8 (926) 513-29-138 (926) 513-29... — показать

Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ

8 (926) 513-29-138 (926) 513-29... — показать
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Про «Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ»

Жил Строй Инвест – это команда квалифицированных мастеров по
ремонту жилых и коммерческих помещений. , обладающая всеми необходимыми допусками и сертификатами. Все наши сотрудники проживают на территории России, поэтому понимают требования и пожелания заказчика с полуслова.
Мы выполняем работы любой сложности и объема – будь то капитальный ремонт
или мелкие заказы, обслуживание объектов. Дорожим каждым клиентом и качеством предоставляемых услуг.

Что мы предлагаем:
-Любые виды ремонта квартир, от чернового до дизайнерского. Гарантии и разумные сроки
-Осуществляем ремонт любой коммерческой недвижимости в Москве и области. Офисы, банки, магазины, салоны, клиники, фитнес центры
-Дизайн интерьера под ключ: концепция, планировка, чертежи, 3D визуализация! Современный подход. Стильные решения!

Мы ДОРОЖИМ КАЧЕСТВОМ Соблюдаем СНиП, ежедневно контролируем выполнение работ наших бригад. Закупим, доставим и разгрузим материалы, обеспечим чистоту на объекте.

Ремонт 16
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эксклюзив

Отзывы про Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ (59)

Отремонтировали мне кухню хорошо, теперь кухня как новая, вы молодцы, я всем доволен, по цене вышло не дорого, ваши мастера работу выполнили качественно,теперь только сюда обращаюсь
Здравствуйте делал ремонт на даче, пользовался услугами вашей компании , остался очень доволен сделали быстро аккуратно и качественно , огромное спасибо в дальнейшем буду пользоваться услугами вашей фирмы и рекомендовать друзьям
Доброго времени суток! Очень хорошая компания с профессиональнымимастерами. Сделали ремонт в квартире на высшем уровне и по срокам и по деньгам все хорошо. Рекомендую не пожалеете.
Друг порекомендовал мне эту компанию. Ребята молодцы, сделали ремонт в срок, даже раньше. Всё понравилось, сделали так как я и хотел.
Недавно заказывали ремонт гостиной, остались довольны результатом, все быстро и в срок..
Строительная компания ЖИЛ СТРОЙ ИНВЕСТ на карте
Секреты успешного ремонта