8 (495) 266-84-21 8 (495) 266-84... — показать

Отзывы о компании ООО "СП БИЗНЕС КАР"

8 (495) 266-84-21 8 (495) 266-84... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-84-21 ещё

Отзывы про ООО "СП БИЗНЕС КАР" (17)

Приехали в этот салон, чтобы поменять масло, и купили автомобиль! Здесь работают отличные консультанты, которые действительно помогли нам с выбором. Мы давно хотели купить вторую машину, чтобы жена могла возить ребенка на секции, пока я на работе. Так получилось, что в салоне оказалась подходящая нам модель. Нам провели подробную консультацию, после которой у нас не осталось сомнений. Большое спасибо!
Никита, здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь о работе нашего центра.
Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Приехал в салон по наводке знакомый. Выбор реально хороший, нет откровенной рухляди. Машины очень хорошие. Провели тестдрайв. Консультант сориентировал с выбором. Сделал скидку. Все чудесно.
Здравствуйте!
Спасибо большое за высокую оценку и отзыв.
Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Тоже взяли здесь бушку. Выбором и работой салона остались довольны.
Приобрел три авто для своего бизнеса именно здесь. Все ТО и страхование также проходят через этот центр. Надежность и качество на высшем уровне.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Менеджеры этого дилерского центра мне помогли подобрать автомобиль, который идеально подходит под мои потребности. Весь процесс покупки был организован безупречно, начиная от выбора авто и заканчивая оформлением документов
Ростислав, здравствуйте!
Очень рады позитивной обратной связи. Большое спасибо за высокую оценку.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Искал конкретную машину, которая была в наличии в этом салоне... ну я и поехал смотреть. Все устроило, взял c хорошей скидкой в кредит. Спасибо менеджерам за честную консультацию.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра! Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Предоставляют полную информацию об интересующем авто и помогают сделать правильный выбор. При этом лишнего не навязывают, что оцениваю как отдельный плюс.
Валерий, добрый день!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
4 года назад покупал здесь свой первый авто и на обслуживание также ездил сюда же, это был Солярис, который меня ни в чём не подводил. И вот, я морально и финансово наконец созрел на покупку нового Санта Фе. Оформили всё в кредит, мою машину, так как история была полностью у них на листе можно сказать - была довольно хорошо оценена в короткий срок. Как всегда отличные условия и сервис для своих постоянных клиентов, спасибо!
Здравствуйте, Леонид!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Благодарю менеджеров автоцентра за умение слушать клиента - за профессиональный подход в подборе авто и все остальные моменты в обслуживании.
Здравствуйте, Валерий!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Была в 3х салонах до этого, но нужный мне вариант не попадался. А тут нашла хорошего японца и деловой подход. Клиентоориентированность на уровне.
ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Хорошо работают по теме подбора авто. То есть найдут и предложат то, что тебя действительно устроит, любой каприз клиента как говорится. 5 баллов
ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
услугами, которые здесь оказывают доволен. Лишнего не навязывают, сервис всегда на уровне.
ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Здравствуйте, Станислав! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Приехал сюда на замену подвески, но поговорив с мастером, решили сэкономить и просто заменить сайлентблоки, благо, ситуация позволяла, так как средств на непредвиденные крупные расходы сейчас нет. Сделали все четко, уже месяц езжу и никаких проблем
ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Честные цены и качественное обслуживание, в этом я убедился, когда покупал тут свой Ниссан. Был честный показ, автомобиль подготовлен к продаже неплохо, в салоне и снаружи видно, что он нём заботились и хозяин был один. Оформили как положено, кредитный отдел так же порадовал приятными процентами.
ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку салона! Поздравляем с покупкой и желаем счастливых поездок на новом автомобиле! С уважением, БИЗНЕС КАР.
В автосалон Бизнес-Кар провёл три часа, за которые удалось выбрать и оформить автомобиль с пробегом по трейд-ин за мою Ладу Весту, за которую дали приличную скидку. Благодарность менеджеру и кредитному отделу.
ООО "СП БИЗНЕС КАР"
Весьма приличный выбор бу авто. Не битые, не перекрашенные, без скрытых дефектов, по докам тоже всё чисто. Дилер крупный, баловаться фигнёй не будет. При покупке с допами немного не хватало налички, но салон пошел на встречу и разрешил разбить платёж, налом и частично безналом.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
После 10 мая увидел и решил приобрести у СП БИЗНЕС КАР одну из двух мазд 6 : одна 2014 года ( пробег 40000 у СП на ул илимская в район алтуфьево) и другая 2015 (пробег 13000 СП на 26 км МКАД ( тойота Лексус ). Тк как живу в г.Липецк, решил детально узнать про каждую машину, тк во первых дорога не ближняя, во вторых много салонов которые занимаются обманом. Не смотря что СП вроде как ОД, я решил детально попытаться узнать у менеджеров все о машинах.
1. Звоню по Мазда 2014 г. В ходе диалога общаясьс менеджером Игорем задаю конкретные вопросы : красилась ли машина, какао состояние кузова, если серьёзные дефекты ( царапины) у кузова которые реально требуют покраски ( уточная что сколы типа от камней на капоте или легкие притертости я к серьёзным не отношу. ) и если таковые есть, прислать мне фото дефектов, что б я не катался в пустую. На все это мне Игорь отвечает : машина не красилась, состояние идеальное, фотографировать нечего, тк машина как яйцо. Говорит, приезжайте, дадим вам аппарат для проверки окрашена машина или нет. Потом мы ещё не Несколько раз созванивались и Игорь мне говорил что единственный маленький дефект это черная точка на переднем бампере, Которую вы скорее всего бы и не заметили.

