8 (495) 782-69-608 (495) 782-69... — показать

г Москва, ул Кирпичные Выемки, д 2 к 1
421 офис; 4 этаж
Улица Академика Янгеля,
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Юрфлекс»

Юридическая компания ООО «Юрфлекс» является давно зарекомендовавшим себя надежным партнером бизнеса. Компания оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. Компания Юрфлекс это действительно профессиональный коллектив, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход в решении любых юридических вопросов для бизнеса. Приоритетными направлениями компании являются услуги в сфере корпоративного, предпринимательского, арбитражного права, важным направлением является защита интеллектуальных прав собственности клиентов, а также направления по банкротству и ликвидации юридических лиц.

Отзывы про Юридическая компания Юрфлекс (7)

Хотели зарегистрировать товарный знак, но требовалась проверка на соответствие, чтобы не потратить деньги компании в пустую. Проверка, которую провели специалисты Юрфлекс показала, что шансы пройти успешно регистрацию низкие. Мы не стали проходить регистрацию, тем самым существенно сэкономили и время и деньги. Спасибо компании за проведенную работу и объективную оценку рисков.
С помощью юристов смог законным образом ликвидировать ООО за 4 месяца. Это не просто, но возможно. Самостоятельно ликвидировать ООО трудно, потому что сложно не упустить что-то из виду, не имея достаточной юридической практики, проще говоря, когда никогда раньше этим не занимался. В моем случае быстрее отдать деньги в юридическую компанию, чтобы они все сделали, чем пытаться решить вопрос с помощью статей в интернете.
Провели процедуру банкротства, дело завершено, все получилось. В Юрфлекс помогли с подачей иска в арбитражный суд. Суд ликвидировал организацию. Спустя год, можно заявить, что дело завершено. За услуги юридической компании, включая пошлины и прочие расходы, заплатил 300 тысяч рублей. Теперь не обременена ничем и могу приступать к реализации своих планов.
Не бросают своих клиентов! Обращались к ним периодически по разным вопросам с 2013 года. В 2020 году из-за последствий пандемии запустили процесс ликвидации ООО, снова обратились в Юрфлекс. Было много долгов и других осложняющих факторов, но спасибо всем сотрудникам и особенно Владимиру Владимировичу Ольшаникову, что не бросили нас в сложной ситуации и помогли с достоинством закончить важное для нас дело.
Обращаюсь за помощью в компанию Юрфлекс с 2016 года, с момента образования нашей НКО. Напрямую всегда общаюсь с Ярославом. Внимательный и грамотный специалист, от и до разбирается в том, что делает. Консультации дает всегда понятным языком, спокойно объясняет, умеет сложные юридические тонкости донести до простого человека без юр образования.
Юридическая компания Юрфлекс на карте