8 (905) 779-20-70 8 (905) 779-20... — показать

+7 905 779-... +7 905 779-20-70 ещё
г Москва, пер Технический, д 7 к 2
кабинет 206
Район: Басманный

Отзывы про Компания Стройтехнология в Техническом переулке (11)

2.5
Здравствуйте . Хочу оставить хороштй отзыв отчеловеке который помог мнн не толькл с ремонтом моей большлй квартиры ,но и с другими делами и проблемами. Это Владимир Палагнюк. Его мне порекомендовали как хорошего специалиста в области ремонта.
Созвонились и встретились. Задача была сдклать хороший дорогой ремонт моей кввртиры. Владимир отнесься к рпмонту очкнь профессионально и грамотно.
Рабочих подобрал очень хороших,не пьющих.
В ходе ремонта проблем не было ни с рабочими,ни с Владимиром. Он помогал мне во всех вопросах, чем облегчил мне жизнь.
По итогам работ и отношения я осьался доволен. Более того аорекомндовал Владимира своим знакомым. Он дедает ремонт у них сейчас.
Огромное спасибо за работу Володя.
Про компанию не скажу, а вот про Владимира Палагнюка можно. Обратилась к одному мастеру, но он не смог, сказал, что приедет его человек. Это и был Владимир. Вид серьезный, деловой, сказал квартира типовая, толька такую делали, могу фото показать. Смету не составлял, прикинул за весь объем. На замечание, что цена немалая, ответил, что богатых людей много, проблем с заказами у него нет. Тут бы его и послать, но ... ремонт был нужен. Сказал, что работает по договору. Как оказалось в последствии в договоре указал фальшивые данные и неверно указал фамилию. Паспорт "случайно" забыл. Адрес "случайно" перепутал, типа нечаянно написал старый адрес. А адрес был офисного здания. Начался ремонт. Думала он будет делать сам, но нет. Делал иностранный рабочий, трудяга, ооочень широкого профиля, но квалификация ... беда. Еще Владимир обещал материалы со скидкой, но и тут надул. Делал сам счета, вписывал туда порой даже то, что у рабочего было свое и старое и убитое. Просила много раз оговаривать заранее список материалов, но обычно он звонил мне утром на работу и ставил перед фактом, что машина уже в пути. Когда я сравнила его цены с леруа, у меня не было слов. На что он мне ответил, что на рынке людям тоже надо зарабатывать. Рабочему задерживал выплату, а переводил стрелки на меня, что не плачу.
Вызов инженера поставил точку. Качество не выдерживает критики. Переделывать он отказался, да и не смог бы. Через год провис гипсокартоновый подвесной потолок. Все абсолютно кривое. Фирмы перед переделкой еще и считают демонтаж ремонта от Палагнюка. Держитесь от него подальше
Хотя проблем с ремонтом- тогда Вам к Владимиру Палагнюку. Стены будут кривые, потолки кривые, ни одного ровного угла, перепад высот по полу до 2 см в одной комнате, потолок потрескался, сыинсое отношение как к заказчику, так и к своим рабочим. Доверились как профессионалу, но жестко обломались. Взял большую сумму и испарился, не доделав ремонт и оставив своих рабочих без оплаты.Самая ходовая его фраза- нужны деньги. В ремонте - ноль.
Отлично!!! Спасибо Владимир за ремонт моей квартиры. Все в срок и без головной боли. Работы по дизайн проекту, вел объект Владимир Палагнюк. все работы под ключ.
Толковые рабочие и сам прораб. Были недочёты, быстро исправили. Все отлично.
Делаем второй объект с ними на ЦСКА.
думаю этот отзыв он написал сам. Особенно громко звучит название следующего объекта. Кто его туда пустит
Отвратительно!
связалась на свою голову с Палагнюком для ремонта квартиры.
не появляется на объекте, типа контролирует все онлайн (вопрос "Как?" остается открытым)

рабочие набухались и затопили соседей.
полнейшая некомпетентность как самого господина Палагнюка так и его рабочих.

