8 (499) 450-78-658 (499) 450-78... — показать

8 (499) 450-78-658 (499) 450-78... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-78-65 ещё
5.021 отзыв
г Москва, ул Адмирала Руднева, д 4
117041, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул Адмирала Руднева, д. 4, этаж 6, ком. 14, ОФИС 3

Про «Аутсорсинговая компания Staffmall»

Берем на себя всю работу с персоналом. Занимайтесь бизнесом, а подбор, найм и контроль сотрудников отдайте нам. Staffmall более 6 лет успешно сотрудничает с компаниями международного и федерального масштаба предоставляя услуги аутсорсинга персонала для ТРЦ, бизнес-центров и культурно-коммерческих комплексов.

Отзывы про Аутсорсинговая компания Staffmall (21)

Начали сотрудничество со Staff Mall в прошлом году. Обратились к ним с целью подобрать сотрудников гардероба для нашего торгового центра. Требовались внимательные и опытные специалисты с высоким уровнем ответственности и мотивации, максимально коммуникабельные, дружелюбные и готовые к большим нагрузкам в выходные и праздничные дни.
Отбор нужных кандидатов был проведен достаточно быстро. Специалисты агентства нашли для нас идеальных сотрудников, которые не только выполняют свои обязанности на высоком уровне, но и вносят свой вклад в позитивную атмосферу нашего торгового центра. Они обладают всеми важными для такой работы качествами, и отлично влились в наш коллектив.
Staff Mall обеспечивают полное сопровождение на всех этапах. Это очень удобно. В целом, к работе агентства претензий нет. Все процессы отлажены, сотрудничество проходит очень комфортно. Рады, что выбрали данное агентство. Рекомендуем!
Агентство неплохое, подбор работников организован качественно. При поиске нужных специалистов руководствуются не только своим видением и опытом, но и критериями заказчика, которые выясняются досконально. Такого рода индивидуальный подход к клиентам, безусловно, очень подкупает и выгодно выделяет данное агентство среди других, в которых работа поставлена исключительно на поток и получение прибыли. Срок нашего сотрудничества уже около полугода, за это время у нас не возникло ни единой претензии ни к сотрудникам Staff Mall, ни к нанятым специалистам (нанимали секретарей на стойку информации). Рекомендуем!
В Staff Mall нам оперативно нашли нужных специалистов. Мы искали секретарей, вопрос стоял остро- необходимо было подобрать несколько сотрудников, готовых приступить к своим обязанностям в самое ближайшее время, причем без оформления в штат. Агентство Staff Mall подошло нам по всем параметрам- разумные цены, формат аутсорсинга, хорошие отзывы о компании. Процессы ведутся дистанционно- первую консультацию мы получили уже при звонке. Такой вариант сотрудничества, без поездки в офис, сэкономил нам время и стал приятным бонусом. После заключения договора специалисты быстро включились в работу и подобрали для нас подходящий персонал. Новые кадры нас устроили по всем критериям. На данный момент продолжаем сотрудничать. Впечатления только положительные.
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом об агентстве Staff Mall, которое помогло нам с подбором и наймом хелперов для нашего арт-пространства, по системе аутсорс. С первых контактов с сотрудниками агентства мы почувствовали индивидуальный подход к нашему проекту, за что ставлю отдельный плюс. Сотрудники, подобранные ими, неплохо справляются с поставленными задачами, соответствуют нашим требованиям, которые мы обговорили заранее, до поиска, с представителями агентства. Хочется так же отдельно отметить оперативность поиска и оформления сотрудников. Коммуникация с менеджерами агентства проходит в непринужденной форме, продуктивно. Благодаря усилиям Staff Mall, наше арт-пространство стало еще более уютным и функциональным. Благодарим за высокий профессионализм и рекомендуем агентство Staff Mall как надежного и компетентного партнера для подбора персонала на аутсорсе.
Агентство нашли по отзывам. Стояла конкретная задача- в максимально сжатые сроки найти секретаря на замену нашему сотруднику (на период декрета). Условия, цены нас устроили, порадовал грамотно и прозрачно составленный договор на оказание услуг, отсутствие ценовой накрутки и готовность к обратной связи. На все наши вопросы при первичной консультации с представителем агентства мы получали подробные и адекватные ответы. Итогом стало принятое решение о сотрудничестве. Уже через несколько дней нужный специалист был найден, на данное время уже приступил к своим обязанностям, и успешно с ними справляется. Оформлением занимались в Staff Mall. Спасибо за внимательность, умение учитывать пожелания клиента, быстро реагировать на запросы и профессиональный подход к выполнению задач.
Аутсорсинговая компания Staffmall на карте
Секреты успешного ремонта