8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Очкарик на Аэропорту (14)

Отличная оптика с профессиональными специалистами. Подобрали очки, от которых нет дискомфорта, так что я теперь про головную боль забыла, довольна! И эта оправа мне подходит гораздо больше за счёт формы, не зря послушала консультантов)
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Доставляю заказы на дом, можно примерять перед оплатой. Так заказывала себе солнечные очки. Курьер привез, осмотрела, без царапин/сколов, померила и оплатила. Качество огонь!
Здравствуйте, Лариса. Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Очень ненавязчивый сервис в данной оптике. Консультантов, если так можно сказать, тут в меру — помогают, если просишь, над душой не стоят, дорогие оправы не вбухивают. Впечатления остались приятные. Понадобятся очки снова — вернусь.
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса!
Нужно было срочно сделать очки, старые сломались (спасибо собаке моей). Прибежала сюда, евочки настоящие профи, быстро прошла врача, записали все, подобрали оправу суперстильную и качественную! Получились крепкие (надеюсь теперь моей собаке будут не по зубам)) Все сделали за 5 дней, сели идеально, ничего поправлять не надо было)
Здравствуйте, Валерия. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей и в будущем.
Заказывал в оптике солнечные очки с диоптриями на лето и для езды за рулем. Доволен консультацией и проверкой зрения. Ассортимент оправ оромный, обслуживание на высоком уровне. Очки получились качественные, никаких бликов, удобные.
В этом салоне оптики делали очки ребенку. Изначально он стеснялся ходить в очках, не хотел, но консультант нашла такой подход к ребенку, что оправы он выбирал с удовольствием и выбрал ту, которая ему понравилась. Линзы по рецепту сделали отлично, за неделю сын привык, сейчас носит без какого-либо дискомфорта.
Решила перейти на линзы, надоело ходить в очках. Купила в Очкарике, магазин недалеко от моей работы, возле метро аэропорт. Мне посоветовали Alcon, и цена у них приемлемая. Бесплатно показали как ими пользоваться, как ухаживать за ними, обслужили как любимого, постоянного покупателя, хотя я у них первый раз.
Здравствуйте, Алевтина. Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
самое главное преимущество этого салона — громадный выбор оправ. я еще ни разу не ушла без покупки. всегда нахожу то, что надо. даже как-то решила пройтись по другим оптикам в поисках более дешевых очков, но так и вернулась в Очкарик. спасибо, что возите нормальные оправы, по адекватным ценам и что их у вас всегда много. желаю вам процветания! вы мой любимый магазин очков!))))
В этом магазине есть окулист и оборудование для проверки зрения, так что можно прийти и записаться на проверку, либо если доктор никем не занят ,то сразу проверить зрение. Можно подобрать как линзы ,так и очки, так же доктор даст советы по правильной носке линз и проконсультирует по другим вопросам и главное что все этом бесплатно!
Выбор большой, много солнцезащитных очков, но детских оправ мало, по 1-2 оправы на разный возраст, цены совсем не "детские". Пришли уже с рецептом, зрение не проверяли. Очки изготавливали сложные, ждали 3 недели, как и везде, при нашем заказе. Цены на линзы такие же, как и в других салонах. Персонал внимательный. По бесплатному рецепту работать отказались, сказав, что уже много заказов набрали.
Отличная компания с прекрасным, образованным и обученным персоналом, бесплатная проверка зрения, что очень радует! неоднократно покупали и корригирующие очки (оправу можно подобрать реально на любой вкус для любого стиля и на любой карман) свекрови - осталась довольна! сами регулярно покупаем солнцезащитные очки - довольны ассортиментом! после сезона есть существенные скидки, правда, тогда уже с ассортиментом на распродажный товар не всегда везет.
Сегодня зашла в очкарик,оч понравилась оправа и решила заказать очки.Спасибо врачу-офтальмологу за подробнейшую консультацию и тщательную проверку зрения. Очень порадовало такое отношение к клиенту.Также консультант при оформлении заказа уточнила какие дисконтные карты есть у меня,в очкарике я первый раз,и мне сделали 5%скидку по соц.карте.
Мой любимый салон оптики, есть возможность приоберсти очки любой сложности, любого вида, от самых современных до самых простых, на любой вкус и достаток. Есть также контактные линзы. Ко всему прочему бесплатное обследование зрения на самом современном оборудовании, много акций на подобии оправы бесплатно. Вежливый персонал, состоящий из профессионалов, оставляет хорошее впечаление, много лет являюсь клиентом и не ищу лучшего.
Хороший магазин, большой ассортимент. Вот только когда я покупала просто оправу для стилизации - обошлось мне это удовольствие в 600 рублей - это не так уж и дешево.