итог: кривые полы, кривые стены, трещины в отделке.

плюсом к этому попытки получить деньги заранее.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Палагнюком. или как минимум оплата ТОЛЬКО ПОСЛЕ выполнения ремонтных работ, иначе концов потом не найдете.
Спасибо Владимир за очень качественный и недорогой ремонт моей квартиры. Все получилось красиво и без проблем. Очень толковые рабочие. Работает по договору и гарантия есть. Ещё раз спасибо!!!!
Палагнюк Владимир Ильич человек г...но!
Не связывайтесь Кинул на ремонте. Получил деньги и не закончил. Как только работ осталось больше чем сумма оплаты за них -свалил без предупреждения. И рабочие тоже. Имена рабочих- Руслан и Павел из Белоруссии. Кстати по ремонту- он в ремонте ничего не понимает. Если сами не соображаете то косяков наломает кучу.
Добрый день. Обратился к Владимиру по вопросам ремонта загородного дома на Рублёвке. Владимира нашел через знакомых по рекомендации. Ремонт предполагался сложный по дизайн проекту. После ознакомления с объектом был заключён договор и сделана смета на работы. В ходе ремонта проблем не было. Многое зависит от рабочих. Мне повезло ребята работали хорошо. Уложились в срок и не трепали нервы. Я остался доволен проделанной работой. Спасибо моему другу за рекомендации касаемо Владимира. Буду рекомендовать своим знакомым.
Владимир Палагнюк, это человек г...н! Связались с ним на свою голову! На объекте не появлялся, все что сделали его работники, пришлось убирать, стены, плитку, ламинат, гипсокартонные конструкции. Все кто был у нас на квартире и видел что они сделали, были в ужасе! Итог, Палагнюк просто свалил с объекта и все! Его рабочий Вася это отдельная тема, алкаш, по его словам человек золотые-руки, по факту человек обещание, человек руки из ж... и врет на каждом слове! После этих людей доверие к людям уже никогда не появится!!!! Пожалуйста не связывайтесь с этими людьми! Полностью гнилые, лживые люди!
ОСТОРОЖНО !!! Никогда не связывайтесь Владимиром Палагнюком ООО Стройтехнология это мошенник !!! Вы будете ему интересны ровно до той поры пока не дадите денег, на объекты он не ездит своим рабочим не платит, т.е. поступает также как и с заказчиком, просто кидает. Абсолютно ничего не понимает в строительстве, говорит не более чем обобщенными терминами. Если вам дорого время и деньги никогда не связывайтесь с этим человеком, это настоящий мерзавец.
К сожалению обратились за услугами к Владимиру Палагнюку (ООО Стройтехнология). Задача была довести до ума коттедж за городом. В срок не уложились. Смета была составлена некорректно. Все работы, которые были произведены, оказались сделанными с ошибками и нарушениями. Начиная от кривого уровня черновой стяжки и заканчивая номиналом автоматов, которые все теперь придется менять. Испорчена уйма материала потеряно около 500 000 рублей. Постоянные попытки вытянуть деньги под любыми предлогами и полное отсутствие инициативы к выполнению работы. На объекте за 7 месяцев Владимир появился раз 5-6. При этом большая часть денег до рабочих вообще не дошла. После срыва работ по фасаду пообещал вернуть 20 000 рублей аванса, видимо не вернет. Проявил себя как абсолютно некомпетентный, нечестный и вообще малограмотный человек. Собираю документы и консультируюсь с адвокатами, чтобы подать в суд на фирму Стройтехнология. Остерегайтесь!!! Ни в коем случае не начинайте сотрудничество с этим человеком!!!
Здравствуйте. Тоже хочу подать на него в суд. Аферист. В договоре указал фальшивые данные.
Компания Стройтехнология в Техническом переулке на карте