8 (495) 363-87-27 8 (495) 363-87... — показать

Отзывы о компании Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского

8 (495) 363-87-27 8 (495) 363-87... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-87-27 ещё

Отзывы про Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского (38)

4.7
Заказывали услугу по монтажу отопления, работа была выполнена очень качественно и точно по срокам. Стоимость как оговорили заранее, ничего не поменялось в сторону увеличения. Монтаж был осуществлен качественно, претензий никаких я не имею.
Нужен был монтаж отопления дома под ключ, после общения с менеджером стало понятно, что я обратился по адресу. Разработали план отопления, определили фронт работ и принялись за сам монтаж. В итоге к указанному времени получил полностью выполненную работу, которой я остался очень доволен. Рекомендую.
Заказывал проект отопления дома, обязательства выполнили в полном объеме, качество работ отличное , уложились в срок.
Потребовался сроч­ный аварийный ремонт газового котла, хор­ошо, что мой друг дал телефон этой компа­нии, я связался с ме­неджером, он мне быс­тро оформил заявку и специалисты приехали уже через час, уст­ранили поломку, дали рекомендации по дал­ьнейшему использован­ию, большое вам спас­ибо, выручили.
Нужен был срочный монтаж котельного оборудования, по совету своих знакомых связался с этой фирмой и все получилось, как я хотел, очень быстро произвели монтаж. По деньгам все устроило, работали строго по договору, ничего не нарушая, советую сюда обращаться всем, кому требуются работы, связанные с монтажом котлов и подобного оборудования.
Обращался сюда вп­ервые, произвели рем­онт газового оборудо­вания в срок и по об­говоренной цене. Оче­нь доволен качеством произведённых работ. Отлично справились, никаких погрешност­ей не обнаружил, все работает как надо, большое спасибо за помощь, советую сюда обращаться тут делают работу быстро и ка­чественно.
Понадобилось срочно подготовить отопление нашего помещения, решили делать там производственное помещение, обозначили сроки, фирма взялась за работу и сделали точно по срокам, до наступления холодов, очень выручили, большое спасибо за скорость и качество.
Недавно попробовал заказать здесь штрипс ленту, процесс прошёл отлично, лента высокого качества, большое спасибо менеджеру, который помог мне оформить заказ и сопровождал покупку до самого конца, буду заказывать здесь снова.
Заказывал монтаж котельного оборудования в доме, к указанному времени работа была сдана, у меня нет никаких претензий по качеству монтажа, стоимость выгодная, если сравнивать с другими организациями осуществляющие подобные услуги. Рекомендую.
Профи своего дела, рекомендую, сделали монтаж котельного оборудования, на объекте рабочие были постоянно, итоговая цена по смеете сошлась, никаких надбавок я не платил, монтаж был осуществлён быстро по времени.
Рекомендую, котельное оборудование смонтировали довольно быстро и качественно. Общая стоимость оказалось несколько ниже той, чем у компании, которая первая мне предложила свои услуги. Так что советую, никаких проблем с ними не возникло
Починили два стареньких котла, теперь работают лучше, чем новые. Приехали на вызов на след.день, устранили неполадки, выписали все необходимые док-ты. И Всё! Никаких сложностей, никакой лишней "воды".
Недостатков от полученных услуг мы не увидели, только одни положительные эмоции.​ Хочу лишь рассказать о плюсах и выгоде при сотрудничестве с Теплотех!​ Если брать в сравнение с другими организациями, у них доступная цена оборудования и работы.Сделать выбор было не легко, потому что цены везде завышенные.​ А наш бюджет ограниченный. Для нашей семьи цена имеет значение.​ Но мы нашли подходящий вариант и безгранично рады.​ К работе специалисты подходят ответственно, что тоже не мало важно.​ И еще классный плюс, что сначала все замеряют, а только потом обговаривают цену и решение уже за клиентом.
Нужен был ремонт котла "Де Детриш" как можно скорее, новый покупать сейчас действительно дорого, да и старый не сильно то и старый. Обращались во многие компании, конечной точкой стала фирма теплоТех. Сразу согласились взять в работу. Починили оперативно, лишнего не взяли, как и договаривались оплату произвёл по факту выполненной работы.
Заключили договор на год, еще в 2019. По сей день сотрудничаем. Нравится как налажена работа. Был внештатный момент - решили оперативно и без последствий.
Оперативно прибыли на вызов и устранили технические неполадки. Сотрудничаем с ними не первый год, всё устраивает от и до! Своевременно проводят диагностику, я заказываю раз в пол года, можно и чаще. Меня всё устраивает, пока ттт ни разу не подводили. Рекомендую как ответственных и толковых ребят.​
Обращался по ремонту котла. Сделали в кротчайшие сроки и на совесть. Цены полностью оправдывают работу. В отличии от своих конкурентов оплата по факту получения, без обмана. Смело обращайтесь - рекомендую!
Долго искали надёжную компанию для заключения договора для ежегодного ТО на постоянной основе. Настоящие профессионалы своего дела. Оперативно, не менее грамотно обслуживают всё газовое оборудование в доме. Сервис на высоте, расценки адекватные.
