8 (495) 255-16-91 8 (495) 255-16... — показать

г Москва, ул Большая Почтовая, д 18/20 к 11
этаж/помещ./ком. 1/I/1,3,4,6,13
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Юридическая компания Закон и Налоги (91)

Они мне помогли оформить банкротство, чтоб списать большой долг по кредиту. Моим делом занималась Маргарита Силаева, очень хороший юрист, хочу сказать ей отдельное спасибо за работу. Консультировала меня с самого первого дня, помогала с документами, коих там огромное множество, я бы сам в жизни не собрал.
Сам процесс оформления банкротства был довольно сложным, но я другого и не ждал. Главное, что получилось добиться признания банкротом и с меня списали долг в итоге. Иначе бы я его не выплатил и банк там уже угрожал судом мне.
Потребовалась помощь юристов из-за проблем с долгом в банке, остался без работы, но с большим кредитом.
Обращался сюда к юристам за помощью с банкротством, так как у меня не было возможности платить этот кредит и уже коллекторы начали звонить с угрозами, как они умеют.
Мне помогли тут с коллекторами разобраться, чтоб они по крайней мере угрозами не занимались, начал их разговоры записывать. И помогли само банкротство оформить. Вся процедура длилась больше 7 месяцев, но главное, что все это был не зря, по тому что меня признали банкротом и списали всю сумму долга. Конечно, вряд ли когда-то еще дадут кредит, но я и сам уже брать не планирую. Впечатлений на всю жизнь.
Юристы молодцы, спасибо за помощь, очень сильно выручили.
Списали с меня все долги по кредитам и займам. Сумма была высокой, даже озвучивать не хочу, штрафы уже пошли и все прочие неурядицы, связанные с этим. Я потерял свою основною работу и перебивался разными заработками, которых только на поддержание жизни хватало. Решение о банкротстве пришло ко мне в конце февраля этого года и я тогда же обратился в Закон и Налоги. Случай у меня, как оказалось, не самый безнадежный. Хоть и потребовалось восемь месяцев, чтобы уладить этот вопрос, но долги списаны
У них работают хорошие юристы, которые профессионально к своему делу относятся. Могу об этом судить, так как почти 8 месяцев плотно взаимодействовал с ними, пока решался вопрос о моем банкротстве. Помогли мне списать долг почти в 900 тысяч. Было сложно, но юристы справились. В итоге, суд признал меня банкротом. Спасибо вам, не справился бы без помощи
Я благодарю юристов Закон и налоги за отличную, профессиональную работу, за чуткость и понимание нелегких вопросов и быстрое решение задачи. Была сложная финансовая ситуация и юристы помогли мне со списанием долгов.
Воспользовалась услугами компании "Закон и Налоги", мне требовалась помощь с банкротством. Я хотела добиться того чтоб меня признали банкротом из-за невозможности продолжить платить по кредиту (потеряла работу). Была довольно сложная тяжба, в результате которой меня суд все-таки признал не способной выплатить кредит и долг был списан. Нервов много ушло, но я рада, что обратилась сюда, специалисты очень помогли. Без вас бы не справилась, это совершенно точно.
Были у меня проблемы с долгами. Взял сначала один кредит, потом другой, потом третий.. дошло до того, что выплачивать не мог, просто не было денег и долги копились. Начали уже прессовать коллекторы и тогда я решился на банкротство. Выбрал эту юридическую компани. О чем не пожалел. Они сделали все быстро, за 7 месяцев! Работали по договору и, что для меня показатель, в договоре был прописан пункт о том, что в случае если долг не спишут, то они вернут деньги.
Зарегистрировали сложный товарный знак. Знаю, юристов еще по предыдущему месту работы. Очень структурированный подход, тщательная работа с документами. Рекомендую компанию и юристов. Если и второй зарегистрируют, напишу оду :) Правда молодцы ребята
Постепенно встаю на ноги после тяжелого и длительного процесса банкротства. Кто сталкивался, знает, что за один день с этим не разберешься, много времени обычно требуется. Здесь постарались побыстрее со всем справиться, а еще минимизировать не самые приятные последствия для меня. На протяжении всей работы держали в курсе хода дел, со мной были предельно честными, многое объясняли и рассказывали, да и в целом отношение чувствовалось человеческое. Меня это в здешних юристах привлекло ничуть не меньше их ответственного отношения и профессионализма. В результате все долги сумели полностью списать на полностью законных основаниях. По деньгам взяли сравнительно немного.
Не возникло проблем ни в процессе взаимодействия с юристами компании ЮК Закон и Налоги, ни с самой процедурой банкротства, через которую я вместе с ними проходила. Этот вариант был единственным для меня – долг огромный, средств для погашения не осталось, как и постоянной работы. А они помогли, причем быстро.
Знаю эту юридическую компанию, довелось воспользоваться ее услугами. По своему опыту могу сказать, что тут работают очень квалифицированные специалисты, которые действительно свое дело знают. У меня была сложная ситуация с кредитом, долг был большой и из-за того что возникли проблемы с работой, не могла продолжить выплаты, из-за чего дело дошло до коллекторов.
В этой ситуации мне на консультации тут порекомендовали начать процесс банкротства. Я на это согласилась и юристы начали заниматься этим процессом. Благодаря этому, получилось списать с меня долг в полном объеме, а это более миллиона рублей. Да, сложно, да нервов ушло много, так как банк на меня сильно давил и коллекторы. Но благодаря юристам, получилось со всем этим справиться и теперь я могу спокойно выдохнуть и жить дальше.
Хорошая юридическая компания, в вопросах банкротства юристы тут разбираются. Я сюда обратился из-за того что возникли проблемы с банком из-за того что я не смог продолжить выплаты по кредиту, юристы помогли мне с оформлением банкротства. Очень сложный процесс был, долгий и нервов моих много ушло. Но другого варианта не было, продолжить выплачивать кредит я не мог. Юристы компании на протяжении всего времени что шло оформление банкротства были со мной на связи, консультировали и держали в курсе дел. Занимались документами: собирали, оформляли, направляли в инстанции. Недавно вот был суд, и в итоге, долг с меня списан был. Можно со спокойной душой выдохнуть.
Официально стал банкротом с помощью юристов данной фирмы. Были долги в полтора миллиона. Более полугода процесс банкротства занял, но завершился благополучно.
