8 (495) 774-95-70 8 (495) 774-95... — показать

Отзывы о компании ООО "Теплоспеццентр"

8 (495) 774-95-70 8 (495) 774-95... — показать
г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 1
304 офис
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "Теплоспеццентр" (19)

4.4
Заказывал здесь бойлер, был широкий выбор, но я нашёл, что искал. Доставили быстро, спасибо. Всё работает без проблем!
Достойный магазин. Не могли долго найти запчасть на наш котел, и только тут смогли его подобрать. Очень грамотные специалисты, помогли. Цены вполне адекватные. Прилично сэкономили, а то уже собирались покупать новый котёл
Требовалась срочная замена газовой колонки, именно здесь смогли найти нужную нам, компания пошла на уступки в установке (вне очереди) установили быстро и чётко, рекомендую
Отличный магазин спецтехники, большой выбор. Покупала газовую колонку на дачу. Специалисты помогли с выбором. После установки работает прекрасно и при зажигании, не сильно гудит. Советую данный магазин.
Покупали газовую колонку Бош. Качество конечно очень хорошее, покупка получилась идеальной, доставили бесплатно и сами установили. При запуске никаких проблем нет, работает стабильно. Пользуемся и не нарадуемся.
заказывали в компании накопительный водонагреватель . Привезли и установили быстро. Качество товара порадовало
Добрый день. После покупки газового котла Bosch Gaz 2500 f 55 назрел вопрос о сервисном обслуживании данного оборудования. После недолгих поисков нашла компанию ТеплоСпецСервис с которыми и заключила договор. Они являются официальным представителем Bosch. Очень рада, что выбрала именно их.
Заказывала отопительный электрический котёл BOSCH Tronic Heat 3000 4 RU
Ничуть не пожалела, что заказала именно на этом сайте. Порадовала быстрая доставка, а также качество товара на высоте!
Покупала газовую колонку Innovita Primo 11 iD NG. Покупкой давольна, практически бесшумная, поджиг едва слышно, быстрый нагрев. Рекомендую
Пришлось самой заниматься установкой газового котла. Сама по отзывам нашла компанию Теплоспеццентр, их ребята помогли выбрать модель, привезли и все установили. Система работает исправно, никаких претензий не имею. Раньше у нас стоял котел Bosch, в этот раз решила поставить Buderus. Немного разочаровалась немецким производителем, думала что прослужит дольше. Хотя может быть проблема была в неправильном монтаже, сейчас уже не хочу разбираться.
Будерус - неплохой выбор, прост в управлении, надежный, вы одна легко с ним уживетесь) проблем он вам не доставит, я такой маме в дом ставил, она очень довольна и сама им управляет без труда
вроде бы и бош, и будерус это один производитель. но в любом случае я тоже будерус выбрал, сборка у него российская, а это дает дополнительные гарантии качества и быстрого ремонта в случае чего, хотя пока за 3 года использования мой котел еще даже не капризничал
Обязательный договор на то газового оборудования дома с 21 года стал обязательным. Сотрудники компании стрегут с заключения таких договоров бабло. Удаленно составляют договор. Просят оплатить по ссылке на счет какого то лица, явно не счет компании или налом в руки рыжего мужчины. Чек естественно не дают. Мужчина аккуратно записывает номера договора( видимо для подсчета и дележа между теми 5 сотрудниками фирмы) тех лохов, кто повелся и кого для отмазки в мособлгаз, это устраивает. Попросив фискальный чек, мне сказали что цена уже будет не 3000 а как в договоре 4250р. Однако пришлось заплатить 5000 потому, что "девушка ошиблась (какая девушка, там только бухгалтер из женского пола и то в возрасте) - это цена для тех, у кого оборудование находится менее 25км от мкад. Для меня 43 км от мкад будет 5000. Поверка как таковая не происходит, т.к. она якабы уже прошла в дату подписания договора. Т.е. вы платите за бумагу в для мособлгаз.
Преимущества
Быстрая доставка
Недостатки
Цена вышла на 5500 рублей дороже, чем в заказе, т.к. оказалось, что покупка некоторых запчастей не входит в услугу монтажа, как и отвод воды. Не понятно, что в него вообще входит. За парковку потребовал ещё 800 рублей.
Насчёт качества работы пока рано судить, но выглядит хорошо. Выбрали в надежде сэкономить, т.к. мосгаз сейчас берёт очень много за роботу. В результате получилось, возможно, даже дороже. Не советую заказывать тут монтаж.
ООО "Теплоспеццентр"
ООО "Теплоспеццентр"
Добрый день, извиняемся за недопонимание, у нас на сайте указанно что стоимость работ включает в себя выезд, работу, а также полный комплект документов с лицензией на право проведения работ с бытовым газовым оборудованием, так же на сайт указано что расходные материалы в стоимость работ не входят и оплачиваются клиентом отдельно. Для контроля качества, просим Вас написать нам на электронную почту сколько вы оплатили за работу. Касательно парковки, возможно ваш дом находится в зоне платной парковки и вы не смогли пустить машину нашего монтажника во двор, по этому парковка получилась платная.
Нашли у них редкий насос Grundfos ALPHA3. Менеджеры добросовестно и профессионально отработали заказ со сложными логистическими запросами. Спасибо. Очень честные ребята!
В ТеплоСпецЦентре приобрели водонагреватель Electrolux. Жаль только что в нём нет ускоренного нагрева, но нам при консультациях об этом поведали. Консультации были полные - наверное ни разу мне так объёмно о товаре не рассказывали. В целом покупкой очень доволен, по мере необходимости обращусь ещё непременно!
