8 (495) 640-73-40 8 (495) 640-73... — показать

Отзывы о компании ООО РНКО «Единая касса»

8 (495) 640-73-40 8 (495) 640-73... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-73-40 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 204
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ООО РНКО «Единая касса» (114)

3.3
Я хочу вернуть деньги потому что меня обманули.
Мне не оказали услугу по поиску жилья, оказались мошенниками.
Помогите вернуть деньги
Здравствуйте, помогите пожалуйста вернуть деньги, попался на мошенников с арендой квартиры, за доступ к придуманному сайта запросили 5000, в итоге все номера владельцев на сайте не действительны
Так же, как и Ольга Никифорова, я выиграл в русское лото небольшие деньги, но при выводе выигрыша, "Единая касса", сняли с меня деньги за вывод денег 30% процентов. Объясните и мне пожалуйста, за что, на что, вы снимаете такие большие суммы? Я понимаю, что при крупном выигрыше, снимают налог 30%, но здесь почему снимают и главное, за что? Я считаю, что ООО РНКО, занимается, незаконным обогащением. Ответьте пожалуйста и объясните.
Объясните мне почему я выиграла в русское лото 1421 тиража 2 билета 100руб и 200 руб но перевели в кошелек и выдали 191.54 руб сняли 108.46руб. это налог или что я пенсионерка и не понимаю объясните почему так произошло
Я сам подключил Единую кассу быстро и просто к своему интернет-проекту. Беспроблемно прошел операцию по 2 документам.
Из плюсов могу выделить удобные покупателю способы оплаты (безналом, налом или электронными деньгами) и личный кабинет. Считаю их личный кабинет крайне удобным - все в одном окне: и аналитика продаж, и текущий баланс, и счета оплаты, и настройки. Мы подключили к одному личному кабинету сразу несколько сотрудников.
Из минусов - был случай, мы долго переписывались с техподдержкой, пока не решили мой вопрос по платежу. Но это был единичный случай, обычно все помогали решить в течении дня.
Единой кассой пользуюсь с момента открытия своего интернет-магазина. Зарегистрировалась в ней достаточно легко и быстро - отправила заявление на подключение со всеми данными владельца интернет-магазина (моими), подписала договор, а оригиналы позже отправила почтой. И уже через несколько часов, после проверки и подтверждения моей анкеты, стала получать платежи. Позже настроила интеграцию по API и связал сайт с 1С бухгалтерией. Покупатели могут оплатить разными способами через этот платежный сервис. Могут оплачивать банковскими картами, со своего счета, с мобильного телефона или электронными деньгами. Если хотят оплатить наличными, то могут легко это сделать с любого банковского терминала или салона связи. Работа платежной системы меня полностью устраивает, вряд ли захочу прекратить сотрудничество.

Из минусов - при подключении Единой кассы тяжело было связаться с техподдержкой, в дальнейшем сотрудничестве такого уже не повторялось.
Тоже работаю с этим сервисом не первый год. С самого начала у меня не было проблем с этой платежной системой. Все быстро и удобно, в личном кабинете полная аналитика продаж, счета и баланс. Удобно и продуманно. Платежи можно начинать принимать уже в первый же день после подключения этой платежной системы, я считаю это большим преимуществом. Поддержка всегда отвечает в течении 2-3 часов, но был случай - ответили только на следующий день.
Подключила Единую кассу вообще без проблем. Потом прошла по 2м документам модерацию тоже быстро и просто.
Личный кабинет нравится, удобный очень. Все можно настроить под себя, подключить сотрудников к нему, смотреть аналитику продаж.
Про техподдержку многие пишут, что не дозваниваются. Я дозваниваюсь всегда. Может, мне просто везет, конечно, но легко всегда дозваниваюсь и мне реально помогают.
Плохого о работе этой платежной системы сказать особо нечего, был один случай - при выводе крупной суммы на банковскую карту подвисли деньги. Написали, что платеж проходит проверку, но все быстро решилось. Больше, правда, такого не повторялась.
Единая касса подключена к моему интернет-магазину года два уже. Очень удивил тот момент, что подключить ее получилось за 1 день. Просто отправила заявление со всеми своими данными. Уже позже подписала договор и почтой отправила все документы. Платежи принимать смогла уже в первый же день после регистрации. Один незначительный косяк был при регистрации. Дважды отправляла пакет документов для регистрации интернет-магазина, видимо был какой-то сбой. Но больше никаких косяков в работе не случалось. Платежи поступают оперативно, не зависают и не блокируются. Работой техподдержки я тоже довольна - были вопросы, они быстро помогали их решить.