В ЮК Закон и налоги я пошла после полугода неоплат своего долга банкам, который на тот момент уже миллион превышал. Фирму выбирала по соотношению цена/качество (успешно завершенные дела). Да и отношение сотрудников, юристов ко мне как к клиенту понравилось. В итоге вся эта процедура прошла для меня легко, долги списаны и я теперь спокойна.
Как оказалось, нет ничего страшного и уж тем более стыдного в том, чтобы признать себя банкротом. На себе это испытал. Хоть по всем меркам у меня и не такая уж большая задолженность была (чуть менее миллиона), но даже эту сумму вернуть банкам я не мог. Тут то мне и помогли юристы ЮК «Закон и Налоги». Обнулили мои задолженности по кредиту. Проблем от статуса банкрота пока не заметил. Работу уже нашел.
Обращался к юристам этой фирмы. Была большая сумма долга по кредитам и выплатить их не в состоянии был. Более 7 месяцев занял процесс моего банкротства, но все завершилось в мою пользу. Юристы компании профессиональны, компетентны в таких вопросах. Меня консультировали и вели по делу как полагается. Конечно, в такой ситуации никому не пожелаю оказаться. Но раз так сложилось, я рад, что моим делом занимались они.
Получилось так, что меня занесло и кредитов я набрал за год очень много. Не предполагал, что останусь без источника дохода, что бизнес закроется и платить по долгам будет нечем. Против банкротства ничего не имел, тем более что обещали списать долги и не отнимать единственную квартиру. ЮК Закон и Налоги отработали на все 100%. Подготовили все документы, подготовили меня и все прошло в определенной степени легко и быстро.
Отделалась малой кровью от своих долгов по кредиту (а их было более миллиона) благодаря ЮК Закон и Налоги. Они помогли мне с процедурой банкротства, причем еще и недорого. А это важно было, все таки долги большие были и для меня неподъемные.
Узнал об этой компании от знакомого. Они ему как-то помогли с налогами проблему решить. У меня проблема была посложнее, требовалось банкротство оформить. Но меня тоже выручили. Помогли с документами, все оформили, в суде мои интересы отстаивали. В итоге, я в данный момент являюсь банкротом. Долги по невыплаченному кредиту с меня списаны. Скорее всего, больше кредит мне не дадут в банке, но я рад, что тот долг списали, по тому что я не мог бы никаким образом его выплатить. Юристы молодцы, всем благодарен.
У меня положительные впечатления оставила о себе фирма ЮК Закон и Налоги и все юристы, которые мне помогали. Ситуация непростая, долги и банкротство. Но даже при всех моих проблемах и кредитах, которые были, я довольна как все сложилось. С их помощью я избавилась от долгов полностью законно.
Обращался к юристом данной фирмы, с их помощью проходил процесс моего банкротства. Стоили услуги относительно недорого, но вот по времени больше 7 месяцев заняло. Ну главное, что все закончилось и благополучно.
У этой фирмы грамотные юристы работают, хорошо разбираются во всех нюансах законодательства. Плюс, цены на услуги не завышены, что тоже радует. Обращалась сюда за помощью из-за проблем с кредитом, юристы смогли добиться того чтоб меня признали банкротом и списали долг перед банком. Как раз на той неделе все завершилось. Хорошо справились. Я довольна качеством услуг.
На работе сократили, долго не мог найти новую, соответственно кредиты тоже не получалось оплачивать, потому большие штрафы в банке начисляли. Навстречу идти не хотели, продали долг коллекторам, так что пришлось мне пойти банкротство оформлять. Процесс вела как раз фирма Закон и Налоги. Много консультаций дали, на судебных процессах сопровождали. Как итог - успешное списание долгов. Справились за 9 месяцев. Слышал, что обычно может процесс и дольше длиться. Спасибо юристам за помощь.
получили решение суда по поводу процесса банкротства, который в "закон и налоги" вели, буквально на прошлой неделе. все 800 с лишним тысяч рублей долга с нас полностью списали, на имуществе не сказалось спасибо большое за работу)) почти все заботы взяли на себя, а сумму за услуги с нас взяли небольшую, вполне по карману оказалось
У ЮК Закон и Налоги хорошие юристы собраны. Во-первых, они профессионалы своего дела, в частности, в вопросах банкротства разбираются отлично. Во-вторых, люди хорошие, адекватные. Я когда обратилась сюда по поводу признания себя банкротом, чувствовала их профессиональную и моральную поддержку на протяжении всех долгих месяцев, пока длился этот процесс.
Меня сразу заверили, что все будет хорошо, они смогут добиться списания долга. Но я все равно нервничала сильно. Очень рада была, когда суд вынес решение о признании банкротом. С банками связываться больше не буду...
Сюда обращался еще в 2019 году, в середине сентября. Нужно было списать большой долг по кредиту за автомобиль (около 3 млн. рублей), за который не смог расплатиться из-за повышения ставки и штрафам по просрочке. Во-первых, могу сказать спасибо за то, что здесь полностью разъяснили все моменты по прохождению процедуры (для меня это в новинку, никогда не сталкивался раньше), и также не забыли рассказать, как вести себя с коллекторами. Это в значительной степени спасло меня от лишней нервотрепки. Во-вторых, за достаточно небольшой для такой процедуры срок мне действительно эффективно помогли избавиться от долга. Не делали наценок, не водили за нос, все было предельно прозрачно и честно.
Чуть больше полугода назад я обратилась к юристам ЮК Закон и Налоги. Накопился огромный, просто неподъемный для меня долг по кредитам и еще просрочка была. Я давно понимала, что проблемы свои другим способом, кроме как через банкротство мне не решить. Я благодарна юристам за их помощь и поддержку. Прошел процесс для меня морально тяжело, но в остальном, я имею в виду с юридической стороны — просто. Не было задержек, документы все юристы оформляли грамотно. Так что я благодарна.
Помогли пройти процедуру списания долгов по взятому на бизнес кредиту (5 млн.) без лишней мороки и надоедливых звонков от коллекторов. Подошли к работе грамотно и ответственно, всегда были погружены в дело и могли ответить на вопросы, за выполнение многих процедур брались самостоятельно. Связь не теряли, поддерживали и извещали о процессе банкротства. Длился весь процесс 11 месяцев, что, по-моему, для такого сложного дела еще довольно мало.
