8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про ООО (5)

1.0
Полностью солидарен с отзывами об этой шараги под названием ООО СОЮЗШАХТООСУШЕНИЕ под управлениеи Вересова В.Н. и его женушки Вересовой Е.А
Я проработал у него в должности прораба 3 года. Итог: Невыплачена з/плата всей организации с март 2017г по июль 2017г. То есть он киданул нас всех оптом на пол года. Целый год я проработал без всякого оформления по Т.К Первые пол года кормил завтраками, а потом вообще отказал в заключении договора. Сегодня это март 2018г. мы всей организацией/ это около 20 чел / включая узбеков бегаем по инстанциям и пытаемся защитить свои права. В нашем государстве это очень трудоемко по времени. Все от нас отмахиваются. Говорят мы сами соглашались работать на таких условиях Поэтому уважаемые соискатели бегите от этой шараги и даже не думйте там работать.Эта фирмочка должна и обязана сдохнуть.От туда все ушли: его зам по производству Смилянский П.Л, все прорабы и рабочие. Он сейчас набирает новых.
НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОЙ ШАРАГЕ ДАЖЕ НА ПОЛ ШАГА,
Директор , Вадим Николаевич, КЛОУН !!! Если Вас давно не кидали , то Вам именно сюда !!!! Поддельные ПП, кормления завтраками, обещания , не брание трубок, истерики . ВСЕ ЭТО , как уже заметили , КОМПАНИЯ РОГА И КОПЫТА СоюзШахтоОсушение !!!!
Отличная организация!!! Уважаемые ЗАКАЗЧИКИ! Если вы хотите, чтобы Ваш объект был заморожен или работы на объекте были сорваны, то Вам сюда. Уважаемые потенциальные, бесплатные РАБОТНИКИ!!! Если Вы хотите работать бесплатно, ну или за красивые обещания, которые очень хорошо раздают руководители данной организации, то Вам тоже в эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ контору. Ну, если уж до конца быть честным по отношению к ООО или ОАО (одни и те-же рога и копыта) СШО и его руководителям за пару месяцев работы Вам заплатят, а потом уж, увольте, ВСЕ! Хватит, иначе самим ничего не останется, и начнут Вам обещать: мол, завтра заплатим, завтра, завтра..., а потом бац!!! и в следующем месяце. А про такие отзывы Вам сообщат, что такую достойную организацию хотят опорочить либо враги (они кругом), ну или алкаши, которые не хотят работать. Ну в общем, если не верите, то проверьте. Но советую поверить и еще дурак учится на своих ошибках, а умный на ошибках дурака, так что сами решайте. И еще обращаюсь к защитникам СШО: Может быть раньше, организация и была с хорошим именем, но сейчас руководство своими поступками его само и порочит. Не порочное- не опорочишь!
Наша компания сотрудничала с СШО, мы сдавали им в аренду дизельный генератор для насосов по откачке воды. Компания на протяжении всего срока задерживала оплату аренды. Вересов Вадим, то не брал телефон, то кормил завтраками, а то и в наглую говорил, что отправил нам отплату. В итоге задолженность стало увеличиваться, мы забрали наш генератор, не дождавшись оплаты. Ребята поставщики будьте осторожны, работая с этой не добросовестной компанией.
Любят взять большой аванс, после чего начинается неторопливая работа. Очень ненадежная организация, в плане оборудования не обеспечены, две полудохлые буровые машины, которые на ладан дышат ездят по одному комплекту документов, автокран не аттестован, часто из-за неисправностей срывают сроки работ, работают исключительно рабочими из средней Азии, с одним русскоговорящим в бригаде, мне известны организации которые расторгли с ними договора в судебном порядке. Если не желаете крепко влипнуть, не советую привлекать данную компанию.
ООО на карте