8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать

Локалс

8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-68 ещё

Про «Локалс»

База объектов недвижимости (квартиры, комнаты), доступных для аренды без комиссии и посредников, с описаниями и фотографиями. Сортировка объявлений по расположению, цене, типу и прочим параметрам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Локалс (462)

4.4
Решила воспользоваться услугой Личный помощник. В общей сложности две недели (с момента регистрации на сайте до подписания договора) ушло на то, чтобы найти именно такую квартиру, как я хотела. Уже вторую неделю на новом месте и очень довольна.
На поиск квартиры ушла неделя, спасибо помощнику Евгению Чепур за оперативность и помощь в выборе
Нужно было найти квартиру очень срочно.

Личный помощник оказался полезен, быстро подстраивался и расширял зоны поиска согласно запросам, пока не нашлась подходящая квартира

Вот если бы сервис работал и по воскресеньям - цены бы вам не было
Отличный сервис, пользовался услугами личного помощника, довольно оперативно, благодаря ему, нашел квартиру, которая меня бы устроила.
Мы искали себе квартиру очень долго, ничего не устраивало. Сайт Локалс посоветовали наши знакомые, после чего мы остались очень довольны, что оплатили услугу личный помощник. За 2 дня нам предоставили отличные варианты, без комиссии, и уже на 3 день поисков мы заключили договор с собственником.

Как узнать график работы Локалс ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-13-68

Локалс находится по адресу г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 1.