Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Оптик Сити на Киевской Сеть

г Москва, пер Хользунова, д 9 к 1
вход с ул. Хользунова пер
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Оптик Сити на Киевской»

Магазин Оптик Сити на Киевской приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом любому человеку хочется всякий раз надевать модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 258-25-82 или зайдите на сайт optic-city.ru. Компания Оптик Сити на Киевской располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Хользунова, д 9 к 1 (ближе всего добираться со станции Фрунзенская).

Отзывы про Оптик Сити на Киевской (1)

Очень недорогой магазинчик с оптикой. Цены ниже среднего, оправы очень качественные за свои деньги, хотя не всегда симпатичные. Продавщица очень быстро поможет подобрать диоптрию, чтоб оформить заказ. Очень рекомендую для тех, кто не хочет переплачивать за дизайн и т.п.
Оптик Сити на Киевской на карте