Отзывы о компании ООО "Срочный ремонт"

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 57
Район: Черемушки

Отзывы про ООО "Срочный ремонт" (16)

Обращался в компанию "Срочный ремонт", когда понадобилось сделать потолок в комнате. Вызвал их ремонтную бригаду, которая за день перетерла весь потолок в белоснежно белый цвет. Сделали все аккуратненько, без изъянов. Благодарен им за хорошую работу. Когда дело дойдет до ремонта санузла, буду обращаться опять сюда.
Для утепления стен дома обратился в компанию "Срочный ремонт", с специалистом по телефону проконсультировался и решил заказать утепление пеноплексом, в тот же день выехал специалист с которым более детально обсудили процесс и стоимость. Работой я остался доволен, выполнили точно в срок, материалы использовали качественные и экологично чистые.
Мы обращались в компанию "Срочный ремонт" когда переклеивали обои в детской комнате. После обсуждения всех пожеланий, специалисты начали работу. По ценам вышло не так дорого, как мы рассчитывали ранее. Работала бригада оперативно и аккуратно. Сделали хорошо мы очень довольны конечным результатом. Рекомендую.
Нам надо было сделать косметический ремонт на кухне. Обратились мы в компанию "Срочный ремонт", работники аккуратно и качественно справились с ремонтом. Результатом выполненной работы мы остались очень довольны. Вот теперь думаем заменить плитку в ванной комнате будем обращаться опять к ним. Рекомендуем!
Сдаем в аренду помещение, и подвернулась хорошая сделка, правда нужно было, еще помещение быстро привести в порядок, что бы более подходило под офис, нежели склад. Нам посоветовали обратиться в компанию "Срочный ремонт". Ребята молодцы, так быстро с всем управились, за три дня сделали косметический ремонт в двухкомнатной квартире.
Ребята с компании" Срочный Ремонт" ремонтировали мне крышу гаража, после падения на него дерева. Пострадала конечно не только крыша, внутренний ремонт также понадобился, плюс заодно утеплил. Все это мне не навязывали, давно намеревался, только руки не доходили. В сроки уложились, по финансам стукнуло, но не сильно, но главное качественно все исполнили. Благодарен, других слов думаю не нужно.
Услугами строительной компании "Bauen", мы воспользовались в начале года, когда делала ремонт в ванной комнате. Строители все сдали в срок, качество работы хорошее, а цена при этом вполне адекватная. Ну не знаю, что еще сказать претензий, у меня не каких нет. Очень порадовало, что они работают, аккуратно, после себя грязи не оставляют. Пожелания все мои выполнены.
Мне нужно было поклеить обои и побелить потолок в квартире. Обратилась в "Срочный ремонт". Договорились с сотрудником компании, что мастера приедут через день. В назначенное время бригада была на месте. Квартира у меня маленькая двушка, поэтому ребята управились за 2 дня. Сделали все хорошо, обои поклеили ровно, в спальне нужно было подбирать рисунок, подобрали правильно, потолок побелили хорошо. Все за собой убрали, грязи не оставили. Заплатила я не дорого.
Недавно с женой обращались в эту компанию для укладки ламината.На следующий день приехала бригада специалистов, которая принялась за работу. В течении трех дней все было качественно сделано, главное по стоимости вышло недорого. Результатом выполненной работы мы остались очень довольны. Рекомендуем!!!
Данная компания делала ремонт моего гаража, понравилась оперативная работа, ребята делали все настолько быстро насколько позволяла погода, что бы уложиться в сроки. Все, что я просил и хотел, сделали на отлично. Я рад, что обратился именно к ним. Подумываем начинать ремонт в доме, и я уже знаю куда обращаться.
Порекомендовали мне знакомые эту компанию "Срочный ремонт" когда затеяла не большой ремонт и нужно было в кухне положить плитку, связалась с представителем компании, обговорили все нюансы и после приехал специалист который не разочаровал меня и оперативно выполнил работу. Я довольна тем как качественно ему удалось положить плитку, а компании "Срочный ремонт" спасибо за адекватные цены и качественный сервис.
В Срочный ремонт обращался за укладкой ламината. Первоначально конечно прислали замерщика, с которым мы все обговорили, какой пол будет, где укладывать и т.д. Работу выполнили и качеством укладки если честно доволен, хорошо постарались, сделано было как надо и на совесть. В итоге от меня отдельная благодарность. Намереваюсь через них еще в гараже ремонт сделать, но чуток позже.
Как часто бывает, бригада, с которым была договоренность на ремонт кухни, в самый неподходящий момент пропала. Пришлось срочно искать ремонтников через интернет. Остановился на "Срочном ремонте" и не разочаровался. После предварительного разговора с менеджером приехал специалист, посмотрел все на месте, составил калькуляцию на работы. Сделали все очень быстро и хорошо, никаких недоделок и косяков за собой не оставили. По деньгам получилось примерно так же.
В "Срочный ремонт" обратились с женой за помощью укладки плитки в ванной комнате, это единственной что не было сделано, после покупки квартиры. Что понравилось у них, так это ответственность. В сроки уложились и качественно поставили, это сразу было заметно. Дали пару советов по выбору, предложили свои варианты, в целом после всего, ванную комнату было не узнать, так что за предоставленный уникальный дизайн от нас благодарность. Мы с женой довольны, претензий нет.
Решили переклеивать обои. Но как только сняли обои, оказалось, что нужно заделывать трещины, ровнять стены, в общем, приводить их в "божеский вид" перед окончательной отделкой. Решили обратиться в "Срочный ремонт". После обсуждения всех формальностей и пожеланий, специалисты начали работу. По ценам вышло не так дорого. Приятно, что работали оперативно и аккуратно. Сделали хорошо.
В данной компании заказывали ремонт ванной комнаты. У нас смешенная ванная комната с туалетом. После того, как убрали перестенок, нужно было сделать отделку и положить плитку. Обратились в компанию "Срочный ремонт". На всю работу ушло чуть больше недели, работу выполнили качественно, без нареканий, деньги, что взяли, отработали с лихвой. Мы довольны.
ООО "Срочный ремонт" на карте