Работаю в крупной компании по продаже искусственных цветов. Ежедневно наша команда обрабатывает сотни заказов от наших интернет-магазинов. До подключения к платежной системе WalletOne у нас уходила уйма времени на перекрестную проверку платежей и выявление долгов. Благодаря сотрудничеству с WalletOne у нас есть вся аналитика продаж.
Наша компания по продаже автомобилей работает с Единой кассой с 2015 года. В ходе сотрудничества специалисты этого платежного агрегатора подтвердили свой высокий профессиональный уровень и показали эффективность в решении различных вопросов. Мы рекомендуем WalletOne Единую кассу как очень надёжного делового партнера.
С Единой кассой сотрудничаю последние несколько лет. Я быстро настроила интеграцию с сайтом по API, создав свою собственную платёжную форму. Все работает надежно и без каких-либо проблем. Платежи поступаю быстро, комиссия низкая, техподдержка всегда быстро реагирует на любой вопрос. Очень довольна сотрудничеством с этим платежным агрегатором.
Я подключила систему Единая касса к своим интернет-проектам. Для моего бизнеса она идеально подошла, так как можно подключать к системе несколько рабочих проектов. Работа в одном личном кабинете с несколькими магазинами – это удобно. Мне не нужно заводить два аккаунта, вся аналитика, баланс, настройки по каждому магазину, вся отчетность мне видна в моем личном кабинете.
Пользуюсь этой платежной системой. Работает стабильно, сотрудничеством, в принципе, довольна.
Средства вывожу всегда без проблем на свой расчетный счет. Просто настроил себе автовывод по удобному именно мне графику.
Тарифы тоже меня устраивают полностью – при моих оборотах, никто из конкурентов не смог предложить мне ниже.
Еще хочется похвалить техподдержку, которая реально помогает быстро и качественно решить любой вопрос.
Единую кассу я выбрала партнером для своих интернет-магазинов по ряду причин - лучшее предложение по тарифам, все необходимые способы оплат, удобный личный кабинет и мультипроектность платежной системы. У меня несколько интернет-магазинов, пользуюсь одним личным кабинетом и регистрировать отдельный на каждый проект не нужно. Все в одном кабинете - по каждому проекту своя аналитика, своя отчетность и свои настройки. К одному личному кабинету я подключила несколько человек. Сотрудничеством с платежной системой довольна.
Платежным сервисом Единая касса пользуюсь более 3х лет, с момента подключения к своему интернет-магазину. Нравится в этой платежной системе - личный кабинет, низкая комиссия и шустрая техподдержка. После подключения Единой кассы моим клиентам стали доступны: оплата картами банков, электронными деньгами, онлайн-банкинг, прием платежей через салоны связи и терминалы. Сотрудничеством с этой платежной системой довольна.
Мне все удобно и понятно в работе этого сервиса. Пользуюсь им не первый год, не было еще такого случая, чтобы эта платежная система меня или моих клиентов подвела, и пришлось переживать за свои деньги. Работает все быстро и четко. Личный кабинет очень удобный и понятный. Ну про плюсы этого сервиса здесь многие писали, так что я не буду повторяться. В общем и целом - меня все устраивает.
Эта электронная платежная система - идеальный вариант для малого бизнеса. У меня свой бизнес с небольшим оборотом и Единая касса предложила мне минимальные проценты по тарифам.
Еще мне нравится в системе то, что я могу предложить клиенту оптимальный выбор способов оплаты онлайн (с карт любых банков, с мобильных телефонов, через онлайн банки, с электронных кошельков и многие другие).
Деньги тоже вывожу в любое время без проблем на свой расчетный счет.
Рекомендую Единую кассу, подключил ее к своему интернет-проекту несколько лет назад. Понравилось - легкое подключение за 1 день, а у многих платежных систем на подключение уходит до 3х дней. Есть все самые необходимые и популярные способы оплат, быстрая и профессиональная техподдержка, различные варианты интеграции, низкие тарифы и очень удобный личный кабинет.
Платежным сервисом Единая касса пользуюсь более года, с момента подключения к своему интернет-магазину. Нравится в этой платежной системе личный кабинет — текущий баланс, аналитика по продажам, платежки по выводу средств и выставленные счета, а также вся статистика расходов. Я подключил еще несколько сотрудников к своему кабинету - очень удобно. Меня все устраивает в работе системы, буду продолжать сотрудничать.
