8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

Салон Оптик Сити Митино на Митинской улице Сеть

8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё

Про «Салон Оптик Сити Митино на Митинской улице»

Салон Оптик Сити Митино на Митинской улице приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.3.

Сайт организации: optic-city.ru. Телефон: +7 495 258-25-82. Компания Салон Оптик Сити Митино на Митинской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Митинская, д 40 (ориентир - метро Митино).

Отзывы про Салон Оптик Сити Митино на Митинской улице (3)

2.3
Давно пользуюсь услугами салона Оптик Сити, но конкретно салон в Митино вызвал у меня негодование. Привел девушку, чтобы ей проверили зрение, а также купить линзы, а персонал, вместо того чтобы провести пятиминутную экспресс-диагностику, начал втирать про часовую проверку на которую необходимо заранее записываться! Интересно, что они там собрались целый час делать?! Зрачок в глазу искать?
Надеюсь, руководство примет меры к своим сотрудникам.
Заказ ждала больше месяца (предварительно были обговорены максимальные сроки в районе двух недель!). После истечения назначенного срока выполнения работы, звонила им каждую неделю. "Кормили завтраками!", говоря, что идёт разгрузка товара. А когда задала вопрос персоналу (по поводу заказа), мне ответили в невежлевой интонации и сообщили, что я якобы ничего не заказывала! На следующей день они сказали, что заказ оформлен. Обещали перезвонить в ближайшее время, НО никто не позвонил! Пришлось звонить самостоятельно. В итоге, в течение 4 часов ничего не было сделано!!

Отказалась от всего предложенного, так как считаю неприемлемым такое отношение к клиентам (пациентам).

Филиал: Митинская ул., 40, Москва

Врач: Радновская Е.В.

С такой работой вы теряете своих клиентов!
Хороший магазин оптики, купили дочке очки тут. Подобрали все что нужно, вежливый персонал. Советую!
Салон Оптик Сити Митино на Митинской улице на карте