8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать

Локалс

8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-68 ещё

Про «Локалс»

База объектов недвижимости (квартиры, комнаты), доступных для аренды без комиссии и посредников, с описаниями и фотографиями. Сортировка объявлений по расположению, цене, типу и прочим параметрам.

Отзывы про Локалс (376)

Удобный сервис «личный помощник» - каждый день присылали мне новые варианты квартир, учитывая мои пожелания. В итоге мы квартиру сняли :)
Воспользовался новой услугой локалс , «личный помощник» за мной прикрепили менеджера ,каждый день мне присылали варианты квартир по моим критериям ,очень удобно когда вы ограничены во времени и не успеваете сами прозвонить квартиры и уточнять актуальны ли они на данный момент,с этой услугой помощник делает все за вас, мне подобрали квартиру и проверили все документы ,нашли квартиру за 5 дней ,всем советую!!!
Рекомендую брать личного помощника на Локалс, быстрая проверка любого объявления на актуальность, экономия собственного рабочего времени, так как звонить по поводу аренды лучше днём. Помощник обзванивает и сам узнает условия по объявлениям, которые отвечают, заданным Вами, критериям. После этого присылает подборку доступных вариантов. В 95% случаев за снятие квартиры будет взиматься комиссия, за неё Локалс возвращает 2000 кешбэком. Очень практичный сервис.
Лохотрон как он есть. Минимум оригинальных объявлений. Услуга личный помошник - Вам в неделю будут предлагать пару квартир с других сайтов и это все. Фильтры не работают - ставишь отбор по комиссии 0%, получаешь кучу объявлений вроде как с нулевой комиссией, но в комментариях к каждому указано "агент, комиссия 50%"
Услуга "Личный помощник" очень помогла, нашла квартиру за неделю, с непростыми запасами со своей стороны:) Подборку получала на почту несколько раз в день, на все вопросы мне отвечали быстро, помогали.. я осталась довольна!
Переезжал я из Новосибирска с 28.07 по 06.08. Почитал отзывы, подумал что тлит обратиться в контору. На деле, все те же объявление что и в ЦИАН. Общались вежливо, шли на встречу, но не было результатов. Все квартиры которые присылали, я либо уже был и говорил с риэлтором либо видел на циане. В общем развод и только. Спустя два дня без результативных поисков от данного агенства решил отказаться, на что мне предложили «лучшего сотрудника» - поверив, согласился. Но результатов так и не было. Заключил договор САМ! На циане. О возврате кэшбека сотрудник отмалчивается и не отвечает уже месяц, наверно думают я забуду)). Могу назвать по именам и номерам. Ребят идите на циан и звоните риэлторам вот и вся работа, почитайте что должно быть на руках у риэлтора или собственника. Сэкономите время и деньги, не надейтесь на развод.
Приехал в Питер, за пару дней подыскали квартиру, личный помощник, вариантов множество, все корректируется по запросу, без посредников, комиссий и проч. Рекомендую всем страждущим)
Оформляла с мужем услугу "Личный помощник" для поиска квартиры для съёма. Помощник Евгений оперативно отвечал на наши вопросы, присылал каждый день подборку квартиры по нашему запросу. Также Евгений помог проверить собственника квартиры перед заключением договора (суммарно на поиск ушло 3 неполных дня), проверил проект договора от собственника и помог внести в него существенные изменения. Дополнительно нам присылали проект договора от Locals, он достаточно детально проработан. Увидела отзывы о том, что база Locals полностью скопирована с ЦИАНа и пр. сайтов по поиску недвижимости. Не согласна с этим. В самом начале мы пытались искать квартиру не через Locals, на что потратили впустую почти неделю и устали отсеивать варианты с риэлторами с комиссией от 50 до 100% стоимости арендного жилья и "бабушкиными коврами". В итоге после обращения к Locals смогли сами ознакомиться с большой базой арендного жилья и получали информацию от личного помощника. Итог: сэкономленные деньги от оплаты услуг потенциального риэлтора стоили покупки доступа к базе. Из плюсов: хорошая база; проверенные собственники квартир; оперативное общение; помощь при поиске. Пожелания по улучшению сервиса: скидывать больше подборок (возможно, определить некий минимум ежедневный в виде 2-3 предложений); добавить услугу обзвона собственников для просмотра квартиры (на данный момент её нет при оплате услуг личного помощника, обзвон происходит только на этапе добавления квартиры в базу, как я поняла)
Брал услугу личного менеджера, нужна была комната, что бы можно было добираться на работу. Немного страшно было 5к сразу отдавать, но свободного времени на поиск среди миллиарда мошенников и пустых объявлений не было. От оплаты на локалс до подписания договора с заселением прошло три дня. Не скажу, что все объявления от менеджера были идеальные, был и игнор и очень неверная информация, с этим надо как то работать. В целом работой сервиса удовлетворён.
Спасибо, Локалс. Помогли найти квартиру за неделю. Очень удобная функция обзвона через сайт.
Отзывы самописные! Это же читается между строк, пишут в основном малолетки. Отвратное агентство, трата времени, денег, все в пустую Тех квартир, картинки которых вы видите на сайте нет! Они предлагают вам другие варианты, которые очень далеки от красивых картинок и вкусных цен. Обман.
Добрый день! Брала услугу ‘сделайте все за меня’. Менеджер связалась со мной, уточнила все детали по квартире, которую я хочу снять, и далее ежедневно высылала подходящие варианты. Понравилось, что менеджер очень быстро отвечала на мои запросы и звонила, если я просила. Удобно, что на подписание договора выезжает юрист, проверяет все документы и консультирует по всем вопросам.
Резюме: хорошо решают проблему бесцельной траты времени, присылают +- уже проверенные квартиры (где нет недозвонов и откровенных мошенников). Они советуют не оставлять залог, пока не получат выписку о собственнике, но при поиске однушки это нереально: их разбирают за считанные часы, несколько таких уходили «из-под носа». Поэтому залог все же придется оставить на свой страх и риск, и дальше уже можно подождать день-два выписку о собственнике. В следующий раз скорее всего вернусь к локалсам, сильно экономят время и нервы при поиске, мою проблему решили. Подробно: До использования локалсов около 2 недель искала квартиру сама. Поняла, что однушки очень быстро улетают, и практически каждые 15 минут обновляла Авито и Циан, чтобы первой позвонить на свежие объявления (и все равно, делаешь 100500 звонков в день, большая часть не отвечает, кому-то нужны только пары, кто-то уже сдал, кто-то мошенник, т.е. предлагает сначала приехать в офис и заплатить). Почитала тарифы the locals, выбрала второй (помощник скидывает ежедневную подборку квартир по вашему запросу, вы ее как можно быстрее прозваниваете (если понравилось), едете сами на просмотры и подписание договора). Заплатила, выдохнула: много времени освободилось от бесцельных звонков, нервов меньше тратишь. На следующее утро позвонил личный помощник (у меня был Андрей), подробно расспросил про все мои запросы, прислал первую подборку. По моим критериям в подборке было примерно по 4 квартиры, с третьей подборки поехала на просмотр и оставила залог, в итоге сняла эту квартиру, потом уже получила выписку о праве собственности на квартиру, happy end. Да, кстати, они обещают вернуть 2000, если квартира будет с комиссией. Мне вернули, заняло дня 3.
Очень удобная опция с помощником локалс, достаточно отзывчивое и неравнодушное общение. Помогли найти квартиру, а также с проверкой всех необходимых документов, заказали выписку с реестра, и в общем что просил - получил. Кто плохо ориентируется в процессе поиска квартир, и в общем всех бюрократических процессов связанных с этим, помощник может направить вам и помощь в этом деле.
Как хорошо, что я обратилась за помощью к сайту Локалс! Менеджер Ирина Козак быстро смогла сориентироваться в каждодневном потоке квартир, которые есть на рынке недвижимости, а также помогла проверить все документы. Благодаря вам я смогла снять классную квартиру. Спасибо!
Люблю локалс за простору) спасибо моему помощнику Ане за внимательный подход к делу) мы быстро справились, квартирой довольны, радости нет границ!
Искали с женой квартиру в Санкт-Петербурге – воспользовались услугой "Личный помощник". Квартиру подбирал помощник Андрей. Впечатления только положительные. Андрей консультировал по всем вопросам, проверял объявления, помог не попасться мошенникам! В течении недели нашли отличный вариант от собственника. Локалс помог с заключением договора и проверкой документов. Спасибо!
Пытался самостоятельно найти квартиру в течение двух месяцев. Попытки были безуспешными, поэтому мне друг посоветовал обратиться в компанию Локалс. Сам он дважды благодаря этому сервису находил в кратчайшие сроки жилье. Решил рискнуть. И не прогадал. Попросил себе в личные помощники менеджера Андрея, с которым успешно сотрудничал мой товарищ. После уточнения всех деталей поиска Андрей начал предлагать мне различные варианты, корректируя их в зависимости от моих пожеланий и предпочтений. Не скрою, пожелания были непростыми, поэтому поиск жилья продолжался 3 недели. Как итог - оперативная проверка квартиры на ее актуальность, "ложность", проверка и заказ документов, подтверждающих законность заключения договора, а так же удаленная поддержка в момент подписания договора по любым вопросам. Спасибо, Андрей, спасибо Локалс!
Около месяца искал квартиру , были всегда сложности , в итоге решил купить подписку на локалс , и результат за 2-3 дня , и все это благодаря менеджеру Евгению, с полу слова понял какую именно квартиру ищу , в итоге оперативно сделал подборку квартир , и в итоге мне ещё пришлось выбирать ) и на 3 день я уже подписал договор ) спасибо Евгений )
Спасибо, быстро и оперативно помогли!!! Еще и кэш бек обрадовал!