8 (915) 417-34-948 (915) 417-34... — показать

Оптика Просвет на Люсиновской улице

8 (915) 417-34-948 (915) 417-34... — показать
+7 915 417-...+7 915 417-34-94 ещё

Про «Оптика Просвет на Люсиновской улице»

Ищете оптику недалеко от дома? Обратите внимание на салон оптики «Просвет», расположенный на Люсиновской улице в районе Замоскворечье.

В оптике вы сможете проверить остроту зрения, подобрать очки и контактные линзы, а также заказать оправу. Большой ассортимент стильных оправ порадует самого взыскательного покупателя. Специалист оптики проведет для вас консультацию, расскажет о преимуществах классических моделей оправ и модных новинках.

Оптика предлагает приобрести современные контактные линзы, которые отличаются производителями и сроком ношения. Инновационные технологии делают линзы легкими и приятными. Вы обязательно останетесь довольны покупкой и будете рекомендовать оптику друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. В оптике действуют скидки до 50% на все оправы. Получите вторые солнцезащитные очки в подарок или воспользуйтесь акцией на цветные контактные линзы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе оптики «Просвет». Администратор расскажет вам о специальных предложениях и представит актуальную информацию о новом поступлении.

Отзывы про Оптика Просвет на Люсиновской улице (7)

Я хочу поблагодарить девушку, Кристину, которая долго подбирала мне оправу, перемерили много, но мне все же понравилась оправа Clubround в черепаховом цвете, сидят очень хорошо, удобные я их почти не чувствую. В следующий раз буду совершать покупки только в этой оптике, потому что тут уделяют много времени клиентам и очень доброжелательный персонал.
Замечательные профессиональные сотрудники, большой выбор, приятное соотношение цена/качество
Покупаю всегда здесь контактные линзы. Помогают с выбором, отзывчивый персонал.
подобрали мне линзы, по акции там купил сразу 6 штук премиальных + раствор
Об этой оптике узнал от друзей. Они уже давно пользуются этим магазином. Я был здесь уже дважды. Сотрудники вежливые и опытные, помогли с выбором оправы, у меня разная высота бровей и обычно я довольно долго выбираю оправу. Выбор оправ огромен. Очки изготавливают быстро, менее чем за полчаса. Цена более чем человеческая.

Частые вопросы про Оптика Просвет на Люсиновской улице

Как узнать график работы Оптика Просвет на Люсиновской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 417-34-94

Оптика Просвет на Люсиновской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 2 стр 1.

Оптика Просвет на Люсиновской улице на карте