Обращалась к юристам ЮК Закон и Налоги не по собственному делу, а по поводу списания долгов с моего отца, который в долговую яму попал из-за сокращения на работе, и не мог найти новую из-за возраста. Мы помогали ему, конечно, оплачивать, но из-за постоянных штрафов и начислений нам в том числе было уже невозможно оказывать финансовую помощь, а сумма накопилась внушительная - 900 тысяч рублей. Так, поискав по интернету, нашла эту фирму. Не пожалела, что обратилась. Нам здесь во всем помогали, постоянно были на связи, чувствовалось от сотрудников погружение в дело, и сейчас вся сумма полностью списана. Решение вынесли буквально пару дней назад, имущество никак не затронуло.
Во время работы с ЮК Закон и налоги столкнулся у них с очень приятным персоналом, который свои обязанности выполнял эффективно и достаточно оперативно реагировал на все мои обращения. Списывали долги суммой в 2 млн. рублей. На всех этапах помогали, кое-что даже просто выполняли самостоятельно. Решение по итогу спустя девять месяцев по этому делу вынесли положительное, а мое имущество не пострадало.
Брал кредит на довольно крупную сумму, чтобы оплатить обучение в университете, но в итоге не потянул и попал на долги, т.к. банк не пошел навстречу и отказал в отсрочке. Пришлось прибегнуть к банкротству, и по совету знакомого посетил с этой целью ЮК "Закон и Налоги". Процесс в целом не из легких, очень долгий, но я не представляю как бы управился вообще без здешних специалистов. Они полностью на каждом этапе направляли и помогали, не оставляли в подвешенном состоянии. По оплате их услуг меня устроило все. Главное, что наше сотрудничество оказалось действенным, и при минимуме забот и волокиты с меня списали полностью долги.
Брали для ведения своего дела кредит, но как-то не получилось его вести и дальше, пришлось отказаться от затеи в принципе, весь бизнес прикрыть. Сумма кредита большой была, сроки для нее, если не иметь дохода от фирмы, наоборот очень маленькие. Естественно, что с выплатами начались сложности, обложили пенями и штрафами. Банк на уступки ни в какую идти не хотел. Поэтому обратились к услугам фирмы "Закон и Налоги", решили оформить банкротство. Как результат, с меня полностью списали долг в почти 600 тыс. рублей. Действительно было много сложностей на разных этапах работы, вести это дело оказалось сложно, но юристы отсюда полностью со своей работой справились, отнеслись ответственно и не отказали в помощи в трудной ситуации. За это им огромное спасибо! И отдельно похвалю за то, что все время держали в курсе событий, не оставляли в неведении.
У мужа с долгами по кредитованию были проблемы, около 800 тыс. рублей накопилось из-за штрафов и прочих начислений от банков. Что конкретно делать с этим мы не знали, в Закон и Налоги сначала только за консультацией пришли, но в ее ходе посоветовали уже оформлять банкротство. Решили далеко не ходить и сразу же с юристами из этой компании вопрос решить. Помочь они согласились и действительно осуществляли все необходимое: оформлением документации занимались, в суде сопровождали, по многим вопросам просвещали, да и просто всегда держали в курсе того, как проходит процесс работы. От нас усилий конкретно требовалось по минимуму, все самое основное в фирме брали на себя. Оплату за свои услуги еще нормальную назначили, не высокую, нам по карману оказалось. Решение суда мы получили только на прошлой неделе, долги с нас были все списаны, и за это огромное спасибо.
ЮК Закон и Налоги хорошо работает, юристы крайне профессионально относятся к своим обязанностям. И что не может не радовать, цены на услуги тут нормальные, не завышенные. Я обратилась сюда со своей проблемой и мне помогли. Не смогла выплатить большой кредит, банк передал его коллекторам и у меня были достаточно большие проблемы. Консультировалась тут с юристами. Мне сказали, что единственный выход - банкротство. И вот, как раз, последние 11 месяцев были посвящены этому процессу.
Не могу сказать, что все это просто далось. Но главное результат в данном случае. А он положительный - долг суд с меня списал (более 2 миллионов рублей).
Юристам выражаю огромную благодарность. Не знаю, что было бы, если б сюда не обратилась.
Воспользовался услугами ЮК Закон и Налоги и при помощи их юристов смог добиться своего банкротства. С меня списали долг по кредиту в размере 2.5 миллионов рублей. Всего я брал кредит на 5 миллионов, половину смог выплатить, но потом возникли большие финансовые трудности, из-за которых пришлось пойти на такой шаг.
Процедура была непростая, длительная. Я обратился в начале этого года и вот, только через 10 месяцев все завершилось. Юристы сопровождали весь процесс банкротства, занимались оформлением документов. Выручили меня.
До того как обратиться в юк "закон и налоги", был опыт взаимодействия еще с несколькими фирмами, занимающимися вопросами банкротства. Но условия оказания услуг, опытность сотрудников и банальное отношение к клиенту лучше всего оказалось именно тут. Именно потому ведение процесса банкротства я доверила именно здешним юристам. Ответственно подошли к своей работе и спустя 8 месяцев, что достаточно небольшой еще срок, с меня до последней копейки были списаны долги. В компании не запросили за свои услуги огромных сумм, никаких начислений лишних не сделали, поэтому и по бюджету их расценки не ударили.
Прошел процедуру банкротства с этой фирмой от начала до самого конца. Изначально планировал бизнес по посредничеству с некоторыми китайскими поставщиками затеять, но оказалось невостребованно, а вернуть такую крупную сумму (5 млн.) у меня попросту уже не получилось бы. Попал таким образом в кабалу с начислением штрафов и надоедливыми коллекторами. Временами даже во время судебного процесса и оформления было откровенно трудно и хотелось даже бросить эту затею, но на самом деле сотрудники ЮК "Юрист и Закон" при этом еще действительно многое брали на себя, начиная помощью с документацией и заканчивая непосредственным сопровождением в суде. Всегда на связи в рабочее время, всегда держали в курсе событий, всегда работали достаточно упорно. Поэтому и результат оказался в конце концов соответствующим - от долгов я избавился.
Я вовремя узнал о ЮК Закон и Налоги о процедуре банкротства. В том плане, что не успел все слишком затянуть и накопить огромный долг. Да, моя совокупная сумма кредитов и долгов, которые выплачивать не мог — большая, это бесспорно, но все таки я считаю что вовремя одумался и не стал затягивать с банкротством. Честно, конкретно по самому процессу сказать ничего не могу, несмотря на то, что длилось это больше полугода, но все равно как-то быстро. Да и к тому же за меня все делали юристы компании. В курсе, конечно же, держали, но для меня все равно как в тумане все было. Главное, что все хорошо закончилось.
