8 (495) 248-03-368 (495) 248-03... — показать

ООО "СП-ГРУПП"

8 (495) 248-03-368 (495) 248-03... — показать

Про «ООО "СП-ГРУПП"»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, нужно обладать профильными навыками, познаниями и образованием. ООО "СП-ГРУПП" и все работники компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет штату повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности посетителей, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Фирма располагается по адресу: ул Адмирала Руднева, д 4 (ориентир - метро Улица Горчакова).

Телефон: +7 495 248-03-36.

Отзывы про ООО "СП-ГРУПП" (9)

1.0
Хочу также поделиться опытом посещения данной фирмы, они видимо работают по стандартной схеме, видят, что человек не понимает в данной сфере, значит можно срубить денег побольше. Я немного изучил свой вопрос, прежде чем куда-то идти. Так вот половина того, что мне тут наговорили, совсем не нужно, это просто трата времени, а главное ваших денег. Рекомендую обратить внимание на другие фирмы в этой сфере.
Фирма не составляет договоров при предоставлении услуги, что огромный минус, ведь у нас они забрали 35000 рублей за то, чтобы просто красиво повесить лапшу на уши, что смогут взыскать долг. В итоге остались с ничем, что очень нас опечалило.
Обратился к ним с надеждой получить профессиональную помощь и справедливое разделение имущества после развода. Однако, я остался крайне разочарован результатами сотрудничества. Юристы этой фирмы не смогли предоставить мне эффективную стратегию и защитить мои интересы в процессе деления имущества. Они не проявили должной компетентности и не предложили адекватных решений для моей ситуации. Кроме того, я обнаружил, что коммуникация с юристами была непрозрачной и неэффективной. Они не всегда отвечали на мои вопросы и не предоставляли достаточную информацию о ходе дела. Это вызывало дополнительное беспокойство и неуверенность в их профессионализме. В итоге, деление имущества оказалось несправедливым и неудовлетворительным для меня. Я ожидал получить справедливую долю, но вместо этого оказался в невыгодном положении.
За помощью обратился к профессионалам, как я думал, в сп групп, хотел получить помощь юриста в составлении завещания. Как оказалось, оформлено оно было совсем не правильно и его как потом оказалось могли оспорить, чего мне не нужно было.
Фирма на первый взгляд имеет приличный вид, вежливое общение, но все это до тех пор, пока вы не переведете им деньги, после этого начинается самое интересное. Не выходят на связь, телефон и мессенджеры - всё мимо. Спустя только несколько недель мне позвонили и сказали, что готовы приступать к моему делу, на что вежливо получили отказ и просьбу вернуть деньги за некачественные услуги. Деньги, естественно, спустя месяц, не вернули, не люблю такие ситуации, но тут может разобраться только суд.
ООО "СП-ГРУПП" на карте
Секреты успешного ремонта