2. Звоню в СП на 26 км , задаю теже вопросы что и по первой Мазде. Менеджер мне ( не помню как зовут). Мне в ответ: рассказывают что красилось, но слой краски по прибору не превышает 400 микрон, что дефлектор требующих покраски нет. Машинная просто как новая.

3.В конце неделе, а именно в четвер я определяюсь что хочу Мазду 2014, звоню в СП , но игорь как выясняется в отпуске, и меня соединяют с Олегом. Я ему рассказываю что мне рассказал Про машину Игорь, в свою очередь олег мне подтвердил все слова Игоря. Затем Олег мне перезвонил минут через 20 сказал что ещё раз посмотрел ни царапин никаких дефектов у машины нет. На что я Олегу ответил : Если все как вы говорите То вероятность того что я куплю эту машину составляет 99%. Алех в свою очередь даже снимать машину с объявления показав что он тем самым резервирует Ее под меня.

4. В пятницу я выезжаю из липецка в Москву и в 9 утра приезжаю в автосалон где стоит Мазда 2014 г. Там нас встречает алех и подводит машине. И что я вижу : Машина имеет с левой стороны глубокую длинную царапину проходящую по заднему крылу и задней пассажирской двери и аналогичная ситуация по правой стороне. И причём это не маленькие царапинки или притертости, А конкретные царапины который требует покраски как минимум четырёх элементов автомобиля. Приделу возмущения моему нет. Я говорю Олегу как же так я же просил сказать мне о дефектах которые есть автомобиля, на что Олег мне отвечает: Я все запомнить о машинах не могу, Поэтому и нужно приезжать смотреть машины в живую. Дальше я говорю : Дайте пожалуйста аппарат для измерения лакокрасочного покрытия автомобиля, На что Олег мне говорит что у него села батарейка и смотр произвести не получится. Здесь я понял что скорее всего автомобиль крашеный а меня обманывают в хвост и гриву.

5. Несмотря на это я решил дать ещё один шанс сп бизнес Кар и поехал на 26-й километр смотреть вторую Мазду.

6. Подъезжаю к автосалону я созвонился с менеджером сказал что всё знаю об автомобиле и попросил его сразу захватить аппарат для измерения лакокрасочного покрытия открытия, Чтобы убедиться что толщина краски не превышает 400 Микрон. Подъехал на стоянку автосалоны я сразу пошёл осматривать мазу не дожидаясь менеджера И что я увидел: с правой стороны на задней двери и заднем крыле длиннющие царапина.

7. На этом Мною была поставлена жирнаяточка в отношениях с сп бизнес Кар. Если кто-то сомневается в правдивости моих слов , могу подтвердить все словесно 89205091145

8. Свой пост постараюсь размножить на всех формах имеющих отношение к покупкам автомобилей и отзывам автосалонов.
ReviewForm Mobile 1192612 ReviewForm Mobile 1192613
Трэйд-ин приятный, машину не смотрят вообще, видимо мастера брали для себя (топовая комплектация), впарил с кучей предстоящих работ.
Продажа так себе. Карточки не принимают воообще. Честно признаются, что "жизнь заставляет" ;)
Сервис безобразный. Занимается исключительно выниманием денег из клиентов. Такой диагноз поставлен моим другом который успел поработать в трех разных тойотах и знает все их фокусы. Диагноз получился после того, как с меня взяли 65 евро за дигностику АКБ и замер тока утечки. На следующий день Рольф-Ясенево определил гарантийный случай.
Коротко говоря, принцип работы сервиса СП Бизнес-кар прост: если вы приехали к нам с гарантийным случаем, то заплатить обязаны.
В общем, если вы купили машину тут, то обслуживайтесь лучше у другого дилера.
ООО "СП БИЗНЕС КАР" на карте