8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
-1 этаж
Район: Ясенево

Про «Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице»

Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При том любому человеку хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 258-25-82 или посетите сайт optic-city.ru. Компания Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 129А рядом с метро Теплый Стан.

Отзывы про Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице (3)

4.0
Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал салона и Елену Николаевну Анисько в частности за безупречную работу!!! Спасибо за Ваш профессионализм, внимание и качественный подбор контактных линз для дочери (13 лет). Действительно персональный подход к каждому клиенту, вдумчивое и доброжелательное отношение. Процветания вашему салону и здоровья доктору ❤️
Являемся постоянными клиентами сети магазинов Оптик Сити и всегда были довольны работой персонала! Но!31 мая впервые были в салоне оптик сити ТК Принц Плаза. Приобретение и заказ линз на кассе продолжалось минут 5-8, что не характерно при условии покупки одних и тех же линз на протяжении уже нескольких лет. Собралась очередь. В следующий раз будем сразу заказывать через интернет. После совершения оплаты,мы решили пропустить несколько человек после себя и обратились к консультанту за дополнительной информацией по покупке детских солнечных очков- получили отказ:"это не ко мне,я о них ничего не знаю,подождите девушку,которая сидит на кассе".Простите,хотелось спросить,а какой товар конкретно вы здесь предлагаете? Мясо? Мне казалось, что любой офтальмолог мог бы дать маломальскую консультацию по характеристике линз для солнцезащитных очков! Возможно я и не права,но девушку на кассе мы прождали ещё минут 15. подходили новые люди и про нас просто забыли. Так ни с чем и ушли..очень жаль
Недавно покупала себе в этом магазине оптики контактные линзы, пришла уже вроде как с конкретной целью и за конкретной маркой линз, но мне попалась такая приятная девушка - продавец, которая предложила у них же в салоне проверить мое зрение на новейшем оборудовании, что и сделала, после чего эта же девушка предложила мне купить линзы не той фирмы , которыми я пользовалась раньше, а новинку и я поддалась на ее уговоры и поняла , что не зря это сделал, качество этих линз оказалось гораздо лучше , чем те которыми я пользовалась до сих пор, а цена совсем не отличается, поэтому теперь только в этом магазине оптики буду делать покупки.

Частые вопросы про Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице

Как узнать график работы Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-25-82

Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
-1 этаж.

Салон Оптик Сити Теплый Стан на Профсоюзной улице на карте