Как пользователь этой платежной системой, могу рекомендовать Единую кассу. Сама её подключила к своему интернет-магазину 2 года назад. Быстрое и простое подключение за 1 день приятно удивило, документов минимум, ехать никуда подписывать договор не нужно. Из плюсов системы выделю основные - есть все самые необходимые и популярные способы оплат, различные варианты интеграции и низкие тарифы. Порадовала и техподдержка - всегда быстро и качественно получаю помощь и ответ на любой вопрос.
Нравится в этой платежной системе личный кабинет — выставленные счета, текущий баланс, аналитика по продажам, платежки по выводу средств, вся статистика расходов. Можно настроить шаблоны собственных платежей под себя, можно подключить несколько сотрудников к личному кабинету. Также можно подключить к одному кабинету несколько человек. Подключила Единую кассу к своему сайту с обучающими программами. Сотрудничеством довольна, сбоев не бывает. Работает платежная система надежно.
Подключил эту платежную систему к своему интернет-магазину. Зарегистрировался за 1 день, все быстро и понятно. Личный кабинет удобный, подключил к нему сразу бухгалтера и продавца. Тариф мне предложили выгодный, у конкурентов процент выше. Надежный сервис, рекомендую.
Единая касса - идеальный вариант для бизнеса. Нравится в системе то, что я могу преложить клиенту оптимальный выбор способов оплаты онлайн (онлайн банкинг, с мобильных и с карт любых банков). Из плюсов еще быстрая и профессиональная поддержка и очень удобный личный кабинет.
Удобный сервис с низкой комиссией и быстрыми переводами.
Давно пользуюсь, не подводил еще ни разу. Работает быстро и надежно.
Личный кабинет классный - ну очень удобный.
Нормально работает сервис, не подводил еще ни разу меня за два года пользования. Приложение тоже нравится, удобное. Комиссия как и везде. Очень надежное приложение, хочу сказать, не вылетает, не глючит.
Я пользуюсь этим кошельком. И уже давно. Вообще проблем с ним не было, переводы, оплаты по счетам - все ровно. Меня как бы все устраивает.
Да, тоже пользуюсь этим сервисом. Пока все устраивает вполне. Отличная техподдержка, комиссия низкая, зачисления мгновенные. Очень удобное приложение, в частности личный кабинет. За него отдельное спасибо разработчикам)
Я тоже пользуюсь этим сервисом. Скачал себе на смартфон приложение, идентифицировался, разобрался. Все очень удобно, все понятно в приложении. Переводы проводятся быстро, деньги не теряются и не застревают. Комиссия минимальная по рынку.
По мне, так сервис нормальный. Удобное приложение, личный кабинет - то, что надо! Идентификация заняла пару дней. Фото 2 документов отправила, мне перезвонили из техподдержки. Потом я скачала приложение и пользуюсь им. Комиссии низкие, переводы шустрые.
Пользуюсь кошельком для оплаты счетов или для покупок в интернете. Все удобно, комиссия не выше и не ниже, чем у всех. Зачисления и переводы быстро и куда надо улетают. Пока косяков нет.
Установила этот кошелек легко, сама во всем разобралась. Пользуюсь около года. Никаких проблем еще не возникало. Быстро зачисляются деньги и быстро переводятся. Проценты не высокие и пользоваться удобно. Жаль, что не все магазины пока сотрудничают с этой системой. Хорошая круглосуточная поддержка. Мне понравилось в нем - быстрая регистрация, удобный интерфейс, низкие проценты и быстрые переводы.
Год назад установила себе на телефон этот кошелек и пользуюсь им. Однозначно, удобная вещь. Прочитала отзывы и не поняла, почему многие пишут столько негатива. Все удобно, лагов не было за год. Интерфейс удобный. Вывод, ввод быстро и четко. По процентам меня устраивает, проценты низкие. Быстро установила на телефон приложение, во всем разобралась сама, даже еще за год ни разу в техподдержку не обращалась. Особенно удобен кошелек для покупок в интернете. Я любитель всяких приложений, электронных кошельков и платформ для оплаты. Если вижу рекламу в интернете или друзья рекомендуют опробовать новую платформу, я сразу ищу ее, скачиваю и пользуюсь. Именно этот электронный кошелек мне пришелся по душе. Пожалуй, могу его рекомендовать. Попользуюсь еще, может мое мнение и изменится, а пока ставлю ему твердую пятерку.
Пользуюсь Walletone пару лет. Все удобно и понятно. Зачисления и переводы быстрые, проценты не драконовские. Удобный сервис, жаль, что раньше о нем не знала.
