8 (800) 333-39-07 8 (800) 333-39... — показать

Отзывы о компании ООО "Т-Компани"

8 (800) 333-39-07 8 (800) 333-39... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-39-07 ещё
Россия, г Москва, ул Дорогобужская, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ООО "Т-Компани" (18)

Официальные дилеры, помогают с подбором, сроки четкие, не переносят. Помогают с доставкой прямо до нужного места. Отзывчивая техподдержка, редко такую встретишь. Плюсую, Т-Компани!
Мы технику для клининга покупали только через Т-Компани, так надежнее и точно оригинал будет , в том числе все запчасти. Если у них что-то б/у или после ремонта, то и цена совершенно другая. Расходники берем тоже у них, быстро привозят. Пару раз обращались к мастерам, быстро приезжали и решали проблемки. Серьезных поломок не было.
Профессионалы своего дела, прекрасно разбираются и в технике, и в организации работы по уборке, и какой расход на разных покрытиях и помещениях. У нас в цехе бетон, в административных плитка. Разница есть. Но там и там одна машина катается, чистит идеально и быстро. По 2 прогона в день делаем, и воздух чистый и запаха нет едкого, как при ручной мойке было.
Мы после покупки у них оборудования для уборки записали сотрудницу на обучение клинингу. Она очень впечатлена , а мы видим результат. Конечно с такой техникой все намного проще, но с большими площадями без знаний не справиться физически, а агентствам платить у нас желания нет.
"Т-Компани" наш надежный партнер. Приобретаем у них технику для клининга от мелкой до крупной уличной. Всегда быстро работаем, без задержек. Отдельное спасибо за сервисное обслуживание.
Т-Компани на рынке уже давно и по моим наблюдениям набрала приличную базу довольных клиентов - среди них много моих коллег, и я тоже вхожу в их число. Таких гарантий не предоставляет никто наверное в данной сфере у нас в стране. Спасибо вам за сервис!
У нас после санкций начались проблемы, и нашему отделу была поставлена задача минимизировать расходы и время на уборку склада. Менеджеры из "Т-Компани" посоветовали поломоечную машину "Теннант", и предложили провести тест драйв. Она оказалась компактной и простой в управлении. Качественно и быстро убирает, но при этом нет дорогостоящих затрат на обслуживание. Таким приобретением мы очень довольны. Процветания вам, ребята!
В Т-Компани брали технику два раза, расходники заказываем, а недавно они обучение запустили, так мы в этом году обучили своих сотрудниц правилам и нормам эффективной уборки и безопасного обращения с оборудованием. Это очень важно для репутации нашей компании. Все наши "студенты" прошли обучение и на практике показывают, как экономить и при этом чистить лучше.
Давно сотрудничеам с Т-Компани. Они научили нас тому, что уборка огромных помещений это не рутина, а непростой и хитрый процесс. Главное мы делаем: у нас всегда чисто, никто наши катающиеся тихо машины не замечает, да и наши работники сами чистые и опрятные всегда )
Они почти уже 20 лет на рынке, сколько работаю в сфере клининговых услуг, столько их знаю еще по названию "Моп моп". Привозят технику прямиком с европейских заводов. Качество соответствует. Больше в России вы таких агрегатов просто не купите нигде.
Большой выбор, грамотные специалисты. Спасибо "Т-компани" за советы и за саму технику!
Сдавали в сервис Т-Компани поломоечную машину. Приятно удивили тем, что нужные запчасти были в наличии. Сделали быстро и качественно.
Купили технику и у них же обучили бригаду уборщиков с обоих наших объектов, кто отвечает за чистоту и порядок. Абсолютно не зря это сделали, т.к. узнали очень много нюансов, связанных с клинингом в таких больших торговых помещениях, как у нас.
Долго в Иваново везли, почти месяц. Но машиной довольны. Сразу разорвали договор с клининговой компанией, чистим теперь сами, окупим покупку в ближайшей перспективе!
Моделей на сайте куча, а по наличию надо узнавать по каждой. Нам вот свою даже в Москве ждать пришлось. А еще на бесплатный тест-драйв оказывает очередь есть. Тоже время…
Мы сюда привезли нашу 4-летнюю поломоечную машину и обменяли ее на новую с адекватной скидкой. По мощности АКБ взяли чуть больше - 1750 м2/час вместо 1300. Спасибо за честный трейд-ин!
Советуем за техникой для клининга смело обращаться сюда. У нас и ручная техника есть, и на АКБ машинки катаются, чистоту наводят. Ни одной поломки не было. Все сделано в Европе, никакого Китая или российской глубинки. Качество соответствующее.
Покупали у данной компании машину для мытья полов, гарантия была 3 года, через 2 возникли проблемы с подачей воды. Мы позвонили, и нам на следующий день уже привезли другую на замену, а нашу забрали в ремонт. Через несколько дней вернули ее обратно. Поломка была незначительная, все сделали по гарантии. Работает уже 3-ий месяц, все нормально.
ООО "Т-Компани" на карте