в таких районах как Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Подмосковья: Люберцы, Котельники, Реутов, Раменское.

Основу коллектива компании составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам. Компания динамично развивается и находится в постоянном поиске инноваций и новых партнеров.

Основными направлениями деятельности компании являются:

Продажа квартир

Аренда квартир

Коммерческая недвижимость

Загородная недвижимость

Оформление недвижимости и сопровождение сделок

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости (17)

4.3
Для решения вопроса по сдаче квартиры, по совету близкого друга и сингл личного опыта обратился в агенствоинедвижимосьи Косогоров и партнеры. Со слов моего товарища в, этой компании работают профессиональные и доброжелательные люди. Несмотря на мнение моего товарища я открыл двери анества с сомнением. Ведь как много агенств на рынке. А в наше время ведь деньги ставятся во главу угла бизнеса. Но при первой же беседе с главой компании -Виктором мои сомнения рассеялись и мне стало неловко перед своим товарищем, он полностью оказался прав. Виктор встретил меня, если никак близкого друга, но как очень хорошего давнего знакомого. За чашкой чая все мои сомнения полностью развелись и в доброжелательной атмосфере, выслушав все мои проблемы по сдаче квартиры Виктор сумел предложить свои варианты и грамотно аргументировав сделал мне крайне выгодное предложение по сотрудничеству. На встречу, у нас на квартире, Виктора приехал не только без опаздания., но используя доростоющую видеотехнику сумел сделать фото и видео ролики квартиры, подчернув все положительные стороны. Ничто не скрылось от его опытного глаза. Результат работы высокопрофессионального риэлтора не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день были сделаны первые звонки от заинтересованных арендодателей. При этом колличество просмотров рекламы просто зашкаливало. Через день благодаря Виктору мы встретились с нанимателями, которых и хотели видеть у себя и сделка была благополучно завершена к обоюдному согласию. Уверен полностью, что так оперативно, бастро квартиру сдать без Виктора я бы не смог бы. Советую обращаться в данное агенство, где работают высокопрофессиональнве сотрудники и прекрасные люди. Уверен, что вы не пожалеете о своём выборе. Вам будет оказана помощь на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Работа этого агенства заслуживает самых высоких оценок и слов благодарности.
Сколько помню себя, столько живу в Дорогомилово. Меня все устраивало, но после рождения второго ребенка, мы с мужем накопили денег и решили поменять свою однушку на двухкомнатную квартиру. Решение далось нелегко, ведь прошел только год, как мы окончили хороший ремонт: пол с подогревом, натяжные потолки, поменяли кухню. Однако семья выросла и места мало.
Я обошла около десяти риэлторов, они предлагали продать нашу квартиру по цене, которая меня не устраивала. В квартиру можно было заезжать хоть сейчас, поэтому в моем понимании, цена должна быть выше. Я не сдавалась и случайно на форуме для мамочек прочитала, как одна семья с похожей проблемой продала квартиру по высокой цене через компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Я взяла у девушки номер телефона и позвонила Виктору Косогорову (руководитель компании). И уже через 14 дней нашу квартиру пришла смотреть молодая пара. Цена их устроила. Виктор помог решить вопрос с документами, а еще через неделю позвонил с предложением. Он подыскал нам замечательную двушку в соседнем доме! Я о таком и мечтать не могла, мое любимое Дорогомилово)
Мы опять семьей сможем погулять в парке Победы))
Рекомендую «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Уверена, что такой профи как Виктор и вам точно поможет.
«Помогли оформить и продать участок быстро и по максимальной цене!
Добрый день! Меня зовут Анастасия Байтемирова. Мне 32 года. Мне нужно было срочно оформить и продать участок в кратчайшие сроки и по максимальной цене. Я обратилась в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». У данной компании много положительных отзывов и довольных клиентов, в том числе и я. Моим вопросам занимался профессионал своего дела: Виктор Косогоров - руководитель компании. Знаток своего дела! Честный, целеустремленный, ответственный, коммуникабельный с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все обязательства и сроки были соблюдены. Я и покупатель остались в восторге! Если вы ищете добросовестного риэлтора, для проведения каких-либо сделок с недвижимостью, я вам рекомендую именно эту компанию: «Косогоров и Партнеры. Недвижимость»!» и их руководителя Виктора Косогорова.
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Анастасия, благодарим Вас за такой душевный отзыв! С Вами очень приятно иметь дело!
Имел печальный опыт общения с Юлией из данной компании. Если коротко, господа, если вы забронировали квартиру-не факт, что вы в неё заселитесь. По приезду на место Будут предлагать другие, более дорогие варианты. Однозначно больше не обращусь
"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости
Уважаемый, Иван. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения , если что-то пошло не так. Накладки, увы, бывают в любом деле. Мы обязательно разберёмся в ситуации.
Квартира, которая была забронирована мной 4 июля на 25 и 26 июля при подтверждении брони 21 июля была уже занята на мои даты. По моему, это очень не профессионально со стороны агенства. А игнорирование меня вашей сотрудницы Юлии это только подтверждает.

Как узнать график работы "Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-90-05

"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 70
офис 603.