Быстро, удобно. Рекомендую.
Пользуюсь этой платформой. Удобно, быстро, надежно. Зачисления мгновенные, вывод быстрый на любую карту + низкие %. Поддержка онлайн работает оперативно. Косяков не заметила. Продолжаю пользоваться и дальше. Еще хочу отметить удобный интерфейс платформы. Быстро установила и смогла разобраться, не прибегая к посторонней помощи. Рекомендую и физлицам, и Ип. Друзья, которые самозанятые, пользуются вовсю и очень довольны.
Пользуюсь данной платежной системой пару лет.Все норм с переводом средств, с оплатой товара в интернет-магазинах, жаль, что не все магазины пока работают с этой системой, удобно ею пользоваться, рекомендую.
Удалить
Мне очень понравился сервис Walletone, решила написать отзыв, хотя обычно этого не делаю. Очень удобно! Кто еще не имеет этого кошелька, очень рекомендую! Быстрая регистрация, моментальное пополнение и вывод средств, комиссия нормальная, не больше, чем в других сервисах. Если сразу пройти идентификацию, то проблем вообще не возникнет никаких. Я не понимаю, почему есть отрицательные отзывы по поводу идентификации? Насколько я понимаю, идентификацию сейчас надо проходить везде, таковы законы. Только здесь - все четко, быстро и удобно. Буду пользоваться и дальше, обязательно посоветую Walletone друзьям и коллегам по работе.
Третий год подряд пользуюсь этой платежной системой Walletone. Изучила ее уже "от и до". Могу заверить, что не было еще такого случая, чтобы возникли проблемы с пополнением или оплатой. Во всяком случае, я еще не сталкивалась. Пользуюсь системой довольно часто, через день точно. Если есть такая возможность, то я лучше с Walletone оплачу, чем с любой банковской карты. Расплачиваюсь им в интернет-магазинах, плачу за связь и интернет. Платежи проходят быстро, минусов в работе не заметила, хотя за такой срок пользования, я думаю, можно было бы уже их заметить. Лично меня, все в работе этой системы устраивает. Могу ее смело рекомендовать.
Этот электронный сервис я подключила себе благодаря фрилансу. Площадка с работой для фрилансеров сотрудничает с этой платформой. Я довольно быстро прошла регистрацию и начала пользоваться им. Деньги зачисляются очень быстро с минимальной комиссией. Пользуюсь им более 3 лет. Ни разу не подводил меня этот электронный кошелек. Платежи поступают быстро, переводятся с него еще быстрее. Меня все устраивает. Можно сказать, я очень довольна, буду и дальше им пользоваться. Надеюсь, что он не подведет меня и впредь, свою надежность и удобство этот чудо-кошелечек уже доказал. Подключайте, оцените удобство этого сервиса, не пожалеете.
Хочу похвалить платежную систему Walletone. Хоть я , конечно, не специалист в таких вопросах. Мне нужно было совершить покупку в магазине перед Новым годом, а этот магазин работал с этой платежной системой. Я очень быстро прошла регистрацию, что меня очень удивило, такое я встречаю редко. Еще и зачисление денег моментальное, что тоже не может не радовать. Очень просто во всем разобраться, удобно все и понятно. Так что, пользуюсь сама, рекомендую друзьям и знакомым. Мне все нравится.
Три месяца назад зарегистрировала кассу в Wallet One. Прежде чем зарегистрироваться у них прошла несколько платежных систем. Но выбор был сделан в пользу Единой кассы.
Вот почему:
1. Была удивлена быстрой реакции по регистрации договора - 1 день. С пары других систем перезвонили только через несколько дней.
Для меня этой большой минус потому что сразу возникла мысль, что если при регистрации такая медленная реакция, то что же делать, если реально возникнут сложности при использовании кассы, сколько месяцев ждать ответ??
2. После подключения можно сразу принимать платежи на сайте - доступно большое количество способов оплаты.
Не все способы оплаты доступны сразу, но после подачи заявки на подключение - способы были оперативно подключены.
3. Меня привёл партнёр Wallet One, я получила льготный тарифный план, чему я безумно рада)))
Из тех кого рассматривала выше, тарифы оказались с большей комиссией и никаких льгот мне не предложили.
В целом рекомендую!
Не ожидала, что будет так просто зарегистрироваться в системе, без сканов паспорта и недельных ожиданий, но только нужен номер телефона. Сразу отправила счет на получение, деньги пришли в считанные минуты. Выводить не стала, а оплатила за коммунальные, даже есть все расчетные счета предприятий.
