8 (800) 333-39-078 (800) 333-39... — показать

Россия, г Москва, ул Дорогобужская, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ООО "Т-Компани"»

«Т-КОМПАНИ» – крупнейший поставщик профессионального оборудования для клининга. С 2011 года предлагает самую современную и инновационную технику для уборки. Официальный дистрибьютор ведущих производителей: Tennant, IPC, Delfin, Kaivac, SpaceVac и Gaussian Robotics. Поэтому продажа оборудования осуществляется по выгодным дилерским ценам. Ассортимент товаров и услуг позволит решить любую задачу ручной, высокотехнологичной или механизированной уборки и мытья полов.

В компании можно заказать: поломоечные и подметальные машины; промышленные, профессиональные, строительные пылесосы; парогенераторы; ковровые экстракторы; аппараты высокого давления; машины для бесконтактной уборки; полировочные машины; роботизированные поломоечные и подметальные машины. Всегда в наличии запасные части, комплектующие и аккумуляторные батареи.

«Т-Компани» предоставляет оборудование для уборки всех видов загрязнений. Это модели для офисных, производственных и складских помещений, торговых центров, гаражей, паркингов, распределительных центров, школ, больниц и других объектов, а также для проведения уборки на открытом воздухе.

«Т-Компани» осуществляет продажу восстановленной техники – техника с гарантией, но по цене на 40% ниже новой. Также «Т-Компани» сдает технику в аренду.

Запчасти 2
Другое
Производство и оптовая торговля 3
Клининговое оборудование и инвентарь
Спецтехника
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары 3

Отзывы про ООО "Т-Компани" (18)

Официальные дилеры, помогают с подбором, сроки четкие, не переносят. Помогают с доставкой прямо до нужного места. Отзывчивая техподдержка, редко такую встретишь. Плюсую, Т-Компани!
Мы технику для клининга покупали только через Т-Компани, так надежнее и точно оригинал будет , в том числе все запчасти. Если у них что-то б/у или после ремонта, то и цена совершенно другая. Расходники берем тоже у них, быстро привозят. Пару раз обращались к мастерам, быстро приезжали и решали проблемки. Серьезных поломок не было.
Профессионалы своего дела, прекрасно разбираются и в технике, и в организации работы по уборке, и какой расход на разных покрытиях и помещениях. У нас в цехе бетон, в административных плитка. Разница есть. Но там и там одна машина катается, чистит идеально и быстро. По 2 прогона в день делаем, и воздух чистый и запаха нет едкого, как при ручной мойке было.
Мы после покупки у них оборудования для уборки записали сотрудницу на обучение клинингу. Она очень впечатлена , а мы видим результат. Конечно с такой техникой все намного проще, но с большими площадями без знаний не справиться физически, а агентствам платить у нас желания нет.
"Т-Компани" наш надежный партнер. Приобретаем у них технику для клининга от мелкой до крупной уличной. Всегда быстро работаем, без задержек. Отдельное спасибо за сервисное обслуживание.
ООО "Т-Компани" на карте