8 (916) 883-08-888 (916) 883-08... — показать

8 (916) 883-08-888 (916) 883-08... — показать
+7 916 883-...+7 916 883-08-88 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Оптика Деточки »

В магазинах нашей фирменной сети салонов оптики в Москве вы всегда встретите широкий ассортимент детских очков, оправ, очковых линз и аксессуаров. Высококвалифицированные специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют вас по всем связанным с детской оптикой вопросам, а также помогут с примеркой и выбором наиболее подходящей для вашего ребенка модели.

В наших салонах детской оптики представлены оправы и очковые линзы лучших мировых производителей, а лицензированная и сертифицированная мастерская располагает высокоточным компьютеризированным оборудованием французской компании Essilor для вытачивания, подгонки и оптимизации линз, на котором профессиональные мастера с большим опытом работы максимально точно и качественно изготовят для вашего ребенка безопасные очки любой сложности в кратчайший срок.

Кроме того, всех наших маленьких клиентов при получении очков для зрения по индивидуальному заказу ожидает приятный подарок-сюрприз!

Отзывы про Оптика Деточки (3)

У сына инвалидность по зрению. С года начал носить очки для коррекции зрения, дальнейшем перешли на линзы с диоптриями. По совету знакомой пришла в детОЧКИ. Персонал доброжелательный, помогают с выбором, разговаривают с ребенком, располагая его к себе. При оплате сделали скидку 10%, так как ребенок с ограниченными возможностями.
Обратилась в эту компанию за очками для себя, так как у меня были сильные отклонения рефракции. Консультанты предложили варианты с применением тонких линз с высоким индексом преломления 1,74 и последующей оптимизацией, что сделало ношение очков максимально комфортным. Результат порадовал: очки были изготовлены в срок и помогли мне чувствовать себя уверенно. Большое спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Мы выбирали очки с разгрузочными линзами для нашего сына, и остались очень довольны сервисом и качеством продукции. Важно отметить, что профессиональные консультанты помогли нам правильно подобрать очки, учитывая особенности зрения ребенка и его потребности. Они подробно объяснили нам преимущества разгрузочных линз и как они помогут решить проблемы с утомлением глаз. Результат превзошел наши ожидания: очки были изготовлены в срок и оказались идеально подходящими. Ребенок чувствует себя комфортно и уверенно с новыми очками. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей работе! Мы особенно счастливы заботиться о зрении наших самых маленьких и самых любимых покупателей и будем всегда стараться предлагать им только самую лучшую и самую качественную продукцию!
Оптика Деточки на карте