8 (495) 413-03-43 8 (495) 413-03... — показать

Отзывы о компании ООО "ПСК Народный дом"

8 (495) 413-03-43 8 (495) 413-03... — показать
+7 495 413-... +7 495 413-03-43 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30 к 7
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про ООО "ПСК Народный дом" (9)

Со строительством загородного дома закончили ещё в прошлом году, Благоустройство приусадебного участка не успели и решили заняться только в этом году. Решили воспользоваться услугами ПСК Народный дом. Предложений у них было масса. Предварительно разработали схему благоустройства, отдельное место под площадку с мангалом, Соорудили интересную беседку, засадили участок кустарником и газоном.Переделали садовые дорожки. по всему периметру под удобство и функциональность, сделали небольшой пруд и по периметру дома установили резные скамейки для большего уюта. Нашей семье очень понравилась работа.
Волею судьбы решили переехать из города в сельскую местность. Водоснабжение не очень налажено, решили возвести коттедж с баней. Про "ПСК Народный дом" рассказали соседи. Они им возводили баню у себя на участке и очень понравилось. Мы тоже с женой решили воспользоваться услугами. вариантов было предложено несколько. Выбрали один, но с нашими с женой корректировками, по началу показалось. что сложная задача. В сроки строительства уложились, тут нет нареканий. Сработали качественно и профессионально. Дом обустраиваем. а вот баней активно пользуемся. Огромное спасибо за качественную работу.
Фирма производила работы по ландшафтному дизайну (собственно дизайн-проект, пруд, горки, дорожки, газоны). Производили рассчет, изготавливали и производили монтаж винтовой лестницы и лестницы на больцах. Также баня из бруса и печь в нее.

Сроки по работам соблюдены, из сметы по бюджету не вышли (но тех. задание мы и не меняли). Лишних материалов почти не осталось. Сумма адекватная вполне, сроки тоже (1 прошлое лето).

Объективно и менеджер и прораб и исполнители понимают что делают. Пьянок, "недозвонов" до прораба, дырок в логистике не замечено.

Следующим летом будем заказывать Вам беседку и обустройство доделывать, так что ждите денег.
С этой компанией уже второй раз работаем. Первый раз мы у них заказывали чистовую отделку дома, а в этот раз обратились за проектированием системы отопления дома. Как и в первый раз, всё было максимально быстро и корректно согласовано. Через несколько дней после подписания договора работы были запущены. Как огромный плюс могу выделить, что все работы были сданы вовремя, а так же ребята уложились в бюджет, что для многих компаний почему-то сложно сделать. Обязательно буду обращаться в эту компанию снова, по мере необходимости. Советую!
Изначально при выборе компании подкупило великолепное портфолио и довольно большой опыт компании на рынке строительства. Позже я убедился, что в компании работают профессионалы на каждом этапе, начиная от менеджеров и дизайнеров, заканчивая непосредственно прорабом и строителями. Я уже имел примерно представление о том, как будет выглядеть дом, тем не менее дал немного воли творчеству дизайнеров, и тот проект, который мне предоставили я с большим удовольствием одобрил, потому что сделано талантливо. Материалы высококачественные, смету составили грамотно и подробно. Сам этап строительства я хоть и досконально контролировал, но на деле в этом не было необходимости, строители отлично справлялись со своей работой, а прораб не только хорошо управлялся с подчинёнными, но и выстроил нормальную обратную связь со мной. Конечный результат меня порадовал, уже заселились семьей, пригласили друзей и отпраздновали новоселье. Думаю буду здесь еще и благоустройство заказывать.
Сами живем в Москве, а по выходным ездим в Селятино. Там у нас небольшой дачный домик. Так вот в прошедшем году возникло желание поставить баньку русскую и я начал поиски нормальной строительной компании. Пересмотрел много сайтов, отзывов начитался и действительно в основном хвалят ПСК Народный Дом. Залез к ним на сайт, ознакомился с ним и поехал в офис заключать договор. Приняли меня очень хорошо. Подробно рассказал какую именно баню хочу, площадь указал, высоту потолков. Чтоб было все дел по делу. Договор оформили, все условия прописали и через два дня приехали ребята и стройка началась. Баню строили не долго. 16 дней и готово. С верандой, как я и хотел. Сруб 6 на 6 поставили. Так что в новогодние праздники я через день там парился. Спасибо за отлично выполненную работу.
Приятно осознавать, что есть еще в наше время достойные строительные компании. Компания Народный Дом как раз из таких. Мне достался небольшой участок в Телегино и надо было его немного облагородить. Построить баньку, забор заменить, а то старый весь сгнил и рухнул. Ну и беседочку для полноты картины поставить. Договор заключили очень подробный, оговорили все сроки и с помощью какого материала будут строить. Ребята приехали ко мне через 4 дня и стройка началась. Делали все быстро и в тоже время качественно. Забор 2.5 метра я захотел и беседка, чтобы попросторнее была. Вся работа растянулась на 20 дней. Но за то теперь мне есть где отдохнуть в свои законные выходные.
Нам необходимо было отремонтировать домик за городом, который достался мужу в наследство. Расспрашивали знакомых и нам порекомендовали обратиться в эту компанию. Приезжали на осмотр дома инженер и дизайнер. Мы разговорились и расспросили, возможно ли сделать второй этаж. После более детального осмотра нам подтвердили такую возможность. Спустя полгода строительство уже завершено - дом преобразился на глазах. Он стал более просторным, поменяли всю внутреннюю отделку. Одновременно во дворе выстроили по нашей просьбе небольшую беседку. Компания добросовестно справилась с работами.
С "ПСК Народный дом" наша семья познакомилась относительно недавно, а именно весной 2018ого, когда назрело очередное строительство на нашем участке за городом. Участок большой, построек много, дом тоже не маленький, однако на общем собрание было принято решение о строительстве отдельного помещения в виде пристроя для кухни.

Сами сделали замеры, расчистили площадку под новое здание и примерно определились с видами материалов внешней и внутренней отделки. Остальные виды работ доверили профессионалам из "Народного дома".

Непосредственно в офисе заключили договор на подготовку проекта, составление предварительной сметы, которая бы включала в себя все- доставку, установку, строительство и гарантии.

В июле уже мебель расставляли, а сейчас (зимой) практически все время днем проводим на новой кухне. Обращайтесь к профессионалам и не будет проблем!
1625969 1625970
ООО "ПСК Народный дом" на карте