8 (499) 726-61-05 8 (499) 726-61... — показать

+7 499 726-... +7 499 726-61-05 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30 к 9
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про ЮИТ СитиСтрой (10)

Добрый день! Данная компания не чиста на руку. Они захватили помещение, в котором был детский сад... ДЕТСКИИИЙ САААД!!!! Отключали отопление зимой, электричество. В итоге, сад переехал, но на этом давление не снизилось, а увеличилось!! Они не отдают детскую площадку, которая была поставлена за счет средств детского сада, а какую то часть подарили родители. Верните детскую площадку садику!!!Добрый день! Данная компания не чиста на руку. Они захватили помещение, в котором был детский сад... ДЕТСКИИИЙ САААД!!!! Отключали отопление зимой, электричество. В итоге, сад переехал, но на этом давление не снизилось, а увеличилось!! Они не отдают детскую площадку, которая была поставлена за счет средств детского сада, а какую то часть подарили родители. Верните детскую площадку садику!!!
При выборе квартиры главным критерием было наличие рядом детского сада и школы, поскольку в семье маленький ребенок. По всем параметрам, в том числе и по цене, подошел дом на Холмогорской. Рядом еще и парк, больница, несколько магазинов. Не надо никуда добираться долго, все под рукой.
На прошлой неделе ездили смотреть квартиру в Крансогорске. В целом все понравилось: дом симпатичный, планировка квартиры очень удачная, хорошие инженерные системы внутри. Да и в целом район приятный. Вот пока думаем между этим и еще одним вариантом)
Ждем когда достроят дом в Красногорске, однушку в ЖК ЮИТ Парк купили, из всего, что смотрели нам показалось одно из лучших предложений Красногорска, парковка со скидкой, чистый и очень зеленый район, по мне так очень достойно. Слежу, последние полгода строят в хорошем темпе.
Работала с этой компанией и не раз, всегда уважала их за надежность и ответственное отношение к делу. Поэтому, как человек кое-что понимающий в московской недвижимости, советую тем, кто хочет приобрести жилье в нашем городе обращаться к ним
Хороший, надежный застройщик, взяли квартиру в Раменках, инфраструктура хорошая все есть и цена была адекватная когда брали
Отметили новоселье на Кировоградской ул. ЖК «Зеленый Берег», тихий спокойный район, детская площадка, метро рядом, в первый класс ребенка уже записали, в квартире комфортно, уютная планировка, мы очень довольны, спасибо застройщику!
Мне нравится дом на Лобачевского как тем, что он расположен не районе жуткой панельной застройки, а в красивом уютном районе. Вообще юго-запад Москвы давно считается самым престижным направлением, после центра конечно, и сейчас, изучив разные варианты, я понимаю почему.
Один из самых адекватных застройщиков в МО. Строят, правда пока только на западе области. ЖК с продуманной планировкой, по рынку. Есть предложения малоэтажной застройки. Здесь балконы на удлиненной консоли, квартиры верхних этажей с лофтами и каминами. Дома выглядят прилично, друзей не стыдно потом позвать. Сначала думали, если ноги компании из Европы растут – дорого будет, евро и т.п. А оказалось наоборот, нормальные конкурентные условия. Советую присмотреться.
Мне очень нравится как расположение нашего дома на Холмогорской улице, так и его «начинка») Все системы работают отлично: лифты, вода, электричество, за то время, что мы тут живем абсолютно никаких проблем не было. А парк рядом – это особенно хорошо, есть где на велосипеде покататься, ну когда зима закончиться))
ЮИТ СитиСтрой на карте