8 (495) 774-95-708 (495) 774-95... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ООО "Теплоспеццентр"»

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании ООО«ТеплоСпецЦентр» - ведущей российской компании, специализирующейся на продаже, ремонте и сервисном обслуживании отопительного и водогрейного оборудования ведущих европейских производителей.

За время нашей работы, нами был произведен монтаж более 500 коттеджей в Московской, Воронежской, Калужской, Тверской и других областях:

Монтаж электрических, дизельных и газовых котлов
Пуско-наладка котельного оборудования
Сервисное обслуживание котельного оборудования
Гарантийный и послегарантийный ремонт котельного оборудования
Монтаж систем отопления
Монтаж систем тёплого пола
Монтаж систем водоснабжения

Одновременно с коттеджным строительством мы плотно занимаемся направлением газовых колонок BOSCH (Бош) и Junkers (Юнкерс):

Монтаж газовых колонок
Пуско-наладка газовых колонок
Сервисное обслуживание газовых колонок
Ремонт газовых колонок BOSCH (Бош)
Гарантийный и послегарантийный ремонт газовых колонок BOSCH (Бош)

Компания «Теплоспеццентр» - отопительное оборудование на любой вкус и кошелек!

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про ООО "Теплоспеццентр" (19)

4.4
Заказывал здесь бойлер, был широкий выбор, но я нашёл, что искал. Доставили быстро, спасибо. Всё работает без проблем!
Достойный магазин. Не могли долго найти запчасть на наш котел, и только тут смогли его подобрать. Очень грамотные специалисты, помогли. Цены вполне адекватные. Прилично сэкономили, а то уже собирались покупать новый котёл
Требовалась срочная замена газовой колонки, именно здесь смогли найти нужную нам, компания пошла на уступки в установке (вне очереди) установили быстро и чётко, рекомендую
Отличный магазин спецтехники, большой выбор. Покупала газовую колонку на дачу. Специалисты помогли с выбором. После установки работает прекрасно и при зажигании, не сильно гудит. Советую данный магазин.
Покупали газовую колонку Бош. Качество конечно очень хорошее, покупка получилась идеальной, доставили бесплатно и сами установили. При запуске никаких проблем нет, работает стабильно. Пользуемся и не нарадуемся.
ООО "Теплоспеццентр" на карте