8 (499) 151-62-29 8 (499) 151-62... — показать

+7 499 151-... +7 499 151-62-29 ещё
Россия, г Москва, ул Черняховского, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Оптический мир Салон Оптики на Аэропорту (6)

4.3
Внимание! Оптический мир мошенники!
Продавцы в зале с первых секунд берут клиента «в оборот», заговаривают, впаривают, удваивают заказы, навязывают вторые очки (солнцезащитные, «для близи» и т.д.). Будьте внимательны, не соглашайтесь на дополнительные очки.
Цены на оправы в зале отсутствуют. Цена назначается по виду клиента, как на вещевом базаре. В наличии «немецкие», «итальянские» оправы, являющиеся на самом деле залежалым товаром, часто китайского производства.
Линзы «немецкие». Цена тоже немецкая, т.е. от 2 до 10 раз дороже, чем в других оптиках.
Качество очков – ниже плинтуса. Они ломаются ровно по истечении гарантии.
Главный корпоративный принцип «Оптического мира» - не возвращать деньги, не давать обратный ход заказу для опомнившегося клиента. Покупателей у них немного, им надо хотя бы что-то оставить себе – Ваши деньги. Возврат очень сложен!
Итог: навязчивые консультанты, резко завышенные цены, низкое качество, трудности с возвратом денег за некачественный и навязанный товар. Будьте внимательны!
Вот и стала носить очки, встал выбор: где купить? Данный магазин- хороший магазин. Люблю раз в сезон купить себе новую оправу, меня полностью устраивает салон оптики: приветливый персонал (всегда помогут советом), огромный выбор оправ и сопутствующих товаров, цены разные но меня полностью устраивают. Думаю и дальше закупаться именно у них. Советую всем.
Очки ношу с детства. Поэтому покупаю часто (меняется зрение). В этом году зашёл в это салон оптики. Понравилось. Хорошее обслуживание, выбор. Вместо одних очков, приобрёл ещё очки для лета, с затемнёнными линзами.
купила очки для работы за компьютером и осталась довольна!персонал грамотный.вежливый!цены приятно порадовали!
А мне тут скидку сделали хорошую на очки так что я теперь их люблю всем сердцем)))) Ну а если оценивать объективно, то оптика это хороший выбор очень качественных очков, очень хорошие цены. Заходите, не пожалеете. А ещё они очки делают быстро. В течении дня.
Мне очень понравилось в этом салоне. Сделала диагностику. Мне подобрали линзы. Сыну взяла компьтерные очки и себе. Персонал очень приветливый и заботливый. Сейчас хочу отправить сюда маму. И всем советую.