Мы с мужем работали с юристами из ЮК "Закон и налоги", когда из-за финансовых проблем не смогли оплачивать ипотеку. Накопился действительно большой долг, как действовать мы не знали и поэтому решили обратиться к специалистам. Нашли фирму через интернет, связались, и лично я очень рада, что обратились именно сюда. Для меня постоянная информационная поддержка и реальная помощь сотрудников были важны. Сами раньше с проблемами такого характера не сталкивались, поэтому повезло, что нашлись те, кто сумел так поддержать. За услуги, что тоже хорошо, много денег не взяли, а назначенную в итоге сумму мы оплатить сумели без проблем. Суды закончились вот только недавно, и решение вынесли в нашу пользу. Большое спасибо
Я в начале этого года в ЮК Закон и Налоги обратился. В прошлом году взял несколько кредитов на крупные суммы денег, тогда зарплата позволяла. Но пришлось уволится, новую работу с нормальным доходом найти не мог, ну и в общем все стало плохо. Выплачивать кредиты не было возможности, начались проблемы. Единственным выходом было признание себя банкротом. Юристы этой компании мне очень помогли. Только вот недавно все судебные тяжбы к концу подошли и долги списали.
У ЮК "Закон и Налоги" хорошие юристы трудятся, настоящие профессионалы своего дела. У меня именно такие впечатления сложились, после того как обратился сюда за помощью. У меня был долг перед банком почти в 3 миллиона рублей, юристы смогли добиться списания его в полном объеме через процедуру банкротства. Да, не очень быстро, весь процесс длился больше 10 месяцев. Но тут дело в том, что все рассматривалось очень долго. Документы юристы быстро подготавливали все, тут у меня никаких претензий. Консультировали меня по всем вопросам и на протяжении всего времени, что шла процедура, держали меня в курсе дел, не давали мне запаниковать. Хотя, переживал я сильно конечно. Но главное, что сейчас все хорошо.
Благодаря юристам ЮК "Закон и Налоги", я сейчас являюсь банкротом. Помогли мне добиться банкротства из-за долга по кредиту, который я не смог выплатить. Работают профессионально, очень хорошо разбираются в законодательстве, к клиентам уважительно относятся. Когда я обратилась сюда, мне психологически помогли, по тому что я сильно переживала, ну и саму процедуру банкротства они взяли полностью на себя. Все документы и так далее, все юристы делали. Долг с меня списали, решение суда было оглашено в начале августа. Я впервые за год с облегчением вздохнула.
Я еще в конце прошлого года обратился в Закон и Налоги, и сейчас как никогда понимаю насколько это решение было верным. Если я еще в то время, когда все более менее стабильно было не мог выплачивать в полной мере все кредиты, то сейчас и подавно бы не смог. Неделя как я официально в статусе банкрота нахожусь и это такое облегчение для меня. Юристы компании свое дело знают, сделали все по высшему разряду от первичной консультации и до последнего суда с решением. Недостатков в работе не заметил, выполняли все высокопрофессионально, а доказательством этого является положительный для меня исход.
У ЮК Закон и Налоги очень хорошие юристы работают, которые без проблем ориентируются во всех вопросах, связанных с банкротством. Я в том году обратился сюда за помощью, из-за того что не смог продолжить выплаты по кредиту, который несколько лет назад брал.
Ну и юристы этой компании помогли мне добиться списания долга через признания меня банкротом. Да, это было не особо просто, там множество нюансов. И сам процесс злился почти 9 месяцев, но все-таки суд признал меня банкротом.
Долг списан, но скорее всего большой кредит я больше получить не смогу. Но это и не беда, я как-то уже и сам с банками связываться не хочу. На всю жизнь впечатлений хватило.
В сентябре прошлого года обратилась в ЮК Закон и Налоги, чтобы списать долг по кредиту, взятому на нужды бизнеса, т.к. компанию нам пришлось все равно закрыть. Закончили только недавно, решение суд принял в мою пользу. Разбираться пришлось, конечно, долго и муторно, но даже сами юристы говорят о том, что обычно даже дольше этот процесс длится. К сотрудникам компании у меня исключительно благодарности, постоянно взаимодействовали, проводили консультации и держали в курсе, сопровождали и с оформлением документации помогали. Получилось таким образом сэкономить много времени и сил, спасибо. Да и за свои услуги юристы огромные цены здесь не назначают, все вполне по карману.
Думаю, кто сталкивался с проблемой, когда из-за долгов вовсю названивают и не деют прохода коллекторы, понимают, насколько это бывает тяжело. Я из-за подобной ситуации обратилась в "Закон и Налоги" как раз. Фирму в интернете нашла, там же почитали о ней отзывы, плюс стоимость на услуги устроила, так что решила с ними связаться. Сейчас все судебные тяжбы по поводу банкротства закончились уже положительно для меня, списанием абсолютно всех моих долгов, и за огромную помощь в них хочу сказать сотрудникам этой компании. Действительно могу посоветовать обращаться к ним за помощью, ответственно и с большим пониманием относятся к проблемам своих клиентов.
Хочу поблагодарить юристов компании "Закон и Налоги" за профессионализм. Они мне помогли оформить мое банкротство. Как раз в прошлом месяце завершилась эта процедура, которая длилась больше 7 месяцев. Меня признали банкротом, списали довольно большой долг, который я не могла выплатить из-за проблем с работой. Когда брала кредит, думала что справлюсь с выплатой, но беда пришла откуда не ждали. Наша компания начала испытывать финансовые проблемы, пошли большие задержки по зарплате, в результате я попала в крайне неприятное положение со своим кредитом. Все дошло до банкротства и я рада, что в этой ситуации смогла найти хороших юристов, которые мне серьезную помощь оказали. Весь процесс взяли на себя, работу выполнили грамотно и смогли добиться списания долгов. Конечно, не быстро все было, банкротство это долгая процедура. Но главное что все закончилось. Спасибо что помогли мне.