Да, бывают горе-мастера, обслужить нормально не могут оборудование, а последнее для них и оказывается виноватым. Колонки бош достаточно авторитета себе заработали, чтобы их выбирать.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность фирме " Теплоспеццентр" за ее высокий уровень професианализма, а особенно хочу поблагодарить наладчика по колонкам Федора, который помог мне подобрать колонку BOSCH Therm 4000 O WR 13-2 P, и решить все мои проблемы по газовому оборудованию которые у меня были до этого.
Большое Вам спасибо!!!!
Не рекомендую связываться с этой компанией. Ужасный сервис, сильно завышенные цены. Развод на деньги. А учитывая, что работают они с газовым оборудованием, прям даже страшно становится.
Покупала у них газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 2000 в январе 2016 года, кстати модель была выбрана по рекомендации менеджера (я простая домохозяйка, и газовом оборудовании не разбираюсь). Через три месяца начались неполадки в работе, мастер из сервисного центра (который появляется в вашем проеме минимум за 2000 рублей), снял короб, посмотрел и сказал, что пора чистить, но вообще колонка плохая, и зря мы такую купили. Хорошо, - почистили (еще + 700). Через 7 месяцев снова пришлось вызывать "мастера". Снял короб, посмотрел и сказал, что в проблеме (а она не зажигалась) виноваты забитые сеточки на кранах и очень (1,5 года) старая подводка воды. Опять же сказал про плохую колонку, говорит надо новую брать (естественно у них, и минимум за 20 000 рублей, и его потом позвать на установку, а сейчас, давайте я вам подводку поменяю ну и тд.). Оставил рекомендацию поменять колонку, краны и подводку, взял 2000 рублей и уехал. Аппарат продолжал барахлить.
Менеджер в офисе, отвечая на мой вопрос "за что я заплатила 2000 рублей, сказал, что нужно выполнить все рекомендации мастера, и тогда у нас все заработает.
В общем специалист вызванный из МосГаза, подкрутил регулятор напора воды, почистил горелку, (хотя предыдущий оратор уверял, что он это сделал) и сказал,что проработает еще лет пять-семь нормально.
Если не хотите что бы вам продали плохую колонку (надо же ее куда-то деть), а потом говорили, что вы дурак - купили плохую колонку, не обращайтесь в компанию «Теплоспеццентр» .
Согласна с этим отзывом! Почти аналогичная ситуация была у меня. "Специалист" приехал, сказал что недостаточный напор воды ( это 1,6 бар!!! недостаточно) сказал что не гарантийный случай, необходима оплата 2500руб ! И уехал с рекомендаций "увеличивать напор воды! Не рекомендую связывавться с этой организацией по вопросам ремонта
smallroom1
smallroom1 ответил Olga Buravchikova
Да, на первый взгляд солидная организация, а по факту... Приехали монтировать колонку. В процессе работы оказалось, что мой дымоход (хотя он и нужного диаметра) не подошел к колонке. Дымохода у мастера с собой не было, хотя надо было всего кусок трубы 15 см длинной, чтобы сделать соединение - переходник. Виновата, естественно, была я - не заказала монтаж дымохода. На мой вопрос - а что же входит в монтаж колонки за 4 тысячи(я вполне логично решила, что соединение с дымоходом сюда тоже входит), ответили: повесить на стену, подсоединить к воде, газу и дымоходу. К уже имеющимся! А если что-то пошло не так, так это я сама должна была предусмотреть заранее. Ага! Каждый день занимаюсь установкой колонок, все про них знаю. Далее договорились с мастером, что он завтра привезет кусок дымохода и закончит монтаж. А потом он сказал, что я все-равно должна подписать акт приема-передачи и заплатить деньги. Нормально? Колонкой пользоваться нельзя, а я подписываю акт. Когда я отказалась это делать, начались обиды. Вот реально! "Я к вам как человеку, а вы мне в душу плюете!" Можно подумать, он ко мне по дружбе приехал, а не за деньги. В результате повесил колонку выше, кое-как соединил с моим дымоходом, замотал сверху аллюминиевым скотчем. Подписала акт, и он быстро ушел. Успокоившись после скандала и более внимательно почитав документы, поняла, что он должен был проверить специальным прибором нет ли утечки газа. Но НЕ проверил!!! Позвонила в контору. Сказали: Если газом не пахнет, то все хорошо. Вот сижу жду - взорвемся или нет. И это работа с газовым оборудованием. И еще раз по дымоходу. Предыдущая колонка была больше и установлена была не совсем правильно - короткий вертикальный участок дымохода. Новая колонка меньше, ее можно было повесить ниже, и таким образом удлинить вертикальный участок. На мой взгляд, нормальный газовщик должен был это сделать, чтобы соблюсти все СНИПЫ и ГОСТЫ, и указания производителя колонки. Но ему влом было ехать ко мне доделывать свою работу. Похоже, принцип работы компании Теплоспеццентр - "и так сойдет!.
Заказывала газовую колонку BOSCH
Очень понравилась оперативность работы магазина. Вчера в 17 часов заказала, сегодня в утра уже пользовалась! Очень порадовали! Спасибо!
Покупал в этой фирме котел, Двухконтурный BOSCH GAZ 6000, заказывал с установкой, приехали в срок и установили, как и обещали.
Дали гарантию сервисного центра Бош. Недостатков пока нет все работает на ура. ))
Заказали и установили газовый водонагреватель BOSСH на 13литров! Напор воды маленький-мастер требует доплату 2 тыс , чтобы отрегулировать! Это гарантия!
6706778 ответил omes51
На сколько я знаю, настройка газовой колонки - это не гарантия. Гарантия -это замена, неисправной запчасти.
Olga  Buravchikova
Olga Buravchikova ответила 6706778
А ремонтировать эта контора не умеет, умеет только "разводить " на деньги!
ООО "Теплоспеццентр" на карте