8 (495) 255-16-918 (495) 255-16... — показать

г Москва, ул Большая Почтовая, д 18/20 к 11
этаж/помещ./ком. 1/I/1,3,4,6,13
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Юридическая компания Закон и Налоги»

Центр Судебной Защиты Бизнеса «Закон и Налоги» - это объединение юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых проблем. В нашей команде работают как юристы общего профиля, так и «узкие» специалисты в различных отраслях права. Квалификация юристов нашей юридической компании подтверждается многолетним опытом работы как в коммерческих организациях – промышленных, строительных, энергетических, торговых, сферы услуг, так и в государственных.

Финансовые услуги 7
Аудиторские услуги
Бухгалтерский аутсорсинг
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Управленческий консалтинг

Отзывы про Юридическая компания Закон и Налоги (91)

Они мне помогли оформить банкротство, чтоб списать большой долг по кредиту. Моим делом занималась Маргарита Силаева, очень хороший юрист, хочу сказать ей отдельное спасибо за работу. Консультировала меня с самого первого дня, помогала с документами, коих там огромное множество, я бы сам в жизни не собрал.
Сам процесс оформления банкротства был довольно сложным, но я другого и не ждал. Главное, что получилось добиться признания банкротом и с меня списали долг в итоге. Иначе бы я его не выплатил и банк там уже угрожал судом мне.
Потребовалась помощь юристов из-за проблем с долгом в банке, остался без работы, но с большим кредитом.
Обращался сюда к юристам за помощью с банкротством, так как у меня не было возможности платить этот кредит и уже коллекторы начали звонить с угрозами, как они умеют.
Мне помогли тут с коллекторами разобраться, чтоб они по крайней мере угрозами не занимались, начал их разговоры записывать. И помогли само банкротство оформить. Вся процедура длилась больше 7 месяцев, но главное, что все это был не зря, по тому что меня признали банкротом и списали всю сумму долга. Конечно, вряд ли когда-то еще дадут кредит, но я и сам уже брать не планирую. Впечатлений на всю жизнь.
Юристы молодцы, спасибо за помощь, очень сильно выручили.
Списали с меня все долги по кредитам и займам. Сумма была высокой, даже озвучивать не хочу, штрафы уже пошли и все прочие неурядицы, связанные с этим. Я потерял свою основною работу и перебивался разными заработками, которых только на поддержание жизни хватало. Решение о банкротстве пришло ко мне в конце февраля этого года и я тогда же обратился в Закон и Налоги. Случай у меня, как оказалось, не самый безнадежный. Хоть и потребовалось восемь месяцев, чтобы уладить этот вопрос, но долги списаны
У них работают хорошие юристы, которые профессионально к своему делу относятся. Могу об этом судить, так как почти 8 месяцев плотно взаимодействовал с ними, пока решался вопрос о моем банкротстве. Помогли мне списать долг почти в 900 тысяч. Было сложно, но юристы справились. В итоге, суд признал меня банкротом. Спасибо вам, не справился бы без помощи
Я благодарю юристов Закон и налоги за отличную, профессиональную работу, за чуткость и понимание нелегких вопросов и быстрое решение задачи. Была сложная финансовая ситуация и юристы помогли мне со списанием долгов.
Юридическая компания Закон и Налоги на карте