Благодарю ЮК Закон и Налоги за быстрое решение моей проблемы. Год назад оформил ИП и в плюс так и не вышел, а тем более сейчас с данной обстановкой. Долги большие накопились и я за помощью в процессе банкротства обратился к юристам данной компании. Процедура несостоятельности в моем случае прошла достаточно легко и относительно быстро. Специалисты компании помогли с документами, а также представляли мои интересы в арбитражном суде. Долги списали и я свободен.
Пришел в эту компанию на вакансию юриста, устраивался сразу после новогодних праздников. Так что, опыт работы тут у меня пока небольшой, но первые впечатления уже сложились, хотел бы ими поделиться.
Первое, что мне понравилось, это организация собеседования. Была адекватная проверка моей квалификации, сначала с HR, потом Алексеем Гатиным. На все вопросы я ответил без проблем. Дословного повторения законов от меня не требовали, просто нужно было передать суть и люди видели, знаешь ты что-то или нет. В общем, приняли меня сюда без проблем. Но я сразу скажу, что устроиться сюда ничего не зная и не умея не получится. Все-таки на собеседовании будет хорошо виден твой уровень квалификации.
Что касается работы. Период адаптации на новом месте прошел быстро, я за пару недель освоился. В этом плане и начальство и коллектив не мешают, а наоборот помогают. Мне понравилось, что у новым людям тут нормально относятся, без предрассудков.
Организация рабочего процесса хорошая, платят достойно. Единственное, не очень удобно добираться до офиса, от новослободской далеко пешком идти. В остальном, пока грех жаловаться.
Была на собеседовании. Никаких допросов по теории права никто не устраивал. Руководитель адекватный. Само место достаточно комфортное. Впечатление от собеседования хорошее. Знакомые работали с этой компанией и рекомендовали их как сильных юристов.
Я устроился сюда в сентябре прошлого года, уже 6 месяцев работаю. Если говорить в целом, то место хорошее, не жалею что сюда пришел. Во-первых, начальство адекватное, без самодурства, позволяет спокойно делать свою работу. Во-вторых, сам рабочий процесс достаточно интересный, я получаю от него удовольствие. В третьих, зарплата хорошая и платят без задержек.
Процесс трудоустройства я не сказал бы что сложный. Если есть опыт и неплохая квалификация, то можно устроиться без проблем. Понятно, если работаешь ты так себе, то устроиться будет трудно, там сначала идет собеседование с HR, после чего проходишь собеседование с Алексеем Гатиным, но там без перегибов, все довольно спокойно.
Сейчас работаю, уходить никуда не планирую.
Нашел в интернете их вакансию на должность юриста-договорника, решил попробоваться вот. После того, как отослал резюме и со мной связались, прошел два собеседования, впечатления приятые остались от компании. Как минимум, из-за условий, которые они предлагают: хорошая оплата труда, возможность официально трудоустроиться, удобное расположение офиса (8 минут от Достоевской идти всего лишь). Офис, конечно, в стареньком здании находится, но внутри выглядит нормально, ремонт хороший и находиться там вполне уютно, для работы все удобства имеются. На самом собеседовании вопросы даже интересными показались - были любопытные кейсы и что-то из практики лично Алексея Гатина и компании. Ответы дать реально, если имеешь опыт. Сейчас работаю у них уже месяц, пока что все полностью устраивает, комфортно и сотрудники относятся дружелюбно.
Работала в Юридической компании "Закон и Налоги". Работать в компании одно удовольствие, профессиональный и дружный коллектив. В компании созданы оптимальные условия для работы. Руководство компании всегда настроено на диалог с сотрудниками, готово обсудить и решить любые спорные рабочие моменты и не только! Руководство компании стремится повышать профессиональный уровень своих сотрудников, и делает все от него зависящее, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Я рекомендую ЮК "Закон и Налоги".
Почем нынче такие вот заказные отзывы?))) Какие расценки?)))
Алексею Фомину.
Относительно зарплаты я получил ответ от кадровика, задав соответствующий вопрос. После работы в серьезных "белых" компаниях очень не хочется играть в игры с "конвертами". Это раз.
Относительно "теоретического допроса" на собеседовании я уже выразил свое мнение. Это показатель профессионализма работодателя, точнее, его отсутствия. Мне есть с чем сравнивать.
Так что, я очень рад, что потратил не так много времени для того, чтобы понять, что в ЗиН делать нечего "от слова совсем".
А на какие таммвсли наводят написанные мною отзывы, это меня уже совсем не волнует. Это проблема читающего)))
Был на собеседовании в этой конторе на должность юриста-договорника. Не впечатлило. Собеседование со специалистом-кадровиком проходит в виде допроса по теории права. Да, не спорю, что не знаю всего "наизусть" и что теорию нужно подтянуть, но искать юриста-профи таким образом - глупо.
Зарплата "серая", при этом белая ее часть - МРОТ.
Кадровик прямо и исподволь задает лишние вопросы вообще не по теме работы (по поводу того, почему не женат, по поводу наличия подработок в прошлом, по поводу наличия источника дохода на время поиска работы).
В заключение столь содержательной беседы, не дав никакого определенного ответа, попросили выслать образцы юридических документов. Ничего не стал им высылать - ни один юрист такую глупистику делать не будет, каждый документ имеет свою ценность и стоимость, пусть даже и небольшую.
Благодарю Вас за ваш комментарий! Готов подтвердить почти все ваши слова..Кроме ЗП..Вам то откуда знать? вы же у нас не работали..) И вам ничего не предлагали.. На самом деле мы спрашиваем наших кандидатов теорию гражданского права, к примеру, я всегда задаю вопрос, "что такое сделка?" И если кандидат не может ответить своими словами что это..А также путается в общем сроке исковой давности, а также не знает что такое офферта и акцепт, то к сожалению, он не является "юристом-профи". А в нашей компании работают именно профи и все кто не дотягивает до этого знания либо уходит сам, либо его увольняют. Что относительно Вас очень рады, что вы не прошли даже HR, поскольку именно она определяет первоначальные знания и задает совсем простые вопросы. Удачи вам в поисках работы..Ну и почитайте ГК РФ, вместо написания отзывов о месте куда Вас не взяли.. А то как то один отзыв и только про нас наводит на различные странные мысли..
Уважаемые соискателя, не ходите на собеседования в эту контору. Побеседовав с Вами и поняв, что Вы им не подошли они начнут звонить Вашему работодателю, от которого Вы хотите уйти, под видом клиента и будут пытаться переманить к себе его сотрудников, Ваших коллег. Также обязательно дадут ему свою никому ненужную оценку Вас как специалиста. Короче ничего общего с понятием порядочность данная контора не имеет.