Три года владею интернет-магазином, продаю собственноручно написанные картины.. Если раньше заказы были только по СНГ, то последнее время поступают на почту просьбы с отправкой за границу. Естественно возник вопрос по оплате -как \через какой банк прогонять средства. Долго думала, экспериментировала с валютными банковскими счетами и в результате пришла к идее подключить единую кассу. Удобно конечно. В распоряжении клиентов теперь масса способов оплаты: международные карты, электронные деньги, пополнение через терминал национальной валютой. А для меня -удобный вывод денег(в основном пользуюсь переводами на счет в банке, для закупки материалов рассчитываюсь внутри системы через электронный кошелёк валет ван), подробная аналитика (ни один платеж не затерялся) и конечно тех. поддержка круглые сутки. Запрос на вывод принимают в любое время, обычно зачисляют в течение 2 банковских дней. Пришла к выводу, что более удобного способа, чем единая касса не существует-мультивалютная платформа с минимальными комиссиями и максимально быстрыми сроками проведения операций.
Довольно часто совершаю покупки в интернете, а сейчас еще и появилась необходимость переводить деньги в другую часть страны отцу. Ранее использовал для этого другие онлайн кошельки, у каждого есть свои плюсы и минусы, но в последнее время все чаще перевожу через Wallet One. Во-первых, деньги зачисляются практически моментально, вне зависимости от расстояния и суммы. Во-вторых, комиссии вполне сносные. Переплачиваем гораздо меньше, чем при прямом переводе на банковскую карту. По поводу удобства приложения нареканий нет, все просто и понятно, мой отец разбирается без проблем, достаточно найти в меню нужный раздел. С выводом никогда проблем не было, хоть на банковскую карту, хоть на другие кошельки. В данный момент опыт использования Wallet One уже более полугода. Сервис еще не подводил, так что планирую использовать и дальше.
Перешла на единый кошелек, потому что деньги уходят сразу и в плане безопасности здесь все в порядке. Да и сейчас популярна единая касса, не вижу смысла оплачивать комиссии, если регистрация в системе очень простая, открыла счет за несколько минут. А вчера покупала через интернет шубу, оплатила через кошелек, очень удобно.
Пользуюсь кошельком «Единая касса» еще с прошлого года и никаких претензий к работе сервиса у меня нет. Онлайн-кошелек ничем не хуже других аналогов: много интернет-магазинов партнеров, возможность оплаты коммунальных услуг и связи и т.д. В общем, все что необходимо в одном приложении. Все оплаты переводы всегда приходят вовремя, комиссия стандартная, как и везде. Один раз перепутала номер карты при переводе. Служба поддержки ответила в течение часа, вопрос решили в мою пользу. Если у вас возникают подобные проблемы, сразу обращайтесь в группу поддержки, помогут. А еще лучше не отдавайте свои деньги мошенникам, онлайн-кошелек здесь ни при чем.
О кошельке Wallet One узнал совсем недавно – добавили в интернет-магазин, которым регулярно пользуюсь. Комиссия оказалась меньше, чем при оплате сразу на карту, но решил не рисковать. Подключился к сервису только когда узнал, что им уже давно пользуется один из друзей. Не скажу, что Wallet One – лучший кошелек из виденных мной, но и недостатков я не обнаружил. Идентификация простая, прошел быстро и без проблем. Пока крупные онлайн-покупки не делал, решил проверить скорость работы, пополнив мобильную связь. Перевел 1000 рублей на мобильный счет, зачислены практически моментально, как при пополнении в терминалах. Мобильное приложение лично для меня удобное, все под рукой, разобрался сразу. Комиссия по Билайну не самая маленькая, хотя на некоторые другие услуги ее нет совсем. Уже привязал банковскую карту, буду пользоваться и дальше, надеюсь не подведет.
Огромная благодарность тех поддержке ВалетВан за возврат денежных средств в размере 32500 рублей. Я, как и многие здесь, попала на схему мошенников, заказала садовую мебель и систему полива в фейковом интернет-магазине. После недели ожидания и бесконечных звонков к менеджерам, решила обратиться к поддержке этой платежной системы. Предоставила все скрины, переписку с оператором магазина и в течение нескольких дней мне зачислили данную сумму. Поэтому на опыте скажу, что использование электронных кошельков -это в первую очередь безопасность сделок и гарантия сохранности денег. Спасибо за поддержку и помощь!
