8 (495) 248-03-36 8 (495) 248-03... — показать

Отзывы о компании ООО "СП-ГРУПП"

8 (495) 248-03-36 8 (495) 248-03... — показать
+7 495 248-... +7 495 248-03-36 ещё

Отзывы про ООО "СП-ГРУПП" (9)

1.0
Хочу также поделиться опытом посещения данной фирмы, они видимо работают по стандартной схеме, видят, что человек не понимает в данной сфере, значит можно срубить денег побольше. Я немного изучил свой вопрос, прежде чем куда-то идти. Так вот половина того, что мне тут наговорили, совсем не нужно, это просто трата времени, а главное ваших денег. Рекомендую обратить внимание на другие фирмы в этой сфере.
Фирма не составляет договоров при предоставлении услуги, что огромный минус, ведь у нас они забрали 35000 рублей за то, чтобы просто красиво повесить лапшу на уши, что смогут взыскать долг. В итоге остались с ничем, что очень нас опечалило.
Обратился к ним с надеждой получить профессиональную помощь и справедливое разделение имущества после развода. Однако, я остался крайне разочарован результатами сотрудничества. Юристы этой фирмы не смогли предоставить мне эффективную стратегию и защитить мои интересы в процессе деления имущества. Они не проявили должной компетентности и не предложили адекватных решений для моей ситуации. Кроме того, я обнаружил, что коммуникация с юристами была непрозрачной и неэффективной. Они не всегда отвечали на мои вопросы и не предоставляли достаточную информацию о ходе дела. Это вызывало дополнительное беспокойство и неуверенность в их профессионализме. В итоге, деление имущества оказалось несправедливым и неудовлетворительным для меня. Я ожидал получить справедливую долю, но вместо этого оказался в невыгодном положении.
За помощью обратился к профессионалам, как я думал, в сп групп, хотел получить помощь юриста в составлении завещания. Как оказалось, оформлено оно было совсем не правильно и его как потом оказалось могли оспорить, чего мне не нужно было.
Фирма на первый взгляд имеет приличный вид, вежливое общение, но все это до тех пор, пока вы не переведете им деньги, после этого начинается самое интересное. Не выходят на связь, телефон и мессенджеры - всё мимо. Спустя только несколько недель мне позвонили и сказали, что готовы приступать к моему делу, на что вежливо получили отказ и просьбу вернуть деньги за некачественные услуги. Деньги, естественно, спустя месяц, не вернули, не люблю такие ситуации, но тут может разобраться только суд.
Фирма сразу показалась подозрительной, когда мне сказали, что создание юридического адреса стоит 15000, к примеру, ближайшая цена у конкурентов была 25000, соответственно, я решил съездить к ним, хоть я и читал отзывы, что цена потом может резко увеличиться, но решил узнать лично. Приехал, поговорили, я уточнил, что цена в 15000 окончательная, или нет, на что мне расплывчато ответили, что в зависимости от ситуации и сложности цена может немного измениться, я сразу смекнул что к чему, поблагодарил за бесплатную консультацию, что является единственным плюсом и ушел. Больше, соответственно, я туда не обращался и вам не советую.
Полный обман со стороны фирмы, во время заключения договора цена за оказание консультации составляла 30000, затем, как договор был подписан они позвонили через пару дней и сказали, что доплатить нужно еще 10000! Я и так был в довольно тяжелой финансовой ситуации, так они еще и вытягивают деньги. Сразу сказал, что хочу отменить все это и вернуть деньги. Деньги не возвращали две недели и только потом все вернули.
Хочу тоже поделиться отзывом. В компанию спектр-групп обращался для регистрации ИП с их помощью, т.к. я нахожусь в другом городе, мне обещали сделать все дистанционно. Договор составили, деньги оплатил, т.к. это дело быстрое мне сказали, что придется ждать до одной недели. В течении этой самой недели мне никто не писал и не звонил. Стал сам звонить по всем возможным номерам, трубку взяли только через несколько непрерывных дней звонков. Спросили, по какому вопросу, от этого вопроса я просто впал в ступор. Объяснил ситуацию, сказали что перезвонят, как выяснят все вопросы. Позвонили на следующий день и сказали, что я к ним с такой просьбой не обращался и денег они моих не получали. Собираю документы и заявления для подачи в суд, вся переписка есть, звонки записаны. Трижды думайте, если хотите что-то делать дистанционно, чтобы не попасть как я.
Тоже хотел к ним обратиться удаленно за помощью, но почитав отзывы уже есть сомнения в их квалификации и честности, буду искать что-нибудь другое.
В ООО "СП-Групп" (ОГРН 1207700176408), они же ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-ГРУПП", обращалась для того, чтобы они создали для меня юридический адрес. По договору должны были предоставить данную услугу в течении 14 дней, деньги были отправлены. Как итог, через две недели никакого результата не было, на контакт они не шли и не отвечали. Только спустя месяц удосужились ответить и сказать, что за их услуги нужно доплатить еще 40000! Получилась такая ситуация, что я уже оплатила услугу по созданию юр.адреса которую они должны были предоставить в течении двух недель, так помимо этого они запрашивают еще деньги непонятно за что. На просьбу подъехать к ним в офис для выяснения данной ситуации мне сказали, что они не проводят личные встречи, а только общение по телефону или онлайн. В итоге своих денег обратно я не получила, услуга также не оказана. Просто мошенники, которые никак не идут на контакт, а вытягивают с вас деньги. Будет направлено обращение в суд по данной ситуации. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию.
была примерно такая же ситуация, требовалось создать два юридических адреса только, мне и брату. в итоге тоже после того, как заплатил, ничего не получил и деньги не получил обратно. и опять же звонок через месяц и требование доплатить еще денег за услуги, типа у них изменился тариф и они не сообщили раньше. вот такая контора.
dannilmakarov
dannilmakarov ответил аркадий
Спасибо вам большое, что рассказали историю сотрудничество с данной фирмой, хотел к ним обращаться, думал почитать отзывы, но их не было, вот сейчас только прочитал ваш отзыв и сразу передумал обращаться к ним. Удачи с разрешением вашей ситуации!
ООО "СП-ГРУПП" на карте