ООО "Срочный ремонт"

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 57
Район: Черемушки

Про «ООО "Срочный ремонт"»

ООО "Срочный ремонт" - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо формировать интерьер с нуля, или, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В основном к данному типу услуг обращаются, когда нужны выравнивание стен, установка дверей, укладка плитки в ванной комнате, покраска потолка и т. п. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании произведут необходимые ремонтные операции.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 57 (ближайшая станция - Калужская).

Отзывы про ООО "Срочный ремонт" (16)

Обращался в компанию "Срочный ремонт", когда понадобилось сделать потолок в комнате. Вызвал их ремонтную бригаду, которая за день перетерла весь потолок в белоснежно белый цвет. Сделали все аккуратненько, без изъянов. Благодарен им за хорошую работу. Когда дело дойдет до ремонта санузла, буду обращаться опять сюда.
Для утепления стен дома обратился в компанию "Срочный ремонт", с специалистом по телефону проконсультировался и решил заказать утепление пеноплексом, в тот же день выехал специалист с которым более детально обсудили процесс и стоимость. Работой я остался доволен, выполнили точно в срок, материалы использовали качественные и экологично чистые.
Мы обращались в компанию "Срочный ремонт" когда переклеивали обои в детской комнате. После обсуждения всех пожеланий, специалисты начали работу. По ценам вышло не так дорого, как мы рассчитывали ранее. Работала бригада оперативно и аккуратно. Сделали хорошо мы очень довольны конечным результатом. Рекомендую.
Нам надо было сделать косметический ремонт на кухне. Обратились мы в компанию "Срочный ремонт", работники аккуратно и качественно справились с ремонтом. Результатом выполненной работы мы остались очень довольны. Вот теперь думаем заменить плитку в ванной комнате будем обращаться опять к ним. Рекомендуем!
Сдаем в аренду помещение, и подвернулась хорошая сделка, правда нужно было, еще помещение быстро привести в порядок, что бы более подходило под офис, нежели склад. Нам посоветовали обратиться в компанию "Срочный ремонт". Ребята молодцы, так быстро с всем управились, за три дня сделали косметический ремонт в двухкомнатной квартире.
ООО "Срочный ремонт" на карте