8 (926) 513-29-13 8 (926) 513-29... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ

8 (926) 513-29-13 8 (926) 513-29... — показать
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Отзывы про Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ (59)

Отремонтировали мне кухню хорошо, теперь кухня как новая, вы молодцы, я всем доволен, по цене вышло не дорого, ваши мастера работу выполнили качественно,теперь только сюда обращаюсь
Здравствуйте делал ремонт на даче, пользовался услугами вашей компании , остался очень доволен сделали быстро аккуратно и качественно , огромное спасибо в дальнейшем буду пользоваться услугами вашей фирмы и рекомендовать друзьям
Доброго времени суток! Очень хорошая компания с профессиональнымимастерами. Сделали ремонт в квартире на высшем уровне и по срокам и по деньгам все хорошо. Рекомендую не пожалеете.
Друг порекомендовал мне эту компанию. Ребята молодцы, сделали ремонт в срок, даже раньше. Всё понравилось, сделали так как я и хотел.
Недавно заказывали ремонт гостиной, остались довольны результатом, все быстро и в срок..
Сделали мне ремонт квартиры качественно, ваши ребята настоящие профи, они очень вежливы, в наше время это не мало важно. Цены у вас хорошие, теперь буду советовать всем ваших мастеров
Добрый день. Заказали у вас ремонт под ключ в нашей новостройке и остался полностью доволен результатом. Требовался ремонт 2-х комнатной квартиры. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Сделали очень хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась без изменений. Выражаю благодарность коллективу и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт.
Недавно обратился в эту фирму по поводу большого ремонта новой кухни. Справились всего за двое суток, очень рад тому, что старались. Желаю удачи!
Обращался в компанию" Жил Строй Инвест" по поводу ремонта квартиры "под ключ". Всегда доверю дело только профессионалам, в профессионализме данной команды никогда не сомневался. Ремонт сделан безупречно и на года. Работники дружелюбные и готовы сделать ремонт любой сложности. Хотелось бы отметить профессионализм прораба Алексеева Ильи, который может решить многие вопросы по ремонту. Спасибо.
Нужен был ремонт кухни, нашел эту компанию, договорился с мастерами, приехали быстро, работу начали сразу, все хорошо, работой доволен, все сделали как надо.
Отличная компания. Сделали очень качественный евро ремонт. Все было выполнено качественно и в срок
Решили сделать подвесные потолки в квартире, занялись поиском мастеров. Друзья посоветовали именно эту компанию, они не раз туда обращались. Мы ни капли не пожалели, потолки нам сделали очень качественно и самое главное в установленный срок. Отличная компания рекомендуем.
Неплохая компания по ремонту. Надо было в квартире сделать ремонт 2 комнат шпаклевка, грунтовка, обои по клеить. Составили смету, строй. Бригада сделала все хорошо
Мне нужно было сделать капитальный ремонт в моей квартире, нашел эту компанию, позвонил туда, договорился с рабочими. Рабочие приехали быстро, не смотря на пробки, работу сразу же начали выполнять, работу выполнили качественно, без перерыва. Спасибо вашей компании за таких работников, щас таких мало
Отличная строительная компания. Обращаемся сюда уже 2 раз. Всегда все качественно и в короткие сроки
Делал у себя на квартире косметический ремонт.Компаний, занимающихся ремонтами много, но решил и выбрал эту строительную компанию.Я не пожалел о своем выборе.Ребята сделали все добросовестно,качественно,работали очень ответственно,после работы сами весь ненужный материал убрали.Вообщем я остался доволен.Цены у них тоже приемлемые.У меня только положительный отзыв!
Хочу выразить благодарность компании ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ. Надо было подготовить кухню для установки кухонного комплекса, нужно было зачистить, выровнять стенки, там где будут располагаться антресоли. Бригада мастеров аккуратно, и профессионально выполнили работу, кухня была готова, что бы установить кухонные блоки. Спасибо за отличную работу.
Нам нужно было сделать ремонт в квартире. Долго искали исполнителей-работников для этого мероприятия.
У нас были представления, как оно всё должно быть после ремонта, и мы столкнулись с тем, что часто бывает очень трудно донести свои "фантазии" до работников, чтобы ремонт был сделан так, как тебе того хочется.