Приобрел услугу в онлайн магазине, услугу оказали некачественно, потребовал возврат, после пары сообщений продавец перестал отвечать. Решил по опыту работы с западными системами PayPal и т. д. обратиться в техподдержку. Ответили как и ожидалось стандартной для российского сервиса отпиской что стороной сделки не являются, денег на этом аккаунте уже нет и помочь не могут. В общем крайней не советую оплачивать что либо через данную систему, в случае чего ни денег ни товара не увидите. По ранним сообщения можно понять что они не требуют для регистрации даже ООО или ИП только паспорт, теперь думайте сами о надежности, когда можно купить скан на гидре за 500 рублей.
ООО РНКО «Единая касса»
ООО РНКО «Единая касса»
Павел, добрый день!
Спасибо за предоставленные сведения, для нас очень важна обратная связь. Хотелось бы отметить, что наш сервис не несет ответственности за качество исполнения получателем денежных средств его обязательств по сделке. Мы провели детальную проверку по Вашему отзыву и выяснили, что обработка Вашего заказа была осуществлена в соответствии с выбранным тарифом на сайте организации. Также организацией Вам был выслан отчет, что подтверждает факт выполнения заказа http://prntscr.com/nxfoh0
Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки в любое удобное для Вас время по телефону 7 (495) 777-11-25.
С уважением,
Команда Wallet One
Честно, и не думал, что так много сервисов и интернет-магазинов поддерживают переводы через wallet. Схема устроена для меня максимально просто, сложностей при пополнении или переводе не было. Периодически делаю еще и переводы на телефон родным, редко, но бывают задержки при зачислении, а так все норм работает. Шаблоны нужные и сохранил и все дела, максимально быстро получается.
Здравствуйте, по ошибке перебросила деньги 1822 на Столото и теперь не могу вернуть эти деньги потому что номер телефона, зарегистрирован не на мое имя. По крайней мере мне так написал оператор. Помогите вернуть эту денюшку, очень нужна.Заранее благодарю!
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы обращались в сторону поддержки кошелька?
Помогите ПЛИЗ вернуть деньги отправила за покупку в Интернет магазине
VISA3875 15:10 Покупка 1789 р. NKO EDINAYA KASSA
Добрый день! Просим Вас обратиться на support@w1.ru
Здравствуйте!Что же за время такое настало!Обман на каждом шагу!Люди за деньги готовы на все!!!
Добрый день! Опишите, пожалуйста, более подробно Ваш ситуацию.
Здравствуйте, 15.11.2018 в 16.15 я перевела деньги как бы агенту по недвижимости, оказались мошенники. номер счета 356459314917. помогите вернуть деньги.
Добрый день! Вы обращались в сторону поддержки на адрес электронной почты support@w1.ru
Добрый день, как вернуть деньги, если я перевела деньги не на того получателя? Получается случайно перевела в ООО нко "единая касса", хотя отправить хотела другому получателю?
Добрый лень! 9.11.2018 через ваше денежное посредничество перевела компании "Марафон" деньги в размере 4000 рублей. Затем выяснилось, что это мошенники и деньги они выманили с меня обманом. Прошу вернуть средства как можно быстрее. Номер счета, на который выполнен перевод 356620216940, чек сохранила. Заранее спасибо!
Перевёл на ваш щёт деньги!
Теперь не могу достать
Просьба помочь их вернуть
Добрый день! Просим Вас обратиться на support@w1.ru.
Я перевела на ваш счет деньги в размере 7000 как мне их вернуть? Я мать одиночка с двумя детьми и для меня это не маленькая сумма
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер счета, который Вы оплачивали (начинается на 3 и состоит из 12 цифр).
Нужна помощь. Как вернуть средства списанные с карты? Списания прошли через ООО РНКО "Единая касса" Как вернуть деньги в сумме 7570 руб. за заказанный мною через интернет-магазин товар, который я не получила? помогите, пожалуйста/ Чек сохранила
Добрый день!
Добрый день. Наткнулся на мошенников с Время TV. Оплатил заказ № 72883, Сумма 32 480 р.25.08.2018. Помогите вернуть деньги
все скриншоты и подтверждения оплаты/перевода средств имеются. Также, по необходимости предоставлю все документы
Спасибо Службе поддержки . Деньги вернули, на карту вывел
Добрый день! Если Ваш вопрос актуален на настоящее время, то пришлите, пожалуйста, номер счета (начинается на 3 и состоит из 12 цифр).
