8 (495) 109-34-30 8 (495) 109-34... — показать

Отзывы о компании SantehDEPO

8 (495) 109-34-30 8 (495) 109-34... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-34-30 ещё

Отзывы про SantehDEPO (10)

Сантехнику в новую квартиру здесь приобрел. Понравилась широкая линейка ассортимента сантехники и то, что все необходимое мне имелось здесь. Цены относительно невысокие. Спасибо за быструю доставку!
В данном магазине покупала смеситель для ванной комнате. Выбор большой но подобрала то что сразу приглянулось. Добротный смеситель! Установили совсем недавно, но внешний вид внушает доверие, да и выглядит в целом стильно. Основной рычаг и рычаг переключения воды на душ работают хорошо, равномерно меняя температуру и напор воды. Лейка работает нормально, в комплекте было и крепление на стену для нее. Покупкой осталась более чем довольна.
Ничуть не пожалел, купив тут новый смеситель для ванны и пару-тройку запасных кран-букс. Товар отличного качества и свою цену оправдывает. Магазин очень приличный, ассортимент сантехники большой, есть практически всё что нужно, включая и отдельные комплектующие с запчастями. Цены не из высоких.
С мужем заказывали здесь сантехнику для ванной и для кухни. Менеджер Алексей помог с выбором и предложил отличные варианты за адекватную цену. К качеству и работе магазина претензий нет, доставили вовремя и не было дополнительных доплат. Оценка отлично!
Покупала здесь тумбу с раковиной Iddis Oxford OXF10W1i95K 100, белую. Из основных плюсов отлично вписалась в интерьер, легко установить, доставили в срок. В целом магазин порадовал своим ассортиментом, буду здесь заказывать ещё.
По мне так очень даже хороший магазин с широким выбором товара. Приобретали Душевую кабину, выбор конечно огромный и в наличии и на заказ. Оплатили на месте, доставку заказали на следующий день. Все доставили вовремя. Покупкой остались очень довольны. Рекомендую
Магазин понравился. Грамотный персонал. Приемлемые цены. Купил кухонную мойку из мрамора Акватон Верона. Смотрится красиво и стильно. Доволен приобретением. Рекомендую. Спасибо.
Искала биде инежно-голубого цвета, нашла в этом магазине и по довольно приемлемой стоимости. Доставку мне осуществили в этот же день, все в целости и сохранности привезли. Осталась очень довольна обслуживанием и ассортиментом!
Удобный и практичный интернет магазин. На сайте выбрал интересующую сантехнику, заказал, оплатил, в назначенный день привезли мой заказ, при чем бесплатно. Теперь в случае необходимости буду знать куда обращаться за покупкой сантехники.
Очень довольна покупкой. Заказ доставили в срок, ванная прекрасная. Спасибо Вам!
SantehDEPO на карте