8 (495) 620-59-298 (495) 620-59... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 57
705 офис; 7 этаж
Район: Черемушки

Про «ООО «ОтделРемонтСтрой»»

Компания «ОтделРемонтСтрой» вот уже на протяжении десяти лет является одним из ведущих строительных предприятий, специализирующееся на оказании строительных и ремонтных услуг гражданам и юридическим лицам.

Мы будем рады если Вы поделитесь на этой страничке своим отзывом о компании "ОтделРемонтстрой" и работе с нами.

Отзывы про ООО «ОтделРемонтСтрой» (139)

4.6
В самую первую очередь мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо за такой качественный ремонт моей квартиры. У меня не осталось ни единого нарекания
Понадобился косметический ремонт нашей однокомнатной квартиры. Хорошо, что обратились именно сюда. Ремонт был выполнен за короткий промежуток времени. Все очень аккуратно.
Про данную компанию мне хочется сказать только свои самые хорошие слова. Мне бы хотелось отметить, что здесь ремонт выполняют очень даже быстро и аккуратно.
Мы не пожалели о том, что обратились сюда. Работа была выполнена в строго назначенное время. Отдельно мне понравилось и то, что все было сделано так хорошо. Здешним специалистам точно можно довериться.
Могу сказать, что данная компания понравилась сильно. Мастера здесь работают просто прекрасные. Здешним специалистам точно можно довериться. Они знают, что нужно делать.
ООО «ОтделРемонтСтрой» на карте