Через вас 5 августа 2018 года отправил деньги в сумме 29592 рубля за покупку телевизора в интернет магазине Время TV. Ребята оказались мошенники: телевизор не прислали и достучаться как-либо до них нет возможности - сидят в глухой обороне. Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Для пенсионера это сумма не малая. Спасибо!
Здравствуйте! Меня зовут Айгюн. Я пишу вам из Азербайджана. Извините за грамматические ошибки. Я хотела сказать что меня тоже обманули. Линк куда отправила деньги дала в поиск и вышла ваша страница. Пожалуйста помогите мне тоже вернут мои деньги.
Спасибо за помощь,все деньги вернули.Даже не ожидала,что помогут и всё вернут.
Добрый день,Мария.Очень рады ,что помогли Вам!
Здравствуйте!
Благодарю Вас за оперативную работу! Деньги вернули полностью.
Добрый день.Рады были помочь Вам!
Нужна помощь. Как вернуть средства списанные с карт, по типу предыдущей девушки и суммы такие же. Списания прошли через ООО НКО "Единая касса"???? Общая сумма более 6300 руб. Мне эти средства очень важны!!!
Спасибо большое за возврат денег в сумме 1046 руб.! Была приятно удивлена! Обратилась в службу поддержки 3.07.18 г., сразу ответили, что обращение передано специалистам для возврата денег и срок возврата ориентировочно составляет до 30 рабочих дней. А сегодня, 5.07.18 г., были возвращены все деньги, три платежа. Благодарю!!!
Добрый день!Рады были помочь Вам.
Вертите мои деньги!
все отправил, всю информацию предоставил, почему деньги не возвращают?
Добрый день,Олег.Уточните номер тикета в нашей системе,который создался в последствии Вашего обращения.Заранее спасибо.
martyshkin-oleg
martyshkin-oleg ответил Андрей Иванов
SUPPORT #MSI-849-47515
Олег,Ваше обращение находится на контроле у поддержки.Постараемся ускорить решение данной проблемы.Приносим извинения за дополнительное ожидание.
Огромное спасибо, мне все вернули!!!А людям которые попались на удочку как и я советую быть внимательнее куда и за чем отправлять деньги! Не обвиняйте тех кто в этом не виноват, мы сами допускаем ошибки. ЗАПОМНИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!
Светлана,рады были помочь Вам!
Почему не отвечаете я же вам писала?Верните мне мои деньги.
Добрый день,Мария.Сейчас ответили?Если нет,уточните номер обращения в нашем сервисе?
Верните деньги на Ваш счёт были отправлены деньги я не знаю с кем вы работаете
Здравствуйте,на ваш счёт 3.07.18 были перечислены деньги,якобы комиссия за выигрыш,просьба вернуть деньги
Добрый день, Евгения. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Ужасно! Верните мне мои деньги, которые я отправила из-за мошенников!!! Написала по почте, ответа до сих пор нет!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста хоть кому нибуть вернули деньги????
ReviewForm Mobile 1455348

Добрый день, Света. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Вы сотрудничаете с мошенниками. Не хорошо поступаете. Письмо в службу поддержки написала. Жду от Вас возврат средств.
Здравствуйте!Прошу вернуть мои деньги которые были переведены на ваш счёт в июне месяце.
Добрый день,Мария. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Доврый вечер я наваш счет отправлял деньги верните пожалуйста
Добрый день,Николай. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Госрода а отзывы о вас не самые и лучшие возврошайте деньги или выплачивайте то очём пишете. Совсем уже обнаглели.
Добрый день,Галина. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Оказывыется не только я одна такая дурочка которая тоже перевела вам 602 рубля но нас таких много.Не будте идиотами и не ведитесь на этих мошенников и этот банк в том числе
Добрый день,Ольга. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Вените мою деньги 4032 0602 . . . . 0475 На Ваш счет 22.07.18 г. были направлены деньги машенническим способом в общей сумме 30 $. Прошу вернуть.
Мною были отправлены деньги вам .пожалйста верните это были последние.больше уже нечего вам отпрпвлять.имейте совесть.зачем так обманывать людей.
Добрый день,Людмила. Просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств. Рады помочь Вам!
Здравствуйте! Не ругайтесь! Быстренько пишите в службу поддержки ,укажите сайт мошенников,я даже не прилагала документов о переводе,указала номер карты,сумму, латиницей имя и фамилию.Очень быстро откликнулись ,просили подождать,не писать дополнительных сообщений.Вернули всё,у меня было аж 7 операций.Не угрожайте,а напишите корректное сообщение.Решился вопрос меньше, чем за неделю.Спасибо,девочки!Хоть верьте, хоть не верьте,но это правда!