Заказывал проект отопления дома под ключ, мне разработали проект, объяснили основные моменты и озвучили стоимость. Ни о чем больше не волновался, в указанный день приехал принимать работу, монтаж системы отопления осуществлён очень аккуратно, все работает. Отличная компания, советую всем.
ребята делают все на совесть и по ценам вполне приемлемо я считаю. Работа выполнена качественно, система работает исправно.
Отзывы практически не пишу, но эти ребята зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Хочу сказать спасибо, за то, что выехали оперативно– оставил заявку, через пару часов специалисты приехали. Не могу сказать, что нужно было срочно – нужна была установка комнатного термостата. К плюсам ещё хочу добавить, цены приемлемые – почему то был уверен в том, что намного больше денег потрачу, а так хорошо сэкономил.
Отличная компания. Не раз заказывали услуги, всегда оперативно приезжают, никаких задержек и косяков в деле. Главное, что такого плана работы выполняются качественно и вовремя.
На сайте teploteh-service.ru заказал подключение дома к газовому отоплению, ребята приехали и сделали свою работу как положено, очень качественно, система работает, в сроки уложились, работа выполнена без задержек. Благодарю за работу, действительно, очень профессиональная фирма, советую сюда обращаться.
Произвели монтаж котельного оборудования на объекте, все сделали качественно и быстро. По стоимости договорились сразу, цена полностью устроила. Всем, кто планирует заказывать здесь услуги по монтажу могу посоветовать, настоящие профессионалы своего дела.
Советую, компания профессиональная, на вызов среагировали очень оперативно, починили котёл, который у меня сломался, думала, что придётся уже покупать новый, но ребята сделали все, починили и котёл снова работает как новенький. По стоимости услуг, мне показалось вполне приемлемо.
Рекомендую, подключили котел без каких-либо проблем. Сработали очень быстро, это мне тоже понравилось. Работники квалифицированные, это заметно по первому взгляду сразу же. Всем, кто сомневается обращаться сюда или нет, однозначно советую теплотех, не пожалеете.
Подключили газовый котел не зря сюда обращался, послушал советую своего друга, он тоже делал тут заказ на подключение, все получилось, как и я предполагал. Очень хорошая компания, делают все своевременно и качественно. Всем советую.
провели систему отопления у нас в доме, сроки по работам были соблюдены, итоговая стоимость не увеличилась.
Нужен был ремонт котла, справились полностью с поставленной задачей. Котел теперь работает исправно и без каких-либо проблем. Обязательно буду обращаться еще, запомнил эту фирму, отличная работа, качественные специалисты.
Советую, ребята закончили недавно работы по отоплению загородного дома в котором я буду жить, сделали все очень качественно и на совесть. Сроки не срывали, работают по договору, система работает превосходно. Рад, что связался с этой компанией, могу только порекомендовать всем остальным.
Произвели ремонт моего котла. Очень хорошая стоимость за услугу, я даже удивлен много думал, что придется заплатить больше, чем в итоге получилось. Спасли меня от многих проблем и сделали это за очень короткое время. Советую.
Советую, сотрудничаем с этой компанией по обслуживанию нашей котельной. Все назначенные работы исполняют, выполняют все те сроки как договариваемся изначально. Ни разу нареканий еще не было, рекомендую ТеплоТех настоящие профессионалы своего дела
Рекомендую, качественная фирма которая поможет справится со всеми проблемами, которые возникают с газовым оборудованием. Обращался к ним с двумя разными проблемами, оба раза помогли, все отремонтировали и починили. Доволен полученным результатом, рекомендую всем.
Заказала ремонт котла, мастера сделали свою работу превосходно, никаких претензий, денег было платить не жалко, поскольку наконец то отремонтировали котел, с которым я так долго мучилась, все работает, все исправили и починили, большое вам спасибо.
В срочном порядке обратились сюда,когда была в котельной протечка. Среагировали моментально.Приехали, устранили. По цене вышло 5500-это вполне адекватная стоимость. С проблемой справились отлично
А мне сделали канализацию без фанового стояка - выяснился данный факт только спустя несколько месяцев, когда начались проблемы с прохождением стоков. Клялись, что фановый стояк был ими установлен - но видеосъемка, произведенная промышленным альпинистом показала отсутствие фанового стояка в вент. коробе. Обманули, выходит.
На свою беду доверила этим гопникам монтаж канализационной системы - а они мне в отместку набросали в доме в канализационные трубы камней. Приблизительно таких, как на фотографии выше в профиле Теплотеха. За что? Я же вам оплатила все ваши работы...
Некомпетентные хамы. Вывод канализации смонтировали не по стандартам, сделав невозможной прочистку канализации со стороны магистрали. Свою вину не признают, от обсуждения ситуации отказываются.
Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского на карте