8 (495) 792-90-55 8 (495) 792-90... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 30 стр 1
помещение 5
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая компания ПРАВЪ (32)

Отстоять свои права на наследство мне помогли юристы этой компании. Большое спасибо, вместе с ними мне удалось добиться справедливости.
Юристы сразу сказали, что мой вопрос как хотелось мне решить не получится. Но в отличие от двух других компаний, в которые я обращался раньше, здесь мне предложили альтернативный выход из ситуации. Это было не совсем то, что мне хотелось бы, но я вышел из неприятностей с минимальными потерями, и мой вопрос полностью решен. Скажу, что юристы грамотные, думающие, и стремятся помочь. К ним стоит обращаться.
Юристы смогли решить наш вопрос. Большое спасибо что всё так хорошо для нас закончилась и дело не дошло до суда. Остались очень довольны их работой.
После консультации в этой компании я четко знал свои права, и был уверен что мои требования законны. И поэтому смог полностью отстоять свои интересы. Спасибо юристам за хорошую работу.
Хотим сказать огромное спасибо этим юристам за помощь в оформлении важных семейных документов. Очень хорошо работают, добросовестно, советуем их всем.
Никак не мог добиться чтобы по моей жалобе приняли меры. Консультировался в этой компании, что мне с этим делать. Юристы полностью помогли мне разобраться с моей проблемой от начала и до конца, до нужного мне результата. Большое спасибо.
Я обращалась в эту компанию за помощью в составлении претензии и переоформлении документов на недвижимость. Всё понравилось, никаких нареканий, осталась очень довольна работой юристов.
Обращался в эту компанию с просьбой проверить договор между мной и компанией — застройщиком. Я столкнулся с этим впервые, и боялся что вдруг что то недопонял. Работой юристов остался доволен, они разъяснили каждый пункт договора и подсказали на что нужно обратить особое внимание. Большое спасибо.
Когда в магазине отказались вернуть деньги за некачественный товар я обратился к этим юристам, и они мне подсказали, что делать. Спасибо за помощь, деньги мне вернули.
Очень доволен что нашёл этих юристов. Перед этим обращался в другие компании, но там проблему не решили, а цены такие что чуть без последних штанов не оставили. В этой компании помогли, вопрос решен. За услуги заплатил недорого, меня вполне устроило. Счастлив и благодарен за все!
Обедали в кафе, и там, мягко говоря, чистотой и не пахло. Было просто неприятно есть. Сделали администрации замечание, но в ответ нам нахамили. Видимо мы были не первыми, и последствий для них никаких не было. Мы решили не оставлять это просто так, и обратились к юристам этой компании чтобы выяснить, как потребовать проверку кафе на несоблюдение санитарных норм, и куда обращаться. Нам грамотно и совершенно бесплатно ответили на все наши вопросы. Большое спасибо юристам. В нужных инстанциях на наши жалобы отреагировали, и теперь в этом кафе реально порядок. Убедились сами, заходили недавно. Большое спасибо юристам за помощь.
Нам пришлось отстаивать свои интересы в арбитражном суде, и выиграть дело помогли юристы этой компании. Большое спасибо. Очень понравилось как они работают. Советуем.
Советую всем эту юридическую компанию. Юристы свою работу выполняют грамотно и ответственно. Всё решают быстро, и у них вполне приемлемые цены на услуги. Я обращалась, и мне помогли.
Мне нужно было оспорить отцовство, и с этим вопросом я обращался к юристам в эту компанию. Большое им спасибо за хорошую консультацию и советы. Остался очень доволен.
В этой компании очень грамотные юристы. Быстро реагируют, и сразу грамотно решают все нюансы, возникающие по ходу дела. С ними надежно и спокойно. Советую их всем.
В этой компании всё хорошо. Доброжелательная атмосфера, грамотные юристы, цены вполне доступные. На все вопросы получил детальные ответы и пошаговое руководство решения проблемы. Молодцы, очень хорошо работают.
У меня не решалось дело в арбитражном суде, и я решил сменить юриста. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и здесь мне действительно помогли. Юристы добились решения в мою пользу. В этой компании умеют работать, советую этих юристов всем.
В этой компании нам помогли грамотно составить ходатайство. Огромное спасибо юристам, их помощь сыграла большую роль. Юристы отличные, грамотные, внимательные, и доброжелательные.
Консультировались в этой компании по поводу расторжения договора купли-продажи недвижимости, нужны были советы. Консультация очень помогла в решении нашего вопроса. Большое спасибо.
По нашей просьбе юристы этой компании контролировали весь процесс когда мы продавали квартиру. Нам было спокойно и надежно, и за это им огромное спасибо. Очень приятно было иметь дело с этими юристами.
Я очень правильно поступил когда обратился в эту компанию. У меня была сложная ситуация, юристы объяснили все возможные для меня последствия, и что мне делать чтобы всё решилось с минимальными потерями. Юристы замечательные, советую всем обращаться.
Нам нужно было срочно расторгнуть сделку купли-продажи из-за непредвиденных обстоятельств. Большое спасибо юристам этой компании за то что предложили грамотный выход из нашей ситуации.
У нас на предприятии начались сокращения, и далеко не все совпадало с нормами законодательства. Конфликты с начальством не прекращались. Свои интересы мы отстояли с помощью юристов этой компании, огромное им спасибо.
Получили хорошую консультацию у этих юристов по вопросу усыновления ребенка. Нам всё подробно объяснили по этой процедуре, и дали много хороших советов. Юристы очень понравились, мы не пожалели что к ним обратились.
Нам регулярно задерживали зарплату, а на наши возмущения указывали на дверь, в смысле не нравится — увольняйтесь. Выясняли в этой компании, что можно сделать в нашей ситуации, и юристы помогли всё решить, причём решили очень радикально. Теперь получаем зарплату регулярно и в полном объеме.
В этой компании мне помогли составить претензию на некачественное предоставление услуг и получить компенсацию от Салона красоты за причинённый ущерб моему здоровью. Хорошие юристы, работают грамотно и на совесть.
Просили юристов этой компании чтобы подсказали, куда нужно обратиться чтобы назначили проверку в продуктовый магазин возле нашего дома. Торгуют просрочкой без зазрения совести. На наши замечания ноль реакции. Спасибо юристам за советы. Мы все-таки смогли добиться того, что с этим магазином разобрались компетентные органы.
Когда у меня возникла критическая ситуация юристы этой компании смогли повернуть ход дела в мою пользу, хотя уже не было никакой надежды на благоприятный исход. Я слишком поздно к ним обратилась. Огромнейшее им спасибо за то что смогли мне помочь.
Осталась очень довольна этой юридической компанией. Вопрос решили быстро, всё недорого, никаких лишних услуг не навязывали, были очень внимательна ко мне и доброжелательны. Понравилось всё.
Я купила дорогую вещь в магазине, но продавец меня не предупредила что это не оригинал от производителя. Разобралась в этом только дома и решила вернуть товар обратно, но в магазине мне отказали. Обращалась за помощью в эту компанию. Здесь отличные специалисты по вопросам защиты прав потребителя. Они быстро решили эту проблемную ситуацию и отстояли мои права.
Хочу сказать хорошие слова о Гусевой Елене Викторовне. Очень грамотный юрист, и самое приятное-тактичный, деликатный человек. Очень приятно было с ней работать!
Я обращался к юристам в эту компанию и они полностью помогли мне в открытии ИП и получении в аренду места, с этим были сложности. Решали вопросы учитывая малейшие детали, оформили мне все грамотно, подстраховали по каждому пункту. Могу сказать что юристы отличные.
Юридическая компания ПРАВЪ на карте