Мы обратились в данную компанию. Пообщались со специалистами, рассказали о своих потребностях. Нас внимательно выслушали, предложили грамотное решение.
В общем решили сотрудничать. В процессе работы неоднократно согласовывали определённые моменты. Всё было учтено и результат нас порадовал!
Воспользовались услугами этой компании, ни разу не пожалели, ремонт выполнен качественно.Очень порадовал большой список услуг, удобно для клиента, все можно заказать на месте.
Обращались с мужем в эту компанию. Нам потребовался ремонт гостинной. Выражаем благодарность за качественный ремонт. Все наши пожелания были учтены. Все сделано аккуратно. Благодарим!
Отличная компания. Очень качественно выполнили ремонт. Просто профи своего дела,
Очень хорошо и качественно делают ремонт , очень довальна ,всем рекомендую
Обращался в эту компанию, работу выполняют на высшем уровне цена и качество соответствует. Всем рекомендую!
Я захотел что бы у меня были навесные потолки, искал мастеров, которые установят. Я нашел таких, позвонил в вашу компанию, договорился, ваши мастера быстро приехали. Цену сразу обсудили и она принялись за работу. Через пару часов, работа была выполнена на отлично и в срок. Потолок висит хорошо, без каких проблем
Купил квартиру у данного застройщика. Качество материалов очень понравилось. Отношения менеджеров обрадовало. Вот что значит, действительно честный застройщик.
Мне нужно было сделать в квартире шумоизоляцию. Нашел эту компанию, позвонил туда, договорились с ребятами, мастера быстро приехали и сразу начали работать. Работали пару часов, шумоизоляцию установили, все на отлично, спасибо большое, работу выполнили качественно
Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это мелочь. Хотя по качеству работ думал будет хуже, чем получилось. Могу сказать, что бригада справилась с ремонтом кухни неплохо.
Мне они сделали ремонт кухни, работой их остался доволен, спасибо, вам, сделали быстро и все в срок уложились. И цену за работу не заломили, работники мастера своего дела и они очень вежливы, это большой плюс. Буду еще заказывать, если что понадобиться
Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате и туалете, так как сами в этом деле мы нули. То решили довериться знающим людям. Обратились сюда, сразу же говорю ни капли не пожалели. Рассказали что мы хотим, нам подобрали несколько вариантов, мы выбрали понравившийся вариант, и вот спустя некоторое время у нас офигенный ремонт) Хотелось бы отдельно отметить аккуратность и профессионализм рабочих, огромное им спасибо.
В первую очерель отмечу, что цены приемлемые, а качество и скорость работы радуют.Компания отличная. Все было сделано качественно и быстро. ремонт кухни, туалета, ремонт квартиры завершен в срок. Ребята милые и вежливые, спасибо вам всем! Рекомендую!
Эта строительная компания является уникомом в своей сфере. Что мне понравилось это быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Дизайнеры это отдельная тема. Они показывают как будет выглядить квартира или ваш дом, до и после переделки. Не правда ли, что это очень хорошо. Можно заранее знать как будет выглядить свой дом.
Компании очень прекрасная. Все делают быстро и качественно. Ремонт квартиры выполнен в срок, как и было обговорено чётко и слажено. Ребята приятные и вежливые мастера своего дела!
Спасибо хотел сказать, за то что сделали мне капитальный ремонт в сроки и все качественно, по цене вышло не дорого, ребята вежливы, убрали за собой мусор после работы, теперь буду к вам обращаться, Так что и вам советую эту компанию, лучше не найдете
Уже не первый раз делаю ремонт в своей квартире и всегда доверю данной компании. Здесь работают профессионалы своего дела,очень вежливые и аккуратные,хотелось бы отметить работу Алексеева Илью ,вы сильно нам помогли). Рекомендую всем!
Летом позапрошлого года делала у себя на квартире косметический ремонт.Выбора предоставили много,но решила и выбрала эту строительную компанию.Я не пожалела о своем выборе.Ребята сделали все добросовестно,качественно,работали очень ответственно,после работы сами весь ненужный материал убрали.Вообщем я была довольна.Цены у них тоже приемлемые.У меня только положительный отзыв!