Уважаемый коллега благодарю Вас за ваш отзыв. Очень рад, что из множества компаний в которых вы были на собеседовании, вы решили написать только о нас, поскольку в вашем профили один единственный отзыв. Это очень приятно! Относительно звонков Вашему работодателю под видом клиента после собеседования с Вами, не совсем понимаю логику данного действия. Зачем тратить время и приглашать вас на собеседование? А потом звонить в вашу компанию? Когда это можно сразу сделать и сразу пригласить лучших из чужой компании? И что можно узнать от вас на собеседовании о компании где вы работаете? чего нельзя узнать из интеренета? Лично вас как сотруднкиа компании, как это может задеть? Раз у вас такая плохая компания, что вы ищите другую работу..В общем множество вопросов к вам..И к реальности вашего отзыва..Любому адекватному человеку понятно, что описанные вами действия не могут быть сделаны. Удачи вам в поисках по настоящему достойной Вас работы!
Алексей, спасибо за уделенное внимание, но я написал отзыв так как Вы первые кто проявил себя подобным образом. Вместо того, чтобы отвечать людям по принципу "сам дурак" занялись бы офисом, у Вас ужасно пахнет сыростью и грибком. Удачи в работе!
Постоянная текучка персонала, большой объем работы, первый месяц работаешь без подписания трудового договора (смотрят приживешься или нет), соответственно денег не заплатят если не понравишься. З/п чистыми только половина.
Работаю в ЗиН с февраля 2019. Договор оформили в течение первого месяца работы. Меняются в основном только секретари, которые не могут справится со своими обязанностями :) И с начала года много новых сотрудников появилось, компания растет. Если новичок вдруг уходит в течение первого месяца, то всю ЗП за отработанные дни получает, по крайней мере я не слышала, чтобы кто то жаловался.
Юридическая компания Закон и Налоги
Уважаемый Владимир, жаль, что вы на самом деле не работали с нами. Если бы работали, то Вы не писали такие отзывы о компании. Нет ни одного сотрудника, кому бы Компания не выплатила заработную плату - это принцип Руководителя. На самом деле у нас в компании есть люди кто работает по 3,4 года, есть кто 8 лет..А есть кто не может справиться с задачами и уходит в течение 3 дней. Объем работы у нас большой и разнообразный, поэтому люди кто работает с нами хорошо зарабатывают и после уходят на хорошие должности в другие компании. Удачи Вам и найдите хорошую работу, вместо того, чтобы писать негатив в интернете. PS Конкурентам привет! Качественно услуги оказывайте.
Ради интереса поискал вакансии этой компании, проследил историю вакансий. Владимир, по ходу, прав - на сайтах-агрегаторах отчетливо видно, что некоторые вакансии публикуются с периодичностью в один месяц несколько раз. Кроме того, все отзывы о компании - восторженные и написаны под копирку (явная дешевая заказуха).
В общем, чтущий да разумеет.
Антон Рыков
Антон Рыков ответил Юридическая компания Закон и Налоги
На пустом месте такие отзывы не возникают. А у конкурентов много работы, и гадить в комментах и отзывах им некогда)))
И да, слово "руководитель" пишется в данном контексте с маленькой буквы. Если, конечно, речь идет не о секте)))
Алексей Фомин
Алексей Фомин ответил Антон Рыков
Ох..на пустом думаю не возникают..Но вот читатель думаю, сможет определить, кто здесь есть кто..Но мне лично очень приято, что столько людей с статистикой в профиле 1 отзыв, а у вас так вообще нет..Зашли именно в мою компанию и решили откомментировать данный отзыв..! Да еще и посмотрели историю поиска вакансий..Это ж как вы заморочились, уважаемый) Видимо мы на слуху..Давим конкурентов! и это так..Потому что у нас работают только лучшие..И именно по этому за последний год штат компании вырос, к примеру, на 7 человек..и к тому же увеличилось число практик..И ЗП у нас растут) из истории вакансий это видно..Посмотрите еще раз)) В общем, а конкурентам, остается только "гадить" и тратить деньги на людей с одним отзывом..)) Предлагаю, лучше потратить время на судебные споры, а то конкуренты в суд приходят и плакать хочется от уровня подготовки.
Работал в компании "Закон и Налоги" - отличный работодатель, отдельная благодарность Алексею Гатину за то что вовремя платит и помогает сотрудникам, от души рекомендую компанию.
В «Закон и Налоги работают юристы «от Бога»!!! Смотреть на вашу работу и видеть её результаты было неимоверным удовольствием! Большое спасибо Вам за помощь в моем вопросе о разделе имущества!
Мировой судья вынес судебный приказ из-за штрафов на машине. Как хорошо, что я вовремя обратился к юристам данной компании! Дело в том, что машина не моя, а давно передана новому владельцу по договору купли-продажи, видимо он ее не зарегистрировал. В итоге отменили приказ, в исковом производстве доказали мою правоту. Спасибо вам.
Как оказалось на деле, можно акты проверки, которые составляет Налоговая, оспорить. У нас была незапланированная проверка на предприятии. Я как руководитель предприятия, ничего не боялась, так как знала, что у нас бухгалтерия вся чистая, законы мы не нарушали и не нарушаем. Но по окончании проверки налоговая инспекция выявила нарушения - по начислению НДС. А так как они добровольно не дают исправить ошибки, сразу штрафы бешеные, то я обратилась в юридическую компанию «Закон и Налоги». Ребята там работают на самом деле грамотные. Нашли ошибку при проверке, и в суде мы выиграли дело. Кстати, штраф отменили, но я еще взыскала с налоговой сумму за работу ЮК «Закон и Налоги». Тоже правда, не без помощи представителя с юридической конторы.
У меня свой маленький магазинчик одежды. Жила и развивалась себе нормально, но тут не поделила покупателей с "соседями". Одни из них наслали на меня налоговую проверку, причем явно подкупную. Потому что они придирались везде, где даже не придраться. Я же тоже не вчера родилась. Обратилась за консультацией в юридическую компанию «Закон и Налоги». Не дешево, но зато оплачиваешь их работу по факту. Т.е. после выигранного ими дела. С проверкой очень быстро разобрались и ко мне больше никто не докапывается.
