8 (495) 782-54-48 8 (495) 782-54... — показать

Отзывы о компании ООО СтройБалконСервис

8 (495) 782-54-48 8 (495) 782-54... — показать
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 5

Отзывы про ООО СтройБалконСервис (17)

Благодарим компанию за устройство окон в помещении школы. Работы выполнены профессионально и эстетично.
Большое спасибо! Заказала холодное застекление без отделки. Бригада приехала в назначенное время, работу сделали качественно.
Работа мастеров понравилась. утеплили все отлично, по цене даже скидку небольшую сделали
ООО СтройБалконСервис
Спасибо огромное за положительный отзыв. Очень приятно и важно ,когда клиенты остаются довольны нашей работой.
Остекление балкона понравилось, но мастера больно долго возились. Цена вполне устроила.
Заказывали родителям остекление балкона. Получилось просто супер!
Спасибо компании за быстроту работы и классный ремонт нашего балкона. Кстати, родители недавно тоже ремонт делали, остеклили себе балкон и утеплили его. Ремонт делали с помощью мастеров из компании лоджия. ру . Они настоящие профи, делали все качественно из современных материалов, как для себя. Хорошо, когда можно доверить свою квартиру профессионалам
Спасибо Ивану за проделанную работу.Все качественно и быстро
Спасибо Вам большое,всё чётко,быстро,аккуратно.Делали остекленение балкона,очень Вами довольна,мало осталось честных фирм,которые так относятся к своим заказчикам,буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям.Еще раз спасибо!
Заказала обшивку балкона и алюминиевое остекление.
Замерщик приехал на сл день после звонка. Очень грамотно проконсультировал, помог с выбором материалов. Не навязывал ненужные услуги. Отлично!
Установили через 2 дня.
Все работы заняли 1 день. Ребята приехали в 8:30 и в 17:00 уже было все готово! Очень качественно, быстро. А ведь у нас последний этаж, ребята еще крышу монтировали. Вообще никаких претензий к работе. Очень довольна результатом. Спасибо огромное.
Хочу выразить искреннюю благодарность за остекление лоджии. Сотрудники компании «СтройБалконСервис» ответственно отнеслись к своей работе! Все сделали в срок, приехали рано, установили за один день, остались очень довольны с женой, спасибо.
Мне летом эта фирма остекляла балкон и меняли старые окна на пластиковые. Ребята все сделали хорошо, остался очень даже доволен, этой зимой ощутили температурные изменения в теплую сторону))). Изделия качественные, люди квалифицированы. Спасибо отдельно замерщику Дмитрию и монтажникам Юрию и Александру. Приехали во время, сделали все аккуратно. Единственное что ребята замотались вечером и оставили немного за собой мусора, но это мелочи. Рекомендую эту фирму и ставлю им 4+
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь к нам и дальше, мы будем рады помочь Вам.
Мне балкон сделали из алюминия и деревом отделывали, работой доволен. Отзывы только положительные, спасибо!
ООО СтройБалконСервис
А Вам спасибо что обратились в нашу компанию и за Ваш положительный отзыв.
Я лоджию заказывал остеклить алюминием и общить внутри. Поставили через 2 дня после приезда замерщика. Ну все классно сделали, вообще никаких проблем.
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за хороший отзыв.
Я обращалась в эту компанию 2 раза. Пол года назад они сайдингом общили мне домик на даче а вот неделю назад поставили мне окна века. Работой довольна, сделали как хотела. Отдельное спасибо замерщику.
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за положительный отзыв.
Эта компания остеклила 5 балконов уже в моем подъезде, еще года 2 наверное наверное они остеклили соседу балкон а потом постепенно и остальные 4. Я думаю что не зачем наговаривать на компанию, которая делает достойно свою работу, все мои соседи да и я довольны работой этих ребят. Не вижу смысла говорить что то плохое, если действительно нормально сделали.
ООО СтройБалконСервис
Мы будем стараться и дальше радовать своих клиентов своей работой. Спасибо за отзыв.
Остеклила балкон в этой компании, осталась очень довольна работой персонала. Особенно установщикам, Александру и Дмитрию огромное спасибо. Сделали все быстро, даже не ожидала и главное качественно.
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за отзыв! Сотрудников отблагодарили за хорошую работу.
Я заказывала окна на дачу. Думала, будет доплата за расстояние и т. д. Ничего подобного. Все очень честно, вовремя и очень качественно! Договор хороший. Прописано все до мелочей, причем не только обязанности клиента, но и обязанности фирмы. Установщику окон – отдельное большое спасибо! Были сложные проемы, пришлось повозиться. Но установщик их успешно поборол, и при этом подробно отвечал на все вопросы.
ООО СтройБалконСервис
Нам очень приятно слышать когда клиенты остаются довольны. Спасибо за отзыв.
ООО СтройБалконСервис на карте