Здравствуйте, Елена! Я оказалась в таком же положении ((( Написала отзыв, где указала сайт мошенников, так же реквизиты моей карты. Но, почему то мой отзыв отклонили. Вы где оставляли свое сообщение? Ответьте, пожалуйста!!!
Андрей Иванов
Андрей Иванов ответил Марина Надькина
Добрый день,Марина. Если Вы попались на мошенников,просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств.В письме необходимо указать первые 6 и последние 4 цифры карты,с которой Вы оплачивали. Рады помочь Вам!
Прошу вернуть мне мой деньги пожалуйста это были последние деньги! 5578-3427-5001
Незнаю ,что за организация Единая Касса. Обещают вернуть за 30 банковских дней. Что за фигня вообще? Если видите реально ,что люди перечислили верните сразу же . Реально это организация в деле с этими мошенниками. Люди теряют свои деньги, еще и должны висеть на телефоне несколько минут со службой поддержки.Это тоже деньги! Молодцы ребята хорошо спланировали, играете на чувствах бедных людей....
Прошу вернуть деньги которые были переведены с помощью вашего банка, на мой номер карты 639002409033891793 (1043 руб) деньги были последние!
И не нужна помогать мошенникам!
Очень жду и надеюсь что вы вернёте переведённые деньги
Добрый день. Просим Вас связаться по адресу нашей поддержки support@walletone.com для осуществления возврата средств. Рады помочь Вам!
Здравствуйте
Я перечислил деньги на ваш счёт
Можете пожалуйста перечислить их обратно sergeymelnikov02@icloud.com
С моего счета вам были отправлены деньги несколько раз. После чего я от этого ни чего не получилa.
Верните мои деньги . в сумме 6957руб, Вам были переведены мои деньги , якобы за налог и комиссионные сборы , верните мне их карту,т.к я деньги никакие не получила
Когда вы вернете мои деньги,в сумме 5834 рубля???Почему нет никакого ответа в конце концов???
Доброй ночи!вам были переведены мои деньги,якобы за выигрыш и комисионный налог,верните мне их!!!!
На ваш банк был перевод и это мошейничество, верните деньги, не доверяйте этому банку так как это мошейники и деньги исчезают с карты в ихний банк
Увы, такой грамотной считала себя, но попалась в эту же удочку. Желания получить что-то удивительное, получилось худшее. Никогда не верьте этим мошенникам и не доверяйте свои деньги Вот что я хочу сказать. Бог с ним этой 1000 рублей, которую обобрали. Главное, чтобы Вам пусто было на этой земле. Есть ведь люди, у которых Вы воруете последние рубли. Мы молодые еще заработаем. На чужом горе счастье и богатство не построишь. Пусть Вам будет стыдно за это. Зарабатывайте своим трудом, а не обманом.
Уважаемые!Верните мне мои деньги!Я переводила на Ваш счет деньги,зачем Вам портить свою репутацию! Верните деньги!!!!1150 р,я вам перевела,а обратно деньги мне ни какие не вернулись,как было обещано!Верните по хорошему!а то я начну действовать по плохому!Зачем Вы помогаете жуликам!????
На Ваш счет 09.06.18 г. были напралены деньги машкнническим способом в общей сумме 1631 руб. Прошу вернуть. Моя эл. Почта svetazyablikova@mail.ru
Здравствуйте! Повторно к Вам обращаюсь по вопросу возврата моих денежных средств в общей сумме 1631 руб. которые были оплачены в Вашу кассу мошенническим способом 09. 06. 2018 года. Прошу Вас вернуть мои деньги! или подскажите как их вернуть. Заранее благодарю.
Верните деньги это что было мошенничество что ли ...700 рублей
Добрый вечер, просьба вернуть отправленные на Ваш счет деньги! annez@mail.ru
На ваш счёт были переведены деньги обманным путём ,прошу верните ,на мой счёт обратно ,
На ваш счет были переведены деньги в сумме 4000т Верните их мне. Зачем вы помогаете обманывать людей.
Отправила деньги и они пропали,пособничество аферистам?или плохая защита от хакеров?
я тоже попалась! верните деньги или переведите выплату.
С моего счета (карты) вам были отправлены деньги несколько раз. После чего я от этого ни чего не получил. Как можно их вернуть
то есть вы несколько раз оправляли переводы и в итоге так ничего и не получили?
ООО РНКО «Единая касса» на карте