Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Отзывы о компании Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте Сеть

Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1 к 1

Отзывы про Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте (9)

Приятно что оптика Локамед профессионально относится к своим клиентам. Мне сразу предложили бесплатную проверку зрения, но я отказался, потому что все и так знал. Что касается ценника на оправу TOMMY HILFIGER TH 1773 RHL, то он весьма привлекательным оказался, так что я решил сделать заказ без особых раздумий. По деньгам тоже получилось не так дорого, как я думал.
Заменил треснувшую оправу на новую. Выбор большой, есть из чего выбрать. Доволен!
Менял себе линзы в этой оптике - купил хамелеоны и очень доволен. Спасибо сотруднику Нине за профессиональную консультацию. Сразу видно, что это профессионал своего дела.
Мы вся семья очкариков. Доверяем этой оптике не первый год.
Долгое время искала подходящую оправу, обошла все магазины. И вот, наконец, нашла в оптике Локамед. Хотелось бы сразу отметить наличие большого ассортимента, а также качественность товаров. Свою оправу ношу уже долгое время и никаких повреждений и царапин не обнаружила. Также могу заверить о подлинности товаров, так как проконсультировалась со своей знакомой - профессионалом в этой сфере.
У меня всегда было плохое зрение, но я стеснялась носить очки. Через год мучений зрение у меня стало только хуже. Решила сходить к окулисту. Он мне указал все данные очков, который мне нужно было купить. Понаслышке слышала, что есть магазин Локамед, в котором есть все виды очков. Как только я зашла в магазин, меня встретили добрые консультанты и подобрали для меня очки по размеру и характеристикам. Теперь, благодаря данному магазину, я могу видеть как остальные люди)))
В последнее время начались небольшие проблемы со зрением ,по совету знакомой посетила оптику Локамед.Сейчас там бесплатная проверка зрения ,плюс подбор очков/линз под ваши особенности,что очень удобно.Понравилась оправа GIVENCHY GV 0078 807 своим лаконичным и современным дизайном,под мои особенности были подобраны линзы.За весь день глаза не устают,оправа оказалась очень удобной.Вот что значит 100% оригинал.Радует лояльное отношение к своим покупателям и грамотные специалисты.
Появилась у меня проблема: резко упало зрение. Стала исследовать магазины оптики. Хотела простые, незаметные, чтоб только мостик и ушки. В магазине Локамед мне попалась оправа MARC JACOBS MARC 256 VK6 в белой оправе. Я прям влюбилась! Раз уж суждено носить очки, то пусть как и сумочек их будет несколько! Тем более была хорошая скидка на нее. Там же мне тщательно проверили зрение и подобрали линзы. Теперь планирую купить оправу и в других оттенках, благо ассортимент большой.
Довелось посетить оптику Локамед в начале лета. Решила, что хватит носить солнцезащитные очки из масс маркета и купить хорошие и качественные. Очень долго не могла определиться какие взять и в последний момент примерила LUCIA VALDI. Это очень стильная модель, подчеркивает черты лица. Стекло в них хорошее, не пластик. Очки приятно носить. Относила все лето, ни царапинки!
Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте на карте