8 (495) 782-69-60 8 (495) 782-69... — показать

г Москва, ул Кирпичные Выемки, д 2 к 1
421 офис; 4 этаж
Улица Академика Янгеля,
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая компания Юрфлекс (7)

Хотели зарегистрировать товарный знак, но требовалась проверка на соответствие, чтобы не потратить деньги компании в пустую. Проверка, которую провели специалисты Юрфлекс показала, что шансы пройти успешно регистрацию низкие. Мы не стали проходить регистрацию, тем самым существенно сэкономили и время и деньги. Спасибо компании за проведенную работу и объективную оценку рисков.
С помощью юристов смог законным образом ликвидировать ООО за 4 месяца. Это не просто, но возможно. Самостоятельно ликвидировать ООО трудно, потому что сложно не упустить что-то из виду, не имея достаточной юридической практики, проще говоря, когда никогда раньше этим не занимался. В моем случае быстрее отдать деньги в юридическую компанию, чтобы они все сделали, чем пытаться решить вопрос с помощью статей в интернете.
Провели процедуру банкротства, дело завершено, все получилось. В Юрфлекс помогли с подачей иска в арбитражный суд. Суд ликвидировал организацию. Спустя год, можно заявить, что дело завершено. За услуги юридической компании, включая пошлины и прочие расходы, заплатил 300 тысяч рублей. Теперь не обременена ничем и могу приступать к реализации своих планов.
Не бросают своих клиентов! Обращались к ним периодически по разным вопросам с 2013 года. В 2020 году из-за последствий пандемии запустили процесс ликвидации ООО, снова обратились в Юрфлекс. Было много долгов и других осложняющих факторов, но спасибо всем сотрудникам и особенно Владимиру Владимировичу Ольшаникову, что не бросили нас в сложной ситуации и помогли с достоинством закончить важное для нас дело.
Обращаюсь за помощью в компанию Юрфлекс с 2016 года, с момента образования нашей НКО. Напрямую всегда общаюсь с Ярославом. Внимательный и грамотный специалист, от и до разбирается в том, что делает. Консультации дает всегда понятным языком, спокойно объясняет, умеет сложные юридические тонкости донести до простого человека без юр образования.
Фирма Юрфлекс очень помогла в одном важно юридическом вопросе. Дело в том, что в нашей организации произошла смена юридического адреса и генерального директора, на самом деле это очень серьезно. Так вот регистрацией изменений в ЕГРЮЛ занималась именно эта юридическая фирма. Слава Богу, нам не пришлось ни во что вникать, всё сделали за нас, очень оперативно и по цене вполне приемлемо, поэтому смело могу рекомендовать.
Компания «Юрфлекс» занималась регистрацией нашего торгового знака. Процесс долгий, приходилось вносить корректировки, т.к. по результатам поиска на уникальность были схожие товарные знаки. Компании спасибо, полностью избавили от бумажной волокиты, весь процесс регистрации взяли на себя. Заявление на регистрацию подавал патентный поверенный. Свидетельство о регистрации товарного знака получили почтой, весь процесс занял чуть больше года, дополнительно оплачивали госпошлины.
Юридическая компания Юрфлекс на карте