8 (495) 150-00-35 8 (495) 150-00... — показать

Отзывы о компании ООО “Райбер”

8 (495) 150-00-35 8 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-00-35 ещё

Отзывы про ООО “Райбер” (23)

4.7
Искал не дорогую душевую систему без смесителя, меньше чем за 8000р. ни у кого нет, а у Райбера нашел за 6300р. (Душевая система Raiber R0813). Почитал отзывы и решил взять, ни капельки не пожалел, жена в восторге. Пользуюсь уже несколько месяцев, радуюсь каждый день.

Единственный минус, нужно раз в две недели мыть, что бы капель ни оставалось, но это не проблема все равно на удаленке работаю.
Отличная сантехника! Купил душевой комплект R803 и набор для душа RR808, качество просто шикарное. Все повесил сам, довольно легко справился. Пользуюсь пару месяцев уже, полет нормальный =)
Неделю назад купил шланг для душа (арт.RRG23). Красиво упакован, пластиковые заглушки с обеих концов, под ними резиновые прокладки... К товарному виду без претензий. И надпись "немецкое качество". По внешнему виду, да, сделан аккуратно. Конкретно эта модель с более мелким шагом внешней оплётки, чем обычно, а потому более гибкий. Это понравилось. Установил, заменив старый, прослуживший 5 лет, но так и не потерявший свой функционал шланг. Через три дня обнаружил в полметре от лейки "гейзер" сквозь оплётку. Т.е. внутри сам шланг оказался дефектным. Вчера отнёс на замену. Буду наблюдать, единичный ли случай брака или хроническая болезнь шлангов этой марки. Но осадочек от "немецкого качества" пока остаётся :(
Год назад в новую квартиру брали с мужем комплект смесителей для ванны Райбер. У нас вся ванна в светлых тонах и смесители взяли белые. Я не помню название, но входит туда смеситель для раковины и для ванны с лейкой. Цвет белый с хромом, короче получилось очень стильно. Качество тоже норм.
Купила из бренда Райбер смеситель с фильтром ,,,Вообще круто! кто увидел просит от куда купил?? Очень довольно, кажется уже в России везде их можно найти
Качество на высоком уровне при демократичной цене. Ни чего плохого написать не смогу т.к. все заявленное соответствует в описание. Самое главное что сантехника Raiber сделана из латуни что увеличивает срок эксплуатации в разы.
Всем доброго дня. Читаю отзывы, решил оставить и свой. С данной компанией работаем больше года. Хочу отметить высокий профессионализм менеджеров. На любой вопрос всегда адекватно ответят и проконсультируют. В целом фирма достойная. Советую.
Сотрудничаем с Райбер не так давно,никаких нареканий нет.Достойное качество по доступным ценам.Вежливые квалифицированные сотрудники,в частности мой менеджер Екатерина,делает все очень четко и оперативно.И,что немаловажно,организация представляет полный пакет документов на свою продукцию.
Хорошие цены и богатый ассортимент смесителей. Заказывал три смесителя Райбер на объект по работе. Полная официальная комплектация и гарантия. Приятно работать с такой сантехникой! Буду не раз в дальнейшем сюда обращаться!
Регулярно приобретаем смесители и аксессуары, вся продукция отлинчого качества, работой довольны!
Большей асортимент, быстрая доставка. Хорошее соотношение цены и качества, купил себе серию аксисуаров райбер и всем остался доволен. Спасибо!
отличные смесители за такую стоимость.с удовольствием беру и буду брать.Андрей.
Купил себе смеситель из серии Dunis, потому что увидел много положительных отзывов о нем ! Плюс цена не кусается. Стоит уже год, пока не было абсолютно никаких проблем, всем доволен.
Отрицательные отзывы явно от конкурентов. Иначе никак))) Сама являюсь дилером данной торговой марки. Цена -качество супер. Менеджеры оперативны , как и доставка.
Супер качество, быстрая доставка. Браков практически нет. Гарантия идет 5 лет. Менеджер Валентина-большое Вам спасибо за подборку образцов. Михаил оперативно помог собрать заказ. Руководству компании огромный +,за такую работу персонала!
Не плохой бренд в своём классе! Продуманная комплектация и упаковка. Цены приемлемые, главное чтоб не повышали! Особенно приятно общаться с менеджером Екатериной!
фирма действительно хорошая я купил душевою стойку мне понравилось хорошая качества и не дорого ,
Прикольные у них смесители. Действительно достойное качество по оптимальной цене.
Гарантия и все вот это прилагается.
Мне нравится, пользуюсь уже прилично, нареканий нет.
какое оно немецкое. Совковое и все абсолютно низкого качества. Если люди не могут сделать крючки для полотенец, то о чем вообще речь. И сервис нулевой - менять не стали.
Фирма, действительно, хорошая, соглашусь с отзывами. Мы уже как год держим с моим знакомым магазин сантехники, и вот одной из торговых марок , с которой мы работаем, является фирма "Райбер".
Скажу одно, сантехника очень качественная. Смесители, аксессуары, подставки и многое другое, полностью оправдывают свою стоимость и гарантию. Дизайн, установка, технология - все на высшем уровне. Сколько раз клиенты закупали данную сантехнику, ни разу еще не слышали плохих отзывов или возврата. Я думаю, это главный показатель качества данной продукции.
По мне, "Райбер" отличная фирма, достойная. У меня у самого дома все смесители стоят только данной компании. Нисколько об этом не жалею, наоборот, даже, всем своим знакомым советую.
Поэтому, если будет искать хорошую и качественную сантехнику по оптимальной цене, однозначно, рекомендую Райбер. Не пожалеете.
У нас дома все три смесителя райберовские - в ванной, в раковине, в мойке. Когда ремонтом занимались, сразу эту фирму приглядели, искали какой-нибудь их магазин, но как поняли, в розницу они не торгуют... пришлось в одном из обычных салонов сантехники их покупать. Но смесители всё же очень красивые, модельный ряд у них конечно широкий. На кухне поставили довольно скромный, там излишества ни к чему, а вот в ванной у нас вообще космические смесители, серия Dunis если кому интересно. Я таких раньше нигде не видел, боялся что будет вызывающе смотреться, но нет, в интерьер ванной комнаты вписались очень круто, и нам нравится, и тем кто в гости заходит, необычные модели всё-таки. А по качеству сказать мне сложно... само качество хорошее, а работают как работают, я не знаю. Вода течёт, как их ещё оценить можно-то
Делали ремонт, брали смесители этой фирмы. И в ванну, и на кухню сразу. Порекомендовал нам её знакомый строитель - мол, немецкое качество по доступным ценам. Собственно, не разочаровались. Стоят где-то года полтора уже, проблем пока никаких не было. Плюс, аксессуаров тогда купили тоже разных симпатичных. Кручочки, стакан для зубных щёток, что-то ещё - сейчас уже и не вспомню. На смесители гарантия 5 лет действует. В общем, надёжная марка, можно брать.
Недавно поменял смесители в ванне и в раковине. Начали безбожно протекать, хотя стояли около года. Проблема в том, что делали ремонт и все такие мелочи брали на оставшееся деньги, решили сэкономить на смесителях и оно аукнулось. На этот раз брал уже более серьезные. Взял Райбер. Хорошие, сделаны качественно, удобно регулируются. Брал однорычажные, как для раковины так и для ванны, они как-то более приятно смотрятся, да и пользоваться удобней, как по мне.
Поставил, все отлично. При установке из-за кривизны своих рук, один смеситель я уронил, думал что все, треснет. Но нет, все нормально, никаких повреждений. Материал хороший.
ООО “Райбер” на карте