Всю дорогу доверяла своему бухгалтеру. У нее стаж уже больше 20 лет. И с тех пор как она у нас в фирме работает все было нормально с бухучетом, никаких проблем. А тут была выездная налоговая проверка. Были выявлены ошибки по уплате налогов. Ошибок вроде как немного, но вылилось все в большие суммы. И соответственно в крупные штрафные санкции. Сделала главбух эти ошибки не по невнимательности или по незнанию. Законы трактовались неоднозначно, и она выбрала вариант чтобы сэкономить в пользу фирмы. Хотела как лучше, а получилось… Спасибо, что она же предложила обратиться в юридическую компанию "Закон и налоги". Юристы из этой компании обратились в суд, на суде обжаловали результаты налоговой проверки. И суд принял решение об отмене штрафов, которые мы должны были выплатить. За что я очень благодарна юристам из этой фирмы.
Наша фирма всегда отличалась законностью своих действий, уплатой налогов, соблюдением мер пожарной безопасности, но недавно нашу репутацию решили подпортить конкуренты. Каким-то образом им удалось «прислать» проверку из налоговых органов, после чего было дано предписание. В нем нас обязывали уплатить налог на прибыль за всю «жизнь» нашего предприятия. Я была уверена, в том, что это провокация, но т.к. не сильна в юриспруденции, решила обратиться к профессионалам. По совету друзей воспользовалась услугами ЮК «Закон и Налоги», ребята в короткие сроки помогли нам оспорить решение налоговой и правда оказалась на нашей стороне. Мы не только сохранили огромные деньги, но и сохранили репутацию фирмы, утерев нос конкурентам!
Добрый день. Когда решились на покупку дома, оказалось, не все так просто.
Почитав в интернете, что мы должны делать, с чего начинать, какие документы собирать, мы поняли, что в голове полная каша.
А когда начали хождение по соответствующим организациям, оказалось что все еще намного сложнее. Решили, что без грамотной помощи все затянется на годы. Обратились в «Закон и Налоги». Как оказалось, намного проще заплатить грамотным специалистам, чем тратить собственные нервы. Юристы практически всю работу взяли на себя. Нас только иногда вызывали, если где то нужна была подпись. Нам даже не пришлось сильно отвлекаться на это дело. И даже не заметили, как юридическая сторона вопроса была решена.
Очень благодарна специалистам этой фирмы, за грамотную и быструю помощь, а так же за наши сэкономленные нервы и время.
Мы купили нежилое помещение, но оформление права собственности оказалось не таким уж и простым. Для законного вступления в права пользования необходимо было правильно оформить заявление, собрать пакет документов. Поэтому пришлось воспользоваться услугами квалифицированных юристов, за помощью обратились в ЮК "Закон и Налоги". Цены вполне умеренные, но не в том суть, самое главное что они действительно помогли все правильно и грамотно оформить.
Я являюсь директором продуктового магазина. Недавно была проверка с роспотребнадзора, при которой были выявлены некоторые нарушения, касающиеся хранения продуктов. Нарушения незначительные, но штраф наложили огромный. Пришлось обратиться к юристам, за помощью. Я уже была морально готова, что придется судиться, но обошлось. Грамотные ребята из «Закон и Налоги» подсказали, какие действия нам надо предпринять, что бы избежать суда. Штраф конечно пришлось заплатить за наши нарушения, но сумма намного меньше, чем была изначально.
Оформляла покупку жилья, а так как я в этом деле чайник, пришлось воспользоваться услугами юристов. По совету друзей обратилась к юристу в «Закон и Налоги». Могу судить по результату, действительно грамотные специалисты работают, все было сделано четко и без проблем, но конечно, цены не дешевые. Хотя, с другой стороны, за качество надо платить.
Юридическая компания Закон и Налоги
Спасибо Ольга за отзыв. Нам очень понравилось с Вами работать и ждем Вас с новыми задачами.
Выражаю особую благодарность Гатину Алексею - руководителю Юридической компании Закон и Налоги, за успешное взыскание долга с безнадежного должника. Мы смогли через банкротство взыскать долг, а также все проценты.
Некоторое время назад моя организация попала в сложную ситуацию. Совершив ошибку, я взял на работу некомпетентного сотрудника. Работать он не умел и не хотел. Почти сразу после трудоустройства он ушел на больничный, приносил какие то липовые справки. По-хорошему увольняться не хотел. Видимо его устраивала ситуации, когда он сидит дома и получает начисления по больничным листам. У меня маленькая компания - своего юриста нет. Решил обратиться в "Юридическую компанию Закон и Налоги". В итоге через суд удалось принудительно уволить сотрудника за прогулы. Очень благодарен юристам за эту услугу. Теперь к отбору сотрудников отношусь гораздо тщательнее.
Обращался в организацию "Юридическая компания Закон и Налоги" по вопросу занижения кадастровой стоимости квартиры. Были мысли судиться с кадастровой палатой самому, так как толковых юристов сейчас найти очень трудно. Но в итоге обратился в данную компанию и не пожалел об этом. Здесь работают грамотные специалисты, которые реально думают о престиже компании, а не только о деньгах. В итоге дело выиграл на 100 процентов.
Не так давно решил открыть свой бизнес в сфере недвижимости. Обратился за помощью в эту организацию, где юристы, мне оказали грамотную помощь в составлении необходимого пакета документов, оформлении и дальнейшей регистрации моего бизнеса. В кратчайшие сроки все было сделано в лучшем виде и благодаря помощи специалистов этой компании. мой бизнес, продолжает процветать по сей день. Не так давно решил открыть свой бизнес в сфере недвижимости. Обратился за помощью в эту организацию, где юристы, мне оказали грамотную помощь в составлении необходимого пакета документов, оформлении и дальнейшей регистрации моего бизнеса. В кратчайшие сроки все было сделано в лучшем виде и благодаря помощи специалистов этой компании. мой бизнес, продолжает процветать по сей день.
Уже второй год обращаюсь к юристами с сайта www.lawtax.ru Сотрудничеством весьма доволен. За это время был успешно разрешено дело, касающееся спорного решения с участием физических лиц. Благодарны этим специалистам я решил все свои проблемы, свое задание они выполнили на отлично, благодаря им у меня все прекрасно!
Приехал в москву с целью приобретения автомобиля и вот у меня с продавцом возникли споры по договору купли-продажи, обратился в эту компанию с целью разрешить наш вопрос, очень хорошо помогли до сих пор благодарю. Очень доволен фирмой. Спасибо вам!
Обратился в эту юридическую компанию, т.к. коммунальщики при чистке трактором снега замяли въездные ворота моего офиса и благополучно уехали, так сказать с места преступления. Консультация юристов очень помогла. Спасибо компании.
Воспользовались услугами данной компании, а именно консультацией юриста по недвижимости. Качеством остались довольны, так как сделка прошла успешно. Да и в общении было приятно. Еще раз спасибо.
обратился в эту компанию для решения вопроса о реструктуризации кредита.. уволили - вообще не могу выплачивать. Банк требует деньги. На консультацию приехал - все понятно и все понравилось!(кроме цен) Мне показалось очень дорого. Случайно наткнулся в инете на центр правовых технологий "Ибрагимов и партнеры" - также приехал - Приятно удивили цены и даже кофе угостили + юристов не много, но толковые
Наша компания имеет представительство в России благодаря действиям ЮК Закон и Налоги. Мы обратились к ним найдя компанию в интернете и сразу почуствовали серьезное отношение к делу. Через 5 минут после звонка в фирму я получил понимание о сроках, порядке и стоимости. У меня на почте уже была анкета для начала работы. Все вопросы были заданы сразу и меня не дергали потом 28 раз. Это особенно важно. Сейчас мы продолжаем пользоваться услугами данной компании и несмотря на объем работы, цена не увеличивается уже год. Благодарю за сотрудничество.
Наша компания находиться на абонентском обслуживании в ЮК Закон и Налоги. Сотрудничаем с 2009 года. Полная поддержка нашего бизнеса по всем вопросам. Нет мелочных накруток или увеличения счетов. Прогнозируемые расходы на юристов. Раньше у нас был отдел из 4-х человек. Благодаря уходу на обслуживание снизили издержки в 50 %, а также смогли зачитывать НДС. Благодарю команду ЮК Закон и Налоги за сотрудничество. Успехов! Иван Сергеевич ООО "Ремстрой"
Договора купли продажи, споры в суде, взыскания все вопросы моего бизнеса делаю только с компанией "Закон и Налоги".
Данная компания обслуживает нас на условиях Абонентского обслуживания и полностью закрывает все наши юридические вопросы. В рамках тарифа взяли на себя все суды и исполнительное производство. Довольны на все 100 %. Андрей - ООО "Компания ЦентроСтрой"
Экспертный уровень подхода к делу и индивидуальный подход к клиенту – основные принципы работы компании «Закон и Налоги». Не сомневаемся что при обращении в компанию получим полный спектр юридических услуг, качество которых не вызывает сомнения
Работал с Алексеем Гатиным по Договору доверительного управления и вопросам, связанным с ним. Выражаю свою признательность Алексею за высокопрофессиональную, ориентированную максимально на заказчика работу. Консультации продолжались в течение полутора недель, Алексей не только максимально доступным языком разъяснил все аспекты и отметил все особенности, возникающие при работе с данным видом юридических документов и возникающих при этом правоотношений, но и помог мне в ходе обсуждения, найти более оптимальный способ работы.
Еще раз благодарю компанию "Закон и Налоги" в целом и Алексея Гатина в частности. Спасибо Вам, было очень приятно и продуктивно с Вами работать. Вы по праву имеете высокий рейтинг среди юридических компаний.
У меня был спор с авиакомпанией Трансаэро, они отказывались компенсировать мои убытки, которые я понес из-за отмены рейса (рейс из Лос-Анджелеса был перенесен на неопределенное время, возможно несколько суток, поэтому я вынужден билеты на рейс другой компании). В "Закон и налоги" мне предложили такой вариант работы: оплатить их услуги после того как будет достигнут положительный результат, то есть Трансаэро полностью компенсирует мои убытки. Сработали хорошо, Трансаэро согласился компенсировать все на 100% в досудебном порядке! Мои затраты и расходы на услуги юристов. Большое спасибо!
Постоянно обращаемся в данную юридическую компанию по вопросом проверки наших Партнеров, Поставщиков, вообщем всех контрагентов с которыми работаем, не разу нас не подвели все проверки четкие и выполняются быстро. А также по мелочам обращаемся к ним,например если нужна выписками из ЕГРЮЛ срочно и т.п. По мне так самая оперативная юр.компания из тех с кем приходилось работать. Молодцы.
У меня возникли проблемы с недвижимостью и потребовалась грамотная консультация и помощь опытных юристов, мне посоветовали именно Юридическую компанию "Закон и Налоги". Мои впечатления только положительные, там работают лучшие юристы Москвы. Все они настоящие грамотные специалисты, умеющие все подробно и понятно объяснить. Мне помогли решить все мои проблемы, я очень благодарна им.
Возникли в одно время проблемы с налоговой, меня обвиняли в неоплате определенной сумы в гос. казну. Разобраться к сожалению самостоятельно не выходило, пришлось обратится к юристу. Друг посоветовал Закон и Налоги, с ними не давно работали по похожему делу. Если не вдаваться в подробности, все закончилось в мою пользу. Могу добавить, что без профессиональной консультации юриста все могло быть и по другому.
Хотел поблагодарить юристов компании Закон и Налоги за оказание помощи (консультации по вопросам недвижимости), да еще и бесплатно!
В компанию обращаюсь за частую когда уже совсем поздно и надо все проблемы решить Срочно, срочно или Совсем срочно! И хочу сказать, что они спровляются замечательно! Юристы там действительно квалифицированные и весьма расторопные. Я обычно здесь заказываю выписки из ЕГРЮЛ и проверку Партнеров (Контрагентов), но точно могу сказать, что их основной конек это сложные проблемы. один раз обращался по поводу проверки Прокуратурой, по которой я попадал на Очень круглую сумму и ребята все оспорили отстояли меня в лучшем виде. Спасибо!
Хочу поблагодарить юристов компании Закон и Налоги за оказанную помощь в ведении моего спора с налоговой в арбитражном суде. Все вопросы были решены в мою пользу, в процессе работы все было очень доступно разъяснено и вообще с Вами было очень приятно работать.
В ближайшее время однозначно заключу с вами договор на постоянное юридическое обслуживание и посоветую всем компаниям партнерам
Рекомендую!
Юридическая компания Закон и Налоги на карте