8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать

Локалс

8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-68 ещё

Про «Локалс»

База объектов недвижимости (квартиры, комнаты), доступных для аренды без комиссии и посредников, с описаниями и фотографиями. Сортировка объявлений по расположению, цене, типу и прочим параметрам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Локалс (498)

4.4
Если вам срочно нужно жилье и без кучи посредников,то вам однозначно сюда!Пользовались услугами Локалс когда искали квартиру в определенном районе.Нашли много вариантов,но выбрали тот который больше нам подходил.Заехали быстро,уже живем неделю и не жалеем о своем выборе.
Квартира, которую я нашел через сервис Локалс, оказалась идеальным вариантом для меня. Она находится в отличном районе, рядом со всеми необходимыми магазинами и общественным транспортом. Кроме того, цена оказалась довольно приемлемой, напрямую от собственника. Я доволен.
Агентство помогло нам найти квартиру, которая идеально подошла под наши требования. Мы рады, что остановились на этом варианте: двухкомнатная квартира близко к центру города и по доступной цене. Рядом есть все необходимое. Очень довольны услугами агентства, спасибо за профессионализм и хороший результат!
Ребята, если вы ищете квартиру и уже облазили 50 страниц Циана, посмотрели все 5 жалких предложений Я. Аренды и, отчаившись после обзора вариантов на Авито, оказались здесь, чтобы принять решение о том, нужно ли вам покупать доступ к "эксклюзивной базе Locals" - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Там нет уникальных предложений, все те же квартиры (и даже больше) вы можете найти в других сервисах абсолютно бесплатно.

На этом у меня все, спасибо за внимание.
в первый же день получила подборку с квартирами, в которой была квартира мечты. сняла) очень довольна очень счастливая
Локалс на карте