Нежен был качественный ремонт квартиры. Решили обратить в эту компанию и не пожалели. Все сделали качественно и максимально быстро. Приятные рабочие, цены адекватные, всё было на высшем уровне.Рекомендую!
Компании отличная. Все сделали качественно и быстро . ремонт кухни, туалета, Ремонт квартиры выполнен точно в срок. Ребята приятные и вежливые , Всем огромное спасибо! Рекомендую!
Мне нужно было сделать ремонт комнаты. Нашел эту компанию, позвонил туда и договорился. Ребята быстро приехали, сразу же принялись за работу. За пару часов ремонт был сделан, работой доволен, все сделано хорошо
Заказывала установку натяжных потолков во всех комнатах. Ребята сделали всё хорошо и качество тоже понравилось. В несколько часов уложились. Остались только положительные эмоции.
Все в рамках договора, никаких подводных камней и неожиданностей у этой компании. К ремонту никаких претензий,были мелкие недочеты,но это мелочи,их сразу исправили. Все сделали как мы и хотели. Закончили в указанные сроки, без задержек.
Обращался в эту компанию, мне нужно было сделать навесной потолок. Ребята молодцы, работу выполнили за пару часов, работу сделали качественно, потолок выглядит отлично
Хорошая компания,очень выгодно подобрала отличное жилье прямо рядом с метро и магазинами,как раз это и хотела.Удобно очень что магазины рядом.Цена очень приемлемая,дешевле чем в других местах.
Компании прекрасная. Все сделали качественно. ремонт кухни, туалета, Ремонт квартиры выполнен точно в срок. Ребята приятные и вежливые , Всем огромное спасибо!
Компания сделала ремонт в частном доме в общей сложности на 54 квадратных метра. С данной компанией скажу приятно сотрудничать . Цены приемлемые, Всем огромное спасибо!
Отличная фирма по ремонту, пользовались её услугами два раза. Первый раз делали плитку,а потом заказывали на ремонт в комнате. Мастера знатоки своего дела по сравнению с другими фирмами тут немного но цены пониже будут. Поэтому если хотите сэкономить то Вэлком.
Ремонтировали ванную. Всё было сделано в короткие сроки и на высшем уровне, как заказывали. Плиточники мастера своего дела, затирка произведена очень аккуратно. Мусор за собой тоже весь убрали. В общем мы остались очень довольны. Всем огромное спасибо. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и близким.
Компания сделала нам ремонт в частном доме в общей сложности на 68 квадратных метров. Как же нам с женой понравилось сотрудничать с данной компанией, добрые и культурные люди работают в данной организации. Цены приемлемые, а качество и скорость работы радуют.
Связался с данной компанией пару месяцев назад и остался очень доволен. Сделали нам ремонт кухни, туалета, ванны за небольшие деньги, даже представить себе не могли, что такая небольшая сумма выйдет, а качество ремонта на высоте. Сами работники очень добрые и веселые ребята, так что ставлю 5 звезд!
Отличная компания,рекомендую все . Связывался в 20 году,всё было отлично
С жилстройинвест связались в 2016 году, обратились за покупкой квартиры. Изучала отзывы о них, многие писали что сдают раньше срока. В офисе продаж менеджер тоже об этом рассказала. Честно сказать и мы на это рассчитывали, но не на 100%, жить было где.
Осталась очень довольна работой компании. Всего за сутки выполнили расчеты по смете на ремонт моей квартиры, а сам ремонт выполнили за две недели. Качество на высоте! Спасибо!
Отличная команда! Помогли с ремонтом от и до-от дизайна, до самого ремонта. Теперь моя гостиная-это моя гордость!
Работали с данной компанией,остались только положительные впечатления.От документации до исполнения работ небыло ни одного момента,где пришлось бы задуматься о компетентности организации.Работают на результат.
Компании прекрасная. Все быстро и качественно. Ремонт квартиры выполнен в срок, чётко и слажено. Ребята приятные и вежливые
Отличная компания.Ремонт произведен в договорные сроки без задержки и предоплаты.Цены в этой компании ниже чем у конкурентов.После ремонта оставили за собой чистоту за что огромное спасибо.Рееомендую.
Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ на карте