8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать

8 (800) 333-13-688 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-68 ещё

Про «Локалс»

База объектов недвижимости (квартиры, комнаты), доступных для аренды без комиссии и посредников, с описаниями и фотографиями. Сортировка объявлений по расположению, цене, типу и прочим параметрам.

Отзывы про Локалс (444)

я разместил объявление на Cian сам, я собственник. Квартиру сдал! Арендатор пишет: а почему на locals висит ваша квартира? А я не знаю почему, я её там не размещал! Написал в locals - не отвечают. С моей точки зрения это неэтичное ведение бизнеса. И введение в заблуждение клиентов. Так вот, если будут звонить с locals, уж поверьте будут посланы далеко и надолго, заплатив 2600р за то чтобы увидеть номер
купила услугу "Личный помощник" и не пожалела ни разу. За тобой закрепляют сотрудника (со мной работал Андрей Козак), который каждый день присылает подборку квартир по твоим параметрам, а когда дело близится к финишу, проверяет договор и владельца квартиры. Несколько раз находила симпотные квартиры на циане и отдавала их на проверку помощнику - и несколько же раз меня уберегли от кучи проблем (спалили подозрительного агента, сказали, что цена и состояние квартиры для ее стоимости слишком хороши и пр.). В общем, однозначно советую. Проще заплатить эти деньги и знать, что тебя подстрахуют, чем "сэкономить" и трястись.
Локалс топ! По совету друзей воспользовался услугами помощника Андрей Козак. Не прогадал! Лучшие подборки, всегда был на связи
недобросовестный сервис. Практически все объявления содраны с других сервисов. Повсюду на фото водяные знаки того же циана. Везде объявления от агентов с комиссией по 50-100% При этом тот же циан даёт доступ к номерам бесплатно. А эти еще деньги дополнительные сдирают за просмотр контактной информации. Смысл им платить раньше был. Чаще попадались объявления от собственников, настоящих, а не агентов. А сейчас тут просто ребята, которые снимают дополнительный кэш с ленивых или тех, кто привык им доверять... Заплатить 2500 за то, чтобы посмотреть на объявления спёртые с других сервисов по аренде недвижимсоти. Как круто придумано!
Ложь и обман! Ирина Козак хамка наглая и мошенница! Все отзывы здесь САМОПИСНЫЕ! не верьте им! Никакой своей базы квартир у них нет! Используют чужие фото и тексты НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ! ни договоров нет ни договоренностей! Хотите потратить время и деньги впустую - обращайтесь!
Локалс
Здравсвуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь от клиентов очень важна для нас.  В рамках услуги «Личный помощник» поиск квартир осуществляется по всем соцсетям и площадкам по аренде недвижимости, а также собственной базе объявлений от собственников. К сожалению, иногда несуществующие квартиры попадают в нашу базу. Мы активно с этим боремся и стараемся оперативно исключать недобросовестных арендодателей, которые выкладывают фейковые объявления. Перед тем как отправить подходящую квартиру клиенту, помощник проверяет ее на актуальность и соответствие с параметрами, которые указал клиент. Так же, мы проверяем собственника подходящей квартиры в Росреестре. Не могли бы написать в службу поддержки по почте help@thelocals.ru. Мы бы хотели разобраться в ситуации с поведением личного помощника.
Личный помощник Ирина помогла снять квартиру за три недели, помогала и успокаивала в течение всего процесса))) Большое спасибо за поддержку и оперативность!!
Добрый день! Спасибо Locals за оперативную помощь в поиске жилья. Персональный менеджер Андрей быстро сформировал для меня несколько подбородок квартир с заданными критериями, созванивался с собственниками. В итоге через 2 дня я уже заключил договор и на третий день въехал.
Работал с Анной Очень благодарен за помощь с поиском Обсуждается место и что надо от квартиры На присылаемые варианты даёшь фидбек и точность присылаемых собъявлений сразу становится 100% - звони едь смотри Спасибо большое за помощь
Великолепный сервис! Нашли жилье в течение недели. Большое спасибо моему личному помощнику Ирине Козак. Буду обращаться еще раз, если понадобится помощь. Всем советую!
Пишу кратко, но метко! Ясные условия и политики компании, возможность выбора той или иной удобной лично вам программы. Каждый день мне приходили возможные варианты квартир с комментариями личного помощника. Оперативно. Резюмирая: в качестве помощи и в целях экономии личного времени, отличный ресурс! Спасибо команде Локалс:-)
Личный помощник Анна нашла отличный вариант квартииры за 2-3 дня. Все очень быстро, профессионально. Искали квартиру давно, но либо не было нормальных вариантов, либо до них даже доехать не успевали. Всем знакомым в писке съемного жилья буду советовать в первую очередь именно Лакалс. Какой вариант подписки лучше - судить сложно, я выбрал средний за 5к, так как у меня не было времени постоянно мониторить предложения и звонить хозяевам. В общем и целом очень доволен.
Я оплатила услугу личного помощника и мне очень понравилось. Андрей ( имя моего помощника) скидывал разные варианты квартиры, соответсвующие моим параметрам. В итоге я сняла кВ через недельки 2 вальяжного поиска жилья без спешки ))
Квартиру удалось снять за 14 дней. При этом квартиру подобрали именно ту, которая была нужно - 2-х комнатная, с техникой, в 3 минутах от работы. Супер! Рекомендую!
Долго искал сам квартиру в аренду на всевозможных сайтах. Постоянно натыкался на фейки, либо просто не брали трубку, либо жилье не соответствовало фотографиям и описанию. Коллега посоветовал попробовать Локалс и насколько же жить стало проще! Личный помощник взял всё на себя, каждый день присылал подборку только проверенных квартир по моим параметрам. Оставалось только ходить на просмотры. Всё очень оперативно и профессионально! Квариру нашёл за неделю. Всем рекомендую Локалс! Отдельное спасибо личному помощнику - Анне Кесь!
Попробовал locals по совету друга. По сравнению с обычными риелторами которым лишь бы быстро заработать комиссию сервис просто отличнейший. Большая часть предлагаемых квартир удовлетворяли тому что я искал. Не пришлось много ездить. Быстро подобрали квартиру с личным помощником Ириной Козак. На подписание выехал сотрудник locals, проверил документы и состояние каартиры. В итоге быстро подписали договор и я въехал за неделю с начала поиска. Сервис стоит того, воспользуюсь еще в будущем)
Очень удобный сервис с функцией "Личный помощник" благодаря, которому мсы смогли найти квартиру 8) Отдельное спасибо помощнику Косте, за консультации и помощь
Очень быстро нашли квартиру , благодаря сервису Locals, воспользовались услогой личный помощник и это сэкономило кучу времени, отдельное спасибо помощнику Андрею, 10/10 всем советую!
Locals использовал по советам друга. Все отлично, в короткий срок нашли превосходную квартиру! Отдельное спасибо Персональному помощнику Андрею!
Locals молодцы. Второй раз воспользовался, и опять отличный результат. Евгению и Артуру большое спасибо!
Спасибо Локалс! Хорошая работа менеджера Андрея. Всегда подбирало только проверенные варианты. Также очень понравилась работа юриста Андрея. Выехал не а место, все документы качественно проверил.

Как узнать график работы Локалс ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-13-68

Локалс находится по адресу